Дневник микролимитчика

Последний пост:29.12.2018
16
Статистика
Всего постов
291
15,413 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2018 +4
16.08.2018 +3
30.07.2018 +3
21.07.2018 +3
11.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Цитата (agent57 @ 27.7.2018)
    Пока у меня на счету хранятся.

    Фууух. Главное никуда не ушли :) Нищик устроишь?
    61/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 27.7.2018)
    Фууух. Главное никуда не ушли :) Нищик устроишь?

    определюсь ближе к концу этой недели

    День5
    bbefd495c103095c357ad69ce87c2780.png

    По времени игры и по количеству столов косяков нет. В первой половине дня все вообще шло красиво. А вот во второй половине начался хаос. Опы начали творить такую дичь что у меня знатно подгорело.

    Из-за этого один раз отвлекся во время игры, 1 раз сел играть явно не в лучшем психологическом состоянии и насчитал 7 раздач, после которых я агрился. Не знаю во всех ли я сыграл плохо или может где то и норм, но все равно все эти руки под косяки засчитаю. Итого получается 4$ косяков +1$ если сегодня еще не займусь теорией. В общем пока 12$.
    Если бы еще не влетал в пограничные раздачи и розыгрыши от опов, то запросто мог бы сделать 30-40$ плюса, а так всего около 15 получилось.
    Отыграл за 5 дней меньше 15к рук, так что времени займет на один день больше запланированного. По игре все норм, по теории явно не выгребаю. Планировал 9 часов за 6 дней, а потратил всего 3. Возможно после отыгрыша 20к выделю один день на теорию.
    148/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Скидывай еще графики плиз свои! Очень интересно прям!

    И вопрос такой, я пользуюсь StarsHelper и многих людей в этой программе интересует возможность закрытия карт при All In
    Вот скажите мне, это ради чего?) Чтобы не сглазить? Чтобы не получилось типа - "Лишь бы не семерка, лишь бы не семерка и на ривере бац и семерка"?
    Это ведь абсурд, как вы считаете?
    Верите в сглаз или как говорится "Накаркал" в покере или тут вопрос о вероятностях и только?
    Как вы реагируете на ситуацию если у вас, допустим:

    На флопе

    ОПП выставляет на флопе All in, вы Call All in
    Доска ложится вот такой


    И ОПП показывает

    Вы психуете и бьете клавиатуру (образно) или же пропускаете эту раздачу спокойно и идете дальше, понимая, что все норм?
    (при условии, что на флоп вы зашли достойно своим КК, возможно и через 3bet
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 27.7.2018)
    пограничные раздачи

    истина всегда где-то рядом
    62/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (godovalov @ 27.7.2018)
    Скидывай еще графики плиз свои! Очень интересно прям!

    через 2 дня максимум, будет итоговый график за 20к рук на нл5
    Цитата (godovalov @ 27.7.2018)
    Вы психуете и бьете клавиатуру (образно) или же пропускаете эту раздачу спокойно и идете дальше, понимая, что все норм?
    (при условии, что на флоп вы зашли достойно своим КК, возможно и через 3bet

    Обычно вообще никак не реагирую, тем более если сам все сделал правильно. Могу начать психовать если таких раздач от 5+ за достаточно короткий промежуток времени, тогда могу подгореть. Либо если сам сыграл как осел, тогда 2ух раздач может быть уже достаточно))

    Во всякие сглазы и заговоры не верю. Закрывать карты тоже не вижу смысла. Разве что,людям как то спокойнее в психологическом плане от этого. Если хотят, то пусть закрывают, мне все равно.
    149/176
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6
    7826c90d1802f6c15aec006b7ab780f4.png

    Первая половина дня опять прошла отлично. И второй день подряд под конец дня творится ад просто. Сбился со счету когда меня по риверу уебали. Еще вот такая ситуация произошла: играю себе спокойно, тут позвонил сосед в дверь, попросил помочь разобраться с компом. Я ухожу в ситаут помогаю ему минут за 10, возвращаюь в катку и просто проебываю 7 стеков меньше чем за пол часа. И вот такие моменты меня просто выводят из себя. Еще посмотрел потом в хм, я был реально на пике в ту минуту когда он позвонил)) Выходит помог соседу еще и заплатил 35$.)))

    Общих косяков на 15$. Сегодня это были раздачи от которых у меня подгорало, их было очень много.И 1 $ за теорию. Если честно игра опять скатилась серьезно. Первые 3 дня были норм, потом спад начался и с каждым днем все сильнее и сильнее, сегодня вот в минус откатал.

    Завтра доиграю оставшиеся руки и подведу итоги.
    150/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (godovalov @ 27.7.2018)
    И ОПП показывает


    А какой это был банк? 3-бет пот с его донкпушем мог получится только в игре на блайндах? Опп на малом, я на большом.
    К королями это изиколл. Сет никто донкпушить не будет, тем более фиш.
    Я играю 200+ байинов на лимит. Мне было бы просто наплевать. Еще бы из за какого то нелепого переезда не доставляющего моему банкроллу никакого вреда я тратил бы нервы, начинал тильтовать и следовательно иметь явный шанс проиграть больше из-за плохой игры.
    С другой стороны если бы мы были в дипах, ну к примеру в тройных стеках, я бы просто королей скинул (даже тузов без блокера на натсовый флеш) и играл бы дальше.
    Вот кстати что касается турнира, то возможно и можно так играть на sb как кто думает?
    Ну а в кеше однозначный ответ.
    63/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (godovalov @ 27.7.2018)
    Скидывай еще графики плиз свои! Очень интересно прям!

    И вопрос такой, я пользуюсь StarsHelper и многих людей в этой программе интересует возможность закрытия карт при All In
    Вот скажите мне, это ради чего?) Чтобы не сглазить? Чтобы не получилось типа - "Лишь бы не семерка, лишь бы не семерка и на ривере бац и семерка"?
    Это ведь абсурд, как вы считаете?
    Верите в сглаз или как говорится "Накаркал" в покере или тут вопрос о вероятностях и только?
    Как вы реагируете на ситуацию если у вас, допустим:

    На флопе

    ОПП выставляет на флопе All in, вы Call All in
    Доска ложится вот такой


    И ОПП показывает

    Вы психуете и бьете клавиатуру (образно) или же пропускаете эту раздачу спокойно и идете дальше, понимая, что все норм?
    (при условии, что на флоп вы зашли достойно своим КК, возможно и через 3bet


    Ну тут всего лишь примерно 59 на 41 в твою пользу, так что сильно расстраиваться не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то отыграл 20к рук, вот общий результат
    bd4ba8d57b917b1c0e9a8a84c25a2f58.png

    Винрейт получился 12,15 по ев 10,9. Штрафов я насчитал на 21,5$. Т.к. сумма не очень большая, решил не устраивать фриролл(да и не нашел я что-то home games в клиенте у себя), а просто поделить между Аферист(самый активный читатель) и godovalov(подтолкнул меня на этот эксперимент). Напишите в личку как вам лучше отправить 11$(могу через киви, старзы или скриллы).


    Выводы:
    по правилам:
    1) играл только нл5 6 макс как и планировал, здесь все отлично. Иногда было желание подрубить, когда столов было мало, но помогло то, что я их заблокировал )
    2) игра не больше 8 столов. Тут тоже все отлично. Пару раз было 9 столов, но это не страшно. Можно даже уменьшить до 6. Когда думаешь над каждой раздачей, то и за 6 не всегда успеваешь.
    3) на нл2 не пришлось спускаться, БР ниже 80$ не опускался
    4) выше нл5 тоже не лез, да и желания не было, да и все заблокировано было.
    5) должен был играть 6 дней в неделю минимум по 4 часа и максимум по 8 часов. 8 часов я ни разу не отыграл, максимум было 7 вроде бы. Когда не отвлекаешься, то оказывается не так то и легко выкатывать много часов. Правило про минимум часов мне точно не подходит, т.к. заставлять себя отыгрывать минимальное время не выгодно. Качество падает да и играешь тогда на отъебись. Только вчера не успел отыграть 4 часа. В остальные дни играл от 4 до 7 часов. Думал, что больше отыграю.
    6) каждый день минимум по 1 часу теории. Тут полный провал. Первые 3 дня выделял по 1 часу, потом начал по пол часа, а последние 3 дня вообще не занимался теорией.
    7) во время игры должен был: а) играть по БРМ - тут все отлично. б) не включать ничего лишнего - тут были косяки, то погоду посмотрю, то в ютуб зайду на 5 мин, то на форум. В основном все косяки были в последние 3 дня. в) играть в оптимальном состоянии - тут было пару косяков, пьяным не играл(уже плюс), но вот 2-3 раза садился играть эмоционально не стабильным что-ли. Мог взорваться от любой раздачи. г) играть не более 2ух часов подряд - тут все отлично д) не смотреть в кассу во время игры - раза 2-3 подглядывал, когда в полу тильте был, опять же в последние 2 дня это случалось.

    Теперь по штрафам:
    Всего 21,5$. В основном это отвлечение от игры на всякую херню и добавленный пункт про раздачи. Когда из-за моего розыгрыша я начинал закипать. обычно это либо тупой блеф, либо тупой кол против слабых игроков.

    Что планирую дальше: прокачивать психологию и дисциплину. Стремиться к тому, как я играл в первые 3 дня. Постоянно следил за тем, чтобы не отвлекался от игры, чтобы играл по стратегии, занимался теорией и т.д. Возможно что-нибудь придумаю похожее только на лимите нл10.
    151/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну неплохой эксперимент получился. Главное чтобы тебе на пользу все это пошло.
    За штраф спасибо! Для меня это вообще как круто. Так что вернется тебе в несколько раз больше.
    Честно мне вообще лень что то разбирать. Сам над игрой не работаю. Даже саму простую программу не могу освоить. Книгу Джанжды не читаю уже с того момента как начал ее читать.
    Но в последнее время появилось желание думать над раздачей, размышлять. Особенно когда не сам играю, а когда приятель стримит, я ему "цу" даю.
    В частности задался целью понять вопрос которые все сильные игроки себе задают - "А что я бью"
    Просто дело в том, что я себе этот вопрос не задаю. А как его понять, и как на него по-возможности научиться быстрее отвечать.
    Так что скринь раздачи, буду здесь подключаться более активно к обсуждению.
    Ну правда иногда хочется понять больше. Более того - иногда просто хочется хоть что то начинать понимать в покере помимо комбинаций и вероятностей их построения. Особенно интересны раздачи с блефами. Свои разбирать еще не пробовал ) Может тоже начать? Это в принципе должно быть полезно.
    Сообщение отредактировал Аферист - 30.7.2018, 18:14
    64/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра на нл10 за 2 дня
    48071d9639373cb962e9e4351e109849.png

    Вначале играл норм, но потом уже начал давить проигрыш, плюс пришлось сделать вынужденный кэшаут(который вернут не раньше 7ого числа). Знал, что надо уже спускаться и завязывать играть на нл10, но продолжал говорить себе, что это просто стрик, что я не делаю глупых ошибок(сейчас в этом уже не уверен, продолжаю ужасно играть против фишей), что неудача скоро закончится, но я заблуждался.
    Если раньше я все заливал в лютых замазках, когда вообще ничего не понимал, то сейчас иначе. Но от этого не легче. Особенно после того, как 7 ней играл норм, не тупил, а тут за 1.5 дня сливаю весь выигрыш.

    Короче все упирается в БР, если было бы 1к$, то я бы просто разобрал все раздачи, сделал бы работу над ошибками и дальше играть, а так просто проебываю время, то нл2, то нл5, потом кэшаут + небольшой проеб на нл10 и я опять внизу. А играть постоянно один лимит у меня походу нет терпения. Хочется быстрее выйти на доход хотя бы 1к$+, но из-за спешки постоянно загоняю себя в еще хуже ситуацию.Сейчас вообще на счету 7$, а долг отдадут не раньше 7ого числа, так что походу буду отдыхать до этого времени. Ну или получится раскрутиться.
    152/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин. Жалко ( Если до 7-го числа появится желание покатать, обращайся. Хотя уверен, что ты на нл2 и с 7$ спокойно раскрутишься.
    Насчет кешаутов - это вообще большой враг банкролла. Надо видимо оставлять только столько сколько необходимо по БРМ. Все что выше можно кешаутить.
    65/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 31.7.2018)
    Блин. Жалко ( Если до 7-го числа появится желание покатать, обращайся


    Спасибо за помощь, но вроде бы получилось немного раскрутиться. Жалко немного что мне апает тогда, когда я на дне. Но хорошо что вообще хоть чуть-чуть везло
    f8f0fcf9ee22ddb596b0b50c66217193.png
    153/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (agent57 @ 1.8.2018)
    получилось немного раскрутиться

    Вот. Я так и думал. Отлично! Все на нл2? :)
    66/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 1.8.2018)
    Вот. Я так и думал. Отлично! Все на нл2? :)


    нет, после 30$ начал нл5 подключать. суперагробрм пока что)
    154/176
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 августа поднялся до 120$ подключая уже нл10 столы, но закрепиться не получилось и я спустился до 20$. После этого заблокировал нл10. И вот вчера почти 90$на нл5 выиграл. Так что теперь буду спокойно катать нл5 без всяких агроБРМ.
    155/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращаюсь к режиму, который у меня работает). Сессии по пол часа с 5 минутным перерывом. Играю не больше 8 столов, сегодня играл 6. Только из-за одной раздачи подгорело(выставился явно минусово). А так в принципе не плохо отыграл.
    a96f34924bcbaf52f75ddf084da8f071.png
    156/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Дела пока не очень
    ca4f71d767690f68b7bde5caf5db9e39.png

    вчера играл на другом компе, но по ощущениям складывалось примерно также
    157/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Нифига себе у тебя недодача... :(
    67/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Не был около двух месяцев на форуме. Зашёл почитать-за 4 последние страницы толком ничего не изменилось.

    Дима, мне кажется, что тебе нужно не конкретные раздачи разбирать, а менять подход. По сути, вся твоя проблема в тилте (включается желание отмазаться и полетели на минус 100 $). А пока ты с ним не научишься бороться, так и будет ещё месяц, потом еще и так далее. У тебя получается структурировать мысли, но следовать им не получается. Может тебе попробовать с тренером позаниматься?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.