888: репорты за гримминг, ситаутинг и использование скрипта

Последний пост:20.02.2022
76
1 2 3 4 8
  • Всем привет) Я уже устал всем бесконечно писать в чат и смотреть на нарушения правил рума, почему кто-то понимает и соблюдает их, а кто-то думает, что он самый умный и считает, что может не соблюдать правила?

    3 самых главных нарушения:
    1) Ситуатинг - на 888 разрешено создавать стол втроем, если садится 4 то, либо кто-то должен уйти, либо катать 4 макс.
    2) Гримминг - рекреационный игрок уходит в ситаут, и игрок за столом, тоже уходит за ним в ситаут, либо особо хитрожопые играют через круг.
    3) Скриптинг - посадка с помощью программы, она запрещена на 888, но старзовских ребят это не останавливает.

    Поэтому создаю этот топик, где вы репортить всех этих нехороших людей. Кидайте свои скрины по поводу ситаутинга и гримминга и пишите время и ники, чтобы саппорту было легче разобраться. По поводу скриптеров немного сложнее, т.к. многие ребята умело садятся за столы, поэтому тут советую быть повнимательнее, прежде чем писать репорт последите за игроком.

    Пообщался с представителем 888, он только за, сказал будет мониторить тему и отправлять репорты. Надеюсь эта тема поможет улучшить ситуацию за столами.
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 27.3.2018, 4:59
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Majkdern @ 22.3.2020)
    Дело не в новом нике если ты просто захотел его сменить. Человек якобы боролся против скриптеров и сам юзал скрипт. Следом его забанили и он создал новый аккаунт(скорее всего на чужие доки) имея забаненный на свои документы.


    Majkdern, игравший с 2 аккаунтов за одним столом, что было подтверждено скринами, обвиняет ilovebulba, который боролся со скамом и репортил его самого, но теперь скриптит и мультиаккаунтит. Еще и минус в репутацию ему влепил. И у обоих миллиард плюсиков. Уровень грязи на джипси пробил новое дно

    Majkdern, уж кому кому, а тебе точно стоило бы промолчать
    Сообщение отредактировал ThearThear - 22.3.2020, 22:11
    Ответить Цитировать
    17
  • COVlD_19 скриптер. И мультиакк ilovebulba. Я веду табличку тех, кто первый-второй прыгает к фишу, и ставлю плюсики. И бульба в этом списке входил в топ 3 скриптеров. Он никогда не стартовал столы, но к фишам прыгал всегда первый-второй. Не прыгал только если уже играл 6 столов. И кто играет 888, тот знает, что сесть руками за стол к фишу почти не реально, если ты за ним не сидел. Даже если Ты смотрел на пустой стол и появился фиш - в большинстве случаев ты не успеешь довести мышку и кликнуть, все места будут зарезервированы. Но бульба/COVlD_19 успевает всегда.
    Видимо бульбу забанили, он создал мультиакк, ( Идентичные лимиты, идентичные статы (в т.ч. мелкие на постфлопе) и идентичные турбопосадки за все что можно). Пожалуйста зарепортите, обратите внимание, что I в нике заменена на L, копируйте COVlD_19.
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Стяжатель @ 23.3.2020)
    А как можно узнать, что кто-то чей то мультиак? Вроде у всех гто-нитов статы очень похожие.


    Страна + специфичные постфлоп статы + время игры + онлайн совпадает с онлайном на старзах + играемые лимиты + любимое место за столом + новый аккаунт появился сразу после бана старого + отсутствие опровержения после предыдущей активности на форуме + странное удаление первого поста и последующее закрытие темы про мультиакки на 888.
    Ответить Цитировать
    12
  • Последние недели вырос трафик, много столов, пока отмечать перестал. Еще и СТАЛО ВОЗМОЖНО УСПЕВАТЬ сесть за стол, поэтому конкретно сейчас не все влетающие за новый стол скриптеры. (видимо часто все скриптеры в лобби играют 6 столов)
    Это с января гдето отмечал. Еще гдето 50+ ников но там до 5 плюсов. И кстати некоторые 100%е в прошлом скриптеры теперь решили стартовать столы

    Anhapeht++++++++++++++++++++++++++++++++++
    PureMadness1+++++++++++++++++++++++++++
    ilovebulba++++++++++++++++++++++++
    (+дофига случаев как ковид, уже на отмечаю, т.к. очевидно, что скриптер)
    Japony+++++++++++++++++++++++++
    SDValue++++++++++++++++++++++
    btchpddng+++++++++++++++++++
    SvenSPS820+++++++++++++++++
    hahihuhu11+++++++++++++++++
    Fascinator_1+++++++++
    Jennerro++++++++++
    sexy.chica+++++++
    BluffUpMe++++++++
    Hephestion++++++++
    HellGrill2+++++++
    BluffUpMe+++++++++
    StrikerBLR+++++++
    Ответить Цитировать
    10
  • Несколько лет назад появился рег Hajlum из Беларуси со странными паттернами посадки как у ilovebulba. Я удивился тогда, сверил статы, но они не очень бились. В свете новой информации нашел его сейчас в списке регов (успел забыть ник) и прогуглил - https://site.gipsyteam.ru/profile/HaJluM

    В профиле Беларусь и фамилия с именем: Алексей Точилин. Удивительно похожая фамилия на фамилию ilovebulba. Я бы даже сказал идентичная.

    Сомнительно, что это мультиакк, судя по статам и результатам, но скрипт родственнику он точно подкинул.
    Ответить Цитировать
    10
  • А что было в первом посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151386 ? Почему он удален, и почему закрыта тема?
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Хочу обратить общественное внимание на скриптеров, которые портят жизнь думаю не одному мне, а конкретно напишу тех в ком я точно уверен:
    cosmocot
    charmandergo
    trytowinme1
    Играют нл100-200,их нет в лобби не за одним столом, но как только приходит фиш -100бб/100рук +,моментально прыгают на него в позицию(при чём иногда сразу вдвоём)и это происходит систематически(те кто в теме, знает что руками их не перекликать). Прошу представителей рума обратить внимание,+ к посту если вы тоже за честную игру и против запрещенного ПО.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Keitor28 @ 22.3.2020)
    А в чем грех нового ника, поясните несведущему? В микрогейминге можно менять хоть каждый день.


    Насколько я знаю, на 888 это запрещено, поэтому как минимум это нарушение правил рума. Если это не так, то хотелось бы, что бы представители рума об этом как-то оповестили, многие бы с радостью сменили ник и от РБ не отказались, только вот нарушать правила и подставляться под бан не хотят. Помимо нарушений правил рума, человек получает на тебя ничем не обоснованное преимущество, особенно в самое первое время, когда ты играешь против него, как против ноунейма, а он с кучей статы на тебя и нотсов. Это кстати особенно актуально для нового акка бульбы, кто играл с ним за столами знают, что его статы довольно специфичны.

    Так же могу подтвердить, что тоже заметил, что ковид это его новый ник, и так же был очень удивлен, наблюдая, как он по скрипту влетает в позу на фишей, почти без промахов.

    Созданную им тему тоже видел, поэтому очень забавно, как он сначала призывает всех репортить, потом закрывает тему и сам решает поступить так же. Я у него даже в личке спросил, что это такое было, но он решил проигнорировать.
    Ответить Цитировать
    7
  • Сразу начну с очевидного скриптера: игрок ShabalinVV (Казахстан) - прыгает инста постоянно в позу на фиша , но еще интересно, как он палится часто: кто-то резервирует место, он сразу резервит в позе и скрипт его кидает за стол и если никто не садится он сразу уходит.
    Ответить Цитировать
    7
  • сам стараюсь не нарушать правила, но
    Цитата
    либо особо хитрожопые играют через круг.

    такое бывает порой. Вижу что фиша раздели - жму sitout next blind. Заситуаутили, хочу закрывать стол, но фиш докупается. Приходится сидеть круг ждать блины и снова играть, а кто-то подумает, что я хитрожопый.

    на счет ситаутинга: выбесил пару дней назад (вроде русский) рег NATASHAsexy. Сидим значит втроем за столом: я, и два других рега (реги в ситауте). Подсаживается NATASHAsexy и СРАЗУ уходит в ситаут и пишет в чате:
    он: 3
    он: 3
    я: что 3?
    он: 3 или репорт
    я: так давай начинать ХА, хуле ты сам подсел четвертым, и качаешь права.

    после чего он ушел со стола и это продолжалось не один раз
    тоже мне, правозащитник блять.
    Или может я чего-то не догоняю? давай начинать ХА, и если через пару раздач реги не присоеденяться или не уйдут - то тогда пиши смело репорт. Так нет же, сам боишься сыграть даже пару раздач, а пытаешься типа навести порядок, мироздатель сраный.
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто нибудь должен сейчас вставить это видео сюда
    Сообщение отредактировал exizar - 22.3.2020, 13:40
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне уже дали кое-какую инфу на всю эту шайку-лейку. Попробуем прикрыть им лавочку.

    Обещать ничего не буду, но скорее всего им пиздец.

    Больше ничего сказать пока не могу.
    Ответить Цитировать
    5
  • 100pka вообще отдельный экземпляр в ситуации сесть четвертым за столом, его не ебет что это не в правилах
    Ответить Цитировать
    4
  • Бразилек тот еще хитрец, садиться 4м пишет 4, а когда таки народ стартует - сбегает )
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pingwaZ @ 22.3.2020)
    А что было в первом посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151386 ? Почему он удален, и почему закрыта тема?


    В той ветке бульба вычислил ники игроков которые подрубают одновременно на пс и на 888 (под новым) при том их прошлый ак забанен за скрипт на 888

    Сперва написал у сандрикса в ветке. Потом отдельную создал. А потом и подчистил, когда понял что схемка то рабочая
    Ответить Цитировать
    4
  • ShabalinVV подтверждаю, супер очевидный скриптер
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Имеет право, побольше многих в этой теме. После того случая, принял правила игры , ведет себя порядочно. От гнобления не скурвился.
    Все совершают ошибки, но не все могут их признать. Мэджу респект.

    Всю дорогу, пока на форуме изучали его пост со скриншотами, Majkdern публично врал и пытался вывернуться, что сохранилось в постах. И ничего не признавал, просто временно свалил с форума пока все не улеглось. Дизреспект Мэджу, гигантский.
    Ответить Цитировать
    4
  • Так из памяти, кто постоянно промышляет гриммингом: hahihuhu11, neamtul1987, ROCKYRED12, Mehmet3erBMW. Постараюсь дополнить скринами. Надеюсь получиться добиться результата, а то глядя на репорты в ветке 2+2 саппорт не реагирует.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ranta @ 31.7.2020)
    *дубляж с темы 888: репорты*

    Огромные подозрения в том, что игроки лимитов 200-500 Rinojioft и qthyami22 используют ИИ, в стратегии обоих отсутствуют полностью мелкие сайзинги флопа(от четверти-до трети примерно) , ввсф второго 49, у первого 48 , но дистанции большой нет на него, с доблефовками по риверу у обоих естественно все в порядке))

    Оба в регварах не участвуют, место за столом в 3 максе освобождают, то есть вообщем-то сильно не мешают, но думаю обьяснять особо не нужно почему в человеческой страте всегда есть мелкая ставка, а у ботов нет, об этом много писал Тайлер в последнее время. Между собой никак не связаны, видимо разные ИИ юзают статы отличаются.

    Предлагаю репортить с формулировкой "нечеловеческая игра, полное отсутствие мелких сайзингов кбета на флопе, что характерно только для искусственного интеллекта", а там пусть 888ки сами разбираются, морозят, проверяют и тд.


    ой как удобно призывать репортить неудобных оппонентов, зная что СБ рума некомпетентна, не знает разницу меду скриптом автопосадки и ИИ и морозит/банит без всяких проверок. А вдруг забанят да?
    Плевать что пол лимита скриптеров, но они хуже играют чем тейблстартеры, их мы призывать репортить конечно же не будем.
    Просто берем какую-нибудь отличительную черту, типа не использует мелкие ставки флопа и называем это "игрой ИИ", Тайлер же писал. Правда он писал и про эластичность фолд на цбет в зависимости от размера ставки, но блин что-то у планируемой цели травли совсем в этом косяки, поэтому промолчим.
    фолды на цбет флопа ооп


    терна

    ривера

    должно быть по формуле неэксплоитности 1-альфа
    1/4-20%
    1/3-25%
    1/2-33%
    2/3-40%
    3/4-43%
    потбет-50%
    150%-60%
    Промолчим и про фолд на баррели в бетпоте ооп 49 флоп (все играют мелкой)-63% терн да?
    45% кбет ривера ИП и 32% ооп с агрессией 25! назовем "с доблефовками по риверу естественно все в порядке"
    Может быть извинишься?
    к слову почему-то 1/3 пота по флопу набирается целых 12%, но для красоты назовем это "отсутствуют полностью мелкие сайзинги флопа" никто же не будет проверять лол . Или может я юзаю треть не на всех структурах?

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.