Ultima Thule

Последний пост:17.10.2022
165
Статистика
Всего постов
494
76,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +71
25.09.2021 +37
25.09.2021 +37
21.07.2022 +36
03.03.2022 +36
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24 25
  • Цитата (SANTA88188 @ 20.07.22)  

    Wolvredo, Привет, результатов нет, качу на редстаре 20-100, дела собственно говоря как и результаты. В планах абсолютно ничего, все так не понятно и размыто,

    в прошшлом году я сувал свой нос на 1к, и даже показал там какой-то+, а в этом подключаю 20ку чтобы катить хоть что-то.   Единственным планом оставшемся на этот год остается игра на гитаре, и сделать свой голос хотя-бы слушабельным. Хвастаться нечем вообщем-то 

    Понял, значит это был действительно ты на ред старе, ещё и гитариста видел за столами. Приложения не рассматриваешь для игры?

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Wolvredo, Я от туда пришел в феврале на старзы, а теперь вот тут))

    318/332
    Ответить Цитировать
    0
  • А уехать не думаешь ради ПС и 888? Приезжай в Армению - бухнём.  

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Разве что бухнуть , на самом деле игра на редстар вполне годная, если сравнивать с рег столами старзов селект тут лучше. На старзы бы пришел в родной зум 

    319/332
    Ответить Цитировать
    0
  • SANTA88188, а почему ушел с броса? при этом шотая нл1к? мог бы подробнее рассказать?

    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • TETRAMORF, Ну слушай! Начну наверное с того что ни на 1к ни на 600 ни на 400 комфортного БРа не было, + я не собирался люто закатываться так как 16й год меня многому научил, выделял сколько-то байинов, и если минусовал отмазывал этот минус на рабочих лимитах, либо пока не чувствовал что мне просто люто сдают. Закупался по МСС, ну конечно если сидит супер отбитый на 400-600 мог по максимуму в дипы, и чувствовал себя комфортно, мог и в блеф пропихнуть, не зажимался вообщем. А теперь по  результатам и т.д. До нл 200 99% регов играют очень плохо, реально какие-то интересные и тяжелые раздачи были только с Гитаристом, + многие реги катающие до нл100 это реги от фондов которые играли 10-25, и тут им позволяют играть 100, пусть в этом посте  какие-то вещи могут показаться надменными, и с раздутым эго, говорю что думаю. Я считаю что я на глову выше этих ребят, даже просто по опыту проведенному за столами.  И НЛ200 там похож на НЛ50 старзов, есть ребята кто понимает хорошо игру, селектит, но и нитов с 3бетом 8 и ввсф 44 еще дохрена. И уж если не иметь с них профит, то как минимум лить  я им не буду. Дальше фиши, очень очень сладкие ребята есть, и не 1 за столом. И вот имея все это винрейт хуже чем на старзах, я ушел с 9,5/100 и 11евбб/100. Ебана рот, елки палки господа, диспа можно сказать, но я катил с Гитаристом, у которого я считаю винрейт выше моего, в итоге сколько 2, 3 месяца он катит в минус, синяя в ебеня, у меня за 15к рук -40 баинов по синей, у него я знаю больше. Диспа, вот редстар, работает нашш любимый смартхенд, и ты видишь чувака с впипом 60+ и лузрейтом -80/100. Все справедливо, и пусть этот дядька ворвался наколотил себе 5 стеков за 5 раздач, все ок, не сегодня так завтра он разденется, в приложениях реги сидят со 100бб, випы с 500 и так постоянно. Ты блефуешь тебя отбивают по 5й паре, ты вельюбетишь топ пару там постоянно натс. Сколько мы изнылись с Гитаристом от постоянных 3флеш бордов, бродвей низкая доска, конектор доска высокая, дамы флоп с АК, короли флоп с А. Кароч заебло это все и ушли на редстар, может как-ни будь пропсихуюсь и вернусь. СТоит сказать что заработал-то все равно больше чем средний рег нл200 за прошлый год. И я не отрицаю что моя игра могла сломаться, и просто сам стал хуево играть, но не верю что на столько.

     Говорить что там играть не стоит не буду, стоит, не знаете куда пойти попробуйте. Прост я заеба.....

    320/332
    Ответить Цитировать
    36
  • Играя только с фишами сам становишься на их путь  а у них там опыта больше  

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Санта, сколько тысяч раздач откатал в приложухах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SANTA88188, спасибо за ответ) Задавал вопрос, так как сам лично испытываю один в один те же ощущения, просто под каждым словом подписываюсь. Тоже решил уйти на лето с приложух и вернуться попозже, чтобы забыть эти тошнотворные ощущения от катки.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 21.07.22)  

    Играя только с фишами сам становишься на их путь  а у них там опыта больше  

    Хачу только с фишами 

    321/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Bkmbx, 300к нету, около 280к

    322/332
    Ответить Цитировать
    2
  • TETRAMORF, Тож потом вернусь, куплю себе бук, уеду куда ниь, заведу новые аккаунты и попробую вновь поразносить))

    323/332
    Ответить Цитировать
    2
  • Любопытно это всё на фоне того как на форуме лихо хуями обкладывают айпокер

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можешь показать вр по лимитам броса?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 22.07.22)  

    Привет, можешь показать вр по лимитам броса?

    Держи

     

    Тут не все, около 50к рук в базе нет, и ниже 100 не зацепил

    Сообщение отредактировал SANTA88188 - 22.7.2022, 10:05
    324/332
    Ответить Цитировать
    6
  • a_L_x, а что? а какими хуями?

     У нас такое комьюнити, катишь старзы приходят и говорят что есть еще долбаны же кто катит это дерьмо, ГГ не бьется, 888 легко забанить могут, сейчас вот редстар, я не говорю что я в восторге, но сейчас лето и игра везде херня. Так бы на старзах просто зум катил скорее всего и все.

    325/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно как то это все, мне например не понятно. Ты катал приложухи вплоть до нлк показывал хорошие резы, имел почти 11ев бб, но у тебя были вопросы к гсч. Ты уходишь на редстар катать 20-100 при этом по твоим словам резы тут не очень, к гсч редстаровскому я так понимаю у тебя нет вопросов, все норм? Ты пишешь что комьюнити такое жалуется? Ты видел чтобы кто то из играющих хотя-бы 100+ на пс на долгой дистанции жаловался на странный гсч?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • OGamee, давай попробую объяснить. Изначально винрейт был 15/100.+была зима, я оформил декабрь как лучший месяц в карьере. В это время моего братишку гитариста избивали месяца 3. Вин к тому моменту стал 13/100. 13января я вынужден покинуть Питер и вернуться в родные края( Напишу позже к чему это я). перед отъездом я уже почти не катил 100ку, катил 200-400-600. Но начался какой-то треш и я постепенно начад отключать 600 потом 400, а потом и 200. Винрейт летит вниз и вот я качу 100 и подключаю 60ку, дальше подключаю 40ку но винрейт по прежнему в ебеня, БРа на эти лимиты у меня с запасом, но как катить когда каждая сессия начинается с 2-3 баинов минуса, и это не на 10 и не на 50к рук, через 15 минут ты уже хочешь закрыть столы и разбить что либо, по этому качу лишь бы катить. 

     Далее короткие дистанции, я почти не катил более 100 часов в месяц, и вроде не было даже дистанции ни разу в 30к рук, как итог месяц ебли которую я ждал что-бы свалить на старзы.  Гитариста за это время немного отпустило, но не так как по идее должно было бы. И действительно ли винрейт в 11/100 с хорошим селектом является топовым? Имея никакущую почасовку и дистанцию, я думаю что нет. Сразу отвечу на "Ну а кто тебе не давал сидеть дольше" "ЯБать, катил 100часов в месяц еще чет жалуется" " Ну ты же мог больше катить?" Мог, и в середине февраля пошел катить старзы зум. Позднее мы наблюдаем события случившиеся в мире, и я вновь возвращаюсь, крича и вытирая кровь льющуюся из глаз от раздач, я ухожу на Редстар. И я откатил достаточно много рук в зуме что-бы судить о диспе. Так вот приложения далеко не зум, и если меня может уебать на 40 баинов за 15к раздач, где обратная сторона в 100 баинов на ту же выборку?.

    326/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я не совсем понял о том на что жалуется комьюнити, если о редстаре то я спросил наоборот где это. На счет старзов, я всегда говорил что для меня это самый менее дисповый рум, если меня там нагибало на 200к рук в 0 то в зуме летом и всегда была обратка. Кратко скажу что думаю о других румах, самое дисповое ГСЧ для меня это 888, Покеркинг сборище ботов, ГГ играл в 17году и им я вообще не доверяю, да еще и рейк с префлопа( хз мож сча все изменилось).

    Покердом, когда там играл мне нравилось, но проблема с количетвом игры на норм лимитах. Чико не играл. Редстар пока хз, меня устраивает, откроют старзы буду катить зум( но и это не точно)

    327/332
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь о отъезде с Питера, как ни крути я вернулся со своего любимого города, в город который меня дико напрягает, и дизморалит, спустя неделю я словил дикий деприсняк. Я уезжаю жить в Питер  и показываю лучшие результаты, я возвращаюсь и не показываю результатов вообе, по этому и в этом вижу тесную связь.

    328/332
    Ответить Цитировать
    0
1 3 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.