Спасем Юле жизнь

Последний пост:08.08.2018
38
1 2 3 4 7
  • Друзья, хочу поделиться с вами одной историей, которая тронула меня до глубины души.

    История о невероятной стойкости духа, желании жить и наслаждаться улыбкой близких и любимых людей.
    Я очень честный и искренний человек, я верю в хороших людей и верю в чудо.
    В данной истории только чудо может спасти Юлю и я уверен, что с нашей помощью это реально, в этом мире нет невозможного..

    Об истории своей знакомой Юли, с которой мы учились в одной школе, я узнал около года назад.
    У Юли рак груди. Я боюсь себе представить, что люди чувствуют в момент, когда узнают об этом.
    Сказать честно, я поражаюсь и восхищаюсь силой этой невероятной девушки.
    Многим людям необходима психологическая поддержка, когда они узнают о потере здоровья, чтобы не сломаться под этим ударом, продолжать жить достойно и бороться за свою жизнь.

    b5061077589d31431c53e6b5d66e6513.png
    ea1ffcc1bc47e74d9c601704898d3ea9.png

    Существует 5 стадий горя: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Этот процесс может быть довольно затяжным, длиться годами и, даже, целую жизнь.
    Не знаю, как ей это удалось, в этом, возможно, и есть ее феномен, но Юля прошла от первой к пятой стадии за 15 минут пути от онкодиспансера до садика, откуда ей уже пора было забирать дочку. Она забрала своего ребёнка из сада, посмотрела в её глаза и поняла, что у нее совсем нет ни времени, ни желания долго горевать по своей счастливой, здоровой жизни и наступила пора борьбы.

    Оптимист - это в полной мере про нее. Жизнь бьёт, а она говорит "спасибо!" и надеется на лучшее. Как глупо, да? Но для нее это имеет смысл. Рак этого не изменил, даже обострил в ней. Теперь Юля очень часто радуется тем вещам, которые приносили раньше просто тихое удовольствие. Ее радуют заживающие раны, радует отсутствие рвоты и сильной тошноты, дождь радует так же, как и снег, солнце, мороз или ветер, или всё вместе. Жизнь радует девушку, просто потому что она у нее есть.

    b3b6f1eaa24ea5b1c0314b84b67ed355.png

    Юля прошла адские курсы химиотерапии и прочее и какова была моя радость за нее и ее семью, когда все, казалось бы ушло, но вот несколько дней назад опять ужасная новость, рецидив..
    Трагедия еще в том, что девушка проходила курс лечения в родном городе Николаеве, а когда попала к врачам из Киева - те в недоумении ужаснулись тому, что диагноз был поставлен не верно, была выбрана не верная методика лечения.
    В такие моменты я всегда пытаюсь поставить себя на место человека и представляю, что можно чувствовать в этот момент..
    - Извини, мы не верно тебя лечили, теперь всё ужасно и шанс равен... Цена вопроса - жизнь..

    Мне настолько обидно осознавать, что при всей стойкости духа и вере в себя этот светлый, невероятный человек может попросту не справиться из-за отсутствия средств..
    Я уверен, шанс есть, повторюсь, в этом мире нет невозможных вещей..

    Юле нужно собрать около 40 000$ для лечения в Израиле.. Времени катастрофически нет, счет на недели, часы, дни.
    Давайте подарим этому удивительному человеку шанс, нам нужно всего 40к человек и 1$ от каждого из них.
    Всем огромное спасибо!
    Всё будет хорошо!

    https://www.facebook.com/frashmind
    https://www.instagram.com/juliafilinalifechannel/

    ПриватБанк (Украина) 4149 6258 1140 3060

    Яндекс.Деньги (Россия) 410014994425440

    WebMoney:
    Рубли: R364717790969
    Гривны: U399302758983
    Доллары: Z298659308178

    Skrill - goroant@mail.ru

    PS - Girafganger7

    Cумма собранных средств составляет 20 200 из 40 000

    Сообщение отредактировал pokerloft - 12.5.2018, 18:51
    Ответить Цитировать
    66
  • Покеристы очень ленивые люди,но отзывчивые(я надеюсь).Организуй skrill/PS,будет эффективнее.
    Скиньте хотя бы по 10$.Это никак не повлияет на вашу жизнь.Зато есть возможность спасти человека.Для чего ещё нужны деньги,если не для этого?!
    Ответить Цитировать
    59
  • Господа покеристы)

    Я не в теме, поэтому не знаю как уважительно к вам всем обратиться, но сути моих слов это не изменит.

    От лица нескольких близких Юли, кто всеми силами пытается ее вытянуть, низко преклоняюсь перед вашей отзывчивостью и участием!

    Благодаря членам этого сообщества мы двигаемся очень обнадеживающими темпами - на данный момент почти собрана сумма, которая нужна
    для начала лечения в лучшей клинике. И большая часть средств поступила именно от вас, благодаря этой теме!

    Уверен, все добрый поступки возвращаются. В различных видах и в разные сроки, но закон сохранения энергии работает.

    Еще раз огромное вам всем спасибо, всего доброго и искреннее пожелание никогда в жизни не сталкиваться ни с чем подобным!

    С уважением, друзья и близкие Юли!
    Ответить Цитировать
    36
  • Друзья, как для данного этапа у нас замечательная новость!

    Юле дали разрешение лететь. Сейчас ее цитата после разговора с врачом:
    "Сказал - нужно срочно лечится, не откладывать, есть жидкость ещё, причём немало (а мне сегодня литр убрали), но перед полетом не надо снова туда лезть, там мне помогут, противопоказаний нет, тромбоз есть небольшой, с этим картина стала лучше"

    Еще раз вам всем спасибо, вы не представляете как мы счастливы!
    Если бы не вы - она бы сейчас с этими же новостями ехала обратно в Николаев, без копейки денег и надежды.
    Низкий поклон и огромный привет от нас всех!

    Вылет завтра, держим в курсе.
    Ответить Цитировать
    34
  • Юля с супругом благополучно приземлились в Тель-Авиве. Сегодня по плану поиск жилья (с этим им должна помочь подружка Юли, проживающая там), заселение. С утра предстоит много важных дел - посещение клиники со всеми сопутствующими мероприятиями - сбор анамнеза, протокол лечения, заключения врачей и т.д.

    В очередной раз хотим искренне поблагодарить вас всех за уверенное движение Юли к светлому здоровому будущему! Вы не представляете, насколько спокойнее стало нам всем по прилету Юли в Израиль.

    28665407d60e3a12bdd9f71dc80fc4ca.jpg

    На данный момент общая сумма собранных средств составляет около 14 000 из 40 000

    226276c1e2c4a127b56b7373592a3860.png
    Ответить Цитировать
    29
  • pokerloft, user Girafganger7 sent you money via skrill and wish to know how far are you from 10k?

    https://gyazo.com/27c8545b93a372b2872b54e149a0d1b7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (LeshiyAS @ 17.3.2018)
    pokerloft, user Girafganger7 sent you money via skrill and wish to know how far are you from 10k?

    https://gyazo.com/27c8545b93a372b2872b54e149a0d1b7


    https://gyazo.com/f1b331728d6a3ba4cca0bfc24bb7fc12

    Пакуйте чемоданы в израиль!!!
    Ответить Цитировать
    20
  • "Шалом, друзья💚

    Эта неделя была какая-то сумасшедшая. Ещё в воскресенье я думала, что мне не разрешат лететь заграницу, а уже во вторник я ступила на землю израильскую.
    Тель-Авив красивый, сказочный, совершенно иной. И жутко дорогой! Мы знали, что цены здесь выше наших, но не ожидали что они будут умножаться на четыре или даже пять.
    Сегодня был мучительный день. С утра я прошла несколько процедур и всё ещё нахожусь в клинике #Ассута . Эта клиника единственная согласилась лечить меня не глядя на тромбоэмболию, которая и так не является противопоказанием к авиаперелету.

    ef14b2925f15e88c064e5dfc5e98c748.jpg

    Всё мои анализы будут готовы только к воскресенью. Тогда и назначена консультация с доктором. Предыдущие расчеты могут быть скорректированы в скором времени, лечение здесь жутко дорогое. А я...
    Я очень боюсь. Каждый анализ в Украине показывал, что всё хуже, чем предполагалось ранее. Я так боюсь, что даже передовой Израиль скажет, что у меня нет шансов вырастить дочь.

    Пожалуйста, пусть всё получится🙏🙏🙏 Собрано 14400/40000 $"

    061381412a8627dd8aba4c5dec08e834.png
    Ответить Цитировать
    20
  • Передайте Юле, что дедушке моего друга (он тоже форумчанин) в России врачи семь лет назад сказали что жить осталось 2-3 месяца, после этого он приехал в Израиль, диагностировали третью стадию рака кишечника, долго лечили и вылечили. Потихоньку себе живет, радуется жизни, так что надежда есть.
    Ответить Цитировать
    20
  • Сегодня утром Юля благополучно приземлилась в Одессе и уже через несколько часов была дома, в Николаеве.

    Дорога выдалась не простой - сказался ранний вылет из Тель-Авива, по причине которого ночью отдохнуть не удалось, а также вчерашний курс химиотерапии.

    Ближайшие дни будут не простыми, побочные эффекты дадут о себе знать. В то же время, после химии должна перестать скапливаться жидкость в легких. Очень надеемся на это, ведь проблема стояла так остро, что предполагалось проводить операцию по распылению так называемого талька в легких. Процедура радикальная и для планирующих жить долго - непригодная. Не довелось и слава Богу.

    Следующие два курса химиотерапии, с интервалом в 21 день, Юля будет проходить в Украине. Для этого в Израиле купили необходимые препараты. По завершении третьего курса надо будет лететь вновь в Ассуту. Повторное обследование должно показать - как реакция организма на лечение. По словам лечащего врача, опираясь на все анализы, организм должен отреагировать хорошо.

    В ближайшее время напишем о двух предстоящих мероприятиях, в поддержку Юли: бесплатная фотосессия и благотворительный аукцион по продаже картин николаевских художников. Все собранные средства пойдут на лечение. Поскольку через два месяца предстоит еще одна поездка в Израиль, о которой мы писали чуть выше. И денег для этого надо еще не мало.

    Спасибо что не отписываетесь и следите за ситуацией!

    6368df3ee4d3ea7fcfb74697823804aa.png
    Ответить Цитировать
    17
  • Ответить Цитировать
    15
  • "Всем привет друзья!
    Я по немного выныриваю из своего личного ада и всех-всех вас душевно благодарю за поддержку, за время, которое вы мне дали для восстановления и борьбы с болью.

    Я прилетела сразу после первой химиотерапии, так мне посоветовал доктор и я поняла почему она просила поторопиться, когда побочки догнали меня в Украине.
    В Израиле мне провели НАСТОЯЩУЮ полную диагностику и она показала, что мои боли в пояснице, на которые я жаловалась своему онкологу здесь с нового года, возникли и не проходят не просто так. Это метастазы. Крестец, таз, бедренные кости и позвоночник плюсуем к проблемам на букву М в легких и печени.
    Мне назначили два препарата химиотерапии паклитаксел и карбоплатин, а также препарат для восстановления костей - зомера. Вот он меня мучил последние пять дней. Неистовая боль, будто каждая косточка выламывается, каждый хрящик. Я просила вколоть мне наркотик, плакала, впадала в благословенный сон, как в кому и выныривала из него со страхом боли, которая настигала снова и снова, вплоть до сегодняшнего дня.

    Я не осталась в Израиле из-за дороговизны лечения там, мы получили протокол на три химии, закупили там препараты на них и будем капать их здесь. Затем нужно снова лететь в Израиль на диагностику и корректировку протокола, в зависимости от результата. Мы так и задумывали, потому что на полноценное лечение там нужно гораздо больше, чем 40 тысяч.

    Без вас... не знаю, что бы было без вас. Я уже не могла существовать без обезболивающих, была слаба и задыхалась. Сейчас я чувствую эффект от лечения. Уже сейчас! Я преодолею эту боль ещё два раза и очень надеюсь, что ПЭТ будет чистым... как же я на это надеюсь!!!

    Спасибо! Спасибо! Спасибо!"

    Собрано 18100/40000

    d3a098845e8538d91f02b68b6053716a.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • "Заметила, что лысина делает людей добрее и отпугивает консультантов в магазинах А ещё не жарко. И экономно. И забавно. Может всегда лысой ходить? На самом деле этот побочный эффект меня сейчас спасает! В тяжёлой борьбе за жизнь у меня уходит вся энергия, из-за чего я представляю собой оголённый нерв, тело без кожи, воина без щита. Любое небрежное слово может больно ударить меня, жалостливый взгляд - расстроить. Я как дитя, нуждающееся в коконе любви, веры и заботы.

    Спасибо, что даёте мне это, кто что может, кто как может, кто сколько может. Ваша вера заражает и заряжает. "

    348aa074e9a4c5d6da2065a0a977c8e3.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • Сделай ПС, или попроси кого-нить. Например, я не пользуюсь скриллом, и вообще нищеброд, но мог бы скинуть, скажем, 10 баксов на ПС. Думаю, таких много.
    Ответить Цитировать
    12
  • Простите что долго молчали. Так совпали даты, что одновременно с прилётом Юли в Тель-Авив, там начались местные праздники. В клинике сделали ряд обследований, но заключения по ним лечащий врач дал лишь сегодня.

    Если вкратце, то можно сказать, что никакого лечения в Украине Юля не получала. Все, что говорили, назначали и делали наши медики имело абсолютно нулевую эффективность.

    Болезнь прогрессировала все это время.

    По результатам КТ врач сказала, что полное исцеление маловероятно, но такие случаи не уникальны. Срок жизни продлить можно, равно как и улучшить качество жизни.

    Первый курс химии Юле прокапают во вторник в Израиле. Там же будут приобретаться лекарства на второй и третий курс, который ей будут капать уже в Украине.

    Через полтора месяца Юля вновь полетит в Ассуту, где будет проведена повторная диагностика и назначены дополнительные препараты.

    Завтра ожидаем из клиники счёт на лечение. Соответственно, будем знать какая сумма денег ещё нужна.

    Юля держится молодцом! С таким настроем и целеустремленностью она горы свернёт, не то что болезнь одолеет!

    e80a0daaf50a3caa291288c6a2626838.jpg

    Очень надеемся, что удастся продлить жизнь минимум лет на 50. Нам нужна вера в лучшее, надежда и ваша поддержка.

    Наша цель - продлить жизнь минимум лет на 50. Нам нужна вера в лучшее, надежда и ваша поддержка.

    Вы уже доказали, что способны совершить невероятное! За три дня было собрано более 10 000 долларов, что позволило Юле попасть в передовую клинику и получить надежду на исцеление.

    На данный момент по ориентировочным подсчетам нам надо собрать ещё порядка 25 000 уе.

    Сейчас, когда уже есть план лечения, когда Юля не подводит свою семью и всех нас своим решительным настроем, мы с вами не можем подвести ее.
    Сообщение отредактировал ConstOr - 26.3.2018, 4:09
    Ответить Цитировать
    12
  • "Наверное ваши молитвы и добрые мысли творят чудеса, иначе не знаю как объяснить то, с какой скоростью я в этот раз восстанавливаюсь...
    Сейчас мы пытаемся спланировать поездку в Израиль. Нас приглашают на 26 мая и мы судорожно подсчитываем каждую копейку, чтобы понять - можем ли мы рассчитывать на эту поездку.
    Я не знаю, что мне назначат, не знаю, сколько это будет стоить и хватит ли средств. От этой неопределенности приходит страх. Но я гоню его. Ведь вы со мной, а значит выход найдётся."

    be84384df12a4092b604b39181e602b7.png


    Собрано: 20200/40000
    Ответить Цитировать
    12
  • Друзья, всем привет!
    Буду пытаться держать в курсе всех событий в максимально интерактивном режиме.
    Леш, спасибо огромное за поддержку! Добавляю скрилл, отчеты о всех переводах буду сбрасывать в этой теме. Skrill - goroant@mail.ru

    По состоянию на сегодняшнее утро:

    1. Самое главное - самочувствие Юли. Конечно, на данном этапе говорить о хорошем самочувствии не приходиться, первое и основное - человеку тяжело дышать, скорее даже задыхается: в легких скапливается жидкость, ее периодически приходиться откачивать, в нашем городе мучают полчаса, в Киеве убрали за полторы минуты..

    2. Что мы предпринимаем на данном этапе: работы со сми.. привлекаем все основные местные ресурсы, есть успехи, уже взял интервью один из ресурсов, остальные тоже ждут публикацию. Работа со сми очень важна, надеемся на результат в виде поступлений средств на счета.

    3. Важный момент: завтра планируем съемку и монтаж короткого видеоролика с участием Юли, дочери и мужа.. Эффективность простых текстовых репостов, к сожалению, очень низкая и это большая проблема... Вспомните каждый сам себя и я, в том числе, говорю и о себе, листаешь ленту, да, фото, да, нужна помощь, человек незнакомый - листаю дальше.. Друзья, это реально беда и после этого случая, при том, что я лично не раз помогал пусть и небольшими переводами, но все же.. Предыдущий пост в десятку, респект! Очень жаль, что реалии таковы - нет бабла - умирай.. повторюсь, боюсь представить, что чувствует человек, задыхаясь дома на диване, когда готовы документы для вылета в Израиль, клиника ждет и просто нет денег...

    4. Израильская клиника уже ждет Юлю, для первого этапа - недельное обследование, нужно собрать 10 000$
    Второй этап - примерно 30 000$, цифры все примерны, надеюсь, понимаете, лечение - дело такое, сегодня так, завтра - ... В любом случае, у нас на математику нет времени, нужно брать и переводить, кто сколько может..

    5. О грустном.. Позавчера из нужной суммы на счету было всего лишь порядка 500$, вчера хорошие парни сделали перевод из США и теперь у нас около 2000$.. Но темпы, скажу честно, не очень...

    Я отдаю себе отчет, когда метастазы в печени и легком, здесь даже не нужно быть врачом... В голове я себе ставлю дэдлайн для сбора хотя бы этих 10к неделя.. две.. всё
    Всем огромное спасибо за понимание, выручайте! Ведь и правда, зачем же еще нам эти деньги как не для таких хороших дел!
    Ответить Цитировать
    11
  • https://gyazo.com/efacd3d8c0c123605a99be7adfd197f4

    Он так же предлагает помощь с аккаунтом перевода старзов. Все могут послать ему, он же сам перешлет на скрил.
    Если варианта лучше не будет, обращайтесь.
    Сообщение отредактировал LeshiyAS - 17.3.2018, 17:39
    Ответить Цитировать
    9
  • Деньги собранные от ребят с pocarr.
    https://gyazo.com/ec1979ddd48d502f544370053fdd313c
    Отчет от Girafganger7
    https://gyazo.com/eaa8febfc5cfa151c4b2a618e7c1e69e
    Ответить Цитировать
    9
  • Нету возможности делать сейчас скрины и выкладывать их, тк нахожусь в дали от дома и пишу с телефона. По последним сообщениям от Girafganer7 он отправил скрилом 778 усд, полученные от вас на старзы.
    Ответить Цитировать
    9
131 пост
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.