Ultima Thule

Последний пост:17.10.2022
165
Статистика
Всего постов
494
75,406 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +71
25.09.2021 +37
25.09.2021 +37
21.07.2022 +36
03.03.2022 +36
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 25
  • TsyhanouDzmitry, я учился, но не до конца
    101/332
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят всем привет, несколько дней не заходил к вам, это все из за покатушек, выводил месяц в +, теперь надо сохранится , и дальше в гору, желательно под еще большим наклоном

    102/332
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SANTA88188 @ 13.4.2018)
    Ну и раз уж это дневник , наверное расскажу чуть подробнее о себе, как я жил до покера, как он пришел в мою жизнь, и что с ней сделал. Возможно я не закончу эту историю одним постом, не хочу что бы он получился слишком длинным, не потому что мне печатать лень, а возможно длинные посты к концу читать не интересно.
    Вот теперь погнали!
    Глава 1. Детство.
    Я родился в поселке городского типа, с первого класса пошел в обычную деревенскую школу, проучился в ней наверное месяца 3, и переехал в соседний поселок к бабуле, и это на моей памяти был первый раз когда я сам делал выбор, остаться жить с родителями, или бабушкой, там была гимназия, но уехать туда я решил не из за этого, а потому-что я очень любил и люблю свою бабушку (к сожалению ее конечно уже нет в живых) , и 1-2-3 класс я учился в ней, учился вполне хорошо, ведь за каждую тройку мне был запрещен выход на улицу, но вот передо мной уже взрослым мальчишкой встал второй выбор, оставаться тут и учится 4 класс или уехать к родителям (там не было 4го класса), и покончить со школой на год раньше, ясен хер я выбрал второе.
    Ну а дальше понеслось, первые прогулы, двойки, ну и все как у ребят кто учился в школе в 90х годах(я до сих пор охереваю что люди с годом рождения 2000 в этом году станут/стали совершеннолетними).
    Кое как я доучился до конца 9го класса где мне четко сказали, если я не ухожу в фазанку после 9го класса , экзамены я не сдам.Я ушел.
    И понеслось, первый секс, пьянки, первая любовь, сбегал из дома, возвращался, опять убегал, опиздюливался и опять возвращался, и вот в один из таких моих побегов, меня не было дома примерно неделю, во мне как будто что то переломилось тем вечером, я пришел домой увидел мать подошел к ней обнял и сказал что я больше никогда не сбегу из дома, и действительно, во первых я забыл о всех побегах, и меня после этого случая перестали ограничивать во времени, а ведь как было , скажут в 12 что б дома был, ты смотришь на часы, время час, и думаешь, ааай, один хер получать одинаково, тут мне не говорят время, и я сам прихожу в 11-12 домой, очень редко когда задерживался до двух, раньше если я не пришел в 12 то до утра можно было не ждать.
    Вообщем закончил я ПТУ , получил среднее образование , диплом мастера по лесному хоз-ву, права ВС, и пошел в армию........


    опять на меня напали воспоминания, а это значит что можно продолжить мою историю, и поведать ее вам
    103/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Глава вторая: Армия.ч1
    Расскажу чуть подробнее о том как я уходил служить. Во первых я сам ждал когда меня уже заберут, и я пойду топтать сапоги.
    Итак мне 18, вечер 27ноября 2016го , -27 на улице, рядом мать с отцом , кореша, никакой девушки, я послал ее перед армейкой, нас заводят в местный военкомат, всего человек 15, из них я знал только одного, нам что то рассказываю, а потом что то наподобии ужина, мы все садимся за стол, кушаем знакомимся, я хз как так получилось, но вообще ничего спиртного не было, и за этим застольем я пытался поймать себя на мысле, что я ухожу в армию, но такого ощущения вообще не было, просто обычный вечер, с пацанами, только не знакомыми, туда сюда, ложимся спать( на столы) , болтаем с парнем которого зовут Леха, я закрываю глаза и началось, какое то новое чувство, я лежу и в мыслях что-то типа( бляяяя я не вернусь сюда 2 года, это чувство я испытывал только 2 раза ы жизни, но о втором позже, что до армии что после, будь то это расставание с любимой девушкой, потеря близких, или еще что то , все это вызывает у меня дикие эмоции, но это другие чувства.
    Утро нас садят в маршрутку, и мы едем в областной военкомат, расселяют по казармам, там хотя бы было что то похожее на кровати. Уезжая с родного поселка мне и парню которого я знал сказали что мы поедем в Киров, водителями, и мы ждали этого дня, что бы быстрее свалить с этой тупости, ведь пока мы находимся в этом военкомате, срок службы не идет. нет ни телика ходят какие то типы предлагают позвонить домой 1минута 25 рублей, (для сравнения пачка Винстона в 2006м году стоила 25 рублей), оказывается это еще было дешево, в частях минута стоила уже 100рублей. Вообщем мы устали ждать, как раз приехали моряки, которые набирали водителей, и что б не ждать как некоторые по 2 недели мы проявили желание и сказали что у нас есть права, нас взяли, сос ловами, о категория С, по любому берем! вообщем катался я следующие 2 года на машине в кузове раза 4, первый раз когда мы приехали во Владивосток, с -27 и кучей снега, в +4 и зеленую траву, 2й когда ездили хоронить какого то генерала, кстати первый и последний раз когда я стрелял из автомата , было при погребении его праха, но это после.
    Итак нас привозят на пересыльный пункт, отсюда будут направлять в разные части, нас ведут строем, слева красивая ухоженая казарма цветочки в клумбах, справа тоже, чуть выше на горке стоят еще казармы, из окон торчат трубы от "буржуек" ничем не облицованные кирпичные стены, разбитые окна заделанные фанерой, какой то полковник идет с нами приказывая заходить, и открывается картина 2 лысых типа слева и справа на ЦП (Центральный проход), крутят ремни на кулак, и произносят молитву, ДЕНЬГИ-СИМКИ-ТЕЛЕФОНЫ, ДЕНЬГИ СИМКИ ТЕЛЕФОНЫ, все это наводило дикий ужас, строй разделили на 2 части вдоль ЦП по центру ходит прапор проверяя вещь мешки, а сзади ДЕНЬГИ-СИМКИ-ТЕЛЕФОНЫ, ДЕНЬГИ СИМКИ ТЕЛЕФОНЫ, нас проверили отправили в баню, заходим туда, и все по старой, лысой тело с ремнем на кулаке иииии ДЕНЬГИ-СИМКИ-ТЕЛЕФОНЫ, ДЕНЬГИ СИМКИ ТЕЛЕФОНЫ
    104/332
    Ответить Цитировать
    4
  • оказывается о армии столько воспоминаний, позже допишу, над бежать катать

    105/332
    Ответить Цитировать
    4
  • на днях удалось вот такую раздачу сыграть))

    106/332
    Ответить Цитировать
    0
  • На фото который из них ты?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misha1980 @ 23.4.2018)
    На фото который из них ты?


    тот что слева)
    107/332
    Ответить Цитировать
    0
  • я думал что меня уже ничем в покере не удивить))

    108/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, наконец то закончился апрель, сейчас собираюсь свалить в деревню, отдохнуть дня 4, а потом подведем итоги месяца)
    109/332
    Ответить Цитировать
    0
  • SANTA88188, Итоги такие что надо эбашить еще больше!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!!!
    Наконец то я вернулся за покерные столы, как писал до этого уезжал в деревню, классно отдохнул, правда так и не удалось съездить на рыбалку, теперь к цифрам и итогам прошлого месяца

    110/332
    Ответить Цитировать
    3
  • далеко не лучший график, да и я были дни когда косячил ,так будто только пришел в покер, хз в чем причина такого завала красной в конце месяца

    111/332
    Ответить Цитировать
    4
  • ну и кода я начинал этот дневник у меня были планы, которые пока выполняются))

    112/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Пункт 1,б) ухожу на 100ку, но нл 50 все равно полностью убирать не буду

    113/332
    Ответить Цитировать
    2
  • пока на 100ке все складывается не плохо, + не мало и тех с кем 50катал, проблема в том что игры с утра намного меньше чем на 50,график и так изменил если раньше вставал в 7-8 утра ложился где то в 22-23, то сейчас и так его сместил , ложусь в 2 ночи где то, и уже начинаются проблемы со сном, ложишься в2ночи и часов до 4 валяешься, хотя ложишься дико уставшим, дальше не хочется углубляться в ночную катку, хотя наверное придется, так как скоро лето и игры еще меньше будет. Катну 10к отправлю первый отчет)
    114/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах да, зум на 100 вообще не подключаю, раньше помню если на рег столах почти не было отличия, то зум отличался сильно от 50
    115/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с праздником, с днем победы! УРАААААААААААААА!!!!!
    116/332
    Ответить Цитировать
    2
  • Заканчиваю я значит бест дей на 100, думаю надо ящики открыть, и на нах, блин мне помоему 1 раз только 10баксов МАХ давали))

    117/332
    Ответить Цитировать
    4
  • теперь рейкбек за все время на старзах вышел не 2% ,а где то5 ОГОООНЬ ДЕТКА!!!
    118/332
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s