Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:04:14
302
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом
1 505 525 526 527 528 539
  • Осенние скидки!

Разделяй и властвуй! Однозначно, Великий Юлий Цезарь не знал о скидках, да и о покере тоже. Но кто же не любит скидки? Все любят!

Не долго думая мы решили объединить скидки и всеми нами любимый покер и что вы думаете? Получился динамит, который разорвет бай-ин на пополам: скидка - 50% на бай-ин в наших регулярных турнирах!

Бери свои заряженные фишки и заглядывай в игровое лобби несколько выходных подряд: с 23-25 октября и с 30 октября по 1 ноября.

Турниры со скидкой отмеченные соответствующим символом «-50% SALE».

Это отличный шанс побороться за крупные призы, не рискуя всем банкроллом. Не пропустите!
    840/849
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Добрый день. Вчера зарегался в Вашем руме поиграл немного, подтвердил почту, а сегодня спустя час игры уже не могу войти в аккаунт пишет что заблокирован, на почте вообще нет никакой информации, можно разобраться в этой проблеме?
    Сообщение отредактировал Aweso545 - 22.10.2020, 13:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Aweso545, плохо играл значитbwahaha.gif
    106/109
    Ответить Цитировать
    2
  • потому что бот
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aweso545 @ 22.10.2020) *
    Добрый день. Вчера зарегался в Вашем руме поиграл немного, подтвердил почту, а сегодня спустя час игры уже не могу войти в аккаунт пишет что заблокирован, на почте вообще нет никакой информации, можно разобраться в этой проблеме?

Добрый день. Написал в ЛС. Ответьте, пожалуйста.
    699/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Скидочки для мттшников это конечно хорошо. А что скажите по теме с ботами с прошлой страницы?
    41/46
    Ответить Цитировать
    8
  • Есть у кого-то проблемы с депозитом в рум со скрилла из РФ? Выскакивает ошибка - Balance payment not available You can’t pay with your Skrill balance now
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 22.10.2020) *
    Скидочки для мттшников это конечно хорошо. А что скажите по теме с ботами с прошлой страницы?

В посте нет вопроса.

Цитата (el_supertramp @ 22.10.2020) *
    Есть у кого-то проблемы с депозитом в рум со скрилла из РФ? Выскакивает ошибка - Balance payment not available You can’t pay with your Skrill balance now

Skrill на Покердоме не работает для граждан РФ. Используйте, пожалуйста, другие платежные системы: Neteller, Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney или банковские карты.
    Сообщение отредактировал ПокердомКонсультант - 23.10.2020, 1:23
    700/738
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, в смысле нет вопроса? Там вам расследование целое сделали. Вы будьте любезны - уж отреагируйте как-то, что за отмораживание-то? Или вы считаете, что человек просто так, нас интересным чтивом поразвлечь решил? А не для того, чтобы официальный представитель рума на это как-то отреагировал. Как-то это странновато - не находите?
    29/38
    Ответить Цитировать
    11
  • Если это официальные боты пд, то вы ничего не добьетесь. Че вы условия ставите руму? Вас тут никто не заставляет играть, а они вам ничего не должны.
    38/43
    Ответить Цитировать
    1
  • shade8354, держи в курсе
    107/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpek @ 22.10.2020) *
    ПокердомКонсультант, в смысле нет вопроса? Там вам расследование целое сделали. Вы будьте любезны - уж отреагируйте как-то, что за отмораживание-то? Или вы считаете, что человек просто так, нас интересным чтивом поразвлечь решил? А не для того, чтобы официальный представитель рума на это как-то отреагировал. Как-то это странновато - не находите?

ТС предварительно обратился к нам. СБ рассмотрела его заявку и по результатам проверки были приняты меры. Мне казалось, что он упомянул это в своем посте.
    701/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Какой официальный сайт у Покердом? Где скачать клиент?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1uckyStrike @ 23.10.2020) *
    Добрый день. Какой официальный сайт у Покердом? Где скачать клиент?

Написал в ЛС
    702/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно добавить делёжку на финалке в ПСКО за 250 р. (начало в 1.00)? По ходу она есть во всех турнирах, кроме этого.
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vetalpro @ 23.9.2020) *
    Добрый вечер! Уважаемые сотрудники службы безопасности покердома, обращаюсь лично к вам! Проше провести проверку следующих аккаунтов на тему ботоводства, если вы заинтересованы в честности игры в вашем руме:

samyson
    wenytos
    moguch
    Hlebati
    kataklisma
    auticm
    mujuce
    jenga
    Evachego
    alcoecho
    slezerin
    nukabistro
    fred2512

В независимости будет проверка или нет, я предупреждаю всех игроков, что по моему сугубо личному мнению, я считаю, что все эти аккаунты 100% боты! Если я ошибаюсь, я публично принесу извинения каждому игроку, который попал в этот список.

Почему я так считаю:

1. Все игроки появились недавно и все из Белоруссии.
    2. Ни один человек не отписался в чате на протяжение месяца.
    3. Огромное количество нестандартных линий розыгрыша взятых из солвера. ( Если нужны примеры раздач, могу скинуть)
    4. Размеры бет-сайзингов.
    5. Ни один игрок не соблюдает ICM модель.

Прошу провести проверку среди данных игроков!

Добрый день! Прошел месяц, есть новости какие нибудь?
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vidnovchanin @ 24.10.2020) *
    Можно добавить делёжку на финалке в ПСКО за 250 р. (начало в 1.00)? По ходу она есть во всех турнирах, кроме этого.

Передам в покерный департамент, спасибо.

Цитата (vetalpro @ 24.10.2020) *
    Добрый день! Прошел месяц, есть новости какие нибудь?

СБ планирует закончить рассмотрение этой заявки в конце следующей недели. Сроки неточные.
    703/738
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, Спасибо
    23/28
    Ответить Цитировать
    2
  • сервак упал?
    123/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 26.10.2020) *
    сервак упал?

Несколько минут был нестабильный коннект, сейчас работает.
    704/738
    Ответить Цитировать
    1
10771 постов
1 505 525 526 527 528 539
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.