Дневник микролимитчика

Последний пост:15 сентября
18
Статистика
Всего постов
290
11K просмотров
Новых постов
+0
1,65 в день
Лучшие посты автора
25 марта +4
16 августа +3
30 июля +3
21 июля +3
11 мая +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • За 2 последних дня.
    Спойлер: Показать

Все таки выиграл свои 80$ даже чуть больше, но в основном просто из-за фарта. Спал часа 4 за все время. Кстати, нл10 мне так и не заблокировали через письмо, ну по графику это видно.Теперь вот в раздумьях, стоит блочить или нет. Не знаю кстати, зачем я вообще играю больше 8 столов что-то. Такое ощущение, что всегда либо в ноль катаю, либо заливаю. Вчера оправдывал это тем, что нужно вывести нужную сумму, чем раньше тем лучше. Но как обычно ничего хорошего из этого не вышло. Сегодня уже играл не больше 6 столов.

Сейчас уже кэшауты сильно давить не будут(хотя через недельку нужно еще 150$ минимум), можно уже наконец то выспаться и с новыми силами в бой.
    170/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу откатать 50к рук с минимальным количеством психологических ошибок, без затяжных замазок тильтов и прочего.
    Сегодня попробую такую технику: Каждые 5 минут нужно оценивать себя по 10 балльной шкале. 10 баллов это оптимальная игра. Начинаем отнимать баллы за ошибки(которые сам понимаешь, что это ошибка).Например пропустил плюсовый стил минус балл, поставил не нужный блефцбет в 3бет поте минус 2 балла и т.д. Короче примерно за каждые 10бб проигранных - минус балл. За любое отвлечение на телефон или еще куда то тоже минус балл. Проиграл стек в тильте минус 10 баллов. Еще попробую каждую свою сессию записывать хотя бы на диктофон, чтобы повысить хотя бы немного осознанность в игре.

В конце дня выложу напишу что из этого вышло.
    171/175
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (agent57 @ 21.8.2018) *
    Еще попробую каждую свою сессию записывать хотя бы на диктофон

нафига только на диктофон. включи OBS или чтото подобное и записывай сессию с видео и звуком.
    76/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 21.8.2018) *
    нафига только на диктофон. включи OBS или чтото подобное и записывай сессию с видео и звуком.

пробовал. Комп слабенький, с OBS тормозит, так что пока только с диктофоном.
    172/175
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы дали какой то билет на фриролл на 100к за те дисконнекты )) думал хотя бы немного накинут за то, что постоянно из-за столов выкидывало. Какой то я наивный)
    173/175
    Ответить Цитировать
    1

• Спойлер: Показать

Как обычно. Профит збс, игра не збс. С самого начала все пошло явно не по плану, т.к я великий прокрастинатор. Стараюсь сделать все возможное чтобы не напрягаться, а потом удивляюсь почему все так херово. С первых минут начал отвлекаться. Говорил себе, да хуле сейчас думать что-то вот будет хотя бы 4 стола и потом подрублю голову. Когда открылось 4 стола, сказал себе что начну, когда будет 6 столов. когда стало 6: вот досмотрю серию и потом начну норм играть. И так прошел весь день.
    174/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи. Врядли больше свидимся.
    77/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Аферист, Тебе тоже удачи и успехов в жизни. ЗА столами может и не увидимся, но пообщаться я всегда буду рад.

Пока что тоже возьму небольшой перерыв, до сентября. Постараюсь навести порядок в голове.
    175/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 22.8.2018) *
    Аферист, Тебе тоже удачи и успехов в жизни. ЗА столами может и не увидимся, но пообщаться я всегда буду рад.

Пока что тоже возьму небольшой перерыв, до сентября. Постараюсь навести порядок в голове.

Обязательно! Удачи тебе тоже.
    78/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Чего тут ничего не пишешь? :) Или как говорится - ничего не попишешь? :)
    79/79
    Ответить Цитировать
    0
289 постов
1 12 13 14 15
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.