Это Ростов, здесь начинается Юг...

Последний пост:15.08.2023
253
Статистика
Всего постов
246
54,953 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +151
23.02.2021 +122
20.03.2018 +78
16.03.2021 +69
17.10.2018 +67
Лучшие посты читателей
Enlight +46
басик +37
Mikkimorfin +26
TopSk1ll +20
tauruswOw +17
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • Удачи тебе в побитии микро, катаю сейчас 400+
    57/94
    Ответить Цитировать
    0
  • ZloyJoker, Спасибо буду стараться догонять вас
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Первый раз тут пишу). Турция хороший вариант, но надо знать, что ты хочешь( просто поваляться тюленем на море или например тусы и всё такое).
    Ну и смотря с кем едишь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еду с девушкой, поваляться тюленем на море, погулять по красивым местам. Тусы, тёлки не интересуют, это всё в другой раз, когда поеду без неё)
    58/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZloyJoker @ 17.8.2018)
    Еду с девушкой, поваляться тюленем на море, погулять по красивым местам. Тусы, тёлки не интересуют, это всё в другой раз, когда поеду без неё)


    Вот смотри! Это дичка. Наипатся и ехать с ней. Нет не так!!!!!!!! Мой совет!!! Ни каких советов! Но не ужели тебе не хочется побыть одному? Ты так долго и много писал, что тебе надо поработать над тем и тем и т.д. И вот у тебя появилась возможность. Да знаешь,что у тебя ни Куя не появилось ничего! Потому что ты один остаться боишься. С самим собой в путешествии. И эта работа над собой? Нет, ZloyJoker! Я ни когда не советую и я очень люблю женщин и девушек. Но меня убивает одно, когда кто то пишет о том, что ему надо работать над собой после -----------тюленем на море. Да это пиZdez. Застретелиться. О какой инерции идёт речь? Ты уж прости за эмоции. Но как ты начинал в своих мыслях, там мне понравилось.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZloyJoker @ 17.8.2018)
    Еду с девушкой, поваляться тюленем на море, погулять по красивым местам. Тусы, тёлки не интересуют, это всё в другой раз, когда поеду без неё)


    Цитата (ZloyJoker @ 17.8.2018)
    Весь июль я хуярил, на мой взгляд, и по сравнению с предыдущими моими месяцами, как проклятый. И мне это понравилось, чистой катки у меня вышло 200 часов + около 50 часов теории. По сравнению с ответом Стефа - говно, и я буду стремиться довести свою работу до 12+ часов в день, потому что это даёт свои результаты. В этом месяце я обновил бэстманст и бэстдэй. Август идёт не так как хотелось бы. Появилось много оффлаин дел, ну они не то чтобы появились, они были запланированы, поэтому покеру уделяю чуть меньше времени. А вот в сентябре планирую плотно поработать, может марафон какой замучу.


    Цитата (ZloyJoker @ 6.7.2018)
    - Братан, я не претендую, я просто иду своей дорогой, оставь меня в покое.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ман, я несколько раз прочитал твои последние посты, и пытался уловить логическую нить, и мне не удалось.
    59/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZloyJoker @ 18.8.2018)
    Ман, я несколько раз прочитал твои последние посты, и пытался уловить логическую нить, и мне не удалось.


    Да это у меня бывает, когда человек мне нравится, то иногда хуету несу от переизбытка эмоций. + чёт я расслабился. Всё нормально. Это я загнался.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ZloyJoker, по отзывам мне понравился Delphin Deluxe Resort.
    Очень много положительных оценок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я через пару недель в "адам и еву", вдруг чо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова!
    Всем, кто откликнулся на просьбу дать совет, касаемо отдыха - благодарочка от всей души!

    Каждый день я заходил на Джипси, клацал мои обсуждения, затем этот блог и собирался с мыслями, чтобы написать годный пост и сказать спасибо всем кто отреагировал на мой клич. Писал полотно, затем Ctrl + A и Delete. И думал, было бы здорово, если бы у меня был камин, а за окном, в несчётном количестве, заснеженные верхушки деревьев, плавно переходящие в горные вершины. По серпантину в сторону моего дома тянется светящаяся вереница больших красных машин. С их приближением всё отчётливее были бы слышны знакомые с детства строчки, под незамысловатый мотивчик. Праздник к нам приходит. Праздник к нам приходит. Праздник к нам приходит... В моих руках перо, рядом на столе стоят чернила. И строчки плавно ложатся на бумагу, которая стоит не меньше полкроны за пачку. Мои беспорядочно витающие мысли, принимают конкретные очертания на бумаге и превращаются в интересные истории. Спустя полчаса, парень, что пишет их, хватает свои рукописи, комкает и бросает в камин. И смотрит как они вспыхивают на миг и сразу же сжимаются, чернея и превращаясь в пепел. Да я был бы как чёртов Гоголь!

    Кароч, кратко о моём отдыхе.
    Собирались мы с любимой в Турцию. Поехали в турагентство. Там разосрались. Отвёз её домой. Сам приехал к себе. Три дня не разговаривали. Залил бабла в покере. Во время катки, не смог справиться с этими ублюдскими мыслями, анализирующими наш срач в агентстве. Не вынесла душа поэта. Поехал мириться. Помирились. До её выхода на работу осталась неделя. Поехали в Крым.Евпатория. Блаблакар. Ночь. Какая-то мутная схема. Мужики, которые думают, что они бандосы из 90х. Вокзал. Дорога. Тачка. Трасса М4. Проходящий автобус Москва - Ялта. Берут за всё 60 баксов. Едем. Спим. Смотрим Инвокера. Спим. Симферополь. Остановка 30 мин.
    - Сколько ещё до Евпатории?
    - Мы не едем в Евпаторию.
    - Какого хуя?
    - Автобус Москва-Ялта, ты чё слепой.
    - Это не я слепой, а твой друг, пересмотревший Бумера, тупой. Почему он нас на этот рейс посадил?
    - Он что-то перепутал
    - Здорово, давай компенсацию!
    - На 20 баксов.
    Симферополь. Вокзал. Автобус. Евпатория. Село Заозёрное. Охуительно. Пляж. Песок. Идеально чистое море. Охуительно!!! Три дня. Пора домой.Сука. Погнали. Вернулись. Посрались.

    В этом селе один из самых топовых пляжей всего Крыма. Называется пляж СуперАква. Всем рекомендую. Не пожалеете. Там ещё есть очень крутые качели. На них я ночью рвал душу.



    Этот жирный на фотке - не я. А девочка - не моя любимая. Это просто картинка из интернета


    Уточнил на всякий случай, а то ещё подумаете что я жирный педофил



    Что касается покера, пока всё стабильно и прямо пропорционально. Чем больше я работаю на игрой, тем больше меня ебут. На ублюдочном Китае залил с пика около 15К$. Теперь заебусь отыгрывать, хотя начиналось всё вполне радужно. Поймал депресняк на этой почве и моментом приуныл. Сейчас работаю над психологией, это прям мой самый ярко выраженный лик. Хочется его устранить,и боюсь не обойдётся без помощи специалистов. Много всякого дерьма в моей голове. Это касается не только покера. Ну об этом, возможно, я расскажу, однажды.

    Наконец, начал учить английский. Очень нравится метод Ильи Франка. Кому интересно, можете нагуглить, вкратце объясню. Есть книги в особенном формате, выглядит это так.



    Сначала абзац пишут таким образом, затем этот же абзац полностью на английском. Берёте и читаете. Я сейчас так читаю Шерлока Холмса. Невозможно оторваться.

    Ещё недавно орал с этого видоса. Считаю преступлением не поделиться этим с вами.



    Да, чуть не забыл. У меня появилось новое увлечение. Коллекционирование металлических солдатиков!

    Всё началось с этого бойца, которого я нашёл на чердаке у своих родителей, когда мы с племянником играли в покорение Эвереста.



    Как только взгляд упал на основание, торчащее из кучи мусора, внутри меня что-то ёкнуло. Я вытащил его из опилок, кусочков рваной бумаги, картона, какого-то меха и засохшего кошачьего дерьма. И в тот же миг воспоминания унесли меня в далёкое детство. Когда я ходил в детский сад, в подготовительную группу. И вместо оценок за хорошо выполненные и решённые задачи нам в малюсенькой тетрадочке ставили звёздочки. У меня с родителями была договорённость. За каждые 10 звёздочек мне покупали один Киндер. Лучшей награды я и представить себе не мог. В тот день я перерыл весь чердак и нашёл ещё бойцов.



    По приезду в Ростов, я нашёл пару мест, где можно раздобыть таких солдатиков. Скупать их сразу не хочу, хочу так же как в детстве - получать их в награду. И вот выполнив первую поставленную цель, я приобрёл такую коллекцию.



    Это Александр Невский и Ледовое Побоище. Бронза.

    Затем Отец выменял у своего коллеги коллекцию оловянных солдатиков на тематику Второй Мировой.



    И вот совсем недавно, сестра привезла мне сувенир из Пятигорска.



    Российский спецназ. Бронза.

    Есть ещё очень много интересных и очень крутых коллекций. И я их обязательно все куплю, по мере достижения поставленных целей, и выполнения задач. Ну или мне их кто-нибудь подгонит)))

    Всем успехов!
    60/94
    Ответить Цитировать
    26
  • ZloyJoker, Привет, прикольные солдатики-спецназ, и перед ними помню в детстве были где-то такие. Пару дней назад наткнулся на это видео, ору с этой бабы, и почему то подумал о нем и угадал что под спойлером
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZloyJoker @ 24.9.2018)
    Ну или мне их кто-нибудь подгонит)))


    А я то всё думаю, почему ты меня подгоняешь пораньше сорваться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Проорал с видоса)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Бабы - это пиздец! Они могут выебать тебе мозги даже если ты:
    - не её муж
    - не её парень
    - не её друг
    - не её коллега
    - не её подчинённый
    - не трахаешь её
    - не собираешься её трахать

    А теперь пиздец в который я окунулся не так давно.
    Полтора года назад я расстался со своей девушкой и с ужасом для себя осознал, что мне теперь придётся самому заниматься всякой бабской хуйнёй. Готовить еду, мыть посуду, убирать квартиру, стрирать и гладить свои шмотки и тд. Меня это немного напрягало, и дело не в том, что не для этого дерьма мама богатыря растила. Это банально занимает много времени, а доллар/час от этого не увеличивается. И после месяца скитания по макдакам и кафешкам я решил нанять домработницу. Нашёл подходящую кандидатуру. Ничего особенного. Обычная бабёнка лет тридцати. И если про некоторых из них можно сказать ябвдул, то тут ситуация иная. Ябневдул. И вот ходила она ко мне год, готовила еду, убирала квартиру, пару раз в неделю. Когда видела что я не катаю, а сижу в зилке, думала, что можно мне рассказывать всякую хуету своим ртом, и рассказывала её до тех пор, пока я, тактично, не просил её заткнуться. И были у нас такие отношения, я ей пишу, она скидывает мне меню, я его подтверждаю, или корректирую, она всё покупает, приходит, готовит, я плачу ей деньги, она сваливает. Тот же процесс и с уборкой.

    Месяц назад ко мне переехала сестра, ей нужно было пожить у меня пару недель, пока не утрясёт свои проблемы. Естественно она перевезла ко мне свои бабские примочки. Крема, масла, бальзамы, шампуни, сумки, шмотки, обувь. И свалила по работе в Пятигорск. Я вызываю Настю, она готовит, убирает, и уходит, всё как обычно. Проходит неделя. Я пишу ей и вместо меню она мне присылает:

    "Саша, привет. Я вижу, что у тебя уже есть кому готовить и убирать. Наверное, мне уже не стоит к тебе приходить. Мне нравилось у тебя работать, но скоро, видимо, мои услуги тебе уже не понадобятся."



    61/94
    Ответить Цитировать
    41
  • Здорова, мммм -бабская логика
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Саша, привет. Я вижу, что у тебя уже есть кому готовить и убирать. Наверное, мне уже не стоит к тебе приходить. Мне нравилось у тебя работать, но скоро, видимо, мои услуги тебе уже не понадобятся."

    Может надо было все таки ей вдуть разок?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответь ей: "У нас такие отношения, я ей пишу, она скидывает мне фото белья, я их подтверждаю, или корректирую, она всё покупает, приходит, ебемся, я плачу ей деньги, она сваливает."
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Ничего такого, моя домработница сильно расстроилась тоже, когда ко мне подруга переехала. Логика проста, она теряет работу, точнее часть дохода.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.