Это Ростов, здесь начинается Юг...

Последний пост:15.08.2023
253
Статистика
Всего постов
246
54,926 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +151
23.02.2021 +122
20.03.2018 +78
16.03.2021 +69
17.10.2018 +67
Лучшие посты читателей
Enlight +46
басик +37
Mikkimorfin +26
TopSk1ll +20
tauruswOw +17
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
  • Цитата (SHUPAKABRA @ 3.10.2018)
    Может надо было все таки ей вдуть разок?)))


    Оно того не стоит

    Цитата (AnDz @ 3.10.2018)
    Ответь ей: "У нас такие отношения, я ей пишу, она скидывает мне фото белья, я их подтверждаю, или корректирую, она всё покупает, приходит, ебемся, я плачу ей деньги, она сваливает."


    Бля, чувак, речь о моей сестре, я хоть и люблю чёрный юморок, и всё же у меня пальцы по кнопкам не попадут такое ей написать.

    Цитата (Soulfrozz @ 3.10.2018)
    Ничего такого, моя домработница сильно расстроилась тоже, когда ко мне подруга переехала. Логика проста, она теряет работу, точнее часть дохода.


    И поэтому она решила ускорить процесс Она теряет работу, точнее часть дохода, когда я ей говорю, "Настя, больше не надо приходить". А сейчас она теряет работу из-за своих уебанских домыслов и неоправданных надежд
    62/94
    Ответить Цитировать
    1
  • у тебя завышенные ожидания о мышлении женщины которая работает ДОМРАБОТНИЦЕЙ, ее уровень - невдувабельная ДОМРАБОТНИЦА, а не клиентоориентированная осознанная женщина.., можно же поговорить просто)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • АХАХАХАХАХАХ ИСТОРИЯ С ДОМ РАБОТНИЦЕЙ ЭТО ПИЗДЕЦ))))))))))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 3.10.2018)
    у тебя завышенные ожидания о мышлении женщины которая работает ДОМРАБОТНИЦЕЙ, ее уровень - невдувабельная ДОМРАБОТНИЦА, а не клиентоориентированная осознанная женщина.., можно же поговорить просто)


    Тут ты прав, мои завышенные ожидания уже не раз меня подводили.
    63/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, что творится с форумом? Это же просто ад какой-то! Ботоводы, подсказчики,интриги, скандалы, расследования, разоблачения. К Ильясу как не зайду, там кто-то насыпает на него по полной программе, а сейчас вообще блог закрыл. Люди находят жертву и безжалостно уничтожают её. И им похуй на его заслуги перед отечеством,им даже похуй на то, что вчера этот человек на себе вытаскивал их тупые туловища из ямы микролимитов. Каждый считает своим долгом написать разгромный пост, чтобы нафармить плюсиков и максимально раздавить козла отпущения. Мы же люди все. Мы же все способны совершать ублюдские поступки. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Или эти поступки не ублюдские? Судьи кто? А может быть это просто ошибка? Или мимолётный соблазн? Я не берусь осуждать кого-то за его поступки, потому что для этого мне нужно прожить его жизнь, а этого я сделать никак не смогу. Я знаю твёрдо одно, никогда не стоит зарекаться. Когда-то, когда я профессионально занимался вольной борьбой, я был уверен в том, что никогда в жизни не возьму в руки сигареты, я мог поставить на это свою печёнку. И за последние три года моей жизни бывали периоды, когда я в день выкуривал по три пачки, а в последний год, мне стоило огромных усилий бросить курить.

    Ты такой пиздатый и правильный только потому что ты сидишь в своей зоне комфорта. А стоит тебе выйти из неё, кто ты? И что ты будешь делать? Ты этого не знаешь. Никто этого не знает.
    - Ебать эти ботоводы пидарасы и ублюдки! Они убивают покер!
    - Ебать играют с подсказчиками суки-пидары, ебут меня по изи гейму со своим ввсф 54!
    - Ебать я охуенный чувак, я не использую подсказчик и ботов, не потому что нигде не могу этого найти, и мне никто не предлагает, а потому что это убивает покерную экологию, а я же за здоровую конкуренцию, я же не ради денег играю в покер, я просто очень люблю эту игру и хочу свою жизнь отдать ей!
    - Ебать For you, this is poker, for me this is my life!
    И так кричит сейчас 90% форума. Все возомнили себя Филом Хельмутом.
    Ебать лицемерие!

    У меня есть друг, он работает на стройке, машинист башенного крана. По Ростовским меркам зарплата у него выше среднего, с такими доходами в Ростове, можно сказать, что жизнь удалась. Если ты не конченый уебан, и хоть мало мальски можешь обращаться с деньгами. Сколько я его помню он всю жизнь топит за народ, за справедливость, за Россиюшку - мать нашу. И рассуждает о том, как на Руси плохо живётся простому народу, а власти наши, все как один зажравшиеся ублюдки, которые разворовали страну. Он начинает этот разговор, при каждом удобном случае, и упрямый сука, как баран. Хуй ты чё ему докажешь. И вот в один прекрасный весенний день, звонит он мне и просит приехать к нему помочь в одном деле. Приезжаю.
    - Здарова, Злой, открывай багажник и грузи туда вот эти два ящика монтажной пены!
    - Ок, не вопрос, только на хуя?
    - Повезём на рынок, там есть точка, я договорился её продать.
    - Красава, где взял?
    - Да там на стройке мастер проебался, мы с одним узбеком спиздили, сейчас продам и с ним пополам бабки попилим.
    - Это мужской поступок, а как же Русь-матушка, разворованная сволочами?
    - Так это так, хуйня, хули там два ящика пены, это же не миллионы, которые эти чиновники-пидарасы вытягивают из бюджета!
    - А ну как скажешь!

    К чему это всё? Друзья, будьте милосерднее. Будьте снисходительнее. Будьте благоразумнее. Не нужно смотреть на это всё только с одной стороны. Всегда найдётся лопата, чтобы закопать любого.
    Сообщение отредактировал ZloyJoker - 12.10.2018, 23:38
    64/94
    Ответить Цитировать
    38
  • Бля... ну бро... Я вот такая же хуйня как ты написал. Просто мне лень было заморачиваться - ибо те кто поймут - понимают и без твоих слов - остальные подхватят самую очевидную волну и вперед стадом. Как это обычно было у Ильяса, да и не только у него в дневнике. Рассуждения тут бесполезны к сожалению.
    Ильяс вон тоже парень бился. Но тоже решил что того не стоит. Будем считать что эта ситуация отсылка к знакомому нам произведению, в котором один мифический персонаж забирает лучших и показывает им место в котором их труды будут оценены по достоинству.
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень много народу тусуется на джипси.У всех разный уровень интеллекта.
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • ZloyJoker, дочитав пост хотел бы добавить,что :милосердие,благоразумие,снисходительность сейчас воспринимается,как слабость(по моему опыту),а вокруг большинство невероятно сильных людей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!

    Вчера пошли с другом пожрать говна в Бургер Кинг, мне же теперь надо жениться, чтобы мне приготовили поесть домашней вкусной еды, поэтому в настоящий момент я питаюсь непонятно чем. Сидим едим. Рядом с нами компания, три пиздюка лет по 17-19. Один похожий на спортика, такой широкий с накаченной шеей, может борцуха. Второй совсем мелкий, думаю, самый младший, лицо детское, чувака походу вырвали с детской площадки. И третий - типичный дрыщ. Шея тонкая, башка огромная, просто нереально огромная прыщавая башка. И кадык. Сука такой торчащий кадык, что охуеть можно. Представьте себе голову Стьюи Грифинна на шее грифа, и получится тот парень. Ну это не главное. В семнадцать лет все подростки максимально ублюдски и непропорционально выглядят. Я тоже в 17 был тот ещё мутант. У меня был просто нереально огромный член. Сначала всегда появлялся он, а потом я. Ну это тоже не главное. У каждого свои недостатки.
    На руке этого дрыща были часы. На вид очень дорогие. И шмотка на них была фирменная. Сразу видно парни из обеспеченных семей. Сам Бургер Кинг, где мы находились, расположен в топовом торговом центре города, и мажорики там часто ошиваются. И эти парни громко вели беседу, так громко, что мы невольно слышали о чём речь. И речь шла о девчонках. У меня миринда пошла носом когда я услышал как Стьюи говорит:

    - Мой психолог по сексуальному развитию, порекомендовал наказать её.

    - А? Кто? Психолог по сексуальному развитию? Ты кто такой, мать твою? Чей ты сын? Вы чё пацаны?!

    Мы как прихуели с этих речей. Я хорошо помню своего психолога по сексуальному развитию в семнадцать лет, и это мой друг, которому шестнадцать. Он был моим психологом по сексуальному развитию, а я был его психологом по сексуальному развитию. И вместе мы с ним сексуально развивались. Каждый вечер мы собирали с ним консилиум по сексуальному развитию и проводили совещание. Совещание на тему "Как нам сегодня намутить тёлок, когда у нас нет ни тачки, ни денег, ни хаты, на которую тёлок надо привести, ни даже мопеда на котором можно прокатить этих тёлок". У нас есть кадык, башка, вечно стоящий член, по 100 рублей на каждого психолога по сексуальному развитию и огромное желание потрахаться. И каждый наш консилиум всегда заканчивался тем, что мы покупали по паре банок балтика-кулер и шли домой пешком с дискотеки, которая была в пяти километрах от нашей ебаной деревни. И оказывается проблема была вот в чём. Нам надо было не думать о том как намутить тёлок, а наказывать их. Не надо было никаких подкатов придумывать и бабки тратить на них тоже не надо было. Просто подходишь на дискотеке к ней:

    - Ты наказана, всё! Иди в угол стань и танцуй там тихонечко, когда потрахаемся, тогда и выйдешь!

    И всё, больше никаких усилий прилагать не нужно было. Как всё было просто. Сейчас оборачиваешь назад смотришь на себя и свои поступки и думаешь.
    - Какой же ты ебанат! Господи Исусе,Святая Мария Иосиф как ты выжил вообще? Тебя же 10 лет назад на всю жизнь переапало, хули ты теперь жалуешься на диспу?

    Глядя на них, я в очередной раз подумал:

    - Вот бы мне в семнадцать лет иметь мозги, которые у меня сейчас...
    65/94
    Ответить Цитировать
    67
  • ZloyJoker, охуенно пишешь, у тебя талант)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PUSSYPOWER, классный ник
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • ZloyJoker,
    Цитата (ZloyJoker @ 17.10.2018)
    - Вот бы мне в семнадцать лет иметь мозги, которые у меня сейчас...


    Тогда скорее всего и вспомнить было бы нечего, и спонтанные глупости , которые при удобном случае рассказываешь друзьям случались бы не так часто. Всему своё время.
    Кстати сегодня хорошо посидели в Qs!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ввиду отсутствия свободного времени на ведение блога, прошу его закрыть пока, может быть вернусь сюда через два года, а может быть и нет. Всем гл
    66/94
    Ответить Цитировать
    4
  • а что много времени уходит на написание поста раз в недельку?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, старик, уходит много времени. Один годный пост, забирает у меня от полутора до трёх часов, бывало я писал и больше четырёх часов посты. В месяц это 6-12 часов. Один рабочий день. Сейчас мой скилл, как игрока, не настолько ебуч, чтобы я мог позволить себе тратить столько времени на писанину. У меня есть возможность, воплотить свои цели и мечты в реальность, и для этого мне нужно много работать. Поэтому, всех благ. Если этот форум не сговнится, что сильно меня удивит, учитывая загнивающую тенденцию и тот факт, что тут модерация своевременно обрабатывают все посты, в том числе и просьбу закрыть блог, увидимся через пару лет.
    Сообщение отредактировал ZloyJoker - 10.1.2019, 13:58
    67/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Два года минуло, как одна минута. Время для вендетты июльское утро. Выхожу во двор там сидит компания. Их девиз тунеядство и наркомания... Есть те, кто врубается что к чему?)

    Всех приветствую, друзья. Прошло два года с тех пор, как я оставил тут свой последний пост. И за эти два года, моя жизнь кардинально изменилась. Изменения затронули, пожалуй, большинство сфер моей жизни и самое главное из них произошло в моей голове. Об этом понемногу буду рассказывать по мере возможности. На данный момент я покинул Ростов и перебрался на Пхукет, живу тут чуть больше года. Божечки, это просто потрясающее место для жизни. Тут огромное количество удивительно умных и интересных людей. Разных людей, ярких людей, не похожих друг на друга. И это завораживает первое время. Чтобы вы понимали о каких людях идёт речь, я поясню. В Ростове и городах России в которых я бывал, за такую внешность легко можно получить пизды просто выйдя в магазин за хлебом. И скорее всего, первой тебя отмудохает твоя мать, если ты решишь в таком виде выйти на улицу. Дреды/татухи/пирсинг/розовые волосы, зелёные волосы, фиолетовые волосы/потрясающие бикинистки/бодибилдеры-мутанты и тд. И многие из этих людей прекрасные собеседники. В Ростове таких людей крайне редко можно встретить, там большинство людей одинаковые. Из покерного комьюнити мало с кем удалось тут пообщаться, многие улетели-разъехались из тех кого знал.
    Катаю сейчас 200-500. Было проделано много работы. В планах было за эти два года отсутствия на форуме зайти на 1-2К, думаю, я был бы ближе к этой цели, если бы не ряд событий 2020 года, которые привели к тому где я сейчас. Я не особо расстраиваюсь тому как всё сложилось в итоге, если бы мне предложили катать 1К и жить в Ростове и катать нл200 и жить на Пхукете, я бы выбрал, конечно же, Пхукет. Справедливости ради, стоит заметить, что катать 200 я стал гораздо лучше чем два года назад. Не скажу что я прям каратель, и вместе с этим я иду в этом направлении. В этом году в планах отключить нл200 и уйти на 500-1К. На Пхукете у меня появилось много новых увлечений: езда на мотоциклах/прыжки на мотоциклах/дайвинг/тайский бокс/стретчинг, а так же очень много крутых плюшек таких как кокаин, шлюхи, марихуанна, виски с колой, тайский массаж и хёрбал сауна, в которой очень вкусно пахнет разными травами. Чуть позже поведаю вам о всех этих прелестях подробнее. Всем удачи)

    68/94
    Ответить Цитировать
    122
  • Привет. Расскажи пожалуйста немного про условия жизни в Тае. Как дела с интернетом, сколько стоит аренда неплохого жилья на 2 человек, чтобы там были хорошие условия для катки, сколько уходит на еду в месяц?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ZloyJoker @ 23.2.2021)
    Дреды/татухи/пирсинг/розовые волосы, зелёные волосы, фиолетовые волосы/потрясающие бикинистки/бодибилдеры-мутанты и тд. И многие из этих людей прекрасные собеседники. В Ростове таких людей крайне редко можно встретить, там большинство людей одинаковые.

    Пост позитивный, но я немного не понял посыла сравнивать людей из абсолютно разных мест в плане климата, менталитета, увлечений. Пхукет, Бали, Мексика - это места куда едут люди отдыхать от своей привычной жизни на Родине, которые не привязаны к месту жительства кредитами, ипотеками, семейными обязательствами. Такую же точку зрения может высказать американец с Аляски, норвежец или беллорусс.
    Цитата (ZloyJoker @ 23.2.2021)
    В Ростове и городах России в которых я бывал, за такую внешность легко можно получить пизды просто выйдя в магазин за хлебом

    Это вообще непонятно откуда такие выводы, разве что вы в таком виде заявились на сельскую дискотеку. Приезжайте в Питер и поверьте, здесь не меньше людей такого толка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • dementor873, Ты просто не был в Ростове
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ForFun322 @ 24.2.2021)
    dementor873, Ты просто не был в Ростове

    Я не был, но автор пишет и про другие города России. Либо он неправильно выразил свою мысль, либо Россия какое-то гетто, где всех неформалов притесняют, как геев.
    И да, я не люблю геев.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.