Жить в кайф с помощью Омахи

Последний пост:21.09.2023
128
Статистика
Всего постов
340
66,167 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +118
12.07.2023 +94
10.08.2023 +82
23.08.2023 +66
02.01.2022 +65
Лучшие посты читателей
vald990 +57
krokotopus +25
tipitip +12
LightMen +11
wadzon +10
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • vratario, не повторяй ошибок прошлого! пригласи сначала PSVlasov в блог!
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Огонь вообще! Очень приятно за наше рус комьюнити хайлистов - так держать Вратарь! Гуд лак
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая же сессия заставила очень крепко задуматься над советом Rubaki (да что уж греха таить, эта мысль просто не покидала меня). Но к моему огромному сожалению у меня нет ни возможности с ним связаться, ни малейшего шанса заставить его появляться в этом блоге чаще, чем раз в 365 дней. Поэтому пришлось отбросить в сторону все страхи и сомнения и попытаться взять всё в свои лудоманские руки. Пока кое как удаётся плыть против течения дисперсии и все таки кое что наживать.
    Итог прошедших сессий +1 333$.
    Пока шансы на успех остаются, хотя нужно признать, что без Vlasova все это шито белыми нитками.
    122/138
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то очень уж давно я ничего тут не писал. Особых впечатляющих событий, которые могли бы вдохновить возобновить тут свою писанину особо не было. Даже победа в 215 ноке недельной давности не вдохновила к посту. Но вот вчера произошла довольно интересная история. Сижу, катаю, никого не трогаю. И вдруг в 19.10 по МСК у нас во всем районе вырубают электричество во время грозы. На этот момент у меня в районе 500$ (с учетом уже сделанных реентри) загрузки в 3х клиентах. Судорожно начинаю грузить мобильное приложение Старзов, так как на этот момент иду с приличным стеком в 82 гипер-ноке и чипаком в 27 ПЛО х/л ноке, а так же подгрузилась только что 44 омания. И вот я захожу в мобильное приложение, после чего открываются столы. И какого же мое удивление и ужас от того, что я среди них не нахожу ни 82 гиера, ни 44 омании. И тут приложение уведомляет меня о том, что в нем можно открыть только максимум 4 стола, а так как эти турниры были подгружены последними, то они и не попали в число избранной четверки. И тут я понимаю, что мне срочно нужно вылетать из 2х каких-то турниров, так как функции добровольного закрытия стола я не смог найти. Выбор пал на 27 ПЛО хай нок и 11 5карт х/л, так как там самые короткие стеки. И тут начинаются очередные злоключения. Выставляюсь я в 27 ноке с рукой типа 2297 против АККТ и, естественно, удваиваюсь. Стек уже становится не самым простым для выставления в каждой раздаче, а так  как 82нок все таки гипер формата, то на счету каждая минута. Но, к моему счастью, ребята за столом видимо это понимают и в следующей же раздаче выставляться против моих 2375 радугой с ААхх. И тут я впервые начинаю орать на старзы за то, что у меня на флопе уже 67%, а к терну я имею все 87%, что делает вылет хоть из одного турнира уже весьма проблематичных. И как же я радовался переезду. (умеют же Старзы порадовать ривером, когда у тебя 87%). Правда после закрытия этого стола новые не появились. Пришлось вновь судорожно перезапускать приложение и, о чудо, в загрузке появляется 82 нок. Благо стек остался приличным и я смог навязать в нем борьбу. Через минут 5 удалось слить еще один турнир и вернуть на экран 44 оманию. В итоге из 4 оставшихся турниров в 3х из них удалось побывать на финалке и спасти эту ничем до того не примечательную сессию.

     

     

    123/138
    Ответить Цитировать
    60
  • Копец слайдер, я думал, история о том, как ты психанул из-за электричества и переехал в другое место...

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • frozenatra, так оно и было. У меня сели 2 powerbanka, ноутбук я отдал отцу, пока он лежит в больнице. Единственное место где я смогу раздобыть электричество , которое пришло мне в голову, была кальянная. именно туда я и переехал, совместив так сказать приятное с полезным

    124/138
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот это я понимаю, воля к победе. :) Респект.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Давно ничего не постил, но тут неожиданно ко мне пришло признание

     

     

     

     

     

     

    Как сказал мне один грамотный человек, что когда вы проигрываете aliin, то вы классный парень, а когда выигрываете-то вы пи...рас конченый. Так что если вас вдруг Вас переехали, то просто помните, что теперь вы просто классный чувак!!!

    125/138
    Ответить Цитировать
    29
  • Раз уж пошла такая пьянка, то приходится признать, что я ни один раз был пи…сом за пореными столами этим летом

    126/138
    Ответить Цитировать
    38
  • Ого, ничего себе, это ещё за самое тухлое время лето. Круто!  

    vratario

    Как жить в кайф/живётся ли в кайф с помощью омахи/что для этого делается/делалось  

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Nalivvay, игра по-прежнему доставляет удовольствие и средства, чтобы жить в умеренный "кайф". 

    Цитата (Nalivvay @ 04.09.21)  

    /что для этого делается/делалось

    а вот тут не понял к чему относиться вопрос, к тому как я "кайфую" по жизни или что делалось для того, чтобы любимая омашка средства для комфортной жизни приносила?

    127/138
    Ответить Цитировать
    1
  • это был байт на мотивирующий пост  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Писать мотивирующий пост не хватает мотивации, а вот отчитаться о прошедшей серии, пожалуй, можно. Тем более это оказалась самая удачная серия за всю мою покерную карьеру. Было достаточно итмов в дорогих турнирах, даже удалось занять 4 место в самом дорогом турнире по хайле. К сожалению, ни одного титула добыть не удалось, но как показала практика, даже парочка таковых не гарантирует тебе положительный профит. Но так же практика показала, что и отсутствие оных может оказаться весьма прибыльным делом. Так что будем радоваться тому, что есть. Будет к чему стремиться на следующих баталиях. Ну а пока просто выложу график, так как трофеями похвастаться нет возможности.

     

    128/138
    Ответить Цитировать
    61
  • Кажется, идея начать изучать техас не была ошибочной

     

    129/138
    Ответить Цитировать
    27
  • Раз уж техас создал столь удачный задел для удачного месяца, то стоит тогда уж и отчитаться о его полных результатах. Даже в отсутствие глобальных онлайн серий нынешние реалии позволяют иногда и переапаться, и нажить весьма приличный профит. В ноябре удалось выиграть все самые крупные турниры регулярной сетки на старзах и пати (109 воскресный нок, 215 ноковый хайроллер в среду, 125 воскресный нок на пати). Кроме этого в прошедшее воскресенье получилось выиграть сразу два 82 гипернока и 27 нок)

     

    И как результат итоговый график, без учета заносов на Irishopen на пати, где игра проходит под реальными именами, выглядит как-то так

     

    А с учетом пати общий итог составил 

    16 800$.

    Будем надеятся, что фортуна оставила для меня хоть что-то и на последний месяц уходящего года

    130/138
    Ответить Цитировать
    36
  • И снова здравству, мой редкий читатель. Данный блог возник в один из самых сложных периодов моей покерной карьеры. В тяжелые для меня времена я обратился с мольбами к покерному комьюнити. И мольбы были услышаны. Благодаря этому мне удалось обрести не только покерных экспертов, но и настоящих друзей. Именно они дали мне необходимый импульс и толчок для того, чтобы я смог стать каким никаким покерным профессионалом. И поэтому мне особенно приятно, что теперь я здесь,в основном, делюсь только положительными новостями. Так что сейчас я с радостью могу поделиться итогами прошедшего года. Как это не банально, но именно наставления ребят, которые уже многие годы были профессионалами, смогли донести до меня неприложные истины, что только через дисциплину и постоянный труд можно добиться успеха (в любом деле, в любой игре, в любом начинании). Наверное, только в этом году я полностью осознал эту истину и постарался полностью следовать их заветам. За прошедший год я провёл больше тренировок и разборов, чем когда бы то ни было. Я наконец-то добрался до изучения техаса , я начал много работать с солверами и прочими программами, я стал постоянно заниматься с тренером. Возможно, благодаря этому, а возможно просто потому, что я невероятный переап ( по мнению некоторых экспертов) мне удалось провести один из лучших покерных отрезков в моей жизни. Но как бы то ни было общий итог пошедшего года представлю на графике 

    post-2499-1641085417c38a_thumb.jpg

    К этому ещё можно прибавить несколько заносов на пати под реальными именами, так что цифра будет чуть более красивой и перевалит за 100К. 

    Надеюсь, что данный успех связан не только с переапством, но и хоть частично связан с моими поползновениями стать лучше. Всех с Новым годом и удачи в 2022!

    131/138
    Ответить Цитировать
    38
  • И снова здравству, мой редкий читатель. Данный блог возник в один из самых сложных периодов моей покерной карьеры. В тяжелые для меня времена я обратился с мольбами к покерному комьюнити. И мольбы были услышаны. Благодаря этому мне удалось обрести не только покерных экспертов, но и настоящих друзей. Именно они дали мне необходимый импульс и толчок для того, чтобы я смог стать каким никаким покерным профессионалом. И поэтому мне особенно приятно, что теперь я здесь,в основном, делюсь только положительными новостями. Так что сейчас я с радостью могу поделиться итогами прошедшего года. Как это не банально, но именно наставления ребят, которые уже многие годы были профессионалами, смогли донести до меня неприложные истины, что только через дисциплину и постоянный труд можно добиться успеха (в любом деле, в любой игре, в любом начинании). Наверное, только в этом году я полностью осознал эту истину и постарался полностью следовать их заветам. За прошедший год я провёл больше тренировок и разборов, чем когда бы то ни было. Я наконец-то добрался до изучения техаса , я начал много работать с солверами и прочими программами, я стал постоянно заниматься с тренером. Возможно, благодаря этому, а возможно просто потому, что я невероятный переап ( по мнению некоторых экспертов) мне удалось провести один из лучших покерных отрезков в моей жизни. Но как бы то ни было общий итог пошедшего года представлю на графике 

    К этому ещё можно прибавить несколько заносов на пати под реальными именами, так что цифра будет чуть более красивой и перевалит за 100К. 

    Надеюсь, что данный успех связан не только с переапством, но и хоть частично связан с моими поползновениями стать лучше. Всех с Новым годом и удачи в 2022!

    132/138
    Ответить Цитировать
    65
  • Отличный пост и тем более год  

    10/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Отличный пост и тем более год  

    11/11
    Ответить Цитировать
    25
  • Баден

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.