Дневник микролимитчика

Последний пост:29.12.2018
16
Статистика
Всего постов
291
15,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2018 +4
16.08.2018 +3
30.07.2018 +3
21.07.2018 +3
11.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • А еще мне выпало в бронзовом сундуке 3$ и в следующем еще 5$ и один футбольный попался. Так что я переап за эти 3 дня не только по игре, но и еще по рейкбеку)))
    105/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 17.5.2018)
    один футбольный попался


    У меня уже 3 :))

    А что там вообще будет? Какая нибудь хрень, 100 пудов ))
    36/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела? Давненько новостей нет
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vincenity91 @ 20.5.2018)
    Как дела? Давненько новостей нет


    Все нормально )) (инсайдерская инфа)
    37/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vincenity91 @ 20.5.2018)
    Как дела? Давненько новостей нет


    Да все ужасно, если честно. Играю плохо, прыгаю то зум то обычные, то 6 столов, то 16. Просто горки, с 17-19 мая заработал около 350$, за последние 2 дня проиграл около 200$.
    И злюсь на себя очень сильно. Вроде бы понятно, что нужно делать и как нужно делать. Но ничего не могу исправить. Одни и те же ошибки на протяжении очень длительного времени. Если ничего не изменю за ближайшие пару месяцев, то буду завязывать с покером. Вот даже взять свой последний пост, хотел отыграть 100к рук в качественный покер, а в итоге через 2 часа начал играть в своем привычном уебском стиле.
    А сейчас с учетом всех кэшаутов бра еле как хватает на нл5 и то если не пойдет, то придется на свой любимый нл2 спуститься.((((
    Вот вкратце как у меня дела))
    106/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 21.5.2018)
    Все нормально )) (инсайдерская инфа)


    уже все плохо))) быстро все меняется)
    107/176
    Ответить Цитировать
    0
  • еще вчера проиграл с каре стрит флешу, причем у обоих были использованы 2 карманные карты. Эх, эту бы раздачу да за стол с бедбитджекпотом )))
    108/176
    Ответить Цитировать
    0
  • поиграл пятерки, вроде бы не плохо пошли, стал подключать десятки, и выдалась такая сессия, давненько таких не было
    d987f13fcc8ab47b31efa6ec5e492ebe.png

    Было очень много раздач, где оппы творили что-то невероятное, просто блефовали каждую руку в меня. Может репутация с прошлых недель сыграла роль)) особо удивила раздача, когда неизвестный оппонент проколол три моих барреля и вскрыл мой блеф тупо с Ахай на 4флеш доске. Просто не мог поверить в это))) В любом случае захотелось жирный лайк ему въебать за эту раздачу.
    109/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима, как дела?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vincenity91 @ 29.5.2018)
    Дима, как дела?

    Привет, ты там как поживаешь? к свадьбе готов? )
    Дела нормально, правда в покер почти не играл последние дни, появилась возможность деньжат подзаработать сильно не напрягаясь, а я такие возможности стараюсь не упускать) Планирую вернуться в плотный гринд в первых числах июня. За май заработал примерно 400-450$, а планировал 1000$((. Но я не сдаюсь, попробую заработать тыщенку в июне))
    Еще появилась такая проблема, хм2 постоянно зависает, мне кажется это из-за того, что базе уже 3 месяца и она слишком грузит мой старенький ноут. Говорят, что вроде бы внешний ssd поможет в этой ситуации, надеюсь это так))
    Хочется в июне учесть все ошибки за прошедшие 2 месяца и постараться их не повторять. Есть же принцип Парето, 20% наших усилий приносят 80% результатов. А я явно прилагаю не те усилия)) Грубо говоря занимаюсь херней). Бездумный гринд, вот и все мои усилия, ну и результат вполне предсказуемый.
    Так что поставлю себе такую цель на июнь: 50 часов теории, 100 часов сконцентрированной игры. Из теории: работа во флопизлле, возможно работа с тренером, просмотр водов. 100 часов именно сконцентрированной игры, если фокус не на игре, то такая игра в зачет не идет.
    110/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Желаю чтобы вся Бразилия (для начала) нахуй под воду ушла.
    38/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже не желаю. Просто злой я :(
    39/79
    Ответить Цитировать
    0
  • К свадьбе подготовка идет полным ходом. Уже определились с рестораном, забронировали гостиницу для гостей. Нашли ведущего, фото и видео операторов. Начали готовить свадебный танец. В общем, куча всего. А по итогу выйдет около 600 К.

    На работе тоже всё настолько плотно, что начальник даже не хотел в отпуск на неделю отпускать, хотя мы уже билеты взяли в Сочи.

    Ну и еще остался момент со свадебным путешествием. Надо понять куда: Мексика, а может Бали, а может Эмираты.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vincenity91 @ 30.5.2018)
    600


    40/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играл примерно дней десять, 5 ого числа начал разминаться. Давно таких перерывов не было, даже как то непривычно было первое время, особенно когда зум поиграл минут 15. Но в принципе начал неплохо, постепенно начну увеличивать время катки. Сегодня даже во флопзилле поковырялся часик.

    Ставил себе цель 50 часов теории, 100 часов сконцентрированной игрыза июнь, но не думал что начну так поздно и что не смогу сразу по 5+ часов играть, но в принципе еще возможно выполнить. Пока что: 1,5 часа теории, и часов 6 сконцентрированной игры(остальные 2-3 часа играл явно не с фокусом на покере)
    График за эти 3 дня нл10:
    5278e37ad4c10a232d2b36f86bb83fcc.png
    111/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодец!
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • vincenity91, Да просто складывалось хорошо)
    Как то не складывалось по началу, проигрывал много и быстро. Но ближе к вечеру смог все отмазать. Тяжело переживаю проигрыши, особенно когда за 2к рук вроде бы вдумчивой игры улетаешь на 8 стеков, после этого стал играть как обычно с кучей отвлекающих факторов. Повезло что в еще больший минус не отлетел.
    Теорией сегодня занимался полтора часа: еще раз повторил префлоп диапазоны и разобрал самые минусовые раздачи во фз. Уже какой раз замечаю при разборе раздач: в игре считаю что сыграл 100% верно, а когда на следующий день разбираю, то не могу понять, почему я так сыграл и чем вообще думал в тот момент.
    Завтра еще будет одна групповая тренировка с тренером, записался на всякий случай, вдруг понравится.
    График за сегодня:
    a154302f42710fe2d96e31ed24b807b9.png
    112/176
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера
    d2fd1a8ef8c6f73cc34771556e960c66.png

    Худший день за этот год, возможно и за 2017ый. Учитывая что я не скакал по лимитам, а играл только нл10 не больше 8 столов.
    Короче необучаемая свинья я. Одними и теми же граблями все лицо себе разбил. 2 дня еще норм поиграл, на третий опять все пошло к херам.
    Сильно злюсь на себя из-за того что не могу следовать элементарным правилам. Все еще верю в теорию о том, что за последние годы сформировались очень плохие привычки(например включать фильм или сериал, когда начинаю пригорать от того, что проигрываю) от которых я никак не могу избавиться и они не дают мне вылезти с моего болота.
    Попробую углубиться в эту проблему, через недельку напишу что из этого получилось или не получилось.
    113/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Куда пропал? )
    41/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 26.6.2018)
    Привет. Куда пропал? )


    Да никуда, все там же. Играл нл10 почти все время, получил там нормальных таких пиздюлей. Залечиваю раны на нл5 сейчас.
    114/176
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.