Это Ростов, здесь начинается Юг...

Последний пост:15.08.2023
253
Статистика
Всего постов
246
54,870 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +151
23.02.2021 +122
20.03.2018 +78
16.03.2021 +69
17.10.2018 +67
Лучшие посты читателей
Enlight +46
басик +37
Mikkimorfin +26
TopSk1ll +20
tauruswOw +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Цитата (ZloyJoker @ 9.4.2018)
    Заебись, было бы если б всегда так было. И в жизни тоже. Пнул котёнка, появился Уссурийский тигр и дал тебе леща, спиздил чужое, появился Бэтман и дал пизды.


    Жиза))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое ху*вое в стрике , это когда ты начинаешь отходить от А игры, начинаешь что то придумывать или не блефовать где надо и откалывать где не стоит. Не знаю может ты уже прошел этот этап своего становления профессионального игрока, то у меня проблемы с этим) А ещё самое страшное закладывается в голову что это не стрик а просто ты дно)))
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 9.4.2018)
    А ещё самое страшное закладывается в голову что это не стрик а просто ты дно)))


    С этим у меня проблем нет, я и без стрика твёрдо убеждён, что я дно. Если бы не был дном, катал бы сейчас регвары на старзах на 2-5К и выносил в год $500К+
    Ни в коем случае не хочу никого задеть, обидеть или затроллить, всё дело в критическое отношении к себе. У меня постоянное стойкое чувство, что я всё делаю не достаточно хорошо, что всегда можно сделать лучше, качественнее, быстрее и эффективнее. Это по ходу из детства. У маминой подруги всегда был сын, который во всём был лучше меня, ебучий шакал. И вот с тех пор мне всегда хочется быть лучше чем я есть. Кстати, моя детская фотография.



    Так что парни, не катающие регвары на старзах на 2-5К, и не выносящие в год $500К+, не кидайте какахами, вы охуенные чуваки. Если вы не катаете эти лимиты и вас всё устраивает, то это охуенно. Охуенно когда ты доволен собой, а не сидишь и думаешь "Я кусок говна, я вообще нихуя не знаю, я дно! ДНО! ПРОСТО ДНИЩЕ ЕБАНОЕ!" Бля, но кто-то из вас по-любому пидар, хоть один, но в жопу долбится. Эта мысль мне не даёт покоя. А пидаров я ненавижу просто, я жесточайший гомофоб. Это походу тоже из детства, этот сын маминой подруги, по-любому был пидар. Всё время пока я жил с родителями, он появлялся в каждом разговоре, сука он мне всю жизнь испортил. И самое хуёвое, что какой-то пидар был лучше меня. Охуеть просто!
    21/94
    Ответить Цитировать
    25
  • Хотел написать пост продолжение про мои вчерашние раздачи, да кого этим удивишь, мы тут все в одной лодке, любой из вас видел такие дикие переезды, что ну его нахуй. Просто напишу, что хотел вчера покатать ночью, сел



    Встал. Решил уйти с минимальными потерями. Напишу лучше пост про своё супердисперсиооное решение об увольнении в начале покерной карьеры...
    22/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошёл я курс Галта, "Путь к нл400". Покер - это просто! Говорил он, и мне понравилось. Действительно, хули тут сложного, сидишь себе, катаешь все дела. До этого курса я откатал 500К рук в 0-1бб на нл2, потом ещё 300К на нл5, и ещё 300К на нл10 на старзах.На хуя? Ведь покер это просто! Хуйнёй занимался столько времени! После курса я сменил рум на 888. Тогда я был уверен, что решил покер. А раз решил, чё откладывать увольнение в долгий ящик?
    - Алё! Директор?
    - Да
    - Пошёл на хуй, директор! Я увольняюсь!
    - Чувак, у нас Новогодний корпоратив. Всем сотрудникам нужно скинуться по тыще рублей, потому что вечеринку будем делать в кафе у моего друга, а ещё тебе нужно отработать две недели.
    - Мне насрать, я никуда не пойду, отрабатывать тоже не буду, через два дня я съебусь из этой конторы.
    - Я не отдам тебе трудовую.
    - Мне похуй! В жопу себе засунь её. Теперь я ПокерПро, я через год приеду к тебе в офис на ламборджини и обоссу тебя и твоего зама, и твоё рабочее место, и рабочее место твоего зама, вы два пидараса меня заебали.

    У меня было 400$ наличности, 500$ банкролл,половина которого принадлежала не мне, 600$ на кредитной карте и хорошая кредитная история в Сбербанке. Я обладал багажом знаний для того чтобы бить NL10 в слабый плюс. Я уволился. Сейчас я могу много писать о том, что тогда, мягко говоря, погорячился. Но лучше этих слов будет одна фраза - слабоумие и отвага. Вот что мною тогда управляло. И надежда на светлое будущего. И вера в Джона Голта.
    Мне повезло, я быстро побил нл10-20-30, разобрался с долгами. Перешёл на полтос. Купил себе кресло за 300 баксов, собрал комп за 2К. Всё было заебись, пока ебучие 888 не уничтожили и без того крошечный рейкбек. Тогда я решил сменить рум. После всех выводов и трат, я задепозитил на Чико 1К. Я с радостью, для себя, обнаружил что поле слабее чем на 888ках. И начал там "божить". Я так увлёкся, что не обратил внимание на свой банкролл, который составлял 89$, после моих царских исполнений на слабой, недооценённой поляне. И тут я понял, что что-то делаю не так. Я просто охуел в тот день. Не передать словами те чувства, которые я испытывал.

    Меня окутывала паника. Ощущение этой боли испытываешь намного ярче, после того, как успеваешь испытать радость от взятия NL50. Why? Cобрал комп, взял два монитора, удобное кресло. Оборудовал рабочее место максимально удобно. Я сидел и думал, на хер теперь мне это всё нужно? И хули теперь делать? Слёзы наворачивались на глаза, от безысходности хотелось кричать. Друг по скайпу пытается меня успокоить. Никакие слова не помогают... Ничего не помогает... Я открыл NL10 и минут 10 пихал аллын каждую руку... Это тоже не помогло...
    Мне хотелось взять свою голову и разбить об стену. Это всё из-за того что я не смог вовремя спуститься на лимит ниже. Я усвоил этот урок.
    Это было начало мая. У всех весна, любовь, цветочки, бабочки в животе. А у меня суицидальная депрессия.

    Тогда на чико был ебанутый бонус на первый депозит, он делился на пять частей и отбивался по двести долларов. У меня оставалось две части не отбитые, я принял сумасшедшее решение, задепать последние 16К рублей и отбить эти части, потом сделать кешаут и таким образом сохранить хоть что-то от своего БРа. Так я и сделал. Мне снова повезло, и я остался на плаву, отбил бонус, решил не кэшаутить пока не вернусь на полтос полностью, жил на кредитку пару месяцев, благо на ней в тот момент было 100К.
    НЕ ПОВТОРЯТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!


    Ебал я это "Покер - это просто" Не просто чувак, нихуя не просто. Если тебе говорят, что покер это просто, то просто знай, тебя наёбывают. Жестоко наёбывают. Летом я взял уроки у другого тренера, он научил меня работать во флопзилле и указал направление, в котором нужно копать. И я начал копать, и по сей день копаю, и копать мне ещё не перекопать. Как в старом анекдоте "Ебать - копать!" Тут я не обсираю курс Голта, мне он многим помог, я благодарен ему за это. Если бы не он, возможно, я бы сейчас сидел на работе, а не дома. Но чувак, покер это не просто, не говори так. Это не правда.
    23/94
    Ответить Цитировать
    44
  • а год какой был ? знакомые ощущения только у меня покерные друзья похуже были в плане покера конечно
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZloyJoker @ 6.4.2018)
    Спасибо, Вован! Батю подсадил на покер, сейчас смотрит твой канал на ютубе) Скоро микро будет разрывать)


    А как же завод? И не сын ты мне больше?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 10.4.2018)
    а год какой был ? знакомые ощущения только у меня покерные друзья похуже были в плане покера конечно


    2016
    24/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meteor9867 @ 10.4.2018)
    А как же завод? И не сын ты мне больше?)


    Там больше мама кипишь поднимала, сейчас проще, все поняли что мне насрать и я буду делать так как считаю нужным, а не так как кто-то там хочет, даже если эти кто-то там мои родители и самые близкие люди. Хотя и сейчас иногда всплывает фраза "Мне это всё категорически не нравится".

    Батя свой чувак, с ним всегда можно договориться без скандалов и истерик. Мы тогда ехали с ним в тачке, и беседовали на эту тему. Я всё ему рассказал, как это круто, что это сто процентное дело, покер это просто и етс. А он сказал:
    - Уверен, что хочешь сейчас потратить на это дело несколько лет своей жизни, проебать трудовую со всеми заслугами и достижениями, образование, будущую пенсию и, возможно, мать, если мы не убедим её, что это нормальная тема, и она откажется от тебя? Это того стоит?
    - Да, отец, я сделаю это делом всей моей жизни, и маму мы убедим, она от нас не откажется.
    - Хорошо, ну ты это, не обосрись там, в этом своём покере.
    25/94
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (ZloyJoker @ 10.4.2018)
    Там больше мама кипишь поднимала, сейчас проще, все поняли что мне насрать и я буду делать так как считаю нужным, а не так как кто-то там хочет, даже если эти кто-то там мои родители и самые близкие люди. Хотя и сейчас иногда всплывает фраза "Мне это всё категорически не нравится".

    Батя свой чувак, с ним всегда можно договориться без скандалов и истерик. Мы тогда ехали с ним в тачке, и беседовали на эту тему. Я всё ему рассказал, как это круто, что это сто процентное дело, покер это просто и етс. А он сказал:
    - Уверен, что хочешь сейчас потратить на это дело несколько лет своей жизни, проебать трудовую со всеми заслугами и достижениями, образование, будущую пенсию и, возможно, мать, если мы не убедим её, что это нормальная тема, и она откажется от тебя? Это того стоит?
    - Да, отец, я сделаю это делом всей моей жизни, и маму мы убедим, она от нас не откажется.
    - Хорошо, ну ты это, не обосрись там, в этом своём покере.


    Мне примерно тоже самое сказал правда сын в 13 лет))
    1/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет земеля, фарту, масти и
    поменьше мата в постах, уж очень ухо режет, но это мне (может другим и нравится)

    Ситуация (и лимиты в покере) у мне похожая с тобой.
    Только когда мне мой папаша такое заявил..

    Цитата (ZloyJoker @ 19.3.2018)
    я им больше не сын. Меня выпишут из домой книги

    Сыном то я остался (только биологическим, это уже навсегда...). А из домовой книги реально выписали, да я особо и не сопротивлялся. Я понял, что просто с отцом мы разные люди. И не смогу долго жить под одной крышей. Хотя под этой крышей я родился, вырос, закончил школу, институт... Уже ровно 10 лет как я его и не видел, и не слышал. Хотя живёт рядышком тут, в Азове.
    Тогда так и остался в большом городе (Ростове), с беременной женой, без жилья, без сбережений и без каких то серьёзных перспектив... Всякое было... Сейчас вот тоже в покер задрачиваю...

    P.S. Настроение, правда, ни к чёрту.. Позавчера ещё встрял больше чем на тысячу долларов (по-моему, самая большая моя просадка в покере за день). Да и хрен с ним. Переживём... Тебе ещё раз удачи...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова, это ты ещё меня не слышал во время сессии, соседи пару раз полицию вызывали, думали я похитил семью и вымогаю у них деньги, угрожая всех жестоко и изощрённо перетрахать. А соседка, наслушавшись как я это буду делать, пару раз даже сварила мне борщ, когда муж в командировке был, может рассчитывала на что-то? ХЗ. Я не хочу как-то ограничивать себя в чём-то, особенно если это касаемо мата, поэтому вероятнее всего, я не буду следить за культурой речи в блоге. Так что без обид.

    Ну у тебя с родителями прям по тяжёлой, сочувствую. Я не знаю какая там у тебя в семье ситуация, и всё же я бы помирился с отцом, я уверен он был бы только рад, если бы ты к нему приехал и проявил инициативу в примирении. Есть хорошая книга об отношениях, называется "Пять языков любви". Автора не помню, погугли, там много интересных вещей написано про отношения, между мужчиной и женщиной, родителями, братьями и сёстрами, родственниками, друзьями. Почитай, лишним точно не будет, она поможет тебе наладить отношения с близкими. Уверен, это дерьмо долгие годы не даёт тебе покоя. Разберись с ним. И не таи обиды. Особенно на родителей, да вообще ни на кого не таи. Обида - это самое уёбищное что может быть. Мои родители тоже допустили очень много ошибок в моём воспитании, я до сих пор теперь за ними исправляю косяки и детские травмы, нанесённые ими и их советским зомбовосприятием мира непредумышленно. Чуть позже подробнее напишу пост о своём детстве и о том как в 14 лет я понял, что мои родители совершенно не умеют воспитывать детей, и полностью перестав их слушать, сам начал себя воспитывать.
    26/94
    Ответить Цитировать
    26
  • Покер это просто, пока тебе складывается, но когда рубильник переключается! Вот тут становится нихуя не просто!)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я Франциско и мой рубильник никогда не переключается
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу мой рубильник переключили на даунстрик и выдрали нахер с корнями полгода назад
    27/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Блядь. Ты не мог на пару минут раньше написать? тогда мой пост был бы веселее. Что за подстава чувак!?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Это диспа, мужик, ничего личного
    28/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошее начало Я смотрю тут банда ростовская намечается, привет вам с батайска
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 привет с Батайска))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Очень необычен слог в дневнике. Читая тебя, некое дежавю испытал (в особенности взаимоотношений с близкими да и с остальным окружением тоже)

    Ну вы поняли
    Сообщение отредактировал Security_61rus - 13.4.2018, 13:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.