Дневник микролимитчика

Последний пост:29.12.2018
16
Статистика
Всего постов
291
15,379 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2018 +4
16.08.2018 +3
30.07.2018 +3
21.07.2018 +3
11.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Цитата (vincenity91 @ 11.8.2018)
    Может тебе попробовать с тренером позаниматься?


    15ого числа будет групповая тренировка на счет правильной постановки целей, а 17ого числа записался на индивидуальную тренировку по психологии.
    158/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 13.8.2018)
    15ого числа будет групповая тренировка на счет правильной постановки целей, а 17ого числа записался на индивидуальную тренировку по психологии.


    Расскажешь в общих чертах? Интересные темы.
    68/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 13.8.2018)
    Расскажешь в общих чертах? Интересные темы.


    немного ошибся, тренировка называется "Психология Как достигать больших результатов в покере и жизни" . Ничего о ней пока сказать не могу, разве что ссылку на тренера могу дать(если интересует в скайпе напиши). А на счет индивидуальной то же самое, пока не пройду ничего сказать не могу. Тем более это будет первая индивидуальная тренировка по психологии.
    159/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю тупо гриндить. Радует что хоть ев вернули за прошлый денек. Да и начинал день с 15$ на счету с нл2, а потом как обычно, агро БРМ, повезло что нл10 заблочен был, так бы еще выше пошел бы.
    6ae93e339f234fee9b006ef097b9da30.png

    Проснулся сегодня с мыслью что, вот сегодня начну норм катать, как раньше дисциплинированно. Но после 15 минут все опять пошло как обычно. Еще и спортом перестал заниматься, уже дней 5 как. Режим дня сбит, спать ложусь только сейчас в 4 утра. И питаюсь в основном одними быстрыми углями да жирами.
    Короче все печально как то. Надеюсь что смогу взять себя в руки и изменить все к лучшему.
    160/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Да вроде как нормально у тебя пошло. Может и тренировок никаких не нужно ))
    Что насчет меня, то мне никакие тренировки уже не помогут ни в покере ни, тем более, в жизни. Пустая трата времени и денег. Мне надо лечить нервы и, скорее всего душу тоже - даже в первую очередь. Я не вижу никакой цели в жизни. И самой жизни не наблюдаю. Ненавижу все что раньше любил. Если бы не семья, так вообще... Да и то душевное состояние не позволяет в достаточной мере радоваться этому обстоятельству. Ни один психолог мне не поможет. Я не смогу сказать ему всей правды в первую очередь потому что сам ее не знаю. А если он попытается мне помочь, то мне не составит большого труда его запутать.
    69/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Аферист, даже не знаю что тебе ответить на твое сообщение. Просто надеюсь, что все у тебя со временем наладится.
    161/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю просто переезжать всех и вся. Я настолько к этому не привык, что уже чувствую себя уебком из-за того, что являюсь переапышем. Когда мне не прет, то жалуюсь на несправедливость. Когда мне наоборот прет, то не ощущаю радости, а наоборот страх что-ли, что в будущем уебет сильнее. Что-то со мной явно не так)
    e9e0f99ff02c1c5551d276ef2e480191.png

    Еще из хороших новостей то, что сходил в качалку, потихоньку возвращаю физ.нагрузки. Еще бы с питанием разобраться и вернуть нормальный режим сна.
    162/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 14.8.2018)
    со временем


    ) времени уже нет
    70/79
    Ответить Цитировать
    0
  • БЕСТ ДЕЙ)
    8734aee5652f8e93e9f740ee6eeed019.png

    наверно повлияло то, что у половины регов были проблемы с клиентом + апчик. Но к сожалению у меня есть проблемы в офе, так что почти всю прибыль за последние дни придется вывести. Надеюсь смогу продержаться на нл10 еще, но если что, готов и на пятерках поиграть. Надеюсь получится вовремя спуститься, а лучше чтобы вообще не пришлось спускаться)
    163/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Отлично!!! Поздравляю!!! Это на нл10?
    Я тоже сегодня загриндил на 11 часов сессию )) Даже в плюсе вышел. На пол пути бросил сраные нл2 после кучи грязи и переездов и пошел в агрорежим на нл5. Особенно вывела раздача, где опп выставился на терне под 27% и две крутки еще сука выиграл. Вот я и бросил потом этот нл2. Короче отбился. Даже в некоторые моменты думал и играл в покер. )
    71/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 16.8.2018)
    Отлично!!! Поздравляю!!! Это на нл10?


    Спасибо, да это нл10
    164/176
    Ответить Цитировать
    1
  • 2f4b35dab3c675617847daccf97cce02.png

    Еще такой денек и спускаемся на пятерочки.
    Из приятных новостей: посетил наконец то индивидуальную тренировку по психологии. Остался очень доволен. Выписал до трени все вопросы, которые меня волновали, на все получил ответы. Сейчас буду обрабатывать всю полученную инфу, составлю план на след. 7 дней, ну и начну действовать.
    165/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Это за грязь в районе 600 и 3000 рук? (
    Нифига себе у тебя дисперсия ) То +200 то -100

    Очень интересно про тренировку хоть пар слов услышать :) Или в двух словах не опишешь?
    Может хотя бы тезисно?
    72/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 17.8.2018)
    Нифига себе у тебя дисперсия ) То +200 то -100


    есть такое. Часто такое бывает, когда играешь нон стопом очень много времени, буду исправляться. Хотя если почитать блог с начала, то можно понять, что получается у меня не очень хорошо.

    Цитата (Аферист @ 17.8.2018)
    Очень интересно про тренировку хоть пар слов услышать :) Или в двух словах не опишешь?
    Может хотя бы тезисно?


    сначала задал все свои вопросы, которые интересуют. Особенно интересовала тема, как мне сделать так, чтобы я отталкивался от качества игры, а не от результата сессии, дня, недели и т.д. Дал пару техник, которые должны мне помочь.В будущем может опишу их, пока что осваиваю материал. Также немного поговорили о покерных целях, и на что я должен делать упор.

    Как мне объяснили, есть люди которые кайфуют от самого процесса, а есть те, которые кайфуют только от достижения целей. Я явно отношусь ко второй группе. Поэтому мне не очень подходят цели на год, 3 года 5 лет и т.д. Следует сильно дробить каждую и получать удовольствие от достижения таких целей. Еще обсудили как повысить концентрацию и осознанность в игре в моем случае. Ну и пару около покерных моментов.

    Это вот если вкратце.
    166/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, как же можно кайфовать от процесса, когда ты ничего не выигрываешь или просто тратишь время впустую. В покере деньги - это самое главное. Без них это уже все что угодно, и это можно называть как угодно, только это не покер. Я тоже отношусь ко второй категории. Мне главное результат. Только в моем случае постановка целей крайне плохая примета ) Да и какие у меня могут быть цели. Карячусь еле еле на нл5. Делаю кучу ошибок каких не делал на нл2 практически никогда. Играю просто ужасно. Одно есть приятное обстоятельство, что есть которые играю еще хуже )) Но чтобы так, чтобы на 100% уверенно себя чувствовать на нл5, пока такого и близко нет. Где то на 55-60% я себя в этой поляне ощущаю. Не более того.
    73/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты после бест дея:
    495ce97939f8ded607e67014a860984b.png

    Я в полной растерянности. Начало недели было таким классным, а конец просто меня разбил. Срочно понадобились деньги, а я их заливаю с бешеной скоростью. Просто жесть, плюс 20би и минус 20 би в течении недели, играя 6 столов.По факту, за эту неделю в плюсе на 2 сотни, но мне от этого как то легче не становится.
    Сегодня вообще первые 6 часов отыграл очень хорошо. Каждую сессию записывал, проговаривал каждое решение, оценивал. Но ничего не помогло, в конце сорвался, когда проиграл 3 би за несколько минут и потом сделал как минимум ошибок еще на 2. ПО хорошему надо было давно уже спускаться, но я как обычно тянул до последнего.

    Решил заблокировать себе нл 10 минимум на месяц, может пойдет на пользу это. Хотя, учитывая мои дела, то даже при супер хорошем результате, не факт, что через месяц даже смогу вернуться. Жесть короче, по факту даже на нл5 нет БРа, еще и вывести придется минимум 70$ до 21 числа. Короче задница.
    167/176
    Ответить Цитировать
    0
  • написал письмо старзам, чтобы заблочили нл10 и выше до 1 октября. Может пожалею завтра, когда остыну. Но дело уже сделано )
    168/176
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня за сегодня -57. Так что все.
    74/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Не зря говорят, что: утро вечера мудренее. Вчера чувствовал себя как размазня. А сегодня как то по лучше стало.
    Давно уже заметил, что после жестких проебов происходит следующее: не можешь выспаться даже за 10 часов сна, и снится очень яркие, но в то же время какие то наркоманские сны.

    Итак, после всех кэшаутов и проигрышей, на счету сейчас всего 45$. До 21 числа желательно еще вывести 85$. Т.е за 2 дня. Пока выглядит это нереальным, но я все же попробую, если не получится попробую найти другие способы найти нужную сумму. Потом через пару недель еще нужно будет вывести 150$, да и на жить что-то нужно. Короче БРа нихуя нет, а кэшауты нужны. Надеюсь до октября все раскидать, раздать все долги и иметь комфортный БР для нл10.
    Цитата (Аферист @ 19.8.2018)
    У меня за сегодня -57. Так что все.


    Понятно что обидно 12 стеков проигрывать за день, но у тебя БР нормальный, можешь запросто восстановить все со временем.
    169/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 19.8.2018)
    Понятно что обидно 12 стеков проигрывать за день, но у тебя БР нормальный, можешь запросто восстановить все со временем.


    Спасибо, Дима, за поддержку. Я все понимаю. Я даже не жалуюсь на разного рода обстоятельства (сами раздачи и внепокерные), которые предопределили се это безобразие. Так что все норм. К тому же мой бр - и он еще достаточно велик - никогда не был для вывода. Это всего лишь игровой счет.
    Мне не безразлично, но я спокоен, потому что мне наплевать. Зато хоть книгу почитаю вдоволь
    75/79
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.