Это Ростов, здесь начинается Юг...

Последний пост:15.08.2023
254
Статистика
Всего постов
246
54,757 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +151
23.02.2021 +122
20.03.2018 +78
16.03.2021 +69
17.10.2018 +67
Лучшие посты читателей
Enlight +46
басик +37
Mikkimorfin +26
TopSk1ll +20
tauruswOw +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • ТС, защиту лучше одевать под штаны. Как правило при падении, защита с ног съезжает и обычные джинсы срезаются асфалтом в миг, что приводит к печальным последствиям. А лучше немного разориться и купить мотоджинсы с вшитой защитой, цена вопроса за начальные модели 100-200юсд. Ну а для удобства в тае можно просто с собой возить шорты, чтобы потом переодеться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • dementor873,
    Цитата
    либо Россия какое-то гетто, где всех неформалов притесняют, как геев.

    Цитата
    И да, я не люблю геев.

    Думаю, ты сам ответил на свой вопрос.
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • ZloyJoker, ростов грозный город, правильно что уехал, я тоже после 4рех лет жизни сбежал 🤣
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • dementor873, могу сказать точно, новосибирск - гетто, сколько ты тут патриота не врубай повсеместно так, к огромному сожалению наша страна - мордор во плоти
    я уж не говорю, что до тебя доебутся за цветные волосы или пирсинг, речь идет о цветной куртке или очках, например.

    Мы даже тест проводили, купил себе пуховик "RUSSIA" вместо своей яркой куртки(я бесконечно страдаю от озлобленного быдла, набор стандартного додика пирсинг, волосы, яркая одежда при мне ), надел линзы, и подстригся как барон фон скуфендорф(0,5мм), так за неделю ко мне ни разу никто не подошел, а вообще стороной обходят! Во, что значит социальные маркеры, был удивлен.

    Потом волосы покрасил и переоделся, мне в этот же день на кассе в приказном тоне, чувак сказал быстро за него рассчитаться, потому что у него маски нет(его отказались обслуживать). Я порофлил и молча удалился, он в след заорал "ну и пошёл на хуй"

    Так что искренне рад за джокера, кайфуй бро!
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Хз, живя в Ростике не разу ни кто не доебался за крашеные волосы и яркие шмотки 🤷‍♂️
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jusTT @ 24.2.2021)
    Хз, живя в Ростике не разу ни кто не доебался за крашеные волосы и яркие шмотки 🤷‍♂️

    Выезжаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (jusTT @ 24.2.2021)
    Хз, живя в Ростике не разу ни кто не доебался за крашеные волосы и яркие шмотки


    Вы видимо один живете
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • добавил в закладки,после поста о тае!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого! Такими темпами у Стефа три сотки отберём как у ребёнка конфету)
    Забавно админы тезис из моего поста вынесли в шапку форума.
    "Лучше NL200 на Пхукете, чем NL1000 в Ростове: ZloyJoker сделал выбор и ни о чём не жалеет".
    Сделал выбор, как будто ко мне чувак подошёл и говорит: - Смотри, Санёк, есть два стула, один в Ростове, там NL1K можешь катать, лимит хороший, но в Ростове, извини. А другой на Пхукете, но там только NL200, прости 1К разбирают быстро остался только 200. Выбирай!
    Я выбрал и ни о чём не жалею)
    69/94
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 24.2.2021)
    Привет. Расскажи пожалуйста немного про условия жизни в Тае. Как дела с интернетом, сколько стоит аренда неплохого жилья на 2 человек, чтобы там были хорошие условия для катки, сколько уходит на еду в месяц?


    Интернет приемлемый, не скажу что в восторге, при этом катать можно, фильмы качать и смотреть онлайн тоже. Я не знаю что в твоём понимании неплохое жильё, поэтому расскажу о том, что я снимал. Я снимал двухэтажный дом в центре Пхукета за 15К батов в месяц. Переведи по курсу сам в любую удобную валюту. За коммунальные услуги выходило в этом доме в среднем 4К батов, в основном электричество, кондиционеры я почти не выключал. Сейчас снимаю двухкомнатную квартиру на последнем этаже в весьма неплохом кондо в пяти минутах от самого топового, по моему мнению, пляжа Най Харн. Весь верхний этаж занимают всего две квартиры. Одна пустая, и у меня нет соседей, чему я несказанно рад, вторая моя. Общая площадь около 140 квадратных метров. Снимаю за те же 15К батов. На коммунальные платежи уходит также около 4К батов. Опять же львиная доля это электричество. У меня на еду уходит около 1К долларов в месяц, при этом я особо ни в чём себе не отказываю. Я живу с девушкой, и на двоих у нас в среднем в месяц уходит 3К долларов +-200 баксов. Можно жить гораздо скромнее, у меня много знакомых, которые не являются частью покерного комьюнити, и они вполне прекрасно чувствуют себя на 1К долларов в месяц. При этом, если вы хотите прилетать, вам нужен будет запас. Я бы не чувствовал себя комфортно, если бы мой запас был ниже 5К долларов. Это нужно на оформление визы(я оформлял студенческую, на одного человека на год выходит в среднем около 1,5К долларов) на случай если вы любите разгуливать с косяком травы в носке, и внезапно вас обыскали копы(У меня таких случаев не было, при этом я слышал от знакомых ребят, что это обходится в 1,5К долларов, в достоверности информации не уверен, рассказано из третьих уст). Ну и много разных ситуаций бывает, поэтому спокойнее, когда есть немного лишних денег. Я прилетал сюда раньше, когда у меня было средств прям впритык, всё расписано. Довольно нервно прошло, эмоции от любой минусовой сессии умножались на х10. И любой ужин в ресторане проходил весьма напряжённо. Я просто не мог расслабиться и погрузиться в эту атмосферу, потому что постоянно думал о том, что через два месяца у меня закончатся деньги и мне придётся возвращаться в Ростов, что в итоге и получилось. Для катки условия неплохие, можно просыпаться утром, часов в 6-7 и на ближайшие часов восемь игры будет достаточно. В добавок к этому, я беру индивидуальные тренировки по тайскому боксу 2-3 в неделю. Абонемент на стретчинг. Пару раз в неделю хожу на тайский массаж и в сауну. Планирую взять абонемент в тренажёрный зал и индивидуального тренера. А также пару раз в месяц гоняю на разные экскурсии/острова/тусовки/дайвинги/мототреки и тд. И всё это не выходит за рамки моего бюджета $3К.
    Вот вам немного пейзажей)




    А это мой вид из окна. Особенно прекрасен рано утром и на закате)
    фото удалено по просьбе автора

    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.2.2021, 12:01
    70/94
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (ZloyJoker @ 24.2.2021)
    занимают всего две квартиры. Одна пустая, и у меня нет соседей, чему я несказанно рад, вторая моя. Общая площадь около 140 квадратных метров. Снимаю за те же 15К батов


    вот же ш олигарх
    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.2.2021, 12:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • jusTT,
    Цитата
    Хз, живя в Ростике не разу ни кто не доебался за крашеные волосы и яркие шмотки 🤷‍♂️

    Приезжай на западный
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dementor873 @ 24.2.2021)
    Пост позитивный, но я немного не понял посыла сравнивать людей из абсолютно разных мест в плане климата, менталитета, увлечений. Пхукет, Бали, Мексика - это места куда едут люди отдыхать от своей привычной жизни на Родине, которые не привязаны к месту жительства кредитами, ипотеками, семейными обязательствами. Такую же точку зрения может высказать американец с Аляски, норвежец или беллорусс.


    Не понимаю, что мне мешает сравнивать людей из абсолютно разных мест в плане климата, менталитета, увлечений.
    71/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Интригующе


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а так много чартов держать перед собой вообще разрешено румами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (dementor873 @ 24.2.2021)
    Это вообще непонятно откуда такие выводы, разве что вы в таком виде заявились на сельскую дискотеку. Приезжайте в Питер и поверьте, здесь не меньше людей такого толка.


    Выводы сделаны из моего скромного жизненного опыта.
    Впервые меня отхуярили,(я кстати, стараюсь меньше использовать матерные слова и прочие выражения, это одно из тех изменений, о которых я говорил, сейчас я пришёл к тому, что это звучит не очень красиво, если пихать это в каждое предложение. Стараюсь употреблять только по делу, чтобы передать больше эмоций, и вместе с этим, "отхуярили" - это то, что со мной произошло в тот день. Избили/побили/подрался/отлупили - всё это не подходит, меня именно отхуярили) первого сентября, когда я перешёл в пятый класс, за майку с надписью Metallica. При чём я понятия не имел кто это такие и в чём прикол. Мамина подруга из другого города привезла мне майку, на ней был изображён череп выдыхающий пламя, и на спине надпись Metallica. Это очень не понравилось старшеклассникам.
    Второй раз меня отхуярили зимой этого же учебного года за то, что я пришёл в школу в синей куртке с мехом. Всё это было в Ростове.
    В этом же году наш пятый класс и ещё шестой ездили на экскурсию в город-герой Волгоград, где я от жителей-героев города-героя получил пизды за всё ту же синюю куртку с мехом.
    Чё ты не выкинул её на хер? - Спросите вы, и это очень хороший вопрос. В пятом классе я ещё не катал, а у родителей не было денег, чтобы покупать мне зимние куртки чаще чем раз в три года. Поэтому я старался не появляться в новых местах в этой куртке.
    Я был в Краснодаре, там примерно такие же настроения у людей.
    В Питере не был. Допускаю, что там и Москве много таких людей, вместе с этим остальная Россия похожа на огромную сельскую дискотеку.
    Сообщение отредактировал ZloyJoker - 25.2.2021, 1:41
    72/94
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (dementor873 @ 24.2.2021)
    Я не был, но автор пишет и про другие города России. Либо он неправильно выразил свою мысль, либо Россия какое-то гетто, где всех неформалов притесняют, как геев.
    И да, я не люблю геев.


    Всё верно ты говоришь, Россия какое-то гетто, где людей которые выглядят ярко, необычно и не похоже на большинство называют неформалами и притесняют, как геев. Я, кстати, не различаю людей по половому признаку, сексуальной ориентации, рассовой принадлежности, вероисповеданию и тд. Если человек добр ко мне, я буду добр и к нему.
    Сообщение отредактировал ZloyJoker - 25.2.2021, 1:34
    73/94
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (crazy87 @ 24.2.2021)
    ТС, защиту лучше одевать под штаны. Как правило при падении, защита с ног съезжает и обычные джинсы срезаются асфалтом в миг, что приводит к печальным последствиям. А лучше немного разориться и купить мотоджинсы с вшитой защитой, цена вопроса за начальные модели 100-200юсд. Ну а для удобства в тае можно просто с собой возить шорты, чтобы потом переодеться.


    Всё верно, всё по делу, согласен. В своё оправдание скажу лишь, что трек на котором я гонял, не был гоночным. Трасса была смоделирована под город. С узкими улочками, резкими поворотами, закрытыми поворотами, змейками и тд. Я там отрабатывал повороты и экстренное торможение, езду на скорости пешехода. Больше шестидесяти не разгонялся. Хотя и на этой скорости можно нормально развалиться. По хорошему нужно покупать полный экип. У меня это в планах на ближайшее время.
    74/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jusTT @ 24.2.2021)
    Хз, живя в Ростике не разу ни кто не доебался за крашеные волосы и яркие шмотки 🤷‍♂️


    Думаю, это выброс диспы)
    75/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pinnacler @ 24.2.2021)
    вот же ш олигарх


    Ага) Любого крепкого рега сотки можно посвятить в олигархи в таком ключе)
    76/94
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s