Спасем Юле жизнь

Последний пост:08.08.2018
38
1 3 4 5 6 7
  • Передайте Юле, что дедушке моего друга (он тоже форумчанин) в России врачи семь лет назад сказали что жить осталось 2-3 месяца, после этого он приехал в Израиль, диагностировали третью стадию рака кишечника, долго лечили и вылечили. Потихоньку себе живет, радуется жизни, так что надежда есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Skrill чутка
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Отправил на пс
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Все будет хорошо! Закинул немного, Юля, выздоравливай побыстрее!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Жирафу закинул
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня утром Юля благополучно приземлилась в Одессе и уже через несколько часов была дома, в Николаеве.

    Дорога выдалась не простой - сказался ранний вылет из Тель-Авива, по причине которого ночью отдохнуть не удалось, а также вчерашний курс химиотерапии.

    Ближайшие дни будут не простыми, побочные эффекты дадут о себе знать. В то же время, после химии должна перестать скапливаться жидкость в легких. Очень надеемся на это, ведь проблема стояла так остро, что предполагалось проводить операцию по распылению так называемого талька в легких. Процедура радикальная и для планирующих жить долго - непригодная. Не довелось и слава Богу.

    Следующие два курса химиотерапии, с интервалом в 21 день, Юля будет проходить в Украине. Для этого в Израиле купили необходимые препараты. По завершении третьего курса надо будет лететь вновь в Ассуту. Повторное обследование должно показать - как реакция организма на лечение. По словам лечащего врача, опираясь на все анализы, организм должен отреагировать хорошо.

    В ближайшее время напишем о двух предстоящих мероприятиях, в поддержку Юли: бесплатная фотосессия и благотворительный аукцион по продаже картин николаевских художников. Все собранные средства пойдут на лечение. Поскольку через два месяца предстоит еще одна поездка в Израиль, о которой мы писали чуть выше. И денег для этого надо еще не мало.

    Спасибо что не отписываетесь и следите за ситуацией!

    6368df3ee4d3ea7fcfb74697823804aa.png
    16/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Dandida отправил 50
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Как там?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • "Всем привет друзья!
    Я по немного выныриваю из своего личного ада и всех-всех вас душевно благодарю за поддержку, за время, которое вы мне дали для восстановления и борьбы с болью.

    Я прилетела сразу после первой химиотерапии, так мне посоветовал доктор и я поняла почему она просила поторопиться, когда побочки догнали меня в Украине.
    В Израиле мне провели НАСТОЯЩУЮ полную диагностику и она показала, что мои боли в пояснице, на которые я жаловалась своему онкологу здесь с нового года, возникли и не проходят не просто так. Это метастазы. Крестец, таз, бедренные кости и позвоночник плюсуем к проблемам на букву М в легких и печени.
    Мне назначили два препарата химиотерапии паклитаксел и карбоплатин, а также препарат для восстановления костей - зомера. Вот он меня мучил последние пять дней. Неистовая боль, будто каждая косточка выламывается, каждый хрящик. Я просила вколоть мне наркотик, плакала, впадала в благословенный сон, как в кому и выныривала из него со страхом боли, которая настигала снова и снова, вплоть до сегодняшнего дня.

    Я не осталась в Израиле из-за дороговизны лечения там, мы получили протокол на три химии, закупили там препараты на них и будем капать их здесь. Затем нужно снова лететь в Израиль на диагностику и корректировку протокола, в зависимости от результата. Мы так и задумывали, потому что на полноценное лечение там нужно гораздо больше, чем 40 тысяч.

    Без вас... не знаю, что бы было без вас. Я уже не могла существовать без обезболивающих, была слаба и задыхалась. Сейчас я чувствую эффект от лечения. Уже сейчас! Я преодолею эту боль ещё два раза и очень надеюсь, что ПЭТ будет чистым... как же я на это надеюсь!!!

    Спасибо! Спасибо! Спасибо!"

    Собрано 18100/40000

    d3a098845e8538d91f02b68b6053716a.jpg
    17/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Мы верим в тебя.
    Сделай это и будь здорова!
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Выздоравливай!

    На пс
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На приват немножк, выздоравливай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Отправил Жирафу 300
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отправил немного на скрилл.

    Есть какие-то новости?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • На данный момент Юля прошла 2 из 3 химиотерапий.
    Интервал между ними составляет 21 день, последняя была 17 апреля.

    После каждой химии следует 6-7 дней ужасных отходняков. Слов, чтоб описать происходящее, нет и искать не хочется.

    Со слов Юли, ее общее состояние улучшилось. Нет таких болей в костях, как прежде. Легкие функционируют лучше и потому задышки уже не такие тяжелые, как были ранее.

    Юля наладила питание, перешла исключительно на растительную пищу. Вместе с ней сменили питание муж и даже дочка (хоть и не так жестко, конечно, как мама). Говорят, ощущения совершенно новые - быстрее высыпаешься, лучше и легче чувствуешь себя в течение дня и вообще, очень рекомендуют тоже уходить от вредной не природной еды)
    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • А можно уточнить, отказалась от мяса, вообще? И рыбы в том числе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, "От мяса полностью отказалась, рыбу иногда ем, но думаю её тоже исключать, очень много информации изучаю по этому поводу, целая охапка книг оказывается есть на тему лечебного питания и ощелачивания организма! Муж общался напрямую с женщинами, которые находятся в долгой ремиссии и все они советовали отказаться от мяса, молочных продуктов и сахара, что мы и сделали.

    Более того! Есть теория, что болезни возникают в закисленном организме, в том числе и рак! Уровень кислотно-щёлочности организма легко проверить тест-полосками. И знаете чтоооо?? Перед второй химией пришли эти тест-полоски, мы в инете заказали, это обычные лакмусовые бумажки, у Юры и Евы они были зеленого цвета, т.е. Нормальная щёлочность около 7 баллов по шкале, а у меня жёлтая - 5 баллов! Вот в такой среде и развиваются болячки! Мы стали активно менять рацион и сейчас подняли уровень до шести уже, бумажечка зеленеет... Блин, я не верила раньше, но чем больше читаю - тем больше убеждаюсь, что это правда. "
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • "Заметила, что лысина делает людей добрее и отпугивает консультантов в магазинах А ещё не жарко. И экономно. И забавно. Может всегда лысой ходить? На самом деле этот побочный эффект меня сейчас спасает! В тяжёлой борьбе за жизнь у меня уходит вся энергия, из-за чего я представляю собой оголённый нерв, тело без кожи, воина без щита. Любое небрежное слово может больно ударить меня, жалостливый взгляд - расстроить. Я как дитя, нуждающееся в коконе любви, веры и заботы.

    Спасибо, что даёте мне это, кто что может, кто как может, кто сколько может. Ваша вера заражает и заряжает. "

    348aa074e9a4c5d6da2065a0a977c8e3.jpg
    20/25
    Ответить Цитировать
    14
  • "Наверное ваши молитвы и добрые мысли творят чудеса, иначе не знаю как объяснить то, с какой скоростью я в этот раз восстанавливаюсь...
    Сейчас мы пытаемся спланировать поездку в Израиль. Нас приглашают на 26 мая и мы судорожно подсчитываем каждую копейку, чтобы понять - можем ли мы рассчитывать на эту поездку.
    Я не знаю, что мне назначат, не знаю, сколько это будет стоить и хватит ли средств. От этой неопределенности приходит страх. Но я гоню его. Ведь вы со мной, а значит выход найдётся."

    be84384df12a4092b604b39181e602b7.png


    Собрано: 20200/40000
    21/25
    Ответить Цитировать
    12
  • "Уже давненько я перестала смотреть новости, и читать их тоже, наверное, ещё с тех самых пор, когда перестала их писать.
    Вообще стараюсь не негативить, даже учитывая мою непростую ситуацию. Несмотря на бодрость духа💪💪💪, моему телу часто приходится ох как несладко и вы сами это все понимаете, так что я не гружу вас подробностями и деталями.
    Поэтому я рада, когда появляются хорошие новости и всегда бегу-спешу-перекидываюсь, чтобы ними поделиться с вами, друзья!
    💚Я перестала хромать!! Иногда я ощущаю дискомфорт в крестце, где раньше был метастаз (а сейчас пусть его не будет, пожалуйста🤞🤞🤞). Но теперь я хожу нормально, нет простреливающей и ноющей боли, она ушла!!! YES-YES-YES!! 💚 МАУ выдали нам с Юрой бесплатные авиабилеты в Израиль и обратно по программе "Под крылом" ЮХУУУУ!! Спасибо им огромное, это большая экономия и очень своевременная!
    💚 Благодаря вам уже собрано 20200$ из 40000$. Какая же это большая сумма 😱
    В прошлый раз мы потратили на поездку в Израиль 10500$, к этим тратам уже добавились издержки лечения на родине, пришлось договариваться для того, чтобы мне проводили химию по израильскому протоколу. Итого у нас сейчас для лечения есть 9к$. Очень переживаю, что этого не хватит у нас кончились идеи куда стучаться. Депутаты молчат, благотворительные фонды молчат, телевидение молчит, исключение - СТБ, опубликовали мою историю на своём сайте и добрые люди скинули тогда около тысячи долларов и написали массу добрых слов.

    Может у вас есть идеи? Куда обратиться?"

    abae7da4022446e9930f3819be6ba7a3.png
    22/25
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s