Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:38 сек назад
226
1 225 245 263 264 265 266
  • Я конечно редкий гость на Покердоме, в основном щас в пп катаю, но это пиздец. Получилось выиграть немного, решил вывести. 20200, пришла сумма 19к с хуем, пишу в саппорт, а мне отвечают, что блять комиссия 3% , ЭТО С КАКИХ ТАКИХ ХУЕВ????? ЛОЛ

"С первого октября Покердом отменил какие-либо отыгрыши(кроме обязательного отыгрыша фриспинов) так как оно было сложным для понимания большинства игроков-любителей.

Учитывая, что игрок мог делать подряд несколько депозитов, то расчеты превращались в нелегкое дело для всех сторон, как для игроков и для операторов финансового отдела.

Часть пользователей продолжает использовать Покердом, как обменный пункт. Другие заводят деньги на одну сессию. С каждый годом количество невыгодных операций возрастает. "

1) Какого хуя у Вас вообще отыгрыши?
    2) Какие нахуй расчеты, почему это должно волновать ВАШИХ клиентов, которые приносят вам хуеву тучу рейка????
    3) ДАЖЕ ЕСЛИ ИГРОК ЗАВОДИТ ДЕНЬГИ НА ОДНУ СЕССИЮ И ХУЛИ??? Я ПОСТОЯННО ЗАВОЖУ ДЕНЬГИ НА ОДНУ СЕССИЮ НАПРИМЕР, Т.К НЕ РЕГУЛЯР этого рума И ЧЕГО?

Сорри за кучу матов, просто реально пригорело. За себя говорю, что там в приличном - и когда впервые за несколько месяцев удалось плюсануть, они с меня содрали 3% , 3 сраных ебучих процента
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Добрый день, сейчас проводятся какие то тех работы? С телефона не запускается и сайт не открывается. "Ошибка сети"
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Ребята, кто пользуется ezsoft , подскажите , если я играю с компа и ноутбука, и куплю только на один компьютер прогу, будет ли статистика сыгранная на ноутбуке отражаться в программе? или только та, что я с компьютера сыграл?
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа , на IOS все так же пусто , и поиграть не выйдет?
    68/68
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, Будет. Потому что вся история рук/турниров храниться не у тебя, а у них на сервере. С телефона только не сохраняется.
    70/70
    Ответить Цитировать
    1
  • PLOMafia, Вам когда ошибается магазин или какой нибудь Билайн, то вы в офис к ним тоже прибегаете и матом орёте?

Почему здесь-то надо себя так вести? Здесь люди находятся и уважайте пожалуйста нас.
    114/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adventus @ 21.2.2019) *
    Извините, а когда ждать решения проблемы с полоской рейкбека? Вроде задача должна быть не очень сложной для "разработчика софта".
    На данный момент в мобильной версии в лобби турниров по ананасу крайне проблематично попасть, что очень напрягает, особенно когда открыто несколько столов.

Пока точных сроков назвать не можем. Ориентировочно март-апрель.
    Цитата (St_CasTieL @ 22.2.2019) *
    Господа , на IOS все так же пусто , и поиграть не выйдет?

Без изменений.
    Цитата (bagzik @ 21.2.2019) *
    Я тоже вчера выиграл этот саттелит. И так же был не доволен переносом реги на сегодня.
    Хорошо, что сегодня планирую играть. Но если тебя отрегали, то вероятность, что турик стартанет не велика.

В этой связи вопрос.
    Можно ли будет поменять билет на этот не популярный турнир на Тм?
    Играется этот турнир крайне редко. И каждый день ловить этот момент не очень хочется.

Да и вообще. Почему вы так против возможности отмены регистрации и получения Тм?

Чтобы целевое событие набрало необходимое количество игроков для старта, отмена регистрации невозможна (данное правило есть в описании турнира). Если его отменить, пользователи будут использовать сателлит не ради попадания в целевой турнир, а только для получения турнирных денег. Также в окне "Это сателлит для" видно, куда именно разыгрываются билеты. Даже если турнир был отменен и вас зарегистрировало в аналогичное событие на следующий день, эта информация видна в лобби и в меню "Мои турниры".
    517/518
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение о сговоре.

Извините, пишу о наболевшем. Если для кого-то не актуально это, то значит не вам это предложение делается.

Так как покердом никак не хочет реагировать на стиль поведения здесь, то предлагаю всем неравнодушным объединиться под следующим:
    1) Убрать желание писать о "неправильной" раздаче карт. Неожиданным проигрышам. Если это никак не подкрепляется цифрами, статистикой, десятком картинок с номерами раздач.
    2) Оскорбления в адрес покердома. Представители не имеют право отвечать на уровне личности и многие этим пользуются!!! Ведут себя заведомо грубо и нагло. Матерят и оскорбляют.

Это ужасно и отвратительно.

Предлагаю реагировать на это так:
    а) Ставить минус сообщению
    б) Не полениться и поставить -10 очков в рейтинг, чтобы закреппить человеку в памяти его поступок. Он сам запомнит за что и почему. Достаточно -10 подряд несколько раз получить.

Если нам самим не объединиться, то это будет продолжаться и более того заражать умы других игроков.
    Уверена, достаточно 5-6 человек среди постоянных читателей темы, чтобы эта мера действовала.
    115/117
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Покердом @ 22.2.2019) *
    Даже если турнир был отменен и вас зарегистрировало в аналогичное событие на следующий день, эта информация видна в лобби и в меню "Мои турниры".
    Если человек не может сыграть аналогичное событие на следующий день, заболел или у него выходной в этот день от катки, или просто занят в это время - почему он должен терять свои деньги? почему нельзя выдать ему билет на это событие?(при отмене события в тот день - когда он отбирался и которое собирался отыграть) - и с этим билетом он выберет удобный для себя день и отыграет его.
    14/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (EasyMoney @ 22.2.2019) *
    Если человек не может сыграть аналогичное событие на следующий день, заболел или у него выходной в этот день от катки, или просто занят в это время

В таком случае необходимо обратиться в саппорт (support@pokerdom.com). Ситуацию рассмотрят индивидуально.
    518/518
    Ответить Цитировать
    -3
  • gomankrich, Да, давайте будем только про подкидывание кубиков писать, друзья!) Ты, может, перестанешь каждое сообщение так близко к сердцу принимать? Вот 100% - когда человек пишет здесь - к тебе он меньше всего обращается! Не надо быть в каждой бочке затычкой!
    19/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tanyacherry @ 22.2.2019) *
    Вот 100% - когда человек пишет здесь - к тебе он меньше всего обращается!
    Такие люди распространяют идею, что карты раздаются не так как надо и что можно вести себя по хамски, если тебя что-то не устроило.

Вот против чего я. А моё сердце тут вообще не при чём.
    116/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не получается зайти на сайт pokerdom35 (и соответственно сделать депозит) уже третий день?
    Причём как с мобильного интернета, так и с вай фая
    Это только у меня такая проблема, или повсеместная?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tanyacherry @ 22.2.2019) *
    Не надо быть в каждой бочке затычкой!

Ой, ну вы то в этой бочке благородный цветок, со своими матами и оскорблениями, да? ))
    117/117
    Ответить Цитировать
    0
  • gomankrich, Есть надежда, что ты когда-нибудь заткнешься? Невозможно читать ветку и не натыкаться на одну из твоих личностей, с которыми ты никак не разберешься! Ты-то давно конспирологией страдать перестала? Ты тут самая компетентная, чтоб во все вмешиваться и всех затыкать? Сомневаюсь! Для данных ситуаций есть модераторы, представитель ПД и компетентные игроки! Не думаю, что сильно ошибусь, если скажу, что своими ненужными комментариями ты, так или иначе, успела достать всех!
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balaban4ik @ 22.2.2019) *
    Почему не получается зайти на сайт pokerdom35 (и соответственно сделать депозит) уже третий день?
    Причём как с мобильного интернета, так и с вай фая
    Это только у меня такая проблема, или повсеместная?

Написал вам в ЛС.
    260/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен 1 человек в команду ROPL, который отыграет большую часть турниров. Пишите ЛС.
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему когда в кеш игре нажимаешь вне игры за кеш столами на ББ , тебя следующей раздачей отсаживают ? не важно, хоть ты и на ББ был и у тебя еще 5 раздач должно пройти,постоянно терять 4 ББ после выхода с четырех boost столов не правильно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
5317 постов
1 225 245 263 264 265 266
13 человек читают эту тему (9 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.