Это Ростов, здесь начинается Юг...

Последний пост:15.08.2023
253
Статистика
Всего постов
246
55,023 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +151
23.02.2021 +122
20.03.2018 +78
16.03.2021 +69
17.10.2018 +67
Лучшие посты читателей
Enlight +46
басик +37
Mikkimorfin +26
TopSk1ll +20
tauruswOw +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • AOC U3277FWQ, 32я диагональ. Топовый монитор из всех, которыми я когда-либо пользовался. Удобен при транспортировки, и достаточно большая диагональ, чтобы играть много столов с комфортом.
    82/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Залип в твой блог, прочитал на одном дыхании. Излагаешь ахуенно, не забрасывай в этот раз
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пересматривал фильм Люди Икс. Апокалипсис. Мне нравятся все фильмы и мультики, которые я смотрел про команду Х и отдельных персонажей. И в этой части была очень трогательная ситуация, в которой я проникся эмпатией к герою так сильно, как никогда и ни к кому в своей жизни. Я как будто был на его месте. Будто чувствовал всю его боль и физически и эмоционально. Это было невыносимо. Я прослезился. Слёзы просто сами собой выкатились и я не мог это контролировать. Дальше будет спойлер для тех, кто не смотрел.
    Магнито разрушает потихоньку Землю. Ну типа вытягивает все металлы которые находятся в глубинах планеты наружу. Сам находится в магнитном поле, чтобы его не отвлекали. Пару часов назад где-то в Польше, маленькую дочку и жену Эрика держал на прицеле отряд полицейских. Так как он умело обращается с металлами, полицейские были вооружены луком и стрелами, не содержащими металлических частей. По несчастной случайности, один из полицейских, то ли от испуга, то ли от напряжения, вздрогнул, и стрела выскользнула из его пальцев и пронзила насквозь дочку и жену Магнито. После этого Эрик в очередной раз убедился, что люди сволочи и ему лучше избавить мир от них. И соглашается помочь Апокалипсису провести зачистку планеты. Спустя некоторое время, в Египте он начинает глобальный катаклизм.
    К нему подходит Мистик и Ртуть.
    - Эрик!
    - Мистик?
    - Я знаю, ты считаешь, что всё потерял, но это не так. Я с тобой. И Чарльз. У тебя есть семья, которая гораздо больше чем ты думаешь. Ты не смог спасти свою семью в прошлый раз, но теперь у тебя есть шанс. Вот что я хотела сказать.
    В том месте идёт сражение, между мутантами из команды Х и мутантами, которые на стороне могущественного мизантропа, который хочет очистить Землю от слабых людей, которому и помогает Магнито. На фоне этого диалога падает самолёт команды Х и взрывается. Участники разговора думают, что на борту самолёта была вся команда и что она погибает, включая профессора Ксавье. У Эрика начинаются флешбеки, в которых Чарльз говорит ему:
    - В тебе гораздо больше всего. Не только боль и гнев, есть и хорошее я уверен. Здесь у тебя есть шанс стать частью того, что важнее тебя и ты нужен Эрик.
    После этих слов он разворачивается и уходит прочь под разрывающие душу ноты лирической музыки...
    И в этот момент мурашки пробежали по моему телу, я не мог больше сдерживать себя и дал волю чувствам. Эрик, дружище, как же я тебя понимаю. Я ведь тоже два часа назад просто сел катать сессию в хорошем настроении, а в итоге спустя всего 248 раздач проебал семь стеков! За 248 раздач! Как это вообще возможно?
    83/94
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет всем.
    Последние лет пять, меня часто стали посещать мысли пойти куда-нибудь в пеший поход. Не то чтобы у меня появилось непреодолимое желание взять Константинополь. Захотелось просто прогуляться с друзьями по какому-нибудь треку средней сложности. Профессионально я никогда не занимался спортивным туризмом или чем то подобным. Опыта у меня в этом деле очень мало. Когда-то в детстве у меня был друг, мы жили в деревне и любили гулять в окрестности. Телефонов тогда ваших энтих не было, вот и шлялись везде, где только можно. Обошли и исследовали всю территорию в радиусе двадцати километров от деревни. Мы открывали новые земли лет до четырнадцати, на этом мой опыт туриста-пешехода заканчивается. Потом нас заинтересовала другая локация, покрытая тайнами, мифами и различными легендами от старших товарищей. И мы бросили все силы на открытие этой территории. У неё много имён и названий, из-за неё пролилось много крови и было объявлено много войн и геноцидов, храбрые мужи сражались тысячелетиями, чтобы получить доступ к этой локации, много стихов и песен посвятили ей поэты и музыканты. Вагина - вот что поглотило все наши мысли и отвлекло от походов в те времена.
    И вот, спустя много времени, когда вагина перестала представлять исследовательский интерес и стала делом обыденным, во мне снова проснулся дух авантюризма и желание изведать новые земли. Я стал размышлять о походе. Поговорил на эту тему со своими друзьями на Пхукете. Мы нашли один трек протяженностью пять километров с постоянным набором высоты. Путь наш проходил через джунгли. Конечная точка вершина горы Khao Phanom - 1380 метров. Я подумал так: "Я долгое время занимаюсь спортом, у меня каждый день силовые/кардио нагрузки, я люблю гулять пешком. У меня на высоком уровне развита сила воли/выносливость/воля к победе, можно как угодно это качество называть, оно у меня развито хорошо, как мне кажется. Чё там эти сраные пять километров? Изи катка!" И это было самое глубокое моё заблуждение... Стартовая точка находится в провинции Краби, в двух часах езды от Пхукета. Мы приехали в провинцию вечером, переночевали в гостинице и в шесть утра двинулись к точке старта. По плану восхождение должно было занять семь часов. Затем мы разбиваем лагерь, встречаем закат, ночуем, встречаем рассвет и выдвигаемся обратно. Спуск должен был занять от пяти до шести часов. Нас было шестеро, из всей нашей Пхукетской движухи мы выбрали самых подготовленных людей для этого похода, как в плане физической подготовки, так и моральной. С нами не было проводника для этого маршрута, зато был один очень опытный пилигрим, который и прокладывал маршрут через джунгли. У каждого из нас был рюкзак с вещами/палатками/провизией. Вес рюкзака был в среднем 10-12 килограммов. Как только я взял рюкзак и закинул за спину - я его даже не почувствовал. Первый час нести его на себе для меня не представляло никакой сложности, как будто школьный ранец тащил. А вот спустя несколько часов я проклял жизнь. Всё началось с того, что мы долго не могли найти вход на тропу. Локация есть, карты есть, а входа в джунгли нет. Мы начали сетовать на корону, что из-за неё туристов мало, очень редко кто-то ходит и поэтому тропа заросла. Я уже думал, что придётся прорубаться через джунгли. Эта мысль не казалась мне очень приятной. Около часа мы искали вход и, вроде, нашли, и двинулись в сторону вершины. Спустя два часа подъёма по камням горной реки мы обнаружили перед собой тупик.
    - Идите вдоль устья реки - говорили они. - Река выведет вас на тропу - твердили они. Я немного напрягся. Впереди нас была огромная скала. Слева непроходимые джунгли. Справа непроходимые джунгли. Был только один путь - назад. Приблизительно так выглядела наша тропа к вершине.

    Мы спустились назад примерно на пол пути и решили сделать привал. В это время наш опытный следопыт спустился ниже и пошёл искать верную тропу. Карты показывали, что тропа находится совсем рядом, около ста метров левее, при этом, чтобы преодолеть эти сто метров нам необходимо было прорубить дорогу сквозь джунгли, а это не представлялось возможным. Мы ждали нашего поводыря. Спустя минут двадцать он вернулся с радостной вестью и мы стали спускаться дальше. Минут через пятнадцать мы вышли к развилке и свернули в другую сторону. Наш путь отдалённо напоминал что-то похожее на тропу. И мы двинулись-таки к вершине. Не прошло и часа, как я осознал, что меня стремительно покидают силы. Человек, который рассказал нам про этот маршрут, сказал, что в той местности будет много воды, так как около тропы течёт горная река, поэтому мы не стали брать много воды, чтобы наши рюкзаки меньше весили. И вот когда мы вышли на верную тропу, мы потеряли связь с рекой, мы шли параллельно, при этом пути наши не часто пересекались. И в один момент у нас закончилась вода. И это было очень дискомфортно. Это не представляло никакой угрозы нашему здоровью. Я не думал о том, что мы все погибнем или ещё что-то в этом духе. Никакого драматизма, просто чертовски хочется пить, а впереди ещё час-полтора пешком по горной тропе вверх до ближайшего пересечения с рекой. И вот в этот час я понял, что моя физическая подготовка, это дерьмо собачье. Все эти силовые и кардио, растяжки и боевые искусства, десять тысяч шагов каждый день - всё это такая лажа. Разумеется, я понимаю, что без всего этого я бы там не выжил, ну вернее выжил, просто развернулся бы спустя пару часов и пошёл отдыхать в гостижку. И вместе с этим я очень сильно переоценил свою физподготовку. Силы покинули меня. Я ни о чём не мог думать. Вся моя одежда была мокрая от пота. Очень сильно хочется пить. Рюкзак просто неподъёмный. Он весит тонну не меньше! Сзади идёт чувак и не переставая матерится и проклинает весь мир. Каждые пятнадцать минут мы делаем привал. Движемся со скоростью 300 метров в час. Я думал только об одном. "Мне нужно сделать один шаг". После того как я делал этот шаг, моя мысль повторялась. "Мне нужно сделать один шаг". И так я шёл около часа. И вот мы услышали шум реки очень близко и спустя 50-100 метров вышли к реке. Счастью просто не было предела. Я скинул всю свою чёртову ношу и наконец набрал воды и напился, умылся, обмыл руки. Снял кроссы и опустил ноги в воду. У реки мы сделали часовой привал на обед. Я никогда ещё не ел такой вкусной лапши быстрого приготовления. И простой чай с сахаром был самый вкусным чаем в моей жизни. Сам факт того, что я просто сидел на камне около двадцати минут и не шевелился, доставлял мне просто непередаваемое чувство радости и ощущение счастья.
    Мы отдохнули, немного набрались сил. В общем и целом прошли две трети пути. На часах 15:05. Пора продолжать восхождение. После привала первые минут тридцать мы продвигались быстро, затем силы снова нас покинули. В своих размышлениях я вернулся к страте "Мне просто нужно сделать один шаг". И продолжал так идти до конца маршрута. Это восхождение - самое сложное испытание которое мне приходилось проходить в своей жизни. Сказать что мне было очень тяжело и сложно, это вообще ничего не сказать. От усталости я впал в медитативный транс и в голове на репите была только одна мантра. Мне нужно сделать всего лишь один шаг. И так я шёл ещё три часа. Всё тело гудит. Ноги трясутся. Все мышцы забиты. Я даже не понял как мы вышли на плато, где можно разбить лагерь. Это было как во сне. Я просто услышал радостные вопли своих впереди идущих друзей и всё. Сейчас я даже не могу вспомнить какие эмоции испытал в тот момент. Я смутно помню как мы начали собирать хворост на костёр. Как мы разбили лагерь/разложили вещи/запускали дрона/фотографировались это всё было как в тумане. Только у костра я окончательно пришёл в себя, огляделся и понял, что это того стоило.






    Продолжение следует...

    Сообщение отредактировал ZloyJoker - 16.3.2021, 21:49
    84/94
    Ответить Цитировать
    69
  • ZloyJoker,
    думаю, часть аудитории согласится. Текст желательно делить на абзацы и выделять кусочки пустой строкой. Текст добротный, это просто удобнее читать, особенно с гаджета.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Зачетный поход!
    Еще в Краби рекомендую подняться сюда https://goo.gl/maps/dTScbiUA6JSSbXzQA виды огонь

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ZloyJoker, Спасибо за отчёт, с удовольствием прочитал. Как любителю Тайланда никогда бы не пришла мысль с таким количеством живности свернуть с асфальта хоть на метр в сторону) Про подготовку не соглашусь - она нужна, просто ходьба в гору это всегда высокий пульс и 10 000 шагов с мма и прочим вряд ли помогут. Лично интересовался у людей, которые пробивали бескислородные первопроходы на вершины 8000+, как они тренируются - офп, бег (интервальный), укрепление всех суставов, особенно коленей, голеностопа, плечей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. С нами в горы ходил начинающий трэвел блогер. Я его видел впервые, и в начале он показался мне забавным малым, ходил что-то снимал, спрашивал, говорил на камеру без остановки. Ближе к концу пути его бубнение и вопросы начали вгонять в тильт. Был весёлый момент, примерно на шестом часу пути, он обратился к одному парню:
    - Николай, вот мы уже шесть часов поднимаемся, хотите сказать что-нибудь моим подписчикам?
    - Да, идите на хуй!
    Итак, он выкатил видос первого дня, и если у вас есть настроение и пятнадцать минут свободного времени, можете посмотреть, как прошёл наш первый день. Не то что бы я рекламирую его канал или контент, мне по большому счёту плевать на то, как он продвигает свой канал и это вообще не моё дело. Мне видос показался неплохим, может из-за того, что я принимал там непосредственное участие, а может он и действительно годится. Там можно увидеть то, что я не смог передать с помощью слов.


    Да, кстати, там в видосе если увидите самого длинного, знайте - это я)
    Сообщение отредактировал ZloyJoker - 17.3.2021, 20:58
    85/94
    Ответить Цитировать
    4
  • 777sani, Принято)
    86/94
    Ответить Цитировать
    0
  • 1eon, согласен, судя по фото, действительно захватывающие виды. Это точка, вроде, называется "Язык тролля". Там ещё не был)
    87/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Yur1YY, та чё там эта живность? Она теряется в разные стороны, как только слышит приближение человека, а люди ходят так громко, что все эти зверюшки и всякого рода гады за километр чувствуют приближение хомо. Я, конечно, очень паршивый натуралист, и могу лишь поделится своим мнением, на которое ни в коем случае не надо ссылаться, и вместе с этим я думаю, что в джунглях дикие звери на человека просто так нападать не станут. На это нужны веские причины. Самая первая, на мой взгляд, это если человек случайно встретит зверя с детёнышем, в этом случае, животное или гад будет убивать хомо за своё потомство. При этом если человек всем своим видом будет показывать, что зверю и его детёнышу ничего не угрожает, он может отделаться обосранными штанами. Вторая причина, как мне кажется, это голод. Это представляет угрозу для человека только в случае если в джунглях водится тварь, которая способна охотится на людей, а таких хищников осталось очень мало. Есть ещё, наверное, причины, может какая-то вопиющая случайность или что-то в этом роде, бывает...

    Ну вот мы с другом встретили вот такого питона, совсем рядом с пляжем Най Харн, в десяти минутах ходьбы от моего дома, он просто беззаботно переползал дорогу. Хоть и огромный, при этом для человека опасности не представляет. Ну может только для очень маленького и тупого человека.

    2_5235522884230711345.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 153


    Чувак, который порекомендовал нам этот трек, сказал, что в этих джунглях встречаются большие кошки, тапиры, малайские медведи, кабаны, олени, и разные змеи. Нам, кроме, огромных, с ладонь пауков, никого не довелось повстречать.
    88/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ZloyJoker @ 17.3.2021)
    Да, кстати, там в видосе если увидите самого длинного, знайте - это я)


    Человек может быть высокий... а длинный сам знаешь что, и то не у всех..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. через пару дней буду на пхукете. можешь что-то посоветовать по жилью? буду очень признателен, если можешь скинуть тел, либо телегу. лс отправить не могу

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Больше года прошло с моего последнего поста. Ужасное было время: я жил на Пхукете и думал о том, когда же этот ковид закончится, задолбал уже. Столько людей страдает и умирает из-за этого дерьма! Оказывается может быть хуже. Я не буду долго описывать всю палитру чувств, которые я испытал за последние два месяца. Каждый здравомыслящий человек испытал подобные чувства, вы и так всё знаете. 

    Нет! Это не нормально!
    Нет! Не все так делают! 
    Нет! Это не является неизбежным!
    Случилось всё это из-за обстоятельств, к которым я не имел отношения. Меня тут никто не слушал, никто не принимал меня в расчёт, я не мог на это повлиять.

    Я думал, что мне посчастливилось жить в цивилизованном мире, где все масштабные спецоперации остались в учебниках по истории, далеко от меня в двадцатом веке, а получается, что нет. Как оказалось, очень просто в дом к человеку, живущему в двадцать первом веке, может прийти тот, кто его сильнее и забрать всё, что он строил долгие годы, а также его жизнь. И никто ничего не сможет сделать. Весь мир ничего не сможет сделать.    

    Многие люди, которых я знаю, пострадали от тех, кто архаическое право сильного, считает приоритетным.

    Я долго думал, что могу сделать, как помочь и какие мои действия принесут макс ev этим людям. И единственное, что я сейчас могу сделать, это предложить пострадавшим свои трудочасы. Я обсудил эту идею с другом, и он решил тоже принять участие в этом. Я откатаю 100к раздач с завтрашнего дня и половину профита передам нуждающимся. https://www.gipsyteam.ru/profile/pappy сделает тоже самое. Рассчитываться будем каждые 10к рук, потому что ресурсы нужны как можно раньше. Даже если кто-то сможет купить себе пару комплектов одежды на те средства, что мы заработаем, мы уже что-то сможем изменить в лучшую сторону. Этого я сейчас желаю всем сердцем. 

    Добра.

    89/94
    Ответить Цитировать
    46
  • Вы - красавцы! Тоже сейчас занимаюсь подобным, но от вас, считаю, помощь более ценная, учитывая наши гражданства.

    Удивился от того, насколько больше мотивации стало играть, когда от игры зависит не только состояние собственного кошелька. Надеюсь тоже почувствуете прилив мотивации. Держи в курсе как будет марафон проходить

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Так блэт, чё эт я здесь не читал твой, спасибо было смешно.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ладно, пришло время поныть, понимаю, что в нынешних реалиях жаловаться на то, что не сдают в карты неуместно, и вместе с этим я ебал в рот чико и всё что с этой сетью связано. Так паршиво сдают, что можно ёбнуться. Сейчас не время сдавать так хуёво, наоборот нужен ап, ебучая диспа, чтоб ты сдохла, сукападла ебаная! 

    Вот так, примерно, выглядит моё ожидание:  

    Вот так выглядит график с чико:

    За 120к рук я никак не могу это гавно поганое вытащить в плюс. 

     

    График с начала благотворительного марафона:

     

    Переключите рубильник кто-нибудь, пожалуйста.

     

    Даже в калькулятор диспы полез. Вот он! Баловень судьбы! 

    Пошёл на хуй тот пидарас, который придумал этот покер ебаный!

    90/94
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет, друзья. По старой доброй традиции, захожу сюда раз в год чтобы написать пост за который испытаю кринж через год. 

    20-го апреля 2022 года вот как я представлял у себя в голове  как будут развиваться события: 
    Я отыграю 100к раздач, в 5бб и подниму бабла. Отправлю деньги друзьям и покерным товарищам, чтобы они закупили гуманитарную помощь и передали её пострадавшим. Я буду наслаждаться чувством собственного достоинства, которое выросло от того, что мои усилия помогли людям. 
    Вот как произошло на самом деле:
    Я словил даунстрик длиною в год и два месяца.
    Моя страта посыпалась, как и мотивация, как и вера в себя.
    Я потерял в крипте все свои деньги, совершив чудовищные финансовые ошибки. 
    Я перестал общаться с некоторыми своими близкими родственниками потому что не всё так однозначно, Санёк.
    Я занял много денег для того, чтобы экстренно катапультироваться из РФ в сентябре. 
    Я неделю стоял в пробке и жил в тачке со своей девушкой, другом, его женой и трёхлетним ребёнком. 
    Я в подавленном состоянии на протяжении двух лет и мне не хочется общаться с другими людьми. 
    Приносят радость только игра в покер, редкие телефонные разговоры с друзьями и выкурить пол-пачки сигарет в три часа ночи на маяке у моря. 

    Из положительных моментов. 
    Вступил в ряды GreenLine.
    Вернул уверенность в игре и даже выиграл денег, чтобы отдать долги и не переживать, что в следующем месяце не чем платить по счетам. 
    С января этого года, появились мысли о том, что однажды построю новый банкролл, возможно даже больше чем прошлый. 
    В это же время начали отступать подавленность и уныние. 
    Взял отпуск впервые с 2016 года. И совершил недельное путешествие по северу Таиланда. 

    Понял, что Элизабет Олсен моя любимая актриса. 
    Пытаюсь в стрим на канале GreenLine.
    Пытаюсь в тренерство в фонде GreenLine. 
    Катаю 400-1к в приложухах и зум200 на старзах на стриме. 
    Читаю в комментах под стримами какое я днище, правда какой я красавчик - читаю тоже. 
    Позавчера охуенно посрал, есть чем гордиться. 
    Друг просил написать сюда, что он не гомосексуалист, доказательств, кстати, не предоставил. 

    Пока, наверное, всё. Залетайте на стрим, весело проведём время, если совсем отморозки приходите в фонд учиться у меня играть в две карты. 

     

    График, который вселяет в меня надежду на завтра. Хотелось бы чтобы переап не заканчивался никогда, может быть он вернёт мне меня прежнего, весёлого и жизнерадостного. 

    91/94
    Ответить Цитировать
    42
  • прикольно, сразу познакомился виртуально с тобой, прочитав прошлый пост. Месяца два назад познакомился с достаточно интересным стримером. А оказалось это один и тот же человек) Удачи! Буду теперь почаще записи стримов смотреть

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот получается что друг у тебя не гомосексуалист. А по поводу своей ориентации ты высказываться не стал. Ни на что не намекаю. Просто к слову. Даже спрашивать не буду

    График конечно красиво выглядит и не важно гомо ты или гетеро 

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.