Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 15:31
265
1 404 424 425 426 427 442
  • Цитата (ph0 @ 11.12.2019) *
    Как сейчас дела с депозитами обстоят?
    Работают в штатном режиме.
    Цитата (ph0 @ 11.12.2019) *
    И вот с этим вопросом есть подвижки? Уж год прошёл.
    На данный момент доступны оба варианта мобильного приложения (html5 "браузерная", устанавливаемая на устройство).
    734/764
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Возможно ли поменять в лобби формат времени начала турнира на 24 часовой формат(по дефолту стоит 12-часовой)?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, для этого необходимо изменить формат времени в вашей операционной системе.
    Спойлер: Показать
    735/764
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом, почему, когда уходишь в ситаут, то нужно снова ждать блайнды даже если ты вернулся еще до завершения текущего круга? В кэш играх
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Покердом @ 12.12.2019) *
    patrik24rus, для этого необходимо изменить формат времени в вашей операционной системе.

Сделал и перезапустил рум, но не помогло, так и осталось отображение по американской системе в 12-часовом формате с указанием АМ и PM.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loodoman @ 12.12.2019) *
    Покердом, почему, когда уходишь в ситаут, то нужно снова ждать блайнды даже если ты вернулся еще до завершения текущего круга? В кэш играх

Скорее всего дело в следующих настройках:
    Цитата (patrik24rus @ 12.12.2019) *
    Сделал и перезапустил рум, но не помогло, так и осталось отображение по американской системе в 12-часовом формате с указанием АМ и PM.

Написал вам в ЛС для уточнения некоторых подробностей.
    736/764
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще вопрос: возможно ли настроить показ стэков в бб?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 11.12.2019) *
    как простому любителю МТТ побороться за лидерборд?!

Никак

Цитата (patrik24rus @ 12.12.2019) *
    Еще вопрос: возможно ли настроить показ стэков в бб?

Нет

148/158
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Покердом @ 12.12.2019) *
    Покердом, тогда я дважды за один круг поставлю большой блайндpuzzled.gif.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
    Покердом, тогда я дважды за один круг поставлю большой блайндpuzzled.gif.

Вернетесь в игру без ББ, если ваш круг еще не прошел.
    455/496
    Ответить Цитировать
    0
    Покердом, почему, когда уходишь в ситаут, то нужно снова ждать блайнды даже если ты вернулся еще до завершения текущего круга? В кэш играх

Я не жду. Если вернулся до завершения текущего круга, мне раздают.

Значит:
    Цитата (Покердом @ 12.12.2019) *
    144/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 12.12.2019) *
    Еще вопрос: возможно ли настроить показ стэков в бб?

Хочу еще раз адресовать этот вопрос представителю Покердома. Ждать ли добавления этой функции в клиент?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, разработчикам передавали. Больше информации нет.
    737/764
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней назад играл турнир Цейтнот за 250 по ананасу. Выбил двоих соперников и получил окно:

Однако далее пересадка что-то затянулась. Я вышел в лобби и нажал «открыть мой стол». Получил:

По-прежнему ничего не происходило. Я уже начал беспокоиться, но списывал на то, что на других столах могло не быть мест. Вариант выйти и зайти я даже не рассматривал, так как при формате турнира цейтнот, 30 секунд на ход, это гарантированно привело бы к потере стека.

Далее я открыл меню и увидел, что мой стек уже серьезно уменьшился:

Еще через минуту турнир закончился:

А я по прежнему сидел за столом с тройным стеком:

Два раза общался с поддержкой, но оба раза получил только ответ, что вопрос передан на рассмотрение в соответствующие структуры. Времени прошло уже много, а вопрос достаточно простой...

Я честно купил 1 и выиграл 2, в сумме 3 стека, и, на мой взгляд, имею полное право получить мои деньги (675р). Здесь очевидный глюк программного обеспечения, и я не должен страдать из-за этого.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Алло, Покердом!!

Если никто не пользуется вашими беспонтовыми фриспинами, на которых потом ещё больше зальешь, чем задепил, пока отмываешь (без этого не вывести средства), то это не повод пихать их автоматически при депозите!!

Хорошо, что заметил и снял галочку. Если бы не снял - сделал бы деп с "подарком" в виде фриспинов и пришлось бы отмывать их, я правильно понимаю?
    38/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gfw @ 13.12.2019) *
    Несколько дней назад играл турнир Цейтнот за 250 по ананасу. Выбил двоих соперников и получил окно:

Саппорт недавно должен был написать ответ. Проверьте, пожалуйста, почту.

Цитата (StaaL @ 13.12.2019) *
    Алло, Покердом!!

Если никто не пользуется вашими беспонтовыми фриспинами, на которых потом ещё больше зальешь, чем задепил, пока отмываешь (без этого не вывести средства), то это не повод пихать их автоматически при депозите!!

Хорошо, что заметил и снял галочку. Если бы не снял - сделал бы деп с "подарком" в виде фриспинов и пришлось бы отмывать их, я правильно понимаю?

Покердом на связиtelefon.gif.

Нужно нажать кнопку "Убрать бонусы". Если бонус будет выбран в зеленой рамке, то он активируется после депозита.

Если бонус не нужен, но вы случайно сделали депозит с его активацией:
    1. Бонус самостоятельно удалится, если истечет срок его действия.
    2. Если бонус еще активен, то необходимо сыграть фриспины и затем отменить бонус. При этом крутить спины на свои деньги не нужно!
    456/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Покердом, опять мне не зачислился бонус на депозит в новую игрушку 777 gems,нажал кнопку начислить бонус,сделал депозит и опять ничего не зачислились(
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaaL @ 13.12.2019) *
    Алло, Покердом!!

Мне вот наоборот хрен их зачисляют,хотя выполняю все условия.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 13.12.2019) *
    Покердом, опять мне не зачислился бонус на депозит в новую игрушку 777 gems,нажал кнопку начислить бонус,сделал депозит и опять ничего не зачислились(

Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку. Они оформят ваше обращение.
    457/496
    Ответить Цитировать
    0
  • gfw, это у программы стандартный баг, если интернет вдруг на секунду отключится, то подвисает. Надо перезапускать программу. Ну у меня так...
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
8823 постов
1 404 424 425 426 427 442
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.