Три лица страха

Последний пост:18.09.2021
74
Статистика
Всего постов
828
110,443 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2019 +72
05.07.2019 +61
16.09.2021 +56
12.08.2019 +41
06.03.2019 +36
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +62
DMbarsuk +25
bezsmisla111 +15
Parhan +14
DepositTeamPro +13
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 42
  • Del
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 12.1.2020, 7:46
    325/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему с такими результатами ты не хочешь поучаствовать в лиге?
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть блог.

    Читаю что я раньше писал, поумнел я сильно конечно за пол года. На этом все новости если они кому-то интересны закончились.
    Медным тазом накрылся и дополнительный источник моего дохода, навсегда или на какое-то время не известно, так что отдохну от отдыха и пойду снова на 5ки на хлебушек зарабатывать.

    Еще я флеши по тихой играл. Я уже говорил что новости закончились? Без пула флеши играл. Тыс 50 отыграл их, флешей, без пула. Ник у меня правильно выбран, но так же везет этим самым как известно. В хороший плюс сыграл их. 5 и 10 лимиты.
    Раз уж про флеши разговор, турниров 300 по фану 0.25 сыграл. 3 х100 выпало, все втащил, на 0.25. Вот. 2 Скрина, третий не могу найти.



    Историю расскажу - сегодня приключилась, новостей то больше нету. Запомню праздник день медика я на долго.
    У нас за городом есть площадка с красивым видом на город, поехал я сегодня туда, часа в 2 ночи, думать "КАК ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ А?" купил шаурму что-бы думалось лучше, на площадке были только что-то празднующие девушки, сейчас то я уже знаю что. Встал по дальше от них дабы не мешать веселью и уставился в телефон. Зачем еще ездить на площадку с видом на ночной город?
    Я конечно мужик все дела, ничего не боюсь и не должен, бла бла, но все же страшно когда в полной темноте твою дверь открывают.
    Открывается дверь и пьяная, очень сильно пьяная дама с ноткой презрения и каким то гневом спрашивает:
    - МЫ ТАКСИ КУДА ВЫЗЫВАЛИ ? ПОЧЕМУ ПОДЪЕХАЛИ ТАК ДАЛЕКО ?

    Ну и как там в шоу? Что. Было. Дальше?

    P.S
    Скину переапанный график с флешей. не отражающий ничего реального. На 50к то там заливаю, наверное.

    Сообщение отредактировал duraknadurake - 22.6.2020, 7:45
    326/366
    Ответить Цитировать
    9
  • ебались вы потом, че там гадать с возвращением!
    51/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Отвёз домой и ебались. Подалатала твое хуевое настроение и вопросов как жить дальше больше не возникало

    Куда пропадал-то?
    42/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ага,ебались)сто пудова тетка эта шаурму забрала и съебала в закат
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы не стал рассказывать, если все было так скучно
    327/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Она была вампир и теперь ты будешь катать только по ночам
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WitaL008 @ 23.6.2020)
    Она была вампир и теперь ты будешь катать только по ночам

    Она? Их 4)
    328/366
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, бле, тут от одной не знаешь чего ожидать в следующий момент, а здесь 4 ещё и пьяные. Могло случиться всё что угодно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасьте. Флеши этот период. На кой хрен я их играю

    За вчера.


    Интересно, почему из наших регов играют только те у кого бонус, зато есть пачка поляков которые приходят и готовы играть даже с 1 регом
    329/366
    Ответить Цитировать
    1
  • а ты отыграй их хотя бы 20к, увидишь)
    тоже пятерки, 25 фишек ((
    a4a2350002f5b04e3bc30330d0c94b1c.png
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сыграл их уже 30к+, проблема только с акционными, качеству фишей уже не улучшится даже из за топ джека, а вот рейк фатален.
    330/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 23.6.2020)
    Она? Их 4)


    Так, чем закончилось?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0

  • 331/366
    Ответить Цитировать
    14
  • Флеши, если кто увидит меня там, тому переведу 50 баксов за каждый замеченный раз.
    Последний мой эксперимент с ними это игра от 12 до 20 столов с эксплоитом тенденций которые я смог понять своим тупым мозгом.

    Если учитывать что за это время у меня были дисконекты 1 раз на 12 столах и 2 на 20, то норм вышло. Ах да старзы теперь не возвращают деньги за это, мне по крайне мере. Ладно, вернули 1 раз 10БИ. Хотя в целом не покидает ощущение что тебя держат за раба чмошника.

    Еще я надолго запомню что из 11 джеков х100 и х200 проиграл 11 к ряду, не приятная херня, когда ты отбитый катаешь флешики без пула, а тут такое.
    Общий перебор в них около 4к, дистанция около 100к, сколько по ЕВ не помню да и похер я же без пула катал. Макс дистанция около 16-17к за месяц.

    Сказка про пиздабола у которого я пытался узнать как получить бонус не уходя с рума на 100 лет. Антон, это конечно же не про тебя.



    С авророй, играть больше 4 столов обычных и больше 2 столов флешей не реально, мои глаза вытекают в течении часа. Как то отключать ее тоже смысла особого нет, рано или поздно, а скорее рано уберут эту фичу с удалением папки.
    Максимально комфортно смог настроить только так.

    Что вы вообще делаете? Почему из Supernova, да это даже звучит пиздато и выглядит к слову тоже, Supernova и Supernova Elite ммм. Вы сделали STARS REWARDS, гробы, блядские гробы. Теперь этот убогий дизайн с анимациями и летающими какашками без права выбора, к вам приходят не только посмотреть мультики, но и в карты поиграть.

    Мотивации катать 5ки обычные вообще никакой, игра сильно отличается в сравнении с флешами и перестроится мне почему-то пока трудно, особенно когда забыл вообще весь префлоп 15бб+.
    Но я научился играть 8+ часов в много столов пусть и в гейских флешах. Как только будет ясно можно ли будет кастомить аврору и отключить анимацию там и я выучу по новой префлоп в спинах, привыкнув к постфлопу, есть желающие замазаться на 100к спинов 5 за пол года и с каким кефом? Если не будет то наверное все равно как-то буду мотивировать себя потерей денег и собирать окончательно чемоданы из спинов.

    P.S По тем бабам, писать долго лень.

    Цитата
    Историю расскажу - сегодня приключилась, новостей то больше нету. Запомню праздник день медика я на долго.
    У нас за городом есть площадка с красивым видом на город, поехал я сегодня туда, часа в 2 ночи, думать "КАК ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ А?" купил шаурму что-бы думалось лучше, на площадке были только что-то празднующие девушки, сейчас то я уже знаю что. Встал по дальше от них дабы не мешать веселью и уставился в телефон. Зачем еще ездить на площадку с видом на ночной город?
    Я конечно мужик все дела, ничего не боюсь и не должен, бла бла, но все же страшно когда в полной темноте твою дверь открывают.
    Открывается дверь и пьяная, очень сильно пьяная дама с ноткой презрения и каким то гневом спрашивает:
    - МЫ ТАКСИ КУДА ВЫЗЫВАЛИ ? ПОЧЕМУ ПОДЪЕХАЛИ ТАК ДАЛЕКО ?

    Ну и как там в шоу? Что. Было. Дальше?

    В результате я согласился их отвезти, а вот на все их уговоры пойти пить с ними нет. Решили покататься, настроение тогда было не очень так что +ЕВ. Когда пришла пора развозить их так как я не таксист и точных адресов не знаю, а пьяные в хлам дамы не могли обьяснить нормально адрес я завез одну из них куда-то не туда, да как куда-то не туда в какие то ебеня, кругом лес и пара деревянных домов в ужастиках в таких живут маньяки и убийцы, может и в реальной жизни тоже. Ну она конечно и проебалась там. Продолжение следует

    Сообщение отредактировал duraknadurake - 24.10.2020, 11:32
    332/366
    Ответить Цитировать
    25
  • duraknadurake,
    Цитата
    С авророй, играть больше 4 столов обычных и больше 2 столов флешей не реально, мои глаза вытекают в течении часа. Как то отключать ее тоже смысла особого нет, рано или поздно, а скорее рано уберут эту фичу с удалением папки.

    Хз как там с другими лейаутами, но the same layout обновили еще вчера, теперь он ставится поверх авроры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (QQcheliQ @ 24.10.2020)
    duraknadurake,
    Хз как там с другими лейаутами, но the same layout обновили еще вчера, теперь он ставится поверх авроры.

    У меня и стоял the same layout, только я почему то думал что он также отключает аврору.
    Выглядело так:

    upd:

    Сообщение отредактировал duraknadurake - 24.10.2020, 12:49
    333/366
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, играл на пс до 9 окон, тоже не редко ловил дисконект, или стол не открывался. Баины мне возвращать перестали, для меня гавнорум уже на сегодня потерял все то, за что я его ценил)
    48/48
    Ответить Цитировать
    3
  • kirill-32364,
    У них еще есть атракцион под названием спрячем твои карты во время игры.
    4 стол по середине.


    Сдаюсь с попыткой настройки авроры окончательно, у меня на ноуте стоит только встройка и ей очень плохо. Плюс к этому на 9 столах на 32 дюймовом мониторе я не вижу свои карты, они слишком маленькие.

    334/366
    Ответить Цитировать
    3
1 16 36 37 38 39 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s