Записки нита

Последний пост:26 марта
389
Статистика
Всего постов
626
145,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2023 +203
21.12.2023 +114
2 января +110
26.10.2023 +107
01.05.2020 +100
Лучшие посты читателей
sandr1x +48
sunnyaftrnon +26
sunnyaftrnon +20
RV-- +18
Alpheratz +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Рейк в раше ниже, чем на обычных столах. Вплоть до нл200.

    Рейк составляет 5%, за обычными столами кепка выглядит так:

    В раше кепка 3бб на всех лимитах. Таким образом, на нл200 рейк в раше становится чуть выше за счёт выплат на кешдропы.

     

    Рейк берётся уже с префлопа.

    Комиссия взымается со всех банков больше 2.5бб. Таким образом, на еврорумах мы уменьшали рейк за счёт отказа от колдколлов и использования только 3бетов. На ГГ единственный наш способ снизить рейк - тайтить диапазоны.

     

    Рейкбек рассчитывается с учетом индекса PVI.

    Минимальный множитель 0,1. В моём случае заявленные 50% рейкбека на платинуме в реальности превращались в 12-15%. Формула никому не известна, но вы можете смело резать заявленный РБ в 4-5 раз, если плюсуете, играете в ноль или даже слабо минусуете после уплаты рейка.

     

    Джекпот - это тоже ваш РБ.

    Тем более, что условия более, чем выполнимые (привет, Чико). Однако, важно, чтобы вы пришли к тому, чтобы ваш профит не зависел в первую очередь от этих самых джекпотов. Потому что диспа непредсказуема (смотреть даты):

    При этом, в этом году я лишь раз попал в джекпот. Всего, если кому-то интересно, на 1,5кк рук у меня выпадало 3 главных приза, 5 вторых призов и 11 побочных. Как минимум, изучите условия джекпотов, чтобы не лить лишнего в раздачах. Забудьте про кикеры, ни в одном сценарии джекпота они не имеют значения. Все кареты только с кармашкой на руках. Самый частый триггер джека - доска АААхх, помните, фиши не всегда знают условия (как и реги), размер пота не имеет значения, важно дойти до ШД.

     

    Бамхант запрещён.

    Одному богу известно, что это значит. По моим наблюдениям, до нл100 вообще не имеет значения, как ты селектишь. Я отыграл грандиозную дистанцию на сотке, ливал, когда хотел, менял столы, как хотел, ни одного страйка. При переходе на нл200 словил страйк на третий же день, за то, что ливал со стола сразу после обнуления фиша. И словил страйк опять же после возвращения на нл200, не знаю за что, в это время уже плотно катал гонки. В целом, мой совет, менять стол только через 3-4 круга после того, как обнулился фиш. Насколько мне известно, сразу акк не блочат, страйк - своего рода предупреждение, перед баном такой страйк будет содержать информацию о том, что предупреждение последнее.

     

    Гонки как основная часть РБ.

    В текущих реалиях на нл200, чтобы попадать в топ-5 на регулярных столах, необходимо откатывать от 7к рук в день. Здесь и далее вниз по лимитам, и в раше в том числе, это значение будет только расти. Важно учитывать последнее изменение в руме, ограничивающее количество столов на каждом лимите до 9. Теперь гонку забирает не тот, кто катает больше столов, а кто дольше держит онлайн. Поэтому лучше выложится в один день, чем катнуть что-то среднее в два дня. Кроме того, данное ограничение в теории должно позволить регам меньше "заливать рейка" под конец гонки, особенно с 9 до 11 утра, когда обычно гриндеры старались залезть повыше. Теперь бессмысленно пытаться кого-то обогнать под конец гонки, если оппонент сам в лобби, это практически нереально. К моему огромному удивлению, многие слабоминусовые реги не понимают, что сидеть катать гонку под утро без перспективы повысить значительно свой приз в ЛБ - это просто сжигать бабки в рейк.

    Если говорить в цифрах, на нл100 игра на топ-3 в гонке позволяла получать общий рейкбек 45-50% (с учетом турнира GGcare, но без джеков). На нл200 этот рейкбек получается чуть ниже из-за структуры ЛБ (на нл100 приз за первое место 3,5БИ, на нл200 - 2,5БИ). Общий смысл таков, что чем ниже лимит, тем выше призы ЛБ, и тем сложнее забираться в топ, потому что на микро люди просто погибают в этих гонках.

     

    Rake makes sense.

    То, что я сейчас напишу, я писал на форуме уже несколько раз. У меня на длинной дистанции на нл100 выходило 8-8,5бб/100 рейка, на нл200 чуть больше 7бб/100. Это с моим откровенно нитовым впипом 20-22. У более агрессивных ребят рейк будет стремиться к 10бб/100.

    Тут мы и представляем ситуацию, что за столом сидят 5 альфа-самцов, которые платят, скажем оптимистичные 8бб/100 каждый. Рекреационный игрок, который пришёл выручать, платит ещё больше, от 10 до 15бб на сто. То есть его суммарный лузрейт, сделающий катку альфачей нулевой, по условному смартхенду должен быть минимум 5*8+10, то есть 50бб/100. Да, кто-то из альфа-самцов окажется не совсем и альфа, у кого то поза на фиша будет и множество других нюансов. Но и поле GG не сплошь набито китами, здесь много азиатских недорегов из приложух (33/21), которые льют всего 15-20бб, есть и азиатские регуляры в прямом понимании этого слова. Селект с такой структурой рейка важен ещё больше, чем в еврорумах. Ну или можно как sp1ros на своих стримах всех азиатов фишами пометить и не париться.

    Часто люди говорят, ну мол, разница вон с другими румами в рейке 1-2бб/100 получается всего. Ну да, и критерий фиша меняется в 6-12бб/100.

    И теперь представьте, как всё плохо на лимитах ниже и в раше.

     

    GGcare.

    Когда я только стартовал GG, этот турнир имел пул в 6-7к и приносил неплохую прибавку к РБ. Сейчас многие абузят получение фишек в турнир на нл2 в 6+ холдем. Пул увеличился до 12-13к, структура призов сильно растянулась, и попадание в призы - успех в принципе. Так же важно понимать, что чем ниже лимит, тем меньше фишек насыпают за переезды и крупные поты. В целом, на лимитах 100-200, турнир начинает всё меньше влиять на рост вашего рейкбека.

     

    Со своей колокольни могу лишь добавить, что у меня чуть больше миллиона рук на нл100, отыгранных в -2,5/100, которые на выходе превратились 1-1,5бб профита за счёт РБ. Плюс джекпоты на сумму примерно 25-30к.

    На нл200, с вводом ограничения на количество столов, наконец-то удалось побить рейк, что было для меня главной целью. Особенно, если учесть, что джеки мне тут не падают, единственный раз - это 14к в том году. А уж катать долго меня учить не надо. (:

    Сообщение отредактировал Shad2y - 12.5.2023, 0:01
    Ответить Цитировать
    203
  • Жизненная ситуация.

     

    Легли все спать, сижу один за ПК, прибегает из спальни жена, наш мелкий пяти лет, говорит, засунул себе детальку лего в нос. Одна из этих.

    Положили ребенка, попробовал пинцетом достать. Пинцет косметический, довольно широкий, ребенок напугался, жмурится и кривит постоянно лицо, да и деталь глубоко. Жена говорит, давай я попробую, так же неудачно, но в ужасе понимает, что затолкала ее еще дальше. Всё, истерика, слёзы, паника, поехали быстрей в больницу. Ну, говорю, одевай пока.

     

    Сам иду за ПК, начинаю гуглить. Так вот.

    "Поцелуй мамы". Сажаем ребёнка, зажимаем свободную ноздрю, и сильно вдыхаем ребёнку в рот воздух. Искусственное дыхание на минималках.

    Вылетела деталь со второго раза как из пушки, аж на щеке у меня прилипла.  

     

    Вообщем, ярый противник самолечения по гуглу, но некоторые лайфхаки знать полезно.

    Ответить Цитировать
    114
  • Как вы помните, нас удалось совместными усилиями забанить целую пачку операторов, которые действовали с июня и фармили ЛБ на ГГ.

    Между тем, в это же время происходили чудеса и с другими игроками.

     

    siBasss (Казахстан)

    До июня:

    После июня:

     

    Jabonaer (Казахстан)

    До июня:

    После июня:

     

    DeadMansHand8 (Казахстан)

    До июня:

    После июня:

     

    Nlghtbringer (Беларусь)

    До июня:

    После июня:

     

    Ult!matum (Россия)

    До июня:

    После июня:

     

    Ники, которые я так же считаю операторами:

    Erik Mager (Казахстан)

    Monoxylon (не смог найти)

    Auxology (Перу)

    Palominot (Казахстан)

    badWolff (не смог найти)

     

    Я могу сразу сказать, стата у этих аккаунтов не настолько идентична, как у прошлой пачки операторов. Но есть чёткие паттерны.

    Во-первых, все играют с ввсф 53-54, имея при этом воншд аж 55+. Я просто не видел других таких агрессивных регов, кому удавалось бы не просаживать выигрыш на шоудане при таком ввсф. 

    Во-вторых, у всех акков трибет 24-25% ББ вс СБ. Который планомерно у всех рос с июня до этих значений. (Тут у ребят с ВПНа задергался глаз). Связка чек-рейзов у всех 6-8% флоп, 13-16% терн, 5-7% ривер (собственно как и вся агрессия смещена на тёрн).

    Особый кейс:

    Вот так выглядел 3бет ББ вс СБ у этих ребят в октябре:

    А так с ноября:

    Тут реги ВПНа вскакивают со своих мест и начинают кричать - мы видели эту хуйню!

    В-третьих, я не просто так указывал страны аккаунтов, потому что знакомые регуляры ВПНа сказали, что большинство аккаунтов из пула ботов были из Казахстана и южноамериканских стран.

     

    Все аккаунты играют не так много рук, и не вписываются в лидерборды. Наверняка, придут ребята, которые скажут, да тут ничего такого, ты просто днище. Но я не верю в совпадения (изменение стиля игры с июня и связка стат ввсф и воншд). И не верю в такие винрейты на ГГ пострейк. И не верю, что люди, имея такой эдж над полем и такие результаты, будут продолжать тратить время на лимиты 100-200.

     

    На 2+2 пока выкладывать не буду, хотелось бы услышать мнения со стороны.

    Сообщение отредактировал Shad2y - 2.1.2024, 16:41
    Ответить Цитировать
    110
  • Прошёл год, как жена закончила лечение своего лейкоза, на днях ездила в Москву на цитогенетический анализ костного мозга. По результатам химерный транскрипт обнаружен не был, что чисто механически делает нулевой вероятность конкретно рецидива.  

    Ответить Цитировать
    107
  • Ну и да, дабы совсем не омрачать 2019 год, скажу, что у меня родился второй сын, так что в моей жизни случилось на один крутейший занос больше, который гораздо важнее циферок в покеррумах!
    Ответить Цитировать
    100
  • Первая половина года.



    Ответить Цитировать
    88
  • Не был уверен, но теперь констатирую, что ограничение в 9 столов конкретно для меня скорее плюс, чем минус.

    Тем не менее, ещё раз убедился, что главный скилл на ГГ не умение ловить джеки, а выдерживать думсвитчи после них.


    Немного цифр и картинок. Покеркрафт.

    Картинка из ХМ2.

    По ХМ2 был отыгран 221 час. Заплачено 24867$ рейка.

    Лидерборды   +6230$

    GG Care    +482$

    Прямой РБ    +4101$
     

    Джекпот +11700$ (его в дальнейших расчётах нигде не учитываем)

     

    Как видно, наш фиш баффет статус в 55% РБ превратился в тыкву 16,5% прямого РБ. То есть мой кэф ПВИ = 0.3

    Общий РБ со всеми плюшками (без джекпотов) составил 43%. Это примерно те значения, о которых я писал, если вы играете на топ-3 лидерборда нл200.

    EV$/h около 54,5$. Реальный $/h составил всего 25,7$. 

    Да, по итогу джекпот повысил первое значение вдвое, а второе значение в три раза. Но рассчитывать на такую щедрость регулярно я бы не стал.

     

    Примерно так выглядит картинка катки раба GG. C’est la vie.

    Сообщение отредактировал Shad2y - 31.5.2023, 1:14
    Ответить Цитировать
    88
  • Июнь



    Ответить Цитировать
    86
  • Итак, история будет длинной. Я уже писал выше, что чуть больше года назад похоронил мать, несколько месяцев назад похоронил отца, тоже, кстати, рак на неоперабельной стадии. Я скажу честно, я принял произошедшее, я смирился, я видел, что происходит с родителями последние несколько лет, чувствовал, насколько бессмысленны все мои попытки вернуть их в нормальное житейское русло, ведь казалось бы, двое счастливых в семьях детей, четверо потрясающих внуков. Но алкоголь забирает всё, без остатка, он забирает самое главное - цель и желание жить. Я понимал, что мама не протянет и года, когда увидел её с перерывом в месяц, за который человек постарел лет на 20. Она не говорила что с ней, но было прекрасно понятно, что в организме идёт необратимый процесс. Это был цирроз. Спустя год такой же необратимый процесс настиг отца, это был рак поджелудочной. 

    Я любил своих родителей, но физически не смог стать спасательным кругом, потому что они его не захотели. Не смогла им стать и моя сестра. В конце концов я свыкся с мыслью, что взрослый человек должен нести ответственность за свои решения, я сдерживал слёзы на похоронах, потому что увидел неизбежное.

     

    Но когда я услышал диагноз жены это реально подкосило меня. Это самое дорогое, что есть в моей жизни, Таня и двое моих маленьких сыновей. Наверно, впервые со школьного возраста я тайком рыдал навзрыд. 

     

    Это было обычное начало зимы, куча планов к Новому году, поездка к двоюрдной сестре на свадьбу. А перед этим прививка от ковида. Прививка, которая прошла абсолютно незаметно и у меня, и у жены. Казалось бы, незаметно. Потому что спустя неделю у Тани появился синяк на теле. Из ниоткуда, просто синяк без причины. Просто повод пошутить с друзьями, что я прикладываю руку к жене, чего я не сделал ни разу за всё время совместной жизни. Потом ещё один, и ещё. а потом вторая прививка. и на месте прививки огромный синячище на все плечо. Что ж бывает, наверно врач промахнулся и сделал неаккуратный укол, три дня и всё пройдет. Но через три дня синяк только увеличился. Я сказал жене записываться к врачу. А через пару дней пришли месячные, которые ясно дали понять, что что-то не так, кровь попросту не останавливалась. Экстренная бригада отвезла Таню к гинекологу, который ничего не выявил, мы записались к гематологу, к слову, в провинции это запись на месяц вперед. Месяц, которого как окажется впоследствии у нее просто не было. К счастью знакомая предложила сдать кровь в частной клинике и просто послать результаты её подруге-гематологу на беглый анализ. Через 5 минут этот гематолог говорит срочно приехать к ней в онкологию. Биохимический анализ крови, пункция, всё. За один день счастливая жизнь рушится как карточный домик. Острый промиелоцитарный лейкоз.

     

    Я не просто делаю акцент на прививке, я никого не отговариваю и не призываю, я просто складываю факты. Это не тот диагноз, с которым ты живешь незаметно, не то, что случается, когда съешь что-то не то. Острый промиелоцитарный лейкоз обычно характеризуется наличием реципрокной хромосомной транслокации между участком хромосомы 17, содержащим ген рецептора ретиноевой кислоты типа альфа, и участком хромосомы 15. Это болезнь, которая возникает и человек умирает в течение нескольких недель. Я просто не вижу, откуда ещё могло случиться это генетическое отклонение. Как правило, оно случается как рецидив других онкозаболеваний на фоне лечения химиотерапией и лучевой терапией.

     

    Но болезнь есть и это нужно принять, чтобы бороться с ней. Часы изучения этого недуга и лечения сразу внушили оптимизм. Это единственный лейкоз, который ЛЕЧИТСЯ, лечится таргетной терапией, за что спасибо открытиям медицины последних двух десятилетий. И сразу куча нюансов, у нас, в провинции это лечение Весаноидом и стандартной химиотерапией, то есть терапией, которая попутно разрушает твоё тело. Заместительную терапию, которую ей нужно делать несколько раз в день, проводить сложно, нужно поднимать всех знакомых и друзей идти сдавать кровь, чтобы просто прокапать ей тромбоциты в кровь.

    И снова удача, Москва требует отправить Таню к ним, в лучшее учреждение страны. Учреждение, в котором нет проблем с донорской кровью, лечат не стандартной химиотерапией, а таргетным биопрепаратом, триоксидом мышьяка. Препарата этого в России по-прежнему нет, но в НМИЦ Гематологии Москвы есть взаимодействие с фондами, один из которых отправляет людей в Индию закупать его, создает сборы и позволяет лечить людей самым современным методом. Сумма для лечения, как вы уже убедились не самая огромная, тут надо отдать должное индийской фарме. Например, аналог из Израиля стоит более 6к евро за упаковку.

     

    Начало неплохое. Первые дни Таня чувствовала себя нормально. А потом новый удар. Ухудшается дыхание, обнаруживается пневмония, подтверждается ковид. Так Таня оказывается уже в 52 больнице, красной зоне, на 2 недели в самом страшном состоянии между жизнью и смертью, когда в реанимации врачи вынуждены бороться за её жизнь, продолжая терапию против острого лейкоза, борясь с ковидом, пневмонией и дифференциационным синдромом, вызванным лечением лейкоза.

     

    Я признаюсь, в какой-то момент я был в отчаянии. Я даже искал информацию, как сообщить детям о смерти мамы. Всё, что я узнавал от врачей - это было "всё плохо". Но искренне верил, что Таня будет цепляться за жизнь, потому что здесь, в Пензе, её ждут два её малыша. 

    И она выползла, выкарабкалась из этой ямы. При участии прекрасных и лучших в стране реаниматологов. И Новый год она встречала в палате. Одна. Но дыша уже самостоятельно, с положительной динамикой относительно пневмнонии, ковида и даже лейкоза.

     

    Сегодня мы прилетели из Москвы вместе. первый курс лечения окончен. Ремиссия достигнута. Есть слабость, но каких-либо серьезных осложнений больше нет. Кровь пришла в нормальное состояние. Есть много ограничений, но она живая и улыбается мне в ответ. У нас есть 2-3 недели перед следующим курсом, за которые я ни на минуту не покину мою семью.

    Сообщение отредактировал Shad2y - 19.1.2022, 1:16
    Ответить Цитировать
    84
  • Немного строк в мёртвом блоге про то, как оно было в покере с момента последнего отчёта.
    Год 2019 в плане результатов вышел по-настоящему провальным. Так выглядела картинка до ограничения столов:
    picturemessage-psecewar-nie.png


    В сентябре нырнул в Китай от фонда, и по ошибке на какое-то время отказался от старзов либо катал совсем редко. К сожалению, несмотря на действительно откровенно слабые поля, игра в Китае очень специфична и требует значительных подстроек. Некоторые площадки просто захвачены ботами. Всё это в купе с отсутствием адекватной статистики делает игру от фонда на низких лимитах, учитывая процент от профита, не такой прибыльной, какой обычно описывают её фонды. А после такого "привета" вообще призадумался, надо ли оно мне вообще и взял довольно длительный перерыв.
    picturemessage-qr25ixza-i0p.png


    На данный момент имеем следующее. После ограничения столов на старзах откатано совсем мало.
    Прогресс в результатах этого года напрямую коррелирует с ситуацией с короновирусом.

    Январь.
    image.png


    Февраль.
    image.png


    Март.
    image.png


    Апрель.
    image.png


    Вся дистанция с момента ограничения.
    picturemessage-r0cmh4yo-0ir.png


    Так же в апреле вернулся в Китай, на новую площадку, которую так хотел. Причины тут две, я всё ещё верю, что мат. ожидание в Китае может быть очень высоким, если двигаться по лимитам. Во-вторых, у меня оставался определенный минус по пакету. Играл я не на свои естественно, и фонд не требовал возвращения этого минуса, если бы я разрывал сотрудничество. Но лично мне на такой ноте заканчивать сотрудничество не хотелось, потому что в целом я доволен работой фонда и их отношением к своим "лошадкам".
    Сейчас катаю 5/10/20, это около нл300 в пересчете. Расчёта ещё не было, но минус вроде бы уже отмазал. Какой будет профит в итоге - не знаю, но на данный момент меня это вообще не особо волнует.
    Сейчас весь упор на старзы.
    Ответить Цитировать
    66
  • В конце катал уже зум, чтобы просто домыть бонус от старзов. Помимо этого где-то 24,5к от джекпота, раза три попал в пятерку в лидерборде, нафармил кучу сундуков по новой вип-системе, на Чико нафармил бабла в олл-ин шутаутах, несколько раз удалось даже выиграть. Очевидно, что бестманф, но никаких восторженных чувств на этот счет не испытываю.


    Спустя год, как я в октябре 2020 похоронил мать, ушел из жизни и отец. Жена лежит с младшим сынов в больнице с плановой операцией, и там тоже не всё так хорошо, как ожидалось. Сидим вдвоем со старшим дома и пытаемся победить затянувшееся ОРВИ. Вот такой получился контрастный октябрь.

    Ответить Цитировать
    61
  • На GG крайне обширная география. Вот так трибетнешь регуляра пару раз..

    Ответить Цитировать
    57
  • За всю дальнейшую информацию выражаем особую благодарность сюда:

    https://www.gipsyteam.ru/profile/sunnyaftrnon

     

    Никита - регуляр раша, выразил опасения насчёт нескольких китайских аккаунтов в пуле из-за их схожести в встроенном хаде (да-да), нестандартных раздач и таймингов префлопа. У меня данный кейс так же вызвал озабоченность, сегодняшний вечер катки был посвящен подтверждению предположений.

     

    Список аккаунтов:

    xyz9152 

    ThungLauWai  

    Pinkh4aven20 

    Chow Faen Moko  

    TonySop66

    k4rmilol  

    Fishtea

    TulPOOH

    jackpotmeplz

    CanTuTan

     

    Каждый час я делал скрины их хадов, вот последние из них.

     

    Та же картина была вчера вечером. Примечательно, что у них низкий трибет относительно поля. Это происходит из-за того, что обычно у всех значение сильно завышено, из-за использования функции "фастфолда". У этих ребят значение реальное (как и остальные), они, играя 4 стола, не используют фастфолд. Нигде. Ниразу. Даже если это ранние позы, они фолдят через несколько секунд раздумий. Даже если это СБ и они не планируют опенить руку против ББ, они все равно ждут, пока все сфолдят и очередь дойдет до них, и через несколько секунд фолдят. Я не представляю, как играя 4 стола, можно просто напрочь отказаться от фастфолда хотя бы в самых очевидных ситуациях.

     

    Ни один из аккаунтов не сыграл ни одной руки на регулярных столах. Что для азиата максимально редкая ситуация, в чем можно убедиться, если почекать лобби.

     

    Все аккаунты появились в последние пару месяцев. Садятся за столы в одно время. Кроме того, я пытался начать их репортить внутри клиента, но успел репортнуть лишь одного, внезапно все перестали попадаться за столами. Как мы отследили по лобби и ЛБ, все аккаунты ушли в ситаут, у всех "зафризились" стеки в лобби, все аккаунты вылетели из пула спустя время по тайм-ауту. (кроме CanTuTan по каким то причинам)

     

    Никита указывал на недефолтные для поля раздачи (типа 3х овербетов или чек-рейзов третей пары на Кхх структуре бб вс бтн), но я не берусь оценивать этот аспект, для меня всё шито белыми нитками без этого.

     

    Репорт в саппорт отправлен.

    Ответить Цитировать
    57
  • Подлатал БР на микро.


    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (RV-- @ 26.12.23)  

    А можешь сделать разбивку по рб за весь год?

    Какого рода? Суммы? Процент?

    Я бы может и заморочился, но покеркрафт позволяет качать руки только за последние три месяца, банально нет точных данных по рейку.

    Из той информации, которая пока ещё доступна и моих отчетов (fb - прямой РБ из фишбаффета, lb - лидерборды, fo - GGcare флипауты, jp - джекпоты):

     

    Январь - отыграно 86к NL100 и 42к NL200

    1845$ fb + 1564$ lb + 390$ fo + 541 jp = 4340$ РБ    

     

    Февраль - отыграно 216к NL100

    2806$ fb + 3904$ lb + 635$ fo + 2319 jp = 9664$ РБ

     

    Март - отыграно 138к NL100 и 44к NL200

    2401$ fb + 3480$ lb + 450$ fo + 498 jp = 6829$ РБ

     

    Апрель - отыграно 130к NL200

    3735$ fb + 4582$ lb + 308$ fo = 8625$ РБ

     

    Май - отыграно 167к NL200

    4101$ fb + 6230$ lb + 482$ fo + 11700 jp = 22513$ РБ   (43% и 90% РБ без и с джекпотом соответственно)

     

    Июнь - отыграно 150к NL200

    3852$ fb + 5005$ lb + 503$ fo + 793 jp = 10151$ РБ   (40% и 44% РБ без и с джекпотом соответственно)

     

    Июль - отыграно 130к NL200

    3099$ fb + 4570$ lb + 1029$ fo = 8698$ РБ   (44% РБ)

     

    Август - отыграно 170к NL200 и 12к NL100r

    4040$ fb + 4598$ lb + 374$ fo + 6829 jp = 15841$ РБ   (39% и 69% РБ без и с джекпотом соответственно)

     

    Сентябрь - отыграно 5к NL200 и 78к NL100

    1165$ fb + 1100$ lb + 131$ fo + 6277 jp = 8673$ РБ   (32% и 117% РБ без и с джекпотом соответственно)

     

    Октябрь - отыграно 138к NL50r

    651$ fb + 979$ lb + 76$ fo + 1045 jp = 2751$ РБ   (39% и 63% РБ без и с джекпотом соответственно)

     

    Ноябрь - отыграно 247к NL50r и 10к NL100r

    1344$ fb + 1537$ lb + 293$ fo + 6775 jp = 9949$ РБ   (40% и 127% РБ без и с джекпотом соответственно)

     

    Декабрь - отыграно 116к NL100r и 18к NL200r

    4581$ fb + 1685$ lb + 35$ fo + 5274 jp = 11575$ РБ   (64% и 117% РБ без и с джекпотом соответственно)

     

    За год 119609$ РБ, ну то есть херня осталась, научиться как-то рейк ГГ бить.  

     

    Ко всему прочему, видно, что в первой половине года ЛБ и флипауты приносили значительно больше профита, чем сейчас. В какой-то момент за топ-1 на регулярных столах нл200 давали аж 500$, сейчас всего 290$. А во флипаутах изменилась структура, потому что пул вырос в 2-3 раза.

    Ответить Цитировать
    54
  • Первая половина месяца была на ГГ.

     

    Покеркрафт: 

    Рег столы 200 плюс совсем немного ФРа 100-200

    Раш200

     

    H2N4:

     

    Заплачено по трекеру 6778$ рейка.

     

    Лидерборды:                   +1552$

    GG care:                             +186$

    Прямой РБ                       +3016$

    7 кешдропов на 212$.

     

    По кассе +4337$. Бонусы приходится по кассе считать, потому что покеркрафт по каким-то причинам, например, потерял выплату за гонку за 3 февраля, имейте в виду. Но всё равно немного не сошлось, не знаю почему.

    Прямой РБ ~44,5%, ПВИ считать бесполезно, стартовал с 1 на рег столах (обнулили почему-то), закончил с 0.3 по классике.

    Общий РБ около 73% вышел.

    На данный момент на всех лимитах от нл50 до нл200 и в раше и на рег столах ПВИ 0.3, поэтому свичнулся на ПД пока.

     

    Вторая половина месяца на ПД.

    Примерный результат +5300$ с учетом гонки (доплату от ГТ заложил 10%, хз сколько в реальности выйдет).

    Ответить Цитировать
    54
  • Для истории.
    image-2020-11-29-T23-56-10-458-Z.png


    +300$ от сессии, которую откатал без хада, плюс будущий РБ больше 1к$, вроде best month.
    При этом нл500 просто не поддаётся, сколько раз его стартовал, столько раз и начинал сессию с глубокой замазки. Плюнул в итоге, решил просто спокойно докатать на нл200.

    С августа по октябрь в плане катки было всё плохо и тухло, нажить получилось всего около 10к$.
    Ответить Цитировать
    51
  • Декабрь. ~ +10200$

     

    Покеркрафт:

    Раш100

    Раш200

    Х2н4:

    Заплачено по трекеру 9846$ рейка.

     

    Лидерборды:                   +1685$

    GG care:                             +35$

    Прямой РБ                       +2630$

    Чемоданы из акции      +1647$ и отмыто в турнирах +304$

     

    Джекпоты:     +5274$

     

    Прямой РБ ~ 26%. C учетом прямых дропов из сундуков (без билетов) ~43%. ПВИ считать бесмысленно, фишбаффет был замедлен, плюс в раше, вероятно, рассчитан кэф не был изначально.

    Общий РБ без джеков составил 64%. С джеками 117%. 

     

    Профит за год 46,5к$. Не густо, летние покатушки на рег столах 200 всё-таки прилично срезали профита.

    Ответить Цитировать
    48
  • Огромное уважение автору за проделываемую работу.

    Ответить Цитировать
    48
  • Добрый вечер, друзья! Прежде, чем осветить тему, из-за которой я решил оживить блог, хотел бы вернуться к теме последних постов. Если вкратце, то Таня благополучно прошла всё лечение, достигла молекулярной ремиссии ещё после первого курса триоксида мышьяка и с тех пор никаких признаков болезни не проявлялось, что в случае её диагноза означает фактически полное выздоровление (метастазов её лейкоз не даёт). Причины возникновения так и останутся загадкой, хотя с огромной долей вероятности можно предположить, что организм неправильно отреагировал на прививку от ковида. Здоровая жена и здоровые дети - самое невероятное чувство на планете!

     

    А теперь я, вероятно, в нескольких постах попробую обрисовать ситуацию на GG, на лимитах 100-200, куда я перебрался после ухода старзов. Потому что были вопросы в личке, и очень много вопросов и обсуждений на форуме, часто ничем не подкреплённых. Сразу оговорюсь, это не реклама сети GG, это картина реальности от игрока, который учится зарабатывать в суровых и непонятных реалиях данной площадки.

    Ответить Цитировать
    47
1 2 3 4 22 32
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s