Ultima Thule

Последний пост:17 июня
49
Статистика
Всего постов
235
17,999 просмотров
Новых постов
+0
0,51 в день
Лучшие посты автора
4 марта +15
29.11.2018 +6
24.06.2018 +6
18.03.2018 +6
4 марта +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • Привет! Скажи, а сейчас разве можно зум по мсс играть? Просто раньше урезали количество входов до 8-ми что ли. А сейчас как обстоят дела с этим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • hm2_gipsy, я не знаю, не интересовался, я играю по мсс, привет ))
    185/195
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал за март 235 часов, 133 на старзах и 102 в Китае, зае**лся, завтра расскажу о планах на месяц и еще наверное что нить)
    186/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак кратко подведу итоги месяца, графики никакие я выкладывать не буду, так как особо не вижу в этом смысла, я начал в конце января вновь играть по мсс, первые 50к рук я отправил а 100к еще не докатил, но о этом позже.
    Итак март, 235 часов за столами + думаю что около 20 часов провел за теорией, в марте я определялся с тем где мне играть, уходить со старзов и катать Китай, или прощаться с Китаем и долбить старзы дальше, в Китае мне предложили лимиты выше, и чаша перевесила в сторону Китая, поэтому график с накатанной дистанцией в 100к по мсс еще не скоро появится( если вообще появится,я никогда не мог катать 2 рума одновременно, теперь буду выкладывать графики с Азии))
    а вот и подарочек от старзов напоследок
    Спойлер: Показать
    187/195
    Ответить Цитировать
    2
  • теперь на апрель, планы или как это еще можно назвать, хочу за столами провести столько же по времени сколько и в прошлом месяце, единственное что может тут останавливать это стоплос от фонда, но в это время можно заниматься теорией которой я тоже планирую уделить никак не 20-30 часов , а больше, по понедельникам я делал себе что то типа выходного, без покатушек, но 3-4 часа теорией старался заниматься, вообщем в апреле планирую с головой погрузится во все это, если в Китае пойдет все как я планирую, спустя какое то время скажем год , тут в зависимости то как вообще будут обстоять дела в покере, вернуться вновь на свои любимые старзы, нанять тренера( если кто то будет из нормальных) , опять же это просто мысли, я никак не думаю о том что сейчас разорву Всех Китайцев, поиграв какое то время тут становится понятно что , тоже надо плотно трудится, +ко всему большая диспа, но все же на данном этапе я вижу что денег тут можно зарабатывать гораздо больше чем в каком нить из европейских румов, играя схожие лимиты. ну и так как я ушел со старзов, стримить их ессессено я тож не буду, как решится вопрос о стримах с Азии. буду вещать их))
    Всем удачи за столами!
    188/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Начал месяц я так себе, на лимите выше почти не играл 75% дистанции сыграно на 2-4-8

189/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, очень давно тут не писал, да и вообще можно сказать не заходил на джипси почти, началось лето, и вряд-ли я начну появляться тут каждый день.
    Итак о событиях которые произошли за последнее время:
    1)Отключив старзы я начал играть Китай, решил попробовать , и на первый взгляд мне показалось что там я смогу делать больше денег чем на старзах, и возможно для многих это так и будет, НО я не справился, не хочу делать слишком длинный пост, если в кратце, то когда решался м/у старз и Азией, я понимал что Китай это не какой-то банкомат куда приду и буду печатать деньги,так же работал над игрой, в итоге мне так и не удалось убрать до конца многие не нужные там старзовские привычки,+ в довесок тильт наступал гораздо быстрее и чаще
    Итог по Китаю: Апрель в +,Май сыграл в минус, и проиграв в июне около 4баинов, я решил уйти так как понял что вряд-ли у меня получится тут делать больше ,+ добавили момент в виде мейк апа, ( если проигрываю больше 20к юаней все что свыше переходит в мейкап на следующий месяц, играл я 5-10-20) я все таки решил попрощаться с Китаем, и я знаю что многие показывают там вполне хорошие результаты, я к сожалению этого сделать не смог
    2) Я вновь вернулся на старзы, первые 20к рук покатаю НЛ25 привыкну к кнопкам сайзам, + так как играл на анте столах многие руки из ренджа тоже надо убрать, так же буду стримить их как я делал раньше,только сейчас постараюсь оповещать остримах тут, и вот ссылки на мои каналы
    ютюб

твич

Ну как мы любим результаты и графики с Китая
    ПокерМастер

и ФайерПокер

стоит понимать что все результаты тут без рейка!
    190/195
    Ответить Цитировать
    3
  • SANTA88188, Не получилось в Китае - получится на старзах! Как думаешь, почему не срослось, с жирными фишами катал? Не смог подстроиться под поляну? Поделись)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Floretta, Катал, и с жирными фишами и с ботами, и с тимплеерами, почему не получилось сложно сказать, надо искать ошибки которые точно были, я думаю основное это то что тильт посещал меня чаще чем обычно, а обычно я очень редко тильтую, + маленькие дистанции, игра медленная, и раздачи не дисциплинированные проскакивали чаще,и казалось бы чего же плохого выкатывать 30к рук в месяц но с винрейтом в 15/100, но стоит понимать, что трекеры считают в блайндах, а не страдлах, ты садишься за стол не со 100бб, а 200, но 100 страдлов,+ не учитывается рейк,
    191/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Через час запущу стримчанский( если все норм будет)
    Присоединяйтесь
    Ютюб

Твич
    192/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Через час запускаю стримчанский

193/195
    Ответить Цитировать
    0
  • SANTA88188, Любопытно за тобой смотреть, но музыка, на мой взгляд, какая-то героиновая чтоль. Вчера пытался посмотреть, из-за музыки не смог. Сегодня тоже поробовал, сложно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • haakin, Ну если кому то не сложно, киньте плейлисты, геройновая))) первый раз такое слышу))
    194/195
    Ответить Цитировать
    0
  • SANTA88188, Пьяный смотрел, героиновая -что в голову пришло)) музыка специфичная, опять же на мой взгляд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • через час запущу стрим))

195/195
    Ответить Цитировать
    0
234 постов
1 9 10 11 12
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.