Жить в кайф с помощью Омахи

Последний пост:21.09.2023
128
Статистика
Всего постов
340
66,291 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +118
12.07.2023 +94
10.08.2023 +82
23.08.2023 +66
02.01.2022 +65
Лучшие посты читателей
vald990 +57
krokotopus +25
tipitip +12
LightMen +11
wadzon +10
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • Цитата (PSVlasov @ 20.8.2020)
    Petite, просто вопрос)
    Вообще нейтральное отношение к ТС, даже может позитивное.


    Цитата (PSVlasov @ 20.8.2020)
    nbcommunist, судя по шапку, 250к за этот год, он дворником что-ли работал? Тогда вопрос снимается)


    Точно позитивное отношение к ТС? К чему вообще подсчет чужих доходов?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно не удивляться, Власов давно производит впечатление закомплексованного покерного неудачника.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, чуваки, я сюда раз в год захожу, подписан на блог вратарио, мне интересно что у ТС, он с марта ничего не пишет, по шарку слабо всё, я задал простой вопрос, который реально мне интересен, так как я даже предупреждал ТСа что не нужно ему все бросать и заниматся только покером. У вас тут проблемы какие-то, кроку так точно лечится надо)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • До следующего года, удачи на Wcoop
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PSVlasov, все румы смотрю посчитал, в рубли перевел, высмеял человека, который играет этот год не в минус, молодец. Считай свои доходы, а в следующем году можешь сюда не заходить, спасибо за это скажем
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PSVlasov @ 20.8.2020)
    nbcommunist, судя по шапку, 250к за этот год, он дворником что-ли работал? Тогда вопрос снимается)


    так он не в этом году бросил работу, а гораздо раньше. и профит там достойный, если подписан на блог, то отлично знаешь об этом

    Цитата (PSVlasov @ 20.8.2020)
    Блин, чуваки, я сюда раз в год захожу, подписан на блог вратарио, мне интересно что у ТС, он с марта ничего не пишет, по шарку слабо всё, я задал простой вопрос, который реально мне интересен, так как я даже предупреждал ТСа что не нужно ему все бросать и заниматся только покером


    мне кажется, такой совет вообще некорректно давать другому человеку
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • PSVlasov, привет. Давно собирался возобновить писать в блоге, но хотелось начать это с какого-то ощутимого заноса. За неимением пока оного, вернёмся благодаря этому интересному вопросу, правда, ответ на который для меня однозначен. Никогда не жалел об этом своём решении. Мне даже до сих пор кошмары снятся, когда я возвращаюсь на работу в офис. Год, действительно, выдался не самым лучшим, но к счастью для меня рядом попрежнему находится все тот же гуру, который неустанно, несмотря на все мои активные попытки сопротивляться, тянет меня вверх, расширяя каждый раз покерные горизонты.
    Как правильно заметил Егор, с работы я ушёл уже 2 года как назад, а проблемным получился именно второй год, а первый как раз был лучшим в моей жизни.
    Как я уже когда-то писал, в дневник я обращался либо в самые тяжелые времена, либо на волне вдохновения, как раз после кардинальных изменений в жизни. Последние же пол года были посвящены изучению многих теоретических аспектов игры. Я узнал за это время о покере больше, чем за всю предыдущую карьеру. Надеюсь это в ближайшее время выльется в результат и через год PSVlasov, заглянув в мой блог спросит меня, а какого черта я так долго торчал в офисе и решился на перемены так поздно.
    P.S. Поставлю цель для себя заработать любимым делом до конца года 10К$. Назвать это марафоном не получится, но отчеты обязуюсь выкладывать на регулярной основе. Да пребудет с нами
    109/138
    Ответить Цитировать
    35
  • Конечно, показать результаты хоть близко напоминающие заносы krokotopusa, нереально, особенно когда в него вселяется бес, а его статам завидует упомянутый им же Вадзон и шансов в выставлениях нет даже у неубиваемого nilsefa, невозможно, но кое что тоже могём

    Первая сессия после возвращения получилась. Будем надеется, что вернулась и святая сила блога, за что обязательно нужно поблагодарить PSVlasova.
    Профит +799$ (Выглядит как ценник в Эльдорадо)
    Начало положено
    To be continued...
    Сообщение отредактировал vratario - 23.8.2020, 15:36
    110/138
    Ответить Цитировать
    22
  • Две недели назад произошёл рецидив старой болячки спины после возобновления тренировок в следствие чего все это время я перемещаюсь либо на корячках, либо мелкими перебежками. И вот теперь мое время препровождения на свежем воздухе выглядит примерно вот так

    Теперь осваиваю новую дисциплину и ищу тренера
    111/138
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vratario @ 23.8.2020)
    Теперь осваиваю новую дисциплину и ищу тренера


    Не ищи! Хороших специалистов уже не осталось...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После воскресной катки возникло ощущение, что власовская аура оказалась мимолетной. Даже пришлось прекратить загрузку ибо было понятно, что шансов нет. Понедельник получился более удачным, даже были шансы полностью отмазать воскресный залив, но в решающие моменты не срослось. Зато вчерашняя сессия возвращает оптимизм относительна силы мысли PSVlasova




    Итог 3 последних сессий +979$
    Общий итог +1778$
    P.S. В ближайшее время постараюсь выложить пост о том, как пришлось бороться с последствиями не самого лучшего покерного периода в жизни
    112/138
    Ответить Цитировать
    18
  • Несмотря на отвратительное начало, сегодняшняя сессия оказалась довольно удачно. Основным спонсором вновь оказался partypoker. Там пока складывается без особых просадок, но и ВПН не подводит

    Как итог +517$
    Итоговый профит +2 295$
    113/138
    Ответить Цитировать
    11
  • И снова здравствуйте. Как и обещал сегодня расскажу о тех трудностях, с которыми пришлось столкнутся в этом году и о том, как я с ними в конечном счете стал бороться. Но сначала бы хотелось отметить приятную тенденцию попадания на регулярной основе постов из нашего раздела на главную страницу gipsy. Это вдвойне отрадно учитывая тот факт, что относительно недавно один из бывших обитателей пытался похоронить любимый раздел. Но вернёмся к сути. Как отмечалось в предыдущих постах данный год выдался не самым простым. Поначалу все казалось не страшным. Предыдущие результаты были явно много выше ожидаемого, да и чего греха таить, много выше заслуженного. Но время шло, а ситуация только усугублялась. Несмотря на множество попыток улучшить игру, проводить много времени в разборах и занятиях, стабилизировать обстановку и вернуть все в нужное русло ну никак не получалось. Временами уже стало посещать отчаяние и, как это часто бывает, алкоголь стал излишне частым спутником на моем пути. Вместо того, чтобы увеличить усилия, направить энергию в нужное русло, я стал тупо много бухать. Зелёный змей сводил все усилия стабилизировать ситуацию на нет. Да и времени на улучшение качества игры становилось все меньше, ведь если приуныл-прибухни, нахрена заниматься какими-то глупостями типа разборов сессии, работы с калькулятором и улучшением физического состояния. В какой-то момент ко мне все таки пришло понимание того, что именно я делаю что-то не так, а не ГСЧ пытается погубить мою покерную карьеру. И тут я вспомнил о давно приобретённой книге, которую почему то все никак не мог решиться прочитать, испытывая некоторый скептицизм относительно ее полезности

    И какого же было мое изумление после того, как я перелистнул последнюю страницу. Эффект оказался куда более грандиозным чем я мог себе представить. Не смотря на то, что на протяжении всей Книги автор убеждал меня в том, что бросить пить и радоваться жизни без алкоголя окажется очень просто, я с трудом в это верил. Но как же я был удивлён, что основная мысль после прочтения последней строчки была не та, что заставила меня усомнится в действенности метода, а та, что заставила меня спросить себя почему я так долго откладывал прочтение Книги в долгий ящик. Но лучше поздно чем никогда.
    Без преувеличения это стало просто грандиозным прорывом. Как пишет автор «Четырех вещей никогда не бывает слишком много: времени, энергии, любви и денег.» Алкоголь уничтожает все это. Отказавшись от него у меня действительно появилось много больше всех этих ценных вещей. Покерная ситуация стала налаживаться, физическое состояние стало гораздо лучше, свободного времени появилось гораздо больше. Что ж, посмотрим как это скажется в долгосрочной перспективе, а пока хотелось бы закончить фразой небезизвестного Виктора Гусева: «Берегите себя».
    114/138
    Ответить Цитировать
    26
  • Как же жалко, что PSVlasov лишь раз в год сюда заглядывает, прямо как у крокодила Гены. Загляни раньше, может и год бы лучше сложился. Пока аура не пропала, катаю каждый день. Надеюсь эффект окажется долгосрочным.
    Очередная сессия позволяет с оптимизмом глядеть в будущее
    Профит +1 084$



    Итоговый профит +3 379$.
    Приложу для наглядности график со всех румов после отказа от горячительных напитков

    Видимо, действительно синька -ЧМО)
    Сообщение отредактировал vratario - 28.8.2020, 2:20
    115/138
    Ответить Цитировать
    20
  • Несмотря на все усилия krokotopusa удалось таки закончить сессию в плюс. Ну и наконец был раскрыт секрет Миши
    Фауста. Он оказался тупо покерным вампиром. Высосал во время созвона на стриме у всех ауру и затащил 55 гипернок в прямом эфире, с чем мы его и поздравляем.
    Результат сессии +250$
    Общий итог + 3 629$
    116/138
    Ответить Цитировать
    11
  • Последние две недели спонсором выступает вот этот турнир

    Результат сессии +527$
    Общий итог + 4 156$
    Будем уповать на то, что WCOOPы не испортят наметившуюся динамику. Хорошо бы Vlasov заглянул с оказией, но на Власова, как говорится, надейся, а сам не плошай.
    117/138
    Ответить Цитировать
    18
  • Если полюбившийся 27 нок решил, что с меня пока хватит, попробуем переключится на другой

    Результат сессии +609$
    Общий итог + 4 765$
    Удалось попутно пройти во второй день WCOOPа (не так дерзко, конечно, как Андрею, которому мы всей нашей братией завтра желаем удачи), а 22, но шансы на кое-какой занос все же сохраняются.
    118/138
    Ответить Цитировать
    13
  • Что-то я расслабился и давненько отчетов не выкладывал. Прошедшие сессии были качелями то в одну, то в другую сторону, но сегодня удалось несколько стабилизировать обстановку



    Итоговый профит за прошедшие несколько сессий составил скромные 345$. С одной стороны немного, но с другой стороны на 36$ больше, чем у mintona за 2020 год. Много это или мало судить вам.
    Итоговый профит + 5 146$
    PS: от всей души хочется поздравить маленького recusa с его совсем не маленьким заносом, Грац, бро!
    119/138
    Ответить Цитировать
    25
  • Что-то уж совсем непозволительно бессовестно долго затянулась пауза между отчетами. Всему виной были вкупы, которым пришлось отдать несколько больше энергии и где было 2 предфиналки, которые закончились бесславно (отчасти моими усилиями, отчасти нежеланием фортуны дать мне оформить приличный занос). Зато после вкупов настала тишь да благодать. И в спокойной обстановке на любимых регулярках удаётся пока ещё наживаться и двигаться уверенно к намеченной цели.
    Общий результат за период моего отсутствия в блоге составил + 3 903$.
    Итоговый профит +9 049$.
    120/138
    Ответить Цитировать
    17
  • Прошедшие 5 сессий принесли в копилку ещё 965$, что позволило много раньше добиться поставленной цели. Для этого мне понадобилось 2 месяца и 2 дня и 53 проведённых сессии. Столь малое количество выходных можно объяснить тем, что пока у меня были проблемы со спиной, компьютерное кресло стало той обителью, в которой мое тело испытывало наименьшую боль. Ну и скупы увеличили нагрузку.
    Итоговый профит за 53 прошедшие сессии составил 10 014$.
    Ну что же, попробуем замахнутся на повторение данного результата и поставим цель 🎯 набить ещё 10К до конца года.
    121/138
    Ответить Цитировать
    17
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.