Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:53 мин назад
261
1 385 405 423 424 425 426
  • Чем мне нравится хаториханзо. Тем что играет 12столов, но как только я сажусь за новый столик, то он уже через 8-10 секунд подсаживается.
    И почему же он не фигурировал в тех списках ботов? lol
    вывод очевидный
    45/45
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (vetalpro @ 12.11.2019) *
    Добрый вечер!

Я выйграл билет в Лотереи «Эпидемия BOOST» в турнир Ананас Гранд Ивент.

Ни билета, ни турнира в лобби нет. Когда будет турнир? когда я увижу билет? Мне нужно спланировать время заранее.

Тех поддержка молчит второй день, информации у них нет.

Цитата (Покердом @ 12.11.2019) *
    vetalpro, здравствуйте! Все победители Boost-лотереи будут зарегистрированы в турнирах GCOOP, как только они будут доступны в игровом лобби. Опубликовать подробности планируем на следующей неделе (возможно и раньше).

Добрый день! Прошел месяц! Билета нет, турнира не вижу. Что скажите?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 8.12.2019) *
    Правило касается только GCOOP и благотворительного турнира памяти Лии Новиковой.

ПОКЕРДОМ, только что через сат отобрался в GCOOP-4. Вход в следующий аналогичный сат этого турнира дал положительный результат. ВОПРОС: так можно или нет выиграть несколько входов в один турнир серии GCOOP? Или снова по ходу правила будут меняться?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • чисто поугорать:
    зашел на обновленный сайт ПД посмотреть че там, сразу слоты, чтоб открыть раздел покер нужно открывать менюшку, ну ладно, понятно что такой приоритет, бизнес все дела, не мое дело, но может лучше тогда назваться СЛОТОдом?
    Спойлер: Показать

ну ладно, открываю раздел покера, как всегда, без софта и ботов, ну это мы уже знаем, и какое-то новое видео "Что такое ЗЕЛЕНЫЙ ПОКЕР?". Решил посмотреть, хоть пойму так сказать, что это за зеленый покер и чем он отличается от красного, фиолетового и так далее...

Вот представь: в онлайн-покере на лимите нл10 тебе буквально нет равных... ты решаешь перейти на более дорогой лимит и ВЖУХ -деньги пропадают.

Ты перестаешь понимать оппонентов, стандартные схемы работает редко, мотивация падает вместе с винрейтом...
    у каждого игрока в онлайн-покер возникает дилемма - использовать доп ПО чтобы выигрывать на больших лимитах или рубиться по-честному... что выберешь
    Мы за зеленый покер, то есть за полный запрет на использование дополнительного ПО...

Во-первых, это справедливо, ну в чем радость от выигрыша, если софт посчитал твои шансы, а ты просто согласился? Даже если обыграл всех ПЯТЬ РАЗ подряд, чем тут гордиться?

доверить все нейросетям? нет, слишком рано становиться рабами искусственного интеллекта.
    И в третьих, играя в зеленый покер, ты не ударишь в грязь лицом за реальным столом... Если постоянно юзать софт, есть опасность превратиться в голого короля. Друзья наслышаны о твоих успехах но кто ты сук в реале блаблабла...

ааааааахахах какая же это дичь... bwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif насколько же это смешно
    а еще одинаково смешно и грустно, что несмотря на этот самый зеленый покер и "самые современные методики по выявлению и блокировке мошеннических аккаунтов" многие боты типа butthead, ol0v так и продолжают играть...
    хотя, с другой стороны, на покерматче, европ-бете и чико ботов намного больше, но они и не заявляли что у них все честно smile.gif
    Сообщение отредактировал awakening - Вчера, 20:22
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vetalpro @ 14.12.2019) *
    Добрый день! Прошел месяц! Билета нет, турнира не вижу. Что скажите?

Турниры будут добавляться постепенно на ближайшие даты. С расписанием можно ознакомиться на сайте в разделе «Акции» - «GCOOP».

Цитата (Djidjadja @ 14.12.2019) *
    ПОКЕРДОМ, только что через сат отобрался в GCOOP-4. Вход в следующий аналогичный сат этого турнира дал положительный результат. ВОПРОС: так можно или нет выиграть несколько входов в один турнир серии GCOOP? Или снова по ходу правила будут меняться?

Пункт 3 в условиях GCOOP: Победители сателлитов автоматически регистрируются в турнире, в который они отобрались. Отмена регистрации невозможна. Последующие билеты можно использовать для повторного входа в турнир. Обмену на турнирные деньги подлежит максимум 1 билет, в том случае, если потребности в ре-ентри не возникло.
    458/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Djidjadja, похоже представитель ПД не правильно понял твой вопрос. Если ничего не путаю, то касается это только главного события GCOOP и благотворительного турнира
    61/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jon3394 @ 14.12.2019) *
    Djidjadja, похоже представитель ПД не правильно понял твой вопрос. Если ничего не путаю, то касается это только главного события GCOOP и благотворительного турнира

Да тут без поллитры не разберешь! То так, то этак... То бери и играй хоть сколько сатов, то не играй, то играй какие-то определенные саты, а какие-то не играй...

Как хочется постоянных простых понятных правил! Как хочется одинакового стандартного подхода ко всем турнирам!

Это при том, что я, в отличие от многих игроков, рассматривающих ситуацию с сатами именно с точки зрения игрока, организаторов понимаю - им конечно же не выгодно, чтобы билеты на турниры растаскивали одни и те же лица в качестве ТМ.
    Но сделайте же универсальные стандартные правила! И не меняйте их каждый месяц!
    145/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jon3394 @ 14.12.2019) *
    Djidjadja, похоже представитель ПД не правильно понял твой вопрос. Если ничего не путаю, то касается это только главного события GCOOP и благотворительного турнира

Я правильно понял. Касается не только главного, а всех турниров в рамках GCOOP.

Цитата (norbert @ 14.12.2019) *
    Да тут без поллитры не разберешь! То так, то этак... То бери и играй хоть сколько сатов, то не играй, то играй какие-то определенные саты, а какие-то не играй...

Как хочется постоянных простых понятных правил! Как хочется одинакового стандартного подхода ко всем турнирам!

Это при том, что я, в отличие от многих игроков, рассматривающих ситуацию с сатами именно с точки зрения игрока, организаторов понимаю - им конечно же не выгодно, чтобы билеты на турниры растаскивали одни и те же лица в качестве ТМ.
    Но сделайте же универсальные стандартные правила! И не меняйте их каждый месяц!

Правила одни для всех турниров в GCOOP и турнира Лии.

В серии решили отказаться от возможности набивания большого количества билетов для обмена на ТД.
    459/461
    Ответить Цитировать
    1
  • что за жопа в покердоме
    пытаюсь сделать депозит со скрилс пишет, такую хрень ,Платежи на баланс данного продавца запрещены
    пользуюсь только скриллс, скриллс что перестал работать с покердомом, делал пару дней деп на 888 всё прошло без проблем
    кто в курсе разъясните пожалуста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (algrine @ 14.12.2019) *
    что за жопа в покердоме
    пытаюсь сделать депозит со скрилс пишет, такую хрень ,Платежи на баланс данного продавца запрещены
    пользуюсь только скриллс, скриллс что перестал работать с покердомом, делал пару дней деп на 888 всё прошло без проблем
    кто в курсе разъясните пожалуста

Skrill на Покердоме недоступен для граждан РФ. Воспользуйтесь, пожалуйста, альтернативными платежными системами.
    460/461
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, играл финалку за 777, 4 человека оставалось. Все отвалилось, не могу зайти в рум, через мобильное приложение требует обновиться, перенаправляет на сайт и тоже выдает ошибку 520 на сайте.
    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • В итоге через клиент пустило минут через 15. Пока зашел, из второго стека в примерно 60ББ стал последний в 10ББ. Пейджампы там были очень хорошие, я не согласен с таким раскладом. Требую компенсации, хотя бы по ICM на момент начала проблем.
    Едит. Предупреждая вопрос - с интернетом было все в порядке, все сайты открывались.
    Сообщение отредактировал still - Сегодня, 4:37
    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Произошла примерно такая же ситуация в ха мультибаунти гкупа по Омахе. Произошёл сбой когда оставалось 17 бб где то у меня . Когда зашёл - турнир был закончен . Интернет работал исправно это 100 процентов . Выходит это у вас какой то произошел сбой
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отобрался на 777 , но перед этим зашёл за наличку . Управился за 1 вход , билета в кассе нету , тд тоже нету .
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (titusha21 @ 15.12.2019) *
    Отобрался на 777 , но перед этим зашёл за наличку . Управился за 1 вход , билета в кассе нету , тд тоже нету .

Такая же фигня.
    После обращение к онлайн поддержке вопрос быстро решили. Но вопрос если бы не было запроса получил бы я свой билет или турнирные деньги?
    Сообщение отредактировал Belysh - Сегодня, 5:34
    41/41
    Ответить Цитировать
    0
  • still, titusha21,

В первую очередь необходимо обратиться в службу технической поддержки. Если после общения с ними останутся вопросы, то напишите, пожалуйста, мне в ЛС.
    461/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 14.12.2019) *
    Skrill на Покердоме недоступен для граждан РФ.

Это временно или на постоянной основе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 15.12.2019) *
    still, titusha21,

В первую очередь необходимо обратиться в службу технической поддержки. Если после общения с ними останутся вопросы, то напишите, пожалуйста, мне в ЛС.

Спасибо, связался поддержкой, нашел раздачу, где произошел разрыв по видеоистории, скинул скриншот. Обещали прислать ответ на почту в течение 1-5 рабочих дней. Отпишусь что решат.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
8517 постов
1 385 405 423 424 425 426
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.