Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:04:14
302
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом
1 465 485 486 487 488 507 539
  • Цитата (elmashboec99 @ 15.7.2020) *
    За все время существования ПД на прямую рум ничего не украл и не забанил просто так, ну или тщательно скрывают этоlaugh.gif

Я не склонен применять термины "украл". Это термин из уголовного кодекса. Мы не в суде и не имеем даже образования такого. И уж тем более термин мошенники и прочее.

Насчёт того, что взяли и забрали деньги, то этого было сколько угодно. Да вот совсем недавно взяли и забрали у человека деньги, а потом вернули и фрирол ещё раздали. Да сколько было тем про покердом.
    Я тоже каждый раз думал, что наверное не спроста и даже когда отдавали думал, что просто так из-за рекламы или ещё его.
    А тут я точно знаю что ничего я не нарушал. А если что-то и было в моём поведении не по нраву организаторам, то минимальные то мозги можно иметь, чтобы оценить ситуацию. Одно дело что-то хитрить специально и обманывать, но в моих действиях такого не было.

Я просто хочу понять почему забираются деньги. Не почему они не хотят меня видеть у себя, а деньги мои почему забрали?!

Они даже результаты акции тогда не отменили, т.е. не забрали призовые (копейки сразу говорю там были). потому что тогда бы им и комиссию надо было бы отменить, а её больше было.
    А тут деньги игрока. Почему они забираются?
    Про слова "преимущество" и прочее просто смешно читать. Какое преимущество, если я заливал стабильно. Играю в МТТ с РОЙ -15% и в омаху с винрейтов -6ББ на 100. И мне говорят про преимущество...
    Вардога будут годами держать в омахе и басозуку, а я преимущество имел такое, что аж месяцами выиграть не мог. Наверное дистанцию не успел набрать просто ещё и заблокировали, чтобы не разорил покердом со всеми игроками. Спасли хоть всех.
    И 4000 мои забрали, чтобы мне карму поломать.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
    Пд, подскажите, что будет если выиграть несколько билетов в Калининград.Каковы правила использования на месте?
    На месте всё решаемо. Играть на оставшиеся тмки можешь любые турниры серии, кроме сатов.
    Было так по крайней мере.
    93/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, мне тут добрые люди возместили и объяснили, что нет смысла доказывать тому, кто тебя ударили, что он жадный и сильный.
    Буду считать опытом в жизни.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
    Пд, подскажите, что будет если выиграть несколько билетов в Калининград.Каковы правила использования на месте?

Если вы выиграете больше одного билета на целевой турнир, то в первую очередь, билет необходимо использовать для ре-ентри (если поздняя регистрация не закрыта) или регистрации в другой входной день турнира. Все последующие неиспользованные билеты, будут переведены в турнирные деньги серии "Amber Poker Championship-4". Далее все нереализованные турнирные деньги серии, при условии что их физически невозможно было использовать, переведены в турнирные деньги на Покердоме.
    604/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moldovass @ 15.7.2020) *
    ПокердомКонсультант, Я вам ещё раз повторяю: не надо делать из меня мошенника. Вы прямо своим учительским тоном как в милиции за столом или на партсобрании.

Ещё раз: садиться в турниры и не играть их - не является нарушением.
    Напомню вам, что тогда, после акции, я вам предложил (или не вам, а кто там за вас?), что если вас не устраивает ситуации, то заберите призовые от акции и верните комиссию от игры. Потому что что комиссии было больше. Просто аннулируйте результаты акции и всё, ну и игру тогда тоже. Вот Саломоново решение. Но нет же. Вы так не сделали. Взяли надо мной нечестное преимущество и сговор сотрудников произвели. Так, да?

Технически сложно рассчитать комиссию за отдельные игры. Это времязатратно и рум выплатил деньги всем игрокам за те призовые места, что вы заняли. Не имеет никакого значения количество рейка. Садиться с другом за стол не для того, чтобы играть, а исключительно ради фарма очков является нарушением. Если бы вы садились к случайному игроку и не играли, тогда пожалуйста. У других участников не было возможности уходить из игры, так как они бы просто проигрывали в каждом Виндфолле.

Цитата (moldovass @ 15.7.2020) *
    Вот вы используете термины "честные игроки", как будто я нечестный что ли?
    я садился в турниры и не играл их. Вот и всё. Что же тут нечетного я получал? Какое преимущество я имел кроме того, что просто терял деньги, потому что я и есть тот игрок, про которого написали выше, который получает удовольствие. Таких у вас в руме наверное менее 5%. Даже обычные фиши просто так не проиграют никогда. А то что очков в акции я этой игрой набрал, так она для этого и существует вообще-то!!!! Зачем вы прислали мне это чёртово письмо об акции?

Зачем вы по такой схеме действовали, если не получали никакого преимущества?

И ещё раз задаю вам вопрос: (то что вы меня заблокировали я согласен просто по факту того, что это ваш покеррум). ПОЧЕМУ ВЫ ЗАБРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ??

Согласно правилам за повторное нарушение.

Я уже слышал, что у вас есть такое правило как : "Забрать деньги у игрока"
    , но вы можете мне объяснить зачем это сделано? Ведь это не ваши деньги. Почему вы их забираете то?

Я уже понял что вы их забрали безвозвратно, но объясните ПОЧЕМУ??!!!! Ну вот просто по человечески сделайте такой жест, потому что мне больно осознавать ,что вы их просто взяли и забрали.
    Это мои деньги. Я их не выиграл и не украл. Это просто МОИ деньги!!!

За рецидив суд выносит более суровое наказание. Логика такая же.

Они даже результаты акции тогда не отменили, т.е. не забрали призовые (копейки сразу говорю там были). потому что тогда бы им и комиссию надо было бы отменить, а её больше было.

Сомневаюсь, что комиссия была больше, но точных цифр у меня, к сожалению, нет. Могу сказать, что 4000 это очень незначительная часть от той выплаты за призовые.
    605/738
    Ответить Цитировать
    8
  • Отличные дела у тебя с совестью moldovass, взять деньги у посторонних людей, за то что сам пытался хакнуть систему, это конечно ловко придуманно. Не перестаю удивляться...
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые игроки!

Обратите внимание: начиная с 20 июля, еженедельные бонусы будут автоматически активироваться непосредственно в покерном клиенте каждый понедельник с 03:00 до 04:00 МСК (ранее их было необходимо активировать на сайте Покердома в разделе «Подарки»).

Бонусы необходимо отыграть в течение 7 календарных дней с момента активации.

Проверить состояние бонуса можно непосредственно в покерном клиенте («Касса», раздел «Бонусы»).

Все средства будут переведены с бонусного баланса на основной сразу же после отыгрыша.
    817/849
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 15.7.2020) *
    Зачем вы по такой схеме действовали, если не получали никакого преимущества?

Схема у вас в голове только. Мы садились именно ради развлечения и ловли джекпотов. Преимущество у нас заранее было сильно минусовое. Огромное минусовое преимущество, если пользоваться вашими терминами. За своё развлечение мы заранее заплатили заведомо больше, чем могли бы на максимуме получить. Да и это очевидно само по себе. Акции же устроены так, чтобы выиграл в первую очередь организатор.

Цитата
    Сомневаюсь, что комиссия была больше, но точных цифр у меня, к сожалению, нет.
    Вот именно, что вы сомневаетесь. А я вам точно могу сказать, что до конкурса у меня на счёте было 20 тысяч. После конкурса 6000.
    У вас нет точных цифр, у вас нет возможности провести трудоёмкие анализы, но зато заблокировать человека у вас хватило сил и возможности.
    И деньги на всякий случай забрать. Лишними не будут.

Цитата (TomasShelby @ 16.7.2020) *
    Отличные дела у тебя с совестью moldovass, взять деньги у посторонних людей, за то что сам пытался хакнуть систему, это конечно ловко придуманно. Не перестаю удивляться...

Я взял деньги не у посторонних людей. Эти люди привлекли меня в покердом. Дело в том, что в живой игре, куда я часто прихожу, такого бы случится не могло. Если ты играешь и тебе не отдают деньги, то это может просто закончится скандалом, а часто и мордобоем. Человек просто физически заберёт свои деньги!!!Но на самом деле такого бы и не случилось никогда и нигде.
    В данном случае у нас предлагали играть именно на покердом. Мне кажется логично, что тот, кто рекламировал, тот и отвечает.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вроде очевидно, что преимущество имеет тот, кто играет на преимущество, т.е. рег, который максимально претендует на призовые места.
    Если нет расчёта стоимости очка в акции, то говорить о преимуществе нельзя. Это просто твоё слово против моего.

Если они не играли на места, то у них и стоимость очка делилось на два. И чем больше их играет в месте, тем на большее количество это делится.
    Т.е. любой единоличный рег на голову будет выше по преимуществу в акции.
    Видимо проблема в организации самой акции, раз в ней можно так легко что-то там обойти.
    Если человек действительно по акции сыграл в минус, то конфискация тут вообще полный эпикфейл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sygrayet @ 17.7.2020) *
    Если человек действительно по акции сыграл в минус, то конфискация тут вообще полный эпикфейл.

Да всё нормально. Я уже ничего от них не жду.
    Мне было одно не понятно от этой конторы. А именно что они решили забирать деньги как бы в качестве дисциплинарного взыскания. Т.е. как моральное учреждение себя назначили видимо.
    Это моя догадка, потому как ответа я так и не услышал. Он талдычит только одно. Есть правило у нас такое - поэтому и забираем.

А прикол в том ( и он сам не понимает это представитель что говорит), что если бы я выиграл что-то в акции, то у меня бы эти деньги просто бы взяли и дали другим, кто участвовал. Т.е. из того же бюджета. А раз я ничего не выиграл, то я в этом бюджете просто не участвовал.
    Т.е. грубо говоря, моими деньгами другим выплатили за акцию, а мою комиссию просто как и положено забрали себе. А её там было почти всё что на счёте. Как вот это называется на обычном русском языке?
    И при этом он ещё что-то говорит про правила.
    Там сидят пацаны у которых полномочия практически максимальные и они делают что хотят.
    И естественно это всё делается во благо огромной справедливости. Чтобы они при этом ещё чувствовали себя не просто работниками получающими зарплату, а великими инквизиторами.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да сколько можно нести эту чушьfacepalm.gif
    Кто вообще в здравом уме сядет со своим другом за один стол в виндфолл. Во время акции. Ещё и после предупреждений
    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Naler23 @ 17.7.2020) *
    Да сколько можно нести эту чушьfacepalm.gif
    Кто вообще в здравом уме сядет со своим другом за один стол в виндфолл. Во время акции. Ещё и после предупреждений

Лучше скажи кто в здравом уме этому абузеру что-то возместил?bwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif
    467/506
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, это был его приятель в хэдзапном виндфолле, не иначе troll.gif
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в 1-15 выбило из приложения. Не могу зайти с 3х гаджетов. 2 телефона и нойтбук. Все провайдеры интернеты разные! несколько турниров в пролете! В чем дело???
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Только меня выкинуло и не пускает обратно?
    26/32
    Ответить Цитировать
    2
  • рум лежит - ошибка сети.
    Стандартная херня покердома во время рейк гонок
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова проблемы... когда же они все сделают нормально...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, вы как, работает все?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Висим...
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
10771 постов
1 465 485 486 487 488 507 539
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.