Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:12
305
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом
1 496 516 517 518 519 538 541
  • Mefist666, я понимаю, что уже воскресенье. Просто в сетке его не видно, пропали ежедневные саты и билеты в кассе.
    48/54
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (jon3394 @ 27.9.2020) *
    Я, кстати, в Дипстек по 2к сейчас из-за этого и не прыгнул. 6 ботов насчитал и это минимум.

Красненькие боты на мой скромный взгляд, можете поправить.
    Всего-то половина поля.

494/507
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vetalpro @ 23.9.2020) *
    Добрый вечер! Уважаемые сотрудники службы безопасности покердома, обращаюсь лично к вам! Проше провести проверку следующих аккаунтов на тему ботоводства, если вы заинтересованы в честности игры в вашем руме:

samyson
    wenytos
    moguch
    Hlebati
    kataklisma
    auticm
    mujuce
    jenga
    Evachego
    alcoecho
    slezerin
    nukabistro
    fred2512

В независимости будет проверка или нет, я предупреждаю всех игроков, что по моему сугубо личному мнению, я считаю, что все эти аккаунты 100% боты! Если я ошибаюсь, я публично принесу извинения каждому игроку, который попал в этот список.

Почему я так считаю:

1. Все игроки появились недавно и все из Белоруссии.
    2. Ни один человек не отписался в чате на протяжение месяца.
    3. Огромное количество нестандартных линий розыгрыша взятых из солвера. ( Если нужны примеры раздач, могу скинуть)
    4. Размеры бет-сайзингов.
    5. Ни один игрок не соблюдает ICM модель.

Прошу провести проверку среди данных игроков!

Хз как я в этой компании оказалсяpuzzled.gif
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, По сути поддерживаю, но фото экрана монитора - это же вырви глаз
    54/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pannylanny @ 28.9.2020) *
    elmashboec99, По сути поддерживаю, но фото экрана монитора - это же вырви глаз

Да фоткал приятелю скинуть в тг ,заодно и сюда
    495/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Fred, привет, приношу свои извинения, понял что на счёт тебя ошибся. Было 2 раздачи, где я экплойтил мин рейзом и получал моментальные фолды, показалось...
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ананас Гонконг Мегастек перестал собираться от слова совсем - может, имеет смысл уменьшить бай-ин, чтобы турнир не постигла участь еженедельной Великой Китайской стены?
    49/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Кто нибудь объясните как в команду то попасть какую нибудь. Ничего найти не могу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ramis-ramis @ 29.9.2020) *
    Всем привет! Кто нибудь объясните как в команду то попасть какую нибудь. Ничего найти не могу

Добрый день. Переходите по этой ссылке - https://www.gipsyteam.ru/news/7228-ropl-xiii-vozvraschenie-legendy#team . Ниже на этой странице информация с командами. Чтобы вступить в одну из них, вам нужно нажать "Вступить в эту команду" под списком игроков.

Спойлер: Показать
    674/747
    Ответить Цитировать
    0
  • @ПокердомКонсультант получил сегодня письмо от службы безопасности. Начало - на скрине:

Зачем такое писать? Представьте - идёте вы по улице, никого не трогаете, ничего никогда не нарушали, и тут подходит отряд полиции и старший говорит:
    "На основании нашего внутреннего расследования, Вы подозреваетесь в убийстве. Надеемся, что это — всего-лишь недоразумение, но напоминаем, о недопустимости нарушения уголовного кодекса". wacko.gif

Что это такое??? Есть какие-то подозрения - не надо предупреждать, не вспугивайте возможного преступника, собирайте доказательства, и потом предъявляйте обвинение. Если я преступник - я затаюсь, возможно замету следы. Если я честный человек - я расстроюсь, подумаю - "что за {здесь должно быть нецензурное выражение}!" В обоих случаях, такое поведение полиции выглядит глупым.

Уже не первый раз покердом присылает письма, ухудшающие свой имидж, заставляющий меня думать - "а стоит ли там дальше играть?"
    В прошлый раз предъявляли то, что у меня был запущен покертрекер, хотя я вообще зарегистрировался на покердоме только после того, как мне в двух источниках подтвердили, что можно пользоваться покертрекером для других румов во время игры на покердоме.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serg197211-ps @ 30.9.2020) *
    @ПокердомКонсультант получил сегодня письмо от службы безопасности. Начало - на скрине:

Зачем такое писать? Представьте - идёте вы по улице, никого не трогаете, ничего никогда не нарушали, и тут подходит отряд полиции и старший говорит:
    "На основании нашего внутреннего расследования, Вы подозреваетесь в убийстве. Надеемся, что это — всего-лишь недоразумение, но напоминаем, о недопустимости нарушения уголовного кодекса". wacko.gif

Что это такое??? Есть какие-то подозрения - не надо предупреждать, не вспугивайте возможного преступника, собирайте доказательства, и потом предъявляйте обвинение. Если я преступник - я затаюсь, возможно замету следы. Если я честный человек - я расстроюсь, подумаю - "что за {здесь должно быть нецензурное выражение}!" В обоих случаях, такое поведение полиции выглядит глупым.

Уже не первый раз покердом присылает письма, ухудшающие свой имидж, заставляющий меня думать - "а стоит ли там дальше играть?"
    В прошлый раз предъявляли то, что у меня был запущен покертрекер, хотя я вообще зарегистрировался на покердоме только после того, как мне в двух источниках подтвердили, что можно пользоваться покертрекером для других румов во время игры на покердоме.

Скорее всего у вас на компьютере есть софт, который потенциально может быть использован с нарушением. Написал в ЛС вопрос.
    675/747
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, и мне пожалуйста в лс напишите! Ибо саппорт через почту присылает мне отписки что это просто предупреждение и тд, но соглашусь с предыдущим оратором что такие письма получать как минимум не приятно а то и оскорбительно!
    30/32
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже такое получил ))))
    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже получил письмо с предупреждением.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, и что? люди играют в разных румах, для других используют софт, здесь ничего такого в этом нет
    или может нужно перед открытием ПД удалять неугодные руму проги?)
    43/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что всё-таки случилось с Тульским Пряником? Турнира в сетке больше нет, билетов в кассе тоже нетdontknow.gif
    50/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihailSpb @ 30.9.2020) *
    ПокердомКонсультант, и что? люди играют в разных румах, для других используют софт, здесь ничего такого в этом нет
    или может нужно перед открытием ПД удалять неугодные руму проги?)

Если программа запрещена, то ее нельзя запускать в момент игры на Покердоме.

Цитата (Vidnovchanin @ 30.9.2020) *
    Так что всё-таки случилось с Тульским Пряником? Турнира в сетке больше нет, билетов в кассе тоже нетdontknow.gif

Из-за серии будет пропуск на этой неделе.
    676/747
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, "Скорее всего у вас на компьютере есть софт, который потенциально может быть использован с нарушением." - тут не про его использование, а про то, что он вообще есть
    про то, что нельзя использовать все в курсе и думаю, что все придерживаются
    44/62
    Ответить Цитировать
    0
  • задергались боты-то
    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Водовоз @ 1.10.2020) *
    задергались боты-то

30/48
    Ответить Цитировать
    4
10810 постов
1 496 516 517 518 519 538 541
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.