Дневник микролимитчика

Последний пост:29.12.2018
16
Статистика
Всего постов
291
15,368 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2018 +4
16.08.2018 +3
30.07.2018 +3
21.07.2018 +3
11.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 15
  • Вчера за столами играл со средним регом нл5, играет примерно 6-7бб/100, но вот вчера у него явно что-то пошло не так. Просто начал префлоп пушить каждую руку, не знаю что с ним случилось. Были даже мысли что его взломали и кто то его бр сливает, но потом вроде бы успокоился и перестал пушить. Короче хз какая то непонятная хрень, может дикий тильт поймал, вот его игра за вчера:
    8d13b205b2e94cdec5d3a0494e80203f.png

    А вот это я сегодня поиграл, без единого префлоп пуша с мусорной рукой ((
    22f3bf99f1fbeb70287bbee5265aa539.png

    В конце конечно сделал ошибок много. Но лучше бы наверно как тот рег просто сыграл, хоть веселее было бы, да и результат может бы по лучше показал бы. Хотя, это не точно.
    К чему это все. Я просто мастерски умею обосрать себе всё, за очень короткий промежуток. По сути, игра сразу же не задалась, плюс я был нереально сонный, зачем продолжил играть вообще непонятно. Вместо того, чтобы поспать и нормально отыграть день, я играю как уебок и сливаю столько бб, что придется около 2ух дней показывать очень хорошую игру чтобы отыграть.Еще и диспа должна не обосрать все.
    Прошло всего 3 часа, а я смотрю на это всё и один вопрос в голове: Как же так получилось то? А ведь думал, что вот вот нащупал свою игру, началось получаться. А тут вот такое вот.
    Ладно, вроде бы высказался и немного полегчало. Пошел за столы, может что-нибудь отмажу. Всем удачи за столами.
    115/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима, что то мне уже страшно на нл5 стало после твоего поста. Если даже ты 50 в минус спустил.... Прикинь если я спущу хотябы 30.... :) Тот рег в диком тильте покажется шуткой )) Было уже такое, когда на 44 в оллин в рега на 2 стека и т.д. На гл2 когда поймал даунстрик или х.. знает что. В начале прошлого месяца сессия под -10 стеков была.
    Кстати теперь почаще будет встречаться за столами. Только пожалуйста не херячь в меня 3 бареля на 82o Я серьезно. Не потому что ты плохо играешь, а потому что я 3 барреля не держу без флешрояля )) Кстати, у меня сложилось мнение, что ты часто блефуешь, и поэтому колю как завороженный.
    Удачно тебе все отбить!
    Сообщение отредактировал Аферист - 30.6.2018, 20:46
    42/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 30.6.2018)
    Если даже ты 50 в минус спустил...

    Что значит даже?)) постоянно такое практикую, максимально быстро усложнить себе жизнь)
    Цитата (Аферист @ 30.6.2018)
    Кстати, у меня сложилось мнение, что ты часто блефуешь, и поэтому колю как завороженный.
    Удачно тебе все отбить!

    Стараюсь играть от оппонентов, если вижу какой нибудь лик то пытаюсь эксплойтить. Вот и всё. Ну а если фокус не на игре, а на чем то другом, то тогда да, начинаю блефовать в разы чаще. Но тогда я играл почти в свою А игру)) Вчера почти даже отмазался, 2би оставалось, но опять вниз улетел. Сегодня будет попытка номер 2.
    116/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за последнее время:
    a0dcbc1cb33d3ec5d913fac2f1244402.png

    Как то печально, 4,5бб/100. Когда концентрируюсь на игре, то все норм, но вот стоит отвлечься, то сразу все усложняется. Например вчера, играл себе спокойно, но потом мне вдруг захотелось посмотреть, как же там в футбольчик играют. Говорю себе "Включу на сотке, все равно сильно отвлекаться не буду, да и что тут всего 6 столов, справлюсь. " И все, стоит пару раз неправильно сыграть, или слабому опу меня переехать, то замазываюсь и играю пока есть силы ). Если в обычной сессии результаты типа 25/21 примерно, то вчера были 31/27. И так происходит почти всегда.

    Посмотрел по фильтрам эти 30к рук, странно что вообще в плюс играю. Кол3бетов в ужасном минусе, сс тоже, по 3бетам солидно недобираю. Ну и все ошибка на префлопе приводят к еще большим косякам на постфлопе.
    Попробую отыграть 20к в полной тишине, либо под музыку, но ничего более. Потом сравню результаты.Кстати последние 2к рук на графике, это за сегодня, когда играл с макс отдачей. Так что стартанул нормально.
    117/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 4.7.2018)
    Попробую отыграть 20к в полной тишине, либо под музыку, но ничего более

    b465b95513828b2384dea23e541a4803.png

    Первые 8к у меня была тактика и я ее придерживался. Но потом стоило немного расслабить булки и случиться одной плохой сессии, как я поплыл. Плюс это совпало с очередным переходом на нл10. Вначале сомневался, стоит ли переходить. Может лучше откатать 20к. Но нет "я же ебать в 20бб/100 отыграл на ЦЕЛЫХ 8к рук, я справлю с нл10" В итоге чуть ли не слился. Итог: 8к хорошей вдумчивой игры, 8к прошли в замазке, отмазке и полным проебом во всех сферах, кроме результата. Чисто на апе смог отмазаться и даже немного заработать.
    Короче опять проеб, завтра разберу всю эту ситуацию и попробую снова:
    Цитата (agent57 @ 4.7.2018)
    отыграть 20к в полной тишине, либо под музыку, но ничего более. Потом сравню результаты.
    118/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то я не вразумлю твои графики? Скажи по-русски - сколько выиграл сегодня денег ))) И мы все порадуемся. Видел мой пост сегодняшний? Хорошо что нл25 заблочено было. Хотя я на это даже досадовал ) -35 в течении сессии было. Ты прикинь для меня что это. Хотя с другой стороны, я заметил, что стоит проиграть, как начинаю играть даже сильнее. Когда уже идешь минус 6 стеков уже ничего не страшно.
    43/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 8.7.2018)
    Что то я не вразумлю твои графики? Скажи по-русски - сколько выиграл сегодня денег ))) И мы все порадуемся.

    график с 4 июля, т.е за 4 игровых дня, весь плюс за последний день получился, за 7 июля. Радоваться тут нечему, т.к. просто на апе затащил. Главное для меня перестать тупить и сконцентрировано отыгрывать дистанции. Пока что не получается, даже 10к без жестких косяков отыграть не могу.
    Цитата (Аферист @ 8.7.2018)
    Видел мой пост сегодняшний?

    да посмотрел только что, ну что, с отмазкой тебя)) Учитывая что ты и зум играл 6 стеков может быть обычной просадкой, так что сильно не переживай. Главное не нужно сразу стратегию менять как я. Уже сколько раз замечал за собой, когда начинаю лить, то агрессия сразу же повышается, а от этого еще больше заливаю))
    119/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресенье выходной, отходил от прошлых 2ух замазочных дней. Решил на этой неделе немного поменять тайм менеджмент. Выглядит примерно так: 4 сессии по 30 минут с перерывом между по 5 минут. Потом отдыхаю сколько хочу и еще раз повторяю 2 раза. В итоге получается 6 часов игры. Но что самое важное слежу за тем, чтобы во время игры и 5 минутного отдыха я не отвлекался на свои постоянные раздражители. Было сложно но пока справляюсь.

    День по результатам конечно же просто шикарный. Но ощущаю себя, как то не очень. Когда такая солидная передача, я чувствую себя каким то переапаным уебком, как будто я с читами играю. Но когда недодают чувствую себя еще хуже. Короче странный я)
    715c5a0dfa82aa642014792cc65f2c5f.png
    120/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ты монстр )) 141 бакс. Это на нл5 чтоли??!! ))
    От души поздравляю!
    Цитата (agent57 @ 9.7.2018)
    когда недодают чувствую себя еще хуже


    ты же не думаешь, что "вот теперь меня начнут переезжать (ну как млн раз бывало)"?.. мысли материализуются. это единственное чудо в которое я верю. точнее, как и очень многие, знаю; иначе бы не верил.

    Удачи!

    Жалко бр не постишь. Врешь, что не смотришь в кассу!! :). я постю.
    44/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 9.7.2018)
    Ну ты монстр )) 141 бакс. Это на нл5 чтоли??!! От души поздравляю! ))

    Спасибо)), но это нл10.
    Цитата (Аферист @ 9.7.2018)
    ты же не думаешь, что "вот теперь меня начнут переезжать (ну как млн раз бывало)"?

    я надеюсь, что у меня не появится излишняя самоуверенность и что меня не понесет)))))
    Цитата (Аферист @ 9.7.2018)
    Жалко бр не постишь. Врешь, что не смотришь в кассу!! :). я постю.

    правда не смотрю, только по хму ориентируюсь)) Да и смысла пока нет, дальше нл10 в июле не планирую играть, разве что таких дней как вчера будет очень много, а это вряд ли )))
    121/176
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл столько же сколько и вчера, играл также сессиями по 30 минут, разница в том, что вчера нереально круто заходило, а сегодня нереально круто меня ушатывали. Обидно за последние пол часа, реально играл очень плохо и уже накопились негативные эмоции, если бы вовремя вышел или хотя бы не тупил, то сэкономил бы пару БИ только за последние минут 15.
    aecaf440114b7e94ae6310948b9afaff.png
    122/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 10.7.2018)
    если бы вовремя вышел или хотя бы не тупил, то сэкономил бы пару БИ только за последние минут 15.


    unseeable profit
    45/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного зума за сегодня
    5b3a8d4129f69b0c5c03467659c2280a.png

    играл 2 стола, сначала минут 30 за компом, потом часа 2 вообще на сотке. Играл максимально сконцентрировано. Сегодня еще узнал про несколько способов, как повысить концентрацию и осознанность в игре. Буду завтра пытаться внедрить советы в игру за обычными столами.
    123/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 11.7.2018)
    Сегодня еще узнал про несколько способов, как повысить концентрацию и осознанность в игре.


    секрет чтоли? говори! ))

    Цитата (agent57 @ 11.7.2018)
    Немного зума за сегодня


    смотрю по графику, что вышел на пике ))
    46/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 11.7.2018)
    секрет чтоли? говори! ))


    нет, не секрет. Но тут долго все расписывать, да и сначала нужно проверить на себе же))
    Цитата (Аферист @ 11.7.2018)
    смотрю по графику, что вышел на пике ))

    чисто случайно так совпало )))
    124/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 12.7.2018)
    чисто случайно так совпало )))


    эх.. я то думал... ))
    в течении первых полутора часов если плюс 2 стека (даже полтора) - это для меня пик! И можно выходить.Если + 1.5 стека случится в самом начале сессии, то это даже хорошо - будет больше времени на другие дела. Не придется сидеть 4-5 часов.
    47/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжелый денек выдался
    2344f60c30033d2d6493d7d9a363ed6f.png

    Сколько бы времени не прошло, сколько бы рук не отыграл, все равно начинаю играть не в свою игру когда заливаю в одну калитку. Ладно хоть отмазать получилось.
    125/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну хорошо, что отбился. -100 это жестко. Я б наверное на некоторое время вообще перехотел бы жить )) Что то даже на нл5 сейчас не захожу. Сижу на нл2. В зоне комфорта.
    Извините, что я тут про себя. Просто представилось, что у меня в течении сессии -10би. Было один раз такое на нл2. Это ужас и тильт. Правда тильт начинается где-то с минус 5 би. А на -10 уже спокойная агрессивная игра, когда плывешь в бурной реке и кусаешь кого только попало, никого не боишься, и даже результаты приходят. По своему небольшому опыту заметил, что бояться и трусить в покере - это равносильно поражению.
    48/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень много времени сегодня потратил на теорию, часов 6 или 7 наверно. Смотрел воды, делал конспекты, старался как-то систематизировать всю полученную инфу. Поэтому практики сегодня было мало, всего полтора часа за 4 столами. Но зато результат отличный. Оппоненты сами мне отдавали свои денюжки. Не было ни одной раздачи, где бы я задумался, все по дефолту было. Так что просто наслажусь моментом и пойду отдыхать.
    a33560b527a6678c318846ed846f3051.png
    126/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный результат! Поздравляю!
    Что то ты выходит опять на пике вышел... (не совсем, но все же после выигрыша большого банка) Опять что ли случайно получилось? ))
    Я часок тоже поиграл. Все по той же схеме.
    С удовольствием опять просмотрел "Пиковую Даму" 1960г. фильм. 2 часа как миг пролетели
    49/79
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.