Жить в кайф с помощью Омахи

Последний пост:21.09.2023
128
Статистика
Всего постов
340
66,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +118
12.07.2023 +94
10.08.2023 +82
23.08.2023 +66
02.01.2022 +65
Лучшие посты читателей
vald990 +57
krokotopus +25
tipitip +12
LightMen +11
wadzon +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всем привет, кто меня еще помнит. Очень долго собирался написать пост об итогах моего первого года профессиональной карьеры в покере и вот наконец-то созрел.
    В момент принятия решения о том, чтобы бросить стабильную работу и начать зарабатывать исключительно покером, нашлось, естественно, масса скептиков (в том числе и из мира покера), которые говорили, что это бред, что покер уже не тот, что продолжай совмещать (действительно, чего же сложного в том, чтобы катать до 2-3 ночи, а потом к 8 утра ехать в офис). Естественно все эти нравоучения зарождали массу зерен сомнения и страха, ведь если у тебя ничего не получится ты можешь остаться у разбитого корыта, да еще тебе постоянно будут напоминать, что ведь мы же тебе говорили еще тогда... Но решение было принято и я с головой окунулся в этот удивительный мир. Что я могу сказать о профессии покериста? Да это был лучший год моей жизни начиная с момента моего трудоустройства во время учебы в университете. Я стал реально счастливым человеком. Меня спрашивают о том, не жалею ли я о своем выборе? Нет, жалею я лишь о том, что не решился на это раньше. А все ли так безоблачно было в этом году? Нет, но об этом чуть позже.
    Вот результат первого года моей карьеры.

    Было еще пару доездов на других румах, так что общая сумма приближается к 90К. Так что же тогда было не так, спросит мой редкий читатель???
    А вот что

    За четыре месяца после самой удачной для меня серии SCOOPов мой заработок составил -7К. И вот это было очень больно, в институте меня к такому не готовили. А ведь мой тренер и, что мне несказанно повезло, по совместительству мой друг, krokotopus, раз наверное 200 (+- 1000) повторял, что когда тебя настигнет даунстрик (не если, а когда не уставал он повторять), то ты должен быть к этому готов. Пфффф, Марк, какой к черту даунстрик, ты что не видишь мои результаты, думал я, но в слух естественно уверенно качал головой и отвечал, что я как юный пионер всегда готов. Хер то там, как и всегда он оказался прав, а я нервно начал рвать на ж.. голове волосы. Но krokotopus не был бы krokotopus, если бы не продолжил делать то, что он начал даже с безнадежным в некоторых аспектах товарищем. Думаю не окажись его рядом со мной, все могло бы закончится печально несмотря на самый удачный стартмоей карьеры который только можно было бы себе представить. И вот к чему это привело

    Никогда не игнорируйте советы более опытных людей и внимательно к ним прислушивайтесь.
    Что ж, хоть покер как и КВН уже не тот, но мне он все еще нравится. Очень хочется надеяться провести с ним еще не один год.
    Ответить Цитировать
    118
  • Решил смахнуть пыль с блога, ибо в покерной жизни произошло совсем не тривиальное событие - я посетил Las Vega!

    и это оказалось даже круче, чем я представлял. То, что всегда казалось мне чем-то нереальным и недостижимым стало реальностью. И если вдруг кто-то откапает этот пост, то дальше я вам расскажу, что же здесь было!

    1. Я специально приехал за 2 недели до WSOP чтобы научиться двигать фишки, смотреть карты и считать банки в офлайн, так как до этого участвовал лишь в двух живых турнирах. И вот спустя две недели мне удалось занять 91 место из 10к человек в турнире мистерибаунти по NLH на WSOP (техас не является моей основной дисциплиной, даже честно сказать мой уровень достаточно посредственный, так как я только приступил к его изучению) за что мне дали около 18К. При этом я 5 раз тащил мистерибаунти, но 4 раза вытянут минимальный, и лишь один раз второй по стоимости (5К), а так был не нулевой шанс сразу стать миллионером). Что меня сильно поразило, так это уровень игры в турнире за 1К. Это поле реально можно сравнить с турниром за 10$ в онлайн и это не преувеличение. Затем удалось оформить несколько финалок уже в хайлу, но, к сожалению, выше 3 места подняться нигде не удалось, дилера в этих стадиях были ко мне жестоки.

     

    Таким образом с первого приезда удалось сыграть в плюс не только любимую хайлу, но и даже NLH.

    Кроме этого еще посчастливилось поболеть за финальным столом миллионмэйкера за моего друга Антона “FONBET_RULIT” Смирнова, где он занял 5 место

     

     

    2. Еще один огромный плюс Лас Вегаса это то, что сюда приезжают почти все топовые игроки и ты можешь с ними познакомиться. Тут я обзавелся дружбой с Никитой Кузнецовым, Гией, Андреем Котельниковым, а так же с обладателем браслета WSOP Денисом Нестеренко. Так же мне посчастливилось сыграть на футбольном турнире WSOP, где в нашей команде были Толя Филатов, Андрей Патейчук, Саша Шилко и еще несколько крутых парней. Это тоже весьма потрясающее событие.

    3. Ну и не Вегасом единым…Третье, что поразило и впечатлило не меньше неоновых огней Лас Вегаса, так это поездка с друзьями на Grand Canyon. Вот уж воистину грандиозное зрелище 

     

    По итогу эта серия оказалось самой крутой в моей жизни, как по призовым, так и по испытанным эмоциям. Возникает только один вопрос-какого черта я не ездил сюда раньше??? Хотя ответ очевиден, раньше я не был знаком со своим другом Сергеем ”elabuga”, ведь это именно он за уши вытащил меня сюда, за что ему огромный респект и человеческое спасибо!

    P.S. Осталась еще одна неделя пребывания тут, так что вдруг тебе станет интересно, что же будет дальше, то залетай в мой новоиспеченный телеграмм канал

    https://t.me/vratariopoker

    Ответить Цитировать
    94
  •  Ну что ж, пришла пора в цифрах подвести итог прошедшей поездки to Fabulous Las Vegas. Как я уже и говорил это было самое яркое покерное событие в моей жизни. Не смотря на то, что общий итог оказался весьма скромным, все же полученный опыт, приобретенные знакомства и перспектива дальнейшего участия в подобных событиях делают эту поездку многократно успешнее, чем ее непосредственный финансовый результат. Ну а теперь перейдем непосредственно к цифрам:

    1. Всего было сыграно 39 турниров с общей загрузкой 53 500$

    2. В ITM попал 10 раз

    3. Общая сумма призовых на Thehendonmob  показывает 74557$ (до этой поездки она равнялась примерно равной нулю🤑), но там не учитываются баунти, а их у меня за поездку набежало в районе 13,5К. Так что общая сумма призовых составила в районе 88К$

     

    4. Таким образом AVB составил 1370$, в ITM я попадал в 26%, а ROI получился в районе 65% или 34,5К$. 

    5. Если учесть еще игру в интернете в это время, доли и все прочие расходы, то непосредственно мой профит выйдет в районе 20К$. Как я уже и говорил выше не самый выдающийся показатель, но тем не менее, если учесть открывшиеся перспективы, то пожалуй ценность по итогу вырастает многократно!

    https://t.me/vratariopoker

    Ответить Цитировать
    82
  • Есть такая профессия карты и вероятности считать. Уже лет 10 говорят, что ей осталось года два. В начале этих разговоров я только-только начал хоть что-то зарабатывать покером и крайне болезненно воспринимал все это. Можно сказать, что у меня даже была какая-то паника на этот счет. Но вот уже 5 лет как покер является моим единственным источником дохода. И с каждым годом вроде как гайки в этой сфере закручивают все туже и туже, но…Но вот на данный момент мое положение в этой отрасли вроде как становится только уверенней. Доход год от года не падает, перспектива заработать не меньше, чем в предыдущий год, только увеличивается. Правда теперь приходится гораздо больше разъезжать по миру, чаще уезжать из родного дома, но в какой-то степени это и не всегда минус, а скорее возможность увидеть белый свет. Порой закрадываются впечатления, а может мне просто несказанно везет и действительно сейчас очень сложно зарабатывать покером? Но тут у меня есть яркий контраргумент. Чуть больше года назад ко мне обратился один товарищ с просьбой его потренировать. Подобного опыта у меня не было, но я решил попробовать принять этот вызов. Вот что представляли его результаты до этого:

     

    Его банкрол на тот момент составлял 300$. Спустя месяц он уже начал показывать совершенно иной результат и к моменту моей отправки на WSOP (в мое отсутствие нарисовался алчный «самаритянин» и за спиной несколько подгадил парню, но это уже совсем другая история) график стал выглядеть вот так, а банкрол приблизился к отметке в 10К:

     

    И заметьте, это все на АБИ10, дальше больше.

    Ну а наибольшее впечатлением по этому поводу стало посещение Лас Вегаса. В этом году посещаемость там побила все рекорды.

    Но я был удивлен не только количеством, но и тем как большинство этих участников играют. В онлайне такое не в каждом фриролле увидишь и это не преувеличение. Так что исходя из всего это можно предположить, что наша любимая игра еще поживет. А при наличии желания и приложении должного усилия можно по-прежнему продолжать прилично зарабатывать в покере, да и как мы увидели даже начать практически с нуля и смело вступить на путь профессионального покериста!

    P.S.По итогам поездки на WSOP решил поменять автомобиль и купил вот эту ласточку

     

    Теперь поездки в Минск на серии будут куда более комфортными, так что в скором времени ждите новости с полей сражений. Всем добра и удачи (ну или почти всем).

    Ответить Цитировать
    66
  • И снова здравству, мой редкий читатель. Данный блог возник в один из самых сложных периодов моей покерной карьеры. В тяжелые для меня времена я обратился с мольбами к покерному комьюнити. И мольбы были услышаны. Благодаря этому мне удалось обрести не только покерных экспертов, но и настоящих друзей. Именно они дали мне необходимый импульс и толчок для того, чтобы я смог стать каким никаким покерным профессионалом. И поэтому мне особенно приятно, что теперь я здесь,в основном, делюсь только положительными новостями. Так что сейчас я с радостью могу поделиться итогами прошедшего года. Как это не банально, но именно наставления ребят, которые уже многие годы были профессионалами, смогли донести до меня неприложные истины, что только через дисциплину и постоянный труд можно добиться успеха (в любом деле, в любой игре, в любом начинании). Наверное, только в этом году я полностью осознал эту истину и постарался полностью следовать их заветам. За прошедший год я провёл больше тренировок и разборов, чем когда бы то ни было. Я наконец-то добрался до изучения техаса , я начал много работать с солверами и прочими программами, я стал постоянно заниматься с тренером. Возможно, благодаря этому, а возможно просто потому, что я невероятный переап ( по мнению некоторых экспертов) мне удалось провести один из лучших покерных отрезков в моей жизни. Но как бы то ни было общий итог пошедшего года представлю на графике 

    К этому ещё можно прибавить несколько заносов на пати под реальными именами, так что цифра будет чуть более красивой и перевалит за 100К. 

    Надеюсь, что данный успех связан не только с переапством, но и хоть частично связан с моими поползновениями стать лучше. Всех с Новым годом и удачи в 2022!

    Ответить Цитировать
    65
  • Писать мотивирующий пост не хватает мотивации, а вот отчитаться о прошедшей серии, пожалуй, можно. Тем более это оказалась самая удачная серия за всю мою покерную карьеру. Было достаточно итмов в дорогих турнирах, даже удалось занять 4 место в самом дорогом турнире по хайле. К сожалению, ни одного титула добыть не удалось, но как показала практика, даже парочка таковых не гарантирует тебе положительный профит. Но так же практика показала, что и отсутствие оных может оказаться весьма прибыльным делом. Так что будем радоваться тому, что есть. Будет к чему стремиться на следующих баталиях. Ну а пока просто выложу график, так как трофеями похвастаться нет возможности.

     

    Ответить Цитировать
    61
  • Что-то очень уж давно я ничего тут не писал. Особых впечатляющих событий, которые могли бы вдохновить возобновить тут свою писанину особо не было. Даже победа в 215 ноке недельной давности не вдохновила к посту. Но вот вчера произошла довольно интересная история. Сижу, катаю, никого не трогаю. И вдруг в 19.10 по МСК у нас во всем районе вырубают электричество во время грозы. На этот момент у меня в районе 500$ (с учетом уже сделанных реентри) загрузки в 3х клиентах. Судорожно начинаю грузить мобильное приложение Старзов, так как на этот момент иду с приличным стеком в 82 гипер-ноке и чипаком в 27 ПЛО х/л ноке, а так же подгрузилась только что 44 омания. И вот я захожу в мобильное приложение, после чего открываются столы. И какого же мое удивление и ужас от того, что я среди них не нахожу ни 82 гиера, ни 44 омании. И тут приложение уведомляет меня о том, что в нем можно открыть только максимум 4 стола, а так как эти турниры были подгружены последними, то они и не попали в число избранной четверки. И тут я понимаю, что мне срочно нужно вылетать из 2х каких-то турниров, так как функции добровольного закрытия стола я не смог найти. Выбор пал на 27 ПЛО хай нок и 11 5карт х/л, так как там самые короткие стеки. И тут начинаются очередные злоключения. Выставляюсь я в 27 ноке с рукой типа 2297 против АККТ и, естественно, удваиваюсь. Стек уже становится не самым простым для выставления в каждой раздаче, а так  как 82нок все таки гипер формата, то на счету каждая минута. Но, к моему счастью, ребята за столом видимо это понимают и в следующей же раздаче выставляться против моих 2375 радугой с ААхх. И тут я впервые начинаю орать на старзы за то, что у меня на флопе уже 67%, а к терну я имею все 87%, что делает вылет хоть из одного турнира уже весьма проблематичных. И как же я радовался переезду. (умеют же Старзы порадовать ривером, когда у тебя 87%). Правда после закрытия этого стола новые не появились. Пришлось вновь судорожно перезапускать приложение и, о чудо, в загрузке появляется 82 нок. Благо стек остался приличным и я смог навязать в нем борьбу. Через минут 5 удалось слить еще один турнир и вернуть на экран 44 оманию. В итоге из 4 оставшихся турниров в 3х из них удалось побывать на финалке и спасти эту ничем до того не примечательную сессию.

     

     

    Ответить Цитировать
    60
  • Выскажу свою точку зрения. Для меня покер - это прежде всего справедливость. Справедливое распределение денег по игровым заслугам. Да, есть дисперсия, но в конечном итоге удача компенсируется, и на дистанции более талантливые получают больше остальных. На обычной же работе твои качества и талант играют далеко не самую важную роль. Здесь особенно ценятся лояльность начальству, твой характер: особенно упорные могут твёрдо попросить себе дополнительную премию, материальную помощь и т.д. Я так делать не люблю и не хочу... Поэтому это всё снижает мотивацию работать, и приходишь просто отсиживать. Приведу ещё пример из своей практики. Отрабатывал по распределению на одном государственном предприятии в Беларуси бухгалтером по зарплате. За предприятием был закреплён участок в школе, где проводились выборы. И раз в 2 года меня и моих коллег направляли туда в комиссию по выборам: сидеть, вручать бюллетени, затем подсчитывать голоса. И вот на последних президентстких выборах, кажется, четыре года назад, подсчитали мы голоса, дают протокол. Причём дают обратной стороной. Я перевернул, смотрю, цифры не совпадают, за Лукашенко добавлено процентов 25, за Короткевич отняли столько же, явка завышена многократно... Я говорю, что подписывать такой протокол не буду. Директор нашего предприятия и одновременно председатель комиссии отвечает: ты здравомыслящий или нет? Потом угрожала уволить с работы, если выложу в СМИ фото и информацию о фальсификациях. Остальные же коллеги и учителя без вопросов подписали протокол, как само собой разумеющееся. А через несколько месяцев приносят мне приказ на доп. премию всем, кто был в комиссии, за исключением меня, естественно. И позвали их всех на какое-то там торжественное собрание. Я не алчный, и не нужны мне эти грязные деньги, но бесит эта система государственная. Я не готов терпеть постоянное унижение. Поэтому уволился с работы и выбрал покер. И не жалею об этом решении.
    Ответить Цитировать
    57

  • Да, best cash обновлен. Спасибо за ауру
    Ответить Цитировать
    45
  • И снова здравству, мой редкий читатель. Данный блог возник в один из самых сложных периодов моей покерной карьеры. В тяжелые для меня времена я обратился с мольбами к покерному комьюнити. И мольбы были услышаны. Благодаря этому мне удалось обрести не только покерных экспертов, но и настоящих друзей. Именно они дали мне необходимый импульс и толчок для того, чтобы я смог стать каким никаким покерным профессионалом. И поэтому мне особенно приятно, что теперь я здесь,в основном, делюсь только положительными новостями. Так что сейчас я с радостью могу поделиться итогами прошедшего года. Как это не банально, но именно наставления ребят, которые уже многие годы были профессионалами, смогли донести до меня неприложные истины, что только через дисциплину и постоянный труд можно добиться успеха (в любом деле, в любой игре, в любом начинании). Наверное, только в этом году я полностью осознал эту истину и постарался полностью следовать их заветам. За прошедший год я провёл больше тренировок и разборов, чем когда бы то ни было. Я наконец-то добрался до изучения техаса , я начал много работать с солверами и прочими программами, я стал постоянно заниматься с тренером. Возможно, благодаря этому, а возможно просто потому, что я невероятный переап ( по мнению некоторых экспертов) мне удалось провести один из лучших покерных отрезков в моей жизни. Но как бы то ни было общий итог пошедшего года представлю на графике 

    post-2499-1641085417c38a_thumb.jpg

    К этому ещё можно прибавить несколько заносов на пати под реальными именами, так что цифра будет чуть более красивой и перевалит за 100К. 

    Надеюсь, что данный успех связан не только с переапством, но и хоть частично связан с моими поползновениями стать лучше. Всех с Новым годом и удачи в 2022!

    Ответить Цитировать
    38
  • Раз уж пошла такая пьянка, то приходится признать, что я ни один раз был пи…сом за пореными столами этим летом

    Ответить Цитировать
    38
  • Ну что же, пора подвести покерные итоги 2018 года. В этом году произошло 2 очень важных события, которые коренным образом изменили всю мою жизнь.
    1. Я завел дневник, что в корне изменило мое положение в покерном сообществе, так как это помогло мне обрести массу знакомств, найти друзей и полностью пересмотреть подход к игре. Уверен на 100% не произойди этого, меня бы по прежнему бросало с одного конца графика к другому.
    2. Второе и еще более важное событие-это уход с основной работы, которой я отдал 11 лет своей жизни. Это было не просто, естественно я столкнулся со стеной непонимания своих родителей и родителей жены. Все таки я ушел с достаточно хорошо оплачиваемого места по меркам нашего города, да и работа в Газпромовской структуре на дороге не валяется. Но самое главное это то, что меня поддержала моя жена, хотя, безусловно, нам обоим было страшно.
    И теперь вспоминая тот спор, что возник в одном из местных блогов о том, где же все таки лучше работать в офисе или зарабатывать покером я, как побывавший на каждой из сторон (сначала я был просто офисным клерком, затем совмещал и офис и покер-что было очень тяжело, а теперь покер остался единственным источником дохода) я с полной уверенностью могу заявить, что здесь намного лучше. И чтобы понять насколько мне стало легче и комфортнее играть ниже я приведу график за последние 3 месяца, именно столько продолжается моя почти профессиональная покерная карьера

    Я не знаю, что произойдет в будущем, я не знаю как сложится дальше моя покерная карьера, но сейчас я с уверенностью заявляю, что мне удается жить в кайф с помощью любимой игры.
    P.S. Всех с наступающим Новым Годом. Постарайтесь заниматься в новом году именно тем, от чего получаете удовольствие.
    Ответить Цитировать
    36
  • Раз уж техас создал столь удачный задел для удачного месяца, то стоит тогда уж и отчитаться о его полных результатах. Даже в отсутствие глобальных онлайн серий нынешние реалии позволяют иногда и переапаться, и нажить весьма приличный профит. В ноябре удалось выиграть все самые крупные турниры регулярной сетки на старзах и пати (109 воскресный нок, 215 ноковый хайроллер в среду, 125 воскресный нок на пати). Кроме этого в прошедшее воскресенье получилось выиграть сразу два 82 гипернока и 27 нок)

     

    И как результат итоговый график, без учета заносов на Irishopen на пати, где игра проходит под реальными именами, выглядит как-то так

     

    А с учетом пати общий итог составил 

    16 800$.

    Будем надеятся, что фортуна оставила для меня хоть что-то и на последний месяц уходящего года

    Ответить Цитировать
    36
  • PSVlasov, привет. Давно собирался возобновить писать в блоге, но хотелось начать это с какого-то ощутимого заноса. За неимением пока оного, вернёмся благодаря этому интересному вопросу, правда, ответ на который для меня однозначен. Никогда не жалел об этом своём решении. Мне даже до сих пор кошмары снятся, когда я возвращаюсь на работу в офис. Год, действительно, выдался не самым лучшим, но к счастью для меня рядом попрежнему находится все тот же гуру, который неустанно, несмотря на все мои активные попытки сопротивляться, тянет меня вверх, расширяя каждый раз покерные горизонты.
    Как правильно заметил Егор, с работы я ушёл уже 2 года как назад, а проблемным получился именно второй год, а первый как раз был лучшим в моей жизни.
    Как я уже когда-то писал, в дневник я обращался либо в самые тяжелые времена, либо на волне вдохновения, как раз после кардинальных изменений в жизни. Последние же пол года были посвящены изучению многих теоретических аспектов игры. Я узнал за это время о покере больше, чем за всю предыдущую карьеру. Надеюсь это в ближайшее время выльется в результат и через год PSVlasov, заглянув в мой блог спросит меня, а какого черта я так долго торчал в офисе и решился на перемены так поздно.
    P.S. Поставлю цель для себя заработать любимым делом до конца года 10К$. Назвать это марафоном не получится, но отчеты обязуюсь выкладывать на регулярной основе. Да пребудет с нами
    Ответить Цитировать
    35
  • Возвращаясь к вопросу работы над собой хотелось бы рассказать историю, отвлеченную от покера. После того, как я получил травму (это было за пару месяцев до ухода с работы) я перестал заниматься футболом где-то на месяц и в следствие этого сразу же начал набирать лишний вес. В итоге за несколько месяцев я набрал около 16-17 кг. Моя физическая форма стала просто отвратной, уровень моей игры скатился до небывалых низов. Да мне тупо стало тяжело даже на 4 этаж подниматься!!! И тут я окончательно понял, что с этим нужно что-то делать. Я сначала попытался ходить в тренажёрный зал. Но так как это не доставляло мне особого удовольствия, то ничего толкового из этого не получилось. И тут я обратился к знакомому тренеру с просьбой позаниматься со мной индивидуально. Так как футбол всегда был в радость, я начал регулярно ходить на тренировки несмотря на вечное желание во время оных. Как итог мне удалось вернуться на более менее достойный уровень. По роковой случайности в моей бывшей команде (команда моего бывшего работодателя) сломался вратарь и я вернулся обратно. Итогом этого возвращения для меня стала вот эта медаль

    Это самое большое достижение в формате большого футбола 11*11 для меня. Так что если ты занимаешься любимым делом, то тебе не надо перебарывать себя каждый раз во время работы над совершенствованием своих навыков. Надо просто осознавать необходимость того, что всегда нужно поддерживать себя в форме и развиваться. И в первую очередь это касается и покера (если он является для тебя не просто хобби, но и работой).
    Пойду, пожалуй, разберу последнюю сессию, а то тренер мной не очень то доволен в последнее время
    Ответить Цитировать
    35
  • Всем привет! Зовут меня Владимир. В покер начал играть в 2010 году, но вот специализироваться на турнирном покере начал в 2014 году. Играть приходится параллельно основной работе(я менеджер самого среднего звена, у меня есть дочь, у меня есть жена.). И вот уже давно как хочу зарабатывать только покером, но моя дисциплина и стрессоустойчивость никак не позволяют мне это сделать. Считаю, что у меня огромное количество ликов в игре, думаю, что очень мало уделяю времени теории. Вот и хочу начать вести этот, наверняка мало кому интересный дневник, для решения данных проблем.
    Вот мои результаты игры
    Омаха х/л

    PLO

    Но вот результаты последнего месяца в обеих этих дисциплинах, которые и дали толчок к созданию данного дневника(((

    И вот исходя из данного унылого графика решил я поставить себе следующие цели:
    1. Начать играть строго по банкроллу
    2. Добиться профита >1,5К $ в месяц
    3. Подготовить банкрол к WCOOP
    4. Улучшить качество своей игры и стать тильтоустойчивей
    5. Работать больше(хотя кого я обманываю), начать работать над разбором игры!
    Буду рад всем комментариям и советам. Как говаривал Юрий Алексеевич в своё время-«Поехали»
    Ответить Цитировать
    34
  • Наконец-то удалось добыть первый титул WCOOP

    Ответить Цитировать
    34
  • Давно ничего не постил, но тут неожиданно ко мне пришло признание

     

     

     

     

     

     

    Как сказал мне один грамотный человек, что когда вы проигрываете aliin, то вы классный парень, а когда выигрываете-то вы пи...рас конченый. Так что если вас вдруг Вас переехали, то просто помните, что теперь вы просто классный чувак!!!

    Ответить Цитировать
    29
  • Что-то уж очень долго я ничего не писал. Всегда так: человек начинает задумываться и искать помощи только тогда, когда припрет к стенке, а когда все хорошо, то он сразу забывает про все обещания, что давал в моменты бессилия. (Если друзья и родственники вам не звонят-значит у них все хорошо).
    А тем временем прошло ровно пол года с того момента, как я покинул офис. И вот подводя итоги и анализируя мои результаты с одним покерным другом (благо за это время появились таковые в моей жизни) я наткнулся на удручающий факт, который наглядно будет виден из представленных ниже скринов:
    Вот общий результат за прошедшее время (показан только ПС, но совместно с остальными сайтами картина почти не меняется)

    А вот за это время результат в турнирах дешевле 33$

    А вот так вот выглядит сравнение моего графика с графиком одного очень уважаемого мною игрока, которого я считаю одним из самых стабильных и дисциплинированных.

    Его рои в этих турнирах в 3 (в 3 мать его) раза выше, чем у меня. Эту проблему я у себя обнаружил уже очень давно. Я просто катастрофически распиздяйски подхожу к этим турнирам. Я не могу даже близко сыграть в них к оптималу. У меня рои в более дорогих в 2 раза выше, чем тут! То есть, покеристом я, конечно, стал, а вот профессионалом нет! Что ж, буду стараться искоренить в себе этот недуг.
    Запускаю марафон, в котором задачей будет достижения показателя, близкого к показателям recusa.
    Ответить Цитировать
    29
  • Кажется, идея начать изучать техас не была ошибочной

     

    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.