Ultima Thule

Последний пост:17 июня
49
Статистика
Всего постов
235
18,005 просмотров
Новых постов
+0
0,51 в день
Лучшие посты автора
4 марта +15
29.11.2018 +6
24.06.2018 +6
18.03.2018 +6
4 марта +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (SANTA88188 @ 12.6.2018) *
    Floretta, не за что, да состою, практически каждый день с ребятами занимаюсь, вместе гораздо продуктивнее получается работать над игрой))

Что или кого нужно принести в жертву чтоб попасть к вам в конфу? :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Ребят, всем привет, вообщем лето с каткой не дают мне часто сюда заходить, уезжал, провожал друга в амию, да и так потусил, сейчас вливаюсь в катку))
    133/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Floretta @ 12.6.2018) *
    Что или кого нужно принести в жертву чтоб попасть к вам в конфу? :)

Привет, мы втроем занимаемся, так что к нам ни как, сорян, я думаю тут на джипси можно познакомится с ребятами, и заниматься вместе)
    134/195
    Ответить Цитировать
    0

• Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

раз уж особо не знаю что тут писать летом о покере, продолжу рассказ о своей жизни, пока отстою на 12 лет
    Глава 2 Армия ч2 возвращение
    С первых дней становится понятно что армия меня встретила во всей красе 2006 года, позже нас перевели в учебку, там я провел пол года, осознал что такое дико хотеть сладкого, спать стоя, и сколько я на самом деле могу отжаться присесть, и пробежать.
    В мае 2007го года нас начали распределять по частям где большинство осталось служить до ДМБ, как сейчас помню 90 человек идут на вокзал , в руках сух паек 2 коробки, на улице жара, во Владике еще влажность дикая, и проходя мимо какой то кафе смотря как мужики пьют холодное пиво, думаю, отдать им коробку за пару глотков пивасикаbeer.gifbeer.gifbeer.gif, но почему то не подошелblush.gif
    Дальше поезд, гражданский, кто служил, понимает что такое 90человек, в гражданском поезде, с нами ехали только офицеры, они нам сразу сказали что понимают что мы так или иначе будем бухать, поэтому как бы дали добро , но что б без косяков, ехали с Владивостока до Мурманска, 9дней , 9дней пьянки, считай у почти каждого дом так или иначе находится возле ЖД, приехали на север, я попал служить на флагман СФ Тяжелый Атомный Ракетный Крейсер " Петр Великий" мне повезло , этот кораблт как и многие другие долгое время не выходил в море, мы же выходили несколько раз, Самый большой поход был около месяца, пару раз горели в море, а так без особых проишествий, к этому времени мои дембеля уже ушли, пришел призыв моложе, стало намного проще, после года уже жжить было вообще в кайф, спишь дочтаточно, кушаешь сытнее, и тд, ну а дальше дембель.
    Так как наш корабль уходил в поход на пол года, нас перевели на другой, не ходячий корабль, можно было остаться по контракту, побывать во Франции, Венесуэле , и других странах, но моя душа хотела свободыю Последние 5 дней я почти не спал ночами, пили кофе обсуждали как вернемся домой, что будем делать, и каждый час от этого становился все длиннее.
    И вот этот день, я сажусь в маршрутку на вокзал, помнишь, я рассказывал о чувстве когда ложился спать когда меня только призвали? я говорил очувстве которое раньше не испытывал, так вот, в этой маршрутке на меня вновь напало это чувство, только уже мысли были такими ( я больше сюда никогда не вернусь), и грусть охватила еще больше,добрался до дома на поезде, с дембелями, водкой, но мы вполне прилично себя вели, люди которые ехали рядом поздравляли, давали какие то соленья, я в ответ подарил самым добрым мужчине и женщине тельняшки которые вез домой, не все конечно, малую часть.
    И вот, моя остановка, я собираюсь выходить, а на душе какая то тревога, утро, по деревенской улице идет моряк, штаны клешь, парадная форма, красиво украшенная безкозырка, на плече сумка, в руках коробка конфет и бутылка шампанского, хотел купить матери цветы, но магазины еще были закрыты ,я никому не говорил когда я приду, итак, еще раз представьте...
    Осень, деревня, утро , вы перепрыгиваете через полисадник, стучите в окно, и шторку отдергивает самый дорогой человек в вашей жизни с которым вы не виделись 2 года....
    135/195
    Ответить Цитировать
    6

• 136/195
    Ответить Цитировать
    0

• Спойлер: Показать

137/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и вообще , я пропустил выход тенденции, когда на ББ против ранних стало нормальным колить разномастные Ах до АТ .
    138/195
    Ответить Цитировать
    1
  • шел 2к18й год, не важны ни позы ни сила руки, главное иметь хоть какой то блокер

139/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ведь так даже регов никогда не переезжал))

140/195
    Ответить Цитировать
    1
  • настало время подвести итоги месяца, последние числа были довольно мерзкие, и я решил спустится, пока раздавали грязь

141/195
    Ответить Цитировать
    5

• 142/195
    Ответить Цитировать
    5
  • это в бб

143/195
    Ответить Цитировать
    3
  • немного не хватило до запланированной суммы в Июне, но я поставил цель по деньгам до конца года, поэтому то что не сделал в этом месяце переходит на следующие))
    144/195
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь планы на июль, вообще за лето планирую больше отдохнуть, съездить на Бакал повидаться с друзьями, в июле вряд ли получится откатить такую дистанцию, надо сделать больший упор на теорию, так как конец июня почти не занимался, тут буду появляться редко, всем хорошего лета, и топ винрейтов ))
    145/195
    Ответить Цитировать
    0
  • удачное начало месяца, ладно я хоть сотку не подключал, приблизительно каждые 70к такая хренотень бывает((

146/195
    Ответить Цитировать
    0
  • записал видосик
    Спойлер: Показать
    147/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! вот и закончилось лето, наконец то, давайте подводить итоги, все ли было так как я задумывал!
    148/195
    Ответить Цитировать
    0
  • ********(в) ЛЕТО- ах лето, время года которое сжирает часть профита, катаем меньше , забиваем на теорию fish.giffish.giffish.giffish.gif, тратим больше чем зарабатываемbayan.gifbeer.gifbeer.gifclap.gif, кАроч в предверии всего этого надо обязательно помнить ошибки связанные с этим периодом, и не расслабляться,
    катим NL100 с винрейтом не ниже 2,5/100, возможно подключая NL50, выкатывая хотя бы по 50к рук в месяц.
    г) СентябрьОктябрь- вновь садимся чаще за столы, мотивируем себя на плотный гринд, но по прежнему летние привычки отрывают от монитора.
    закрепляемся на NL100, показывая винрейт на дистанции 200к рук 3/100
    д) НоябрьДекабрь- тоже самое что и пункт а) с переходом на лимит нл200****

Это мой планы которые я поставил для себя при создании дневника, отдохнул за лето я хорошо , даже наверное излишне, август вообще вникуда, его я закончил в минус( результаты отправлю ниже), график сбился, сейчас снова пробую его востанавливать, в августе можно сказать вообще не играл НЛ100, игра ухудшилась, теорией занимался реже, кароч, кончилось лето и отлично, сейчас загружаю НН в базу, выкладываю результаты, и надо построить планы на сентябрь!
    149/195
    Ответить Цитировать
    0
  • даешь видосики !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • clear, да сделаю, сегодня выложу результаты за лето, и напишу планы на сентябрь, и после этого момента постараюсь как можно чаще выкладывать их выполнение!
    150/195
    Ответить Цитировать
    0
234 постов
1 8 9 10 11 12
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.