• Цитата (Magnificent @ 16.8.2018) *
    Цитата (diklee @ 16.8.2018) *
    Омаху добавьте пятикарточную

Цитата (CryFishCry @ 16.8.2018)
    Два флопа

hi/low

И всем закататься в рейк)))
  • Не болтай!
  • Natalie_Portman, скачай конвертер залей туда руки - выложи графики и отчеты и удали конвертер
  • Pokerdom,

Играл сегодня весь день, 27 би недодачи примерно. Говори что хочешь, но я не верю в честность вашего рума. Пошел на хуй, покердом.
  • Natalie_Portman, Как определил недодачу? Нарушаешь правила, играешь с софтом ? dry.gif
  • Цитата (Natalie_Portman @ 18.8.2018) *
    Pokerdom,

Играл сегодня весь день, 27 би недодачи примерно. Говори что хочешь, но я не верю в честность вашего рума. Пошел на хуй, покердом.

Хочется вспомнить слова классика (С.Рыбаченко). ПокерДом - это Вам не ПС или Пати, в которых вы привыкли смотреть в свои ХМ-ы трекеры-хуекеры, солверы-хуёлверы, ПокерДом - это параллельная покерная реальность, где надо уметь вычислить лики опонентов глазами, а не Вашими програмулинками. Вычислить, подстроиться и наживать. Я тебе приведу в пример несколько десятков людей, которые подстроились и без боли наживают.

Если ты не смог, то не надо искать причину в каких-то там подкрутках, ботах и прочем.

А вобще, правильно тебе сказали Выше. Есть сомнения, не получается подстроиться и наживать, так не играй там.

Удачи!
  • Цитата (Snakefoxes @ 18.8.2018) *
    Natalie_Portman, Как определил недодачу? Нарушаешь правила, играешь с софтом ? dry.gif

На глаз=)

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

Mpakobec