Три лица страха

Последний пост:18.09.2021
74
Статистика
Всего постов
828
110,754 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2019 +72
05.07.2019 +61
16.09.2021 +56
12.08.2019 +41
06.03.2019 +36
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +62
DMbarsuk +25
bezsmisla111 +15
Parhan +14
DepositTeamPro +13
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 42
  • Прочитайте, я же старался.

    Отыграл 4.5к за неделю и это оказалось не намного сложнее флешей и чип ев вышло почти такое же, чуть меньше, может уже и сильно меньше 50 фишек. Стыдно.
    Забыв весь префлоп, совершая ебанутые ошибки, моментами когда кепшн начинал регать без остановки все новые и новые столы подтильтовывал. На авроре помимо того что он успевает открыть тебе столов 8 сверху это еще и дикие при дикие тормоза от анимации барабана.
    Погрустил. Но план примерно и был такой, посмотреть насколько я деградировал во флешах почти за год, а затем уже принимать лекарства.
    Основные ошибки и отличия с флешами я понял, попробую исправить. Попутно подтяну префлоп за недельку-две, играть по чуйке префлоп и на каких-то рефлексах с флешей задвигать в 25бб руки которые не должен не есть хорошо. И катну еще тыс 5.
    Сейчас основная цель это начать марафон с 1 января, хоть слово это и потеряло всякий смысл, потому что каждый кто катает больше своей бабушки считает нужным назвать это марафоном, ну не суть. По дистанции я почти уверен что смогу откатать 100к и думаю даже больше, осталось качество подтянуть. Играю я конечно на номинацию топ говнаря 2к20.

    Еще из за того что я пил очень много мате начались проблемы с желудком. Теперь придется завязать с ним, а жаль, без него в сон клонит и какая то апатия после долгой игры. Может кто знает замену? И куда деть 15кг, которые я запасливо купил.

    В прошлой жизни если она существует я где-то очень сильно накосячил, в этой я точно не нагрешил на такое.
    Только мой ебнутый сосед отправился в котел, где ему самое и место. Ночью по лестничной клетке с кастрюлей в руках и ужасными криками больше никто не бегает, а с утра пораньше не просит вызвать медиков, пожарных или просто поговорить с ним.
    Как блядские бизнесмены строят под моим окном какую-то обрыгаловку, Я как любитель поспать с открытым окном и в целом тишины и спокойствия во дворе прошу вернуть соседа и снести, то - что открыли. Мне уже просто страшно оставлять машину.
    Поздняя ночь. Сплю. Сон.
    Я иду по холодному осеннему городу, Резкий хлопок, хруст сломанных веток. Поворачиваюсь в сторону звука, с дерева падает пьяная белка и с видом как будто ничего плохого не случилось включает ВОРОВАЕК причем так громко и с басами. ДАВАЙ ДАВАЙ А НУ ШМОНАЙ МЕНЯ ТЫ ВЕРТУХАЙ ПОНЮХАЙ ПОПУ НОСИКОМ ПРИКИНЬСЯ КИСА ПЕСИКОМ. Затем смотрит на меня, показывает на огромный орех и как заорет, ТОЛКАААААЙ. Проснулся я от рева или как можно назвать натужный звук жигулей.
    Оказалось клиенты сей элитного заведения, соответствуя ему, каким то образом вшатались в дерево и застряли. Выталкивали ее часа пол, а затем через тротуар проехали к месту своего отдыха и пошли дальше. Уебки.
    Нашел хорошие и не дорогие беруши себе и почему я раньше ими не пользовался.

    Просто переапанный график с 15ек.
    Славные были времена, времена

    345/366
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (duraknadurake @ 17.11.2020)
    Еще из за того что я пил очень много мате начались проблемы с желудком.

    Расскажи подробнее. Что за проблемы? Сколько калабасов в день выпивал? Между выпитым матэ как питался?
    Сам просто побалываюсь
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, Я пил очень много, с утра вместо завтрака на голодный желудок и потом в течении дня.
    Попробую перейти на холодный мате и еще я заметил что некоторые сорта особенно агрессивны. Например с буррито.

    Цитата (duraknadurake @ 17.11.2020)
    посмотреть насколько я деградировал во флешах почти за год

    Начну с изучения комбинаций в покере, думаю, это - мой уровень, потому что я пушил именно против Jx на вэлью.

    346/366
    Ответить Цитировать
    12
  • Я как раз купил мате много. Пью примерно литр-два чая в день, теперь это полностью будет мате и пуэр 50 на 50 наверное, много ли это? С утра тоже на голодный желудок пью чашечку бывает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ни в коем случае не пейте матэ натощак! В противном случае могут возникнуть неприятные последствия с желудком

    Цитата
    Не увлекайтесь слишком этим чаем! Врачи не рекомендуют пить более двух калабасов в день.

    Цитата
    К тому же южноамериканскими учеными было установлено, что матэ способствует развитию раковых клеток, то есть он провоцирует возникновение злокачественных опухолей. Чаще всего любители матэ заболевают раком пищевода, желудка, легких и мочевого пузыря. Правда, это в основном происходит с теми, кто пьет этот напиток каждый день и в очень большом количестве.

    Насчет врачей, я ходил к врачу и мой врач не слышал про такой буржуйский чай и порекомендовал мне меньше кушать вредной пищи на новый год и не пить много алкоголя. Мне прям полегчало.
    347/366
    Ответить Цитировать
    3
  • напиток кислотный вроде , типо аккуратно пить надо или иметь конское здоровье
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тебе вод от профи
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 17.11.2020)
    И куда деть 15кг, которые я запасливо купил.


    какие сорта? выкуплю часть, но со скидкой)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На кой черт я вообще ушел с флешей не понятно, 20к флешей 5 лимита катается легко, при 30 фишках в худшем случае, выходит чуть меньше обычных. Учитывая что никаких амбиций у меня в спинах нет, цель просто набить ролл.
    Теперь вот это вот все, сиди теорию смотри и чартики в 15+ бб учи. Тьфу. Пришлось еще перейти с 9-12 столов на 6 и ограничением реги если больше 4ху, но иначе я не усваиваю материал.
    Хрю.

    И нужно заблочить себе чат, не помню зачем его вообще открыл т.к еще года два назад с ним распрощался. Сейчас есть желание научить каждую мразюку играть будучи фишем в чатике и попутно похуесосить кого-нибудь, при этом улетая в ситаут на остальных столах.
    Аврора топчик кст, СК + кастом лэй исправляет все.

    Смотрел кто Игры Габара? Ну там где жрут всякую дрянь и выполняют тоже.
    Габару мало острых ощущений, в инсте увидел что он и в спины еще играет.
    Интересно почему старзы не покупают рекламу у блогеров, как ГГпокер например.


    P.S Взял на пробу какой-то дешманский пуэр, надеюсь он меня не прикончит быстрее чем мате.
    348/366
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (duraknadurake @ 28.11.2020)
    СК + кастом лэй исправляет все


    СК я так понимаю старзкепшн, а вот кастом лэй можешь скрин выложить? ну и сразу - где его брал вопрос
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда у тебя наебнулся рум и ты понес огромные репутационные и денежные убытки, но пытаешься сохранять спокойствие.


    Поднял красную.


    luckyatt, у меня все выглядит так, на авроре, как раз скрин дисконекта вчерашнего. Никто не знает как убрать расстояние между столами? Что бы ровненько все было, а не руками.

    349/366
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, ну хоть кто то на этом форуме нормально по красной иногда играет
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • duraknadurake, Я расстановку делал в старзхелпере (у них почему-то в автонастройке сразу без пробелов), потом добавлял открытые столы в кэпшн.
    П.с.: Играю без авроры, м.б. это важно.

    Апд: Прочитал что ты итак СК используешь. Они таки выпустили обновление под аврору?
    Сообщение отредактировал VimX11Omen - 5.12.2020, 14:25
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 5.12.2020)
    Апд: Прочитал что ты итак СК используешь. Они таки выпустили обновление под аврору?

    Да, на аврору можно смело переходить, в СК можно убрать лишнее, увеличить шрифты и прочее.
    Одна проблема с блядским барабаном, когда регает больше 4 столов, начинает все тормозить, пока он не прокрутится.
    350/366
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, а не подскажешь как в СК потодсы вывести ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BPNVolhv, Пиши в дискорд
    351/366
    Ответить Цитировать
    0
  • В ж*пу спины. Не хочу их играть.

    Думал поиграть на пати, дождаться бонуса на старзах и с бонусом набить норм ролл для МТТ, но повторюсь спины вызывают отвращение.
    Смотреть разборы финалок, теорию по МТТ и играть спины, кажется не совсем оптимальным. Поэтому пускай подавятся своими бонусами. Я сваливаю.
    Что наиграл на пати за январь.

    Ооочень консервативный ролл для АБИ5 у меня есть.
    Теории в открытом доступе или почти в открытом много. Тот же лорем, мне всегда казался каким-то рабовладельцем сбежавшим в Мексику от правосудия и от туда управляющий своей корпорацией, где людей сначала заманивают в фонд, а потом заставляют играть турниры со 100% откатом. После просмотра пары его видео с целью узнать как живет МТТшный Пабло, понял что довольно крутой чувак, который выкладывает очень годный материал для подписчиков. Возможно это просто сыр в мышеловке. Будем поглядеть.
    Ну и самое главное желание играть и развиваться именно в МТТ - есть.

    Если ты дочитал до этого момента, то для тебя фрирольчик. Каждому, не рандомно, а каждому поставившему плюс или минус я переведу 5$ за каждый раз когда меня заметят в спинах скажем в ближайшие три месяца с 1 февраля. С флешами помогло, не сыграл ни одного турнира с момента как замазюкался на деньги.

    Сообщение отредактировал duraknadurake - 23.1.2021, 18:04
    352/366
    Ответить Цитировать
    35
  • Чипы у тебя прям мощные, может стоит задержаться или просто чувствуешь что по свински переапался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я шел в МТТ, но свернул не туда.

    Давно не ломал мышки и не тильтовал, но это пизд*ц. Когда проигрываешь финалку с 20бб против 1бб, ладно, но когда это повторяется второй и третий раз, можно с ума сойти. Эту дисциплину придумал настоящий маньяк который не любит людей. Наверное хорошо что я не могу посмотреть недобор на 25+ иначе убил бы кого нибудь.


    P.S Если есть желающие бекнуть меня в это, напишите. Могу даже часть экшена от себя взять.
    БР есть даже полностью катать от себя, но нервов нету.

    Итог
    -1 вертикальная мышка
    -1 клавиатура
    + сомнения у соседей в моей адекватности
    + 1.3к профита за 2.5к
    353/366
    Ответить Цитировать
    12
  • Сейчас только префлоп вспомню.  И спины разблокируют, которые я лочил до лета. 

    Так много интересного на самом деле произошло, но писать лень. Попиздился с регами картеля, думал в ХА гипера податься, но как оказалось игры там не много для говнаря играющего в дофига столов. 

    Еще отсидел 15 суток за неоплаченный штраф. Ахуеть.

    354/366
    Ответить Цитировать
    11
1 18 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.