888: репорты за гримминг, ситаутинг и использование скрипта

Последний пост:20.02.2022
76
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (Majkdern @ 22.3.2020)
    Дело не в новом нике если ты просто захотел его сменить. Человек якобы боролся против скриптеров и сам юзал скрипт. Следом его забанили и он создал новый аккаунт(скорее всего на чужие доки) имея забаненный на свои документы.


    Это ещё предстоит доказать, но в целом картина пока что примерно такая вырисовывается.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба к модераторам перенести дальнейшую дискуссию по нарушениям на 888 из моего дневника в соответствующую ветку. Спасибо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А что было в первом посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151386 ? Почему он удален, и почему закрыта тема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Majkdern @ 22.3.2020)
    Дело не в новом нике если ты просто захотел его сменить. Человек якобы боролся против скриптеров и сам юзал скрипт. Следом его забанили и он создал новый аккаунт(скорее всего на чужие доки) имея забаненный на свои документы.


    Majkdern, игравший с 2 аккаунтов за одним столом, что было подтверждено скринами, обвиняет ilovebulba, который боролся со скамом и репортил его самого, но теперь скриптит и мультиаккаунтит. Еще и минус в репутацию ему влепил. И у обоих миллиард плюсиков. Уровень грязи на джипси пробил новое дно

    Majkdern, уж кому кому, а тебе точно стоило бы промолчать
    Сообщение отредактировал ThearThear - 22.3.2020, 22:11
    2/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Бля, эпик канеш. А есть какие-то доказательства, что Бульба скриптер и мультиаккер? Или это так, догадки?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pingwaZ @ 22.3.2020)
    А что было в первом посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151386 ? Почему он удален, и почему закрыта тема?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Infusorium, а как можно доказать что скриптом кто-то пользуется?

    Сам бульба писал что его реги подозревают в скрипте

    Цитата
    Ну побанили часть скриптеров, но их всеравно очень дохуя, репорты не работают, сап 888 по своей системе как то их вычисляет, но не особо эффективно, в 3-4 часа ночи практически невозможно сесть, потом полегче) Но по мнению многих регов, я сам скриптер bwahaha.gif, из их уст звучит как комплимент clap.gif


    Практически не возможно но только не бульбе

    Ему так долго оставалось быт не замеченном, потому что он главный кто боролся со скриптерами. Хотя для него все боты и скриптеры
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вдруг бульба появиться то пускай объяснит почему когда ему предъявили за скрипт, он на следующий день резко перестал влетать за стол за пол секунды? хотя на старзах сидел за столами, и на 888 за один или два стола как то попал в рандомную позу

    я допускаю в 5% что он уникальный и ему удаётся каким то образом садилься руками быстрее чем скриптеры,ну с другой стороны это покер и в чудеса мы не верим
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 23.3.2020)
    а как можно доказать что скриптом кто-то пользуется?


    Ахуенно большая выборка когда он успел прыгнуть в позу. И потом в СБ отправлять эту инфу. Вон помню ребята из smarthand вычисляли, кто за сколько миллисекунд прыгает за столы к фишам
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, не знаю как на 888, но в той теме смартхенда большинство игроков которых считали скриптерами, продолжают катать. Не думаю, что старзы так легко обмануть, так что без скрипта реально садиться быстро.
    Если что играю ток старзы, может на 888 совсем другая история.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hypergachi228 @ 20.3.2020)
    COVlD_19 скриптер. И мультиакк ilovebulba.


    А как можно узнать, что кто-то чей то мультиак? Вроде у всех гто-нитов статы очень похожие.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 23.3.2020)
    А как можно узнать, что кто-то чей то мультиак? Вроде у всех гто-нитов статы очень похожие.


    Страна + специфичные постфлоп статы + время игры + онлайн совпадает с онлайном на старзах + играемые лимиты + любимое место за столом + новый аккаунт появился сразу после бана старого + отсутствие опровержения после предыдущей активности на форуме + странное удаление первого поста и последующее закрытие темы про мультиакки на 888.
    4/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Действительно, я многое из этого не учёл. Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pingwaZ @ 22.3.2020)
    А что было в первом посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151386 ? Почему он удален, и почему закрыта тема?


    В той ветке бульба вычислил ники игроков которые подрубают одновременно на пс и на 888 (под новым) при том их прошлый ак забанен за скрипт на 888

    Сперва написал у сандрикса в ветке. Потом отдельную создал. А потом и подчистил, когда понял что схемка то рабочая
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Keitor28 @ 22.3.2020)
    А в чем грех нового ника, поясните несведущему? В микрогейминге можно менять хоть каждый день.


    Насколько я знаю, на 888 это запрещено, поэтому как минимум это нарушение правил рума. Если это не так, то хотелось бы, что бы представители рума об этом как-то оповестили, многие бы с радостью сменили ник и от РБ не отказались, только вот нарушать правила и подставляться под бан не хотят. Помимо нарушений правил рума, человек получает на тебя ничем не обоснованное преимущество, особенно в самое первое время, когда ты играешь против него, как против ноунейма, а он с кучей статы на тебя и нотсов. Это кстати особенно актуально для нового акка бульбы, кто играл с ним за столами знают, что его статы довольно специфичны.

    Так же могу подтвердить, что тоже заметил, что ковид это его новый ник, и так же был очень удивлен, наблюдая, как он по скрипту влетает в позу на фишей, почти без промахов.

    Созданную им тему тоже видел, поэтому очень забавно, как он сначала призывает всех репортить, потом закрывает тему и сам решает поступить так же. Я у него даже в личке спросил, что это такое было, но он решил проигнорировать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavik7 @ 23.3.2020)
    . Я у него даже в личке спросил, что это такое было, но он решил проигнорировать.


    Самоизолировался
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Он ещё хитро выбрал новый ник. Если кто помнит, лет 5 назад играл бот из Беларуси EbolaVD (давно забанен) и новый ник Бульбы COVlD_19 выглядит как его реинкарнация ввиду слабости к названию текущей эпидемии в нике. Я сначала так и подумал что это новый бот из той же фермы.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько лет назад появился рег Hajlum из Беларуси со странными паттернами посадки как у ilovebulba. Я удивился тогда, сверил статы, но они не очень бились. В свете новой информации нашел его сейчас в списке регов (успел забыть ник) и прогуглил - https://site.gipsyteam.ru/profile/HaJluM

    В профиле Беларусь и фамилия с именем: Алексей Точилин. Удивительно похожая фамилия на фамилию ilovebulba. Я бы даже сказал идентичная.

    Сомнительно, что это мультиакк, судя по статам и результатам, но скрипт родственнику он точно подкинул.
    3/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Следующий бот будет C_a_/\/\_O_I/I_3_O_/\_9I_LI,_I/I_9I
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavik7 @ 23.3.2020)
    Это кстати особенно актуально для нового акка бульбы, кто играл с ним за столами знают, что его статы довольно специфичны.


    Уже несколько человек говорят о специфичности его статов. У меня в базе почти 60к рук на него (старзы + 888, правда это всё ФР по большей части), и никакой специфичности вроде не найдено. Обычный тайтовый рег, игра "по карте", ввсф 43, честный. Поделитесь инфой, пожалуйста, чтобы наказать за мультиак))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s