Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:04:14
302
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом
1 485 505 506 507 508 527 539
  • Fred, за турниры понятно. Самого всегда выбешивали эти таймбанкдрочеры. Но в кеше-то что не так? Играя несколько столов, да ещё и с телефона просто нереально играть вдумчивую А-игру. Кстати, на фанте время более, чем достаточно оставили, чтобы успеть передёрнуть на свою красивую фантазию. Вот, где точно негде думать, секунд 20 вполне хватило бы.
    194/203
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Искренне удивленна челами,которые топят за новый таймбанк,думала тут все ясно,одни минусы,а оказывается и плюсы(якобы) есть,в чем?где?пс.я про китай
    Сообщение отредактировал babakapa - 8.9.2020, 15:13
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как ПокердомКонсультант отписался, что будут регулировать этот вопрос, давайте обсудим, какие условия устроят большинство. Отчасти я тоже за сокращение времени, но только в кеше, в турнирах нужно больше времени, например для стартера, иногда тупо не успеваешь прийти после перерыва, не говоря уже про мультитейблинг. И на фантазию меньше времени надо, тоже можно сократить. Просто практика показала, что большинство отмалчивается, когда задают вопросы про пожелания, и высказываются единицы, а тут видите ли сразу вылезли со "своим мнением" и начинают минусы выхватывать.
    76/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Моё мнение таково (если кого-то это действительно интересует) - не надо менять то, что хорошо работает. За турниры промолчу, я в них сейчас не играю. В кеш 20 сек очень мало при игре 2+ столов. Оставьте как было. Не надо изобретать велосипед, его давно изобрели. В китайских приложениях так, но там никто и не мультитейблит.
    195/203
    Ответить Цитировать
    7
  • Shtirlitz, plus1.gif
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто плюсует эту дичь?представители конктив геймс,и пд?
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • На бабле турниров не поможет это ограничение, просто будут тупо на каждый ход тратить 25 сек*5=125сек.
    Не знаю как считают и играют боты, но подозреваю, что главное первый ход просчитать, а дальше автоматом обычно идет. Может тогда на первый ход ограничить время, если конечно это как то решает проблему ботов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fastdecision @ 8.9.2020) *
    Так как ПокердомКонсультант отписался, что будут регулировать этот вопрос, давайте обсудим, какие условия устроят большинство. Отчасти я тоже за сокращение времени, но только в кеше, в турнирах нужно больше времени, например для стартера, иногда тупо не успеваешь прийти после перерыва, не говоря уже про мультитейблинг. И на фантазию меньше времени надо, тоже можно сократить. Просто практика показала, что большинство отмалчивается, когда задают вопросы про пожелания, и высказываются единицы, а тут видите ли сразу вылезли со "своим мнением" и начинают минусы выхватывать.

В кэш я сейчас не играю, но Shtirlitz видимо прав, как и насчёт велосипеда plus1.gifwink.gif
    За турниры скажу, что 20 секунд точно мало - и для стартера, и для последующих подъёмов. Насчёт сокращения времени для фантазии я не уверен - в прогрессивном бывает не так уж и просто её разложить, особенно когда мультитейблишь. Вообще, меньше - это сколько? Не уверен, что тебе так уж понравится раскладывать её за те же 20 секунд, особенно слабую фантазию с коротким стеком в 3-max на баббле турика. К тому же не забывай, что теперь фантазию можно получить сразу после перерыва.
    42/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток!
    После обновления мобильного клиента изредка (2-3 раза за 5-7часов игры) наблюдается баг:
    При открытии лобби турнира и последующего нажатия кнопки возвращения обратно к столам, происходит зависание на секунд 10-15 самого лобби, после чего на открытом столе можно нажать кнопку какого либо действия, но нельзя переключиться на другой стол, ни свайпом влево - вправо, не прикосновением к иконке другого стола. Лечиться это только полным перезапуском приложения.
    Так же присоединяюсь к сказанному о бесполезности кнопки "бонус" отображаемой на самом столе, так как её функциональность под большим сомнением. Не плохой компромисс это, если бы она исчезала после отыгрыша бонуса. Но лучше ее совсем убрать.
    Надеюсь на скорейшее исправление всех багов, удачи!
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vidnovchanin @ 8.9.2020) *
    В кэш я сейчас не играю, но Shtirlitz видимо прав, как и насчёт велосипеда plus1.gifwink.gif
    За турниры скажу, что 20 секунд точно мало - и для стартера, и для последующих подъёмов. Насчёт сокращения времени для фантазии я не уверен - в прогрессивном бывает не так уж и просто её разложить, особенно когда мультитейблишь. Вообще, меньше - это сколько? Не уверен, что тебе так уж понравится раскладывать её за те же 20 секунд, особенно слабую фантазию с коротким стеком в 3-max на баббле турика. К тому же не забывай, что теперь фантазию можно получить сразу после перерыва.

Немного увеличили время в турнирах.

Цитата (Valega @ 9.9.2020) *
    Доброго времени суток!
    После обновления мобильного клиента изредка (2-3 раза за 5-7часов игры) наблюдается баг:
    При открытии лобби турнира и последующего нажатия кнопки возвращения обратно к столам, происходит зависание на секунд 10-15 самого лобби, после чего на открытом столе можно нажать кнопку какого либо действия, но нельзя переключиться на другой стол, ни свайпом влево - вправо, не прикосновением к иконке другого стола. Лечиться это только полным перезапуском приложения.

Добрый день. Написал в ЛС.

Цитата (Valega @ 9.9.2020) *
    Так же присоединяюсь к сказанному о бесполезности кнопки "бонус" отображаемой на самом столе, так как её функциональность под большим сомнением. Не плохой компромисс это, если бы она исчезала после отыгрыша бонуса. Но лучше ее совсем убрать.
    Надеюсь на скорейшее исправление всех багов, удачи!

В будущем обновлении изменим кнопку.
    644/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я просто счастлив , что мне больше не придется играть партию с инвалидом по 2 минуты , когда за 20 секунд на один расклад карт можно успеть еще и спокойно сигарету закурить , не то чтоб правильно их разложить.

Единственное что - для турниров такой формат конечно не подходит , там действительно нужно что-то думать по поводу таймбанка , ибо турниры как правило играются параллельно с другими дисциплинами и это не самое простое из сочетаний. Но насчет кэш-китая просто идеальное решение.

Ну честное слово , немыслимо когда человек стартер 80 секунд кладет , ДЦПшник с тремором конечностей и тот быстрее расставит , такое ощущение будто люди некоторые назло нервы треплют своей медлительностью.

ПОвторюсь , насчет турниров такая схема действительно не очень удобна , но под кэш - прекрасна. Хотя я смотрю народ явно против этого нововведения , значит нужно искать некий компромисс .

Ща как наминусуют :))
    116/125
    Ответить Цитировать
    5
  • Не заходил форум давно. В теме покер дома не чего не изменилось) Поддерживаю старый тайм банк.
    76/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати ... У кого то еще такое сейчас есть , или это с компом у меня проблема?

...Каждый раз как полоску "халява" наберу и уровень повышаю , в ту же секунду из клиента вылетает с ошибкой...
    117/125
    Ответить Цитировать
    6
  • St_CasTieL, у многих просто такткрашится с компа клиент во время игры.
    484/506
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, да. Походу с набором "халявы" совпадает. но факт есть факт крашится)
    33/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти всегда крашится в момент достижения нового уровня, но у меня пару раз было и просто так.
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • St_CasTieL, elmashboec99, shade8354, mewezaso, сегодня было небольшое обновление, которое в теории должно решить ситуацию с вылетами. Пожалуйста, обновите покерный клиент.
    645/738
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, а зачем шрифт обозначения количества фишек в ставке и поте сделали каким-то тонким, "полупрозрачным" что ли? Разве кто-то жаловался? Было намного лучше и удобнее глазу имхо.
    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Makler @ 10.9.2020) *
    ПокердомКонсультант, а зачем шрифт обозначения количества фишек в ставке и поте сделали каким-то тонким, "полупрозрачным" что ли? Разве кто-то жаловался? Было намного лучше и удобнее глазу имхо.

Хороший вопрос. Такую опцию разработчики не заявляли.
    Какое у вас устройство и операционная система?
    646/738
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, на винде.
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
10771 постов
1 485 505 506 507 508 527 539
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.