wichdoctor81>70ChipEV

Последний пост:11.09.2018
7
Статистика
Всего постов
167
12,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +6
13.04.2018 +3
31.03.2018 +3
28.03.2018 +3
25.03.2018 +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • ок
    84/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Неделя получилась очень хорошой по качеству игры. Результат постоянно растет, как мне кажется из за этого и дисперсия меньше качает. Состояние в последнее время очень хорошее, психологически не тильтую, чему рад. Обучение в академии радует, привык к формату и подачи материала, выстроено все хорошо, от простого к сложному, очень надеюсь в ближайшее время на переход к 7 лимиту. Сформировалась в голове стратегия игры, теория делает свое дело, думаю что дальше будет даже проще. Сыграно за время обучения порядка 5 тыс туров, топ джеков как не было так и нет, выпало только 3 х10 и все. Думаю, что наверно это неплохо, пусть лучше падают на более высоких лимитах. Кому интересно мое продвижение задавайте вопросы, с удовольствием поделюсь.

    85/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл совсем про график))

    86/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Откаты от множителей х100,200,10000 игроку в Вин-Вин есть какие-нибудь?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • да: 70/30, 80/20, 90/10 в пользу игрока
    87/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Нет нет покер не забросил. Работаю над игрой, правда немного меньше уделяю времени, так как болезнь и лето. Обучение проходит в штатном режиме. Хотелось бы отметить, что только в последнее время обучение позволило собрать стратегию в более менее целостную картину, и как мне кажется начинает по хорошему приносить свои плоды. Скажите большой период, верно, но когда ты полностью меняешь свои игру под другой стиль, под другую дисциплину, да все основы, то очень сложно все перестроить без потери. Надеюсь что этот долгий период закончен и начинается новая строка. Спросите про лимиты, с апреля добрался с 0.25 до 5 лимита. Графики не буду показывать так как, было много качель и огромнейшая недодача. В ближайшее время надеюсь на переход на лимит выше, так как чувствую в себе силы и уверенность, благодаря обучению. Много работал над диапазонами, над защитой и т.д., удалось значительно улучшить показатели по позициям и в ха и в 3 макс.
    В заключении за весенне летний период сыграно более 12 тыс туров, топ джеков так и не видел, в обще хочу сказать что совсем мало выпадает и х10 и х25, конечно статистику не веду, но не выпадают, даже и не вспомню когда был последний хороший множитель.
    88/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Грац, что сказать, думал ты уже забил на игру совсем)
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wichdoctor81 @ 16.8.2018)
    Графики не буду показывать так как, было много качель и огромнейшая недодача.


    А что, графики можно показывать только когда передача?
    На качели тоже было бы любопытно посмотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Много анализа делаю, многому научился за время обучения в вин вин. Значительно выросло понимание многих игровых аспектов. Проведу параллель с "кругами Платона и Аристотеля", кто знаком с данной теорией, понимает, что чем больше мы узнаем в определенной области, тем больше неизведанного, такая вот цикличная методология.
    Вернемся к игре, в итоге, совсем недавно, скажите "я тормоз или еще как" (имеете полное право), так как довольно долго в академии, я прогресс желает быть более лучшим и быстрым, сделал вывод о том, что нужно концентрироваться на каждой раздаче, для более рационального и мат. более выгодного решения. Вот такая простая истина приносит максимум вэлью и чип ев на дистанции, безусловно важная теоретическая составляющая покера, постоянная работа над и грой и т.д.. Тут еще вот такая бональная причина у меня, да опыт покера большой, но как любителя, а самооценка у каждого очень большая, ну что там покер, думает большая половина игроков, я все понимаю и умею, именно благодаря таким убеждениям мы становимся заложниками регресса в игре, или просто не роста. Получается, что мы, сейчас говорю о себе, что я очень много принимал решений не осознанных ни на чем, просто по "чуйке" если хотите, еще раз повторюсь, принимал решений не основанных ни на чем, ну да попал во флоп, ставлю и баррелю, в других ситуациях все плохо.
    Именно, совсем недавно пришло понимание, совершенно другого уровня, что нужно принимать максимально осознанные решения, нужно многие аспекты учитывать при принятии решения в вакууме, и тогда и только тогда будет тот долгожданный прогресс и рост по лимитам. Мне в данном случае понадобилось около 4 месяцев постоянной работы, чтобы понять такую простую вещь, но уверен без которой подъем на верх не возможен. Уверен еще и в том, что в ближайшее время благодаря этому приобретенному качеству буду рости по лимитам. И вот график последних дней.

    89/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, я свободен. Это значит закончился контракт по обучению, сейчас в свободном плавании, нужно что то делать и решать как дальше, посоветуйте. Школы, пулы и т.д.
    Хочу дальше расти по лестнице спинов, поэтому ваша помощь будет неоценимой))
    90/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи об обучении. Что понравилось, а что нет, какие есть подводные камни. Пошел бы учиться снова, если бы начинал сначала? Что бы поменял в обучении? И в чем причина, что не пошел на новый контракт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wichdoctor81, почему с вином не хочешь ещё на 24к туриков замазаться? зачем тебе другие школы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обучение хорошее, отличное, все очень доступно. При переходах между курсами есть "разрывы" но Администрация, думаю со временем решат эту проблему. Почему не хочу еще дальше на 24 к тура: отвечая на этот вопрос, длинная дистанция, это обязательства минимум на 12 месяцев, если в среднем по 2 к туров катать, если рассматривать сотрудничество еще и с бэкингом получается довольно дорого.
    Главная причина в моем случае, я довольно много теоретической части освоил, но к сожалению у меня результат не достиг желаемого показателя. Возможно что то лично для меня не подходит, применяется на начальных этапах эксплойт стратегия, в материалах, конечно для моего уровня и скила про ГТО ничего не было.
    Если же обучаться без бэкинга то условия довольно не плохие, но с не давних пор контракт на 24 тысячи туров, тут решать каждому.
    91/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Wichdoctor81, ну да. надо очень плохо подумать, что писануться на (для большинства людей) год на контракт который не будет перезаключаться
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова все сначала. В пулл СФ вступил, огромное спасибо администрации. Немного поиграл 0.25, немного 1 долларовых. Все хорошо, красная в норме. Теперь главное наигрыш дистанции, нужно норм покатать.

    92/97
    Ответить Цитировать
    2
  • а зачем 0,25 и 1 ? у тебя же тройки плюс по ЕВ играются ?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • размялся перед гриндом :)
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Алексей, вторая половина августа, сыграно 1306 туров с 71 чипами, а по факту -294. Это с 7 июня длится из месяца в месяц, ничего не осталось. Вот подтверждение:

    93/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Wichdoctor81, катай в пуле и забей на диспу. С 3ек берут в тот же феникс.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Жень у меня еще хуже, сам же знаешь, у меня под 400 Би недодача за 4 месяца. тем не менее если по фишкам все ок, я думал тебя сразу примут на 3 лимит. от того что ты на 0,25 и 1 спустился недодача на тройках никуда не уйдет же. вроде пулы для того и есть чтобы недодачу возвращать а передачу забирать.
    по фишкам по все достойно. непонятно короче нифига зачем спускать на лимиты.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.