Ultima Thule

Последний пост:17.10.2022
165
Статистика
Всего постов
494
75,502 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +71
25.09.2021 +37
25.09.2021 +37
21.07.2022 +36
03.03.2022 +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Теперь итоги года вне покерных столов.
    Начать хочу опять же с разговора про покер, как же я все таки рад что когда-то познакомился с этой игрой, и именно покер дает наслаждаться жизнью у каждого тут разные критерии, кому то нужны путешествия, другому крутая тачка, кол-во красивых девушек в телефонной книге, мне уже достаточно только того что я не хожу на работу, не слушаю наставления начальства, сейчас у нас морозы -40/-45 и какой же кайф в такие дни сидеть дома, а когда то я работал в такой мороз на ЖД согреваясь маханием молотка и укладкой шпал

    просто крутая фотка знакомого от которой я лично расхохотался)

    работая по 12 часов в день, в командировках мне и показали эту игру.
    и вот сейчас я живу в том графике который мне очень нравится вставать в4-5 утра(когда он не сбивается канешь), днем еще разложишься спать и порой вспоминаешь как мечтал о этом, пообедав идти не махать молотком, а залезть под одеяло и подремать КАААААЕЕЕФ. А вдовесок ко всему этому время которое можно уделить себе, сейчас я учу свое деревянное тело двигаться на танцах хожу на "Зумбу", и даже если я никогда не научусь танцевать мне это очень нравится, и как единственная особь своего пола которая в моем городе ходит на подобное дико доставляет когда девочки говорят, какой ты молодец почему мальчики...
    так же хожу на растяжку, что-то типа Йоги хотя я вообще разницу не вижу, хожу в бассейн, до пандемии ходил на йогу в гамаках, тож очень прикольная и полезная штука, но после они поставили ее днем в тот период когда я либо сплю либо катаю.
    Лето, я провел его очень хорошо, и отдохнул и катал даже купался ездил к друзьям, знакомился с девочками, 1,5 месяца тусил с племянником, И все это благодаря покеру, конечно в самые жесткие периоды ты начинаешь его ненавидеть, твоей нервная система изнашивается, с тошнотой ты подходишь к компу садишься за столы и нюхаешь писюльки и огромные члены оппонентов за столом которые все чаще и чаще попадают тебе в рот, но проходит неделя месяц, 2 или может даже 3 это конечно как всегда заканчивается. И говорят нервные клетки не востанавливаются, моя простуженая и изношеная стройками и ЖД спина тоже никогда не востановится, вот только работая на дядю лично я вряд-ли когда то нашел время в жизни на что-то большее чем чтение книг.
    Книги, их прочитал очень мало в этом году думаю даже 10 не будет 3 книги я не дочитал, и из-за них в целом я не приступал к новым, книга которая не нравится читается долго, ты ее откладываешь долго не подходишь, даешь ей еще шанс, а это лишь пустая трата времени, так последней из таких была "Времена Года" Акунина, мне нравится Акунин "Креативщик" я прочитал за день, "Там" чуть дольше, и именно из-за этих книг "Времена Года" я считал тоже в какой-то момент зацепят, в итоге прочитав пол книги бросил и купил пару книг Оруэлла.
    Так же в начале года хотел начать изучать английский и начал, но не долго, для меня было важным именно обучение офлайн но в итоге попал в руки плохого учителя, забил кароч,
    Купил стул, каеф, главное мое приобретение в этом году.
    Еще мог бы писать о этом годе, но пост и так получается слишком длинным, пойду прибираться, а позже напишу о своих планах на 2021.
    Ответить Цитировать
    71
  • Главное что произошло в мое отсутствие, так это то что я переехал в Питер. Думаю не стоит писать о том на сколько он шикарен. Поселился в хорошем районе, рядом парк 300 летия и Финский залив с Лахтой

     

    так же на старости лет набил себе татуху

     

     

    а теперь вот думаю стоит-ли забивать дальше, и делать себе рукав

    Так же летом встретились с Гитаристом в Анапе, 

     

    Вообщем лето прошло насыщено и кайфово, я точно хорошо отдохнул, и оно точно лучше лета в прошлом году( но и оно было пиздатым)

    Пока я очень счастлив, хотя порой тоска по дому все же нападает, + меня пугают Питерской осенью и зимой. Пока половина рабочего места находится в Иркутске, а это значит что я до сих пор не определился, хотя конечно скорее всего обратно в Иркутск я не вернусь в ближайшее время, так что буду рад если вы поделитесь плюсами и минусами ваших городов, и историями переезда с области в область.

    Ответить Цитировать
    37
  • Всем привет друзья, прошло достаточно много времени когда я в последний раз заходил на джипси. Но обо всем по порядку. Этот пост  будет про покер.

    С момента бана на ПС я только сейчас откатил 100к рук, было лето игры мало, да и отдыхать я еще толком до сих пор не закончил. По этому за столами пока провожу не так много времени.

    А вот и график

     

    Играю в приложениях лимиты 100-600, даже удалось засунуть свой нос на 1к, но неудачно к концу года хочется отключить вообще 100ку и катать выше, но пока без нее игру сложно найти в достаточном количестве.

     Старзы еще в июле надо было разблочить, но пока лень писать им, да и игры летом там тоже хрен найдешь. Хотя думаю что скоро это сделаю, возможно даже начну вновь стримить играя какой нить зум. Хз что еще писать про покер. по этому следующий пост о изменениях в жизни.

    Ответить Цитировать
    37
  •  Друзья! Пишу пост потому-что больше не хочу молчать. Каждый день просматривая события происходящие в Украине меня переполняют отвратительные  чувства от происходящего. Мне искренне жаль каждого человека который погибает на этой войне. Меня одолевает чувство стыда за происходящее. И также меня очень угнетает то-что есть люди которые поддерживают эту войну, и считают что это единственно верный путь, и что самое ужасное таких людей не мало. Хочется верить в то, что этот ад скоро закончится, и на Украине больше не погибнет ни один человек не виновный , но к сожалению это вряд-ли скоро закончится. Верю в то что украинский народ будет так же един. Желаю что-бы вы и ваши близкие были живы и  здоровы!

    Ответить Цитировать
    36
  • TETRAMORF, Ну слушай! Начну наверное с того что ни на 1к ни на 600 ни на 400 комфортного БРа не было, + я не собирался люто закатываться так как 16й год меня многому научил, выделял сколько-то байинов, и если минусовал отмазывал этот минус на рабочих лимитах, либо пока не чувствовал что мне просто люто сдают. Закупался по МСС, ну конечно если сидит супер отбитый на 400-600 мог по максимуму в дипы, и чувствовал себя комфортно, мог и в блеф пропихнуть, не зажимался вообщем. А теперь по  результатам и т.д. До нл 200 99% регов играют очень плохо, реально какие-то интересные и тяжелые раздачи были только с Гитаристом, + многие реги катающие до нл100 это реги от фондов которые играли 10-25, и тут им позволяют играть 100, пусть в этом посте  какие-то вещи могут показаться надменными, и с раздутым эго, говорю что думаю. Я считаю что я на глову выше этих ребят, даже просто по опыту проведенному за столами.  И НЛ200 там похож на НЛ50 старзов, есть ребята кто понимает хорошо игру, селектит, но и нитов с 3бетом 8 и ввсф 44 еще дохрена. И уж если не иметь с них профит, то как минимум лить  я им не буду. Дальше фиши, очень очень сладкие ребята есть, и не 1 за столом. И вот имея все это винрейт хуже чем на старзах, я ушел с 9,5/100 и 11евбб/100. Ебана рот, елки палки господа, диспа можно сказать, но я катил с Гитаристом, у которого я считаю винрейт выше моего, в итоге сколько 2, 3 месяца он катит в минус, синяя в ебеня, у меня за 15к рук -40 баинов по синей, у него я знаю больше. Диспа, вот редстар, работает нашш любимый смартхенд, и ты видишь чувака с впипом 60+ и лузрейтом -80/100. Все справедливо, и пусть этот дядька ворвался наколотил себе 5 стеков за 5 раздач, все ок, не сегодня так завтра он разденется, в приложениях реги сидят со 100бб, випы с 500 и так постоянно. Ты блефуешь тебя отбивают по 5й паре, ты вельюбетишь топ пару там постоянно натс. Сколько мы изнылись с Гитаристом от постоянных 3флеш бордов, бродвей низкая доска, конектор доска высокая, дамы флоп с АК, короли флоп с А. Кароч заебло это все и ушли на редстар, может как-ни будь пропсихуюсь и вернусь. СТоит сказать что заработал-то все равно больше чем средний рег нл200 за прошлый год. И я не отрицаю что моя игра могла сломаться, и просто сам стал хуево играть, но не верю что на столько.

     Говорить что там играть не стоит не буду, стоит, не знаете куда пойти попробуйте. Прост я заеба.....

    Ответить Цитировать
    36
  • Оформил лучший день на моей памяти по профиту, надеюсь не последний этой зимой 

    Ответить Цитировать
    34
  • Начну с плюсов смены режима, это игра, ее кол-во и конечно винрейт, с 16го года я не показывал винрейт на длинных дистанциях выше 5, сейчас 6-7 , когда я говорю о длинных дистанциях я не имею в виду отрезок в 100к , как не крути кол-во рук так или иначе все равно набегает больше в зуме, а для зума 100к это не дистанция. Но вот на винрейте и и кол-ве игры плюсы скорее заканчиваются
    Прежде чем я начну описывать минусы, опишу режим по местному, в котором примерно представлял как я буду жить
    Ложится в 5-6 утра вставать в 13-14
    вот теперь минусы
    1) такой режим очень просто сбить, тебя клонит в сон уже в 3-4 часа, ты думаешь ну окей ложишься и еще не можешь уснуть пару часов, когда тебя не клонит в сон ты шастаешь до 8-10 утра, ложишься в 6 соседи начинают просыпаться все гремит стучит, ты вроде уже засыпал но какой то малейший удар напрочь перебил сон
    2) я начал спать по 10-12 часов, чем позже ложишься тем дольше спишь, хотя раньше мне вполне хватало 6 часов
    3) Просто никакущее настроение
    4) Тебе постоянно не хватает времени( и это основной недостаток)
    Итак, как это происходит, допустим я проснулся в 2 часа дня, принимаешь ванну, пьешь чай, дальше занятие теорией, едешь в зал, возвращаешься время 8-9 вечера, тебе бы надо помыть посуду, приготовить что то покушать, дальше сделал ты это или нет садишься катать. В феврале я начал заниматься йогой, после которой меня вообще дико вырубает, обычно она проходит 2 раза в неделю в будни в с 19 до20,00, вообщем дома ты ближе к 22,00, и после йоги меня вообще дико вырубает, я ложусь спать, иииии бах проспав 3-4 часа ты просыпаешься и больше уже не можешь уснуть, в общем в ПТ-Сб-Вск в зал я не хожу, это те дни когда можно прибраться дома, за 3 дня более менее это успеваешь сделать
    5)кач-во игры
    6) длинна сессий, не могу катить сессии даже по 2 часа, тупо начинается нервозность, голова не хочет соображать, и так получается что катать тебе в большинстве своем отвратительно.
    Вроде пока все что хотел написать. Всем удачи!)
    Ответить Цитировать
    30
  • Всех с наступающим друзья!
    Разделю на несколько постов покерные результаты, как вообще прошел год и планы
    начнем конечно с графиков, они будут в ББ
    Общий график за этот год

    план на этот год был 600к рук и 1300 часов, и нихрена я не выполнил почему-то план в часах, и если бы я чуть чаще смотрел что и как это было бы вполне выполнимо, и не смотрел потому что был уверен что все идет по плану, ну да ладно, добавлю на следующий год[
    ( очень много времени уходит тупо на поиск игры, и в такие моменты ты просто начинаешь катить зум, а вот и он кстати

    очень печальный винрейт нынче у меня в зуме, если раньше самым ненавистным лимитом для меня был зум25 то в этом году смело могу добавить сюда и зум50, на мой взгляд он стал просто ужасным, куча регов на малое кол-во фишей, зум100 по прежнему нравится в плане состава и количества хороших регов,
    тут их достаточно много от чего играть его приятно и интересно, пробовал так же зум 200 но за 400 рук у меня отжали 4 стека и я понял что пока не годен
    ну и теперь рег столы

    основная дистанция тут откатана на нл50, нл100 просто никак не поддается что в пандемию что сейчас по ощущениям основную грязь сдают на этом лимите, зато 200, наконец я начал подключать тот лимит который по сути всегда и был моей целью которая уже переходила в недостижимую, 2016 год я уже собирался крошить ребят на этом лимите, в итоге в большинстве своем мое эго не дало этого сделать, и вот 2020 я начинаю только его подключать, это верхний лимит, дистанции пока можно сказать никакая, но чувствую себя я тут уверенно и понимаю что смогу его побить, и в отличии от НЛ100 тут мне раздают как я считаю очень даже хорошо, что при переходе на новый лимит очень важно. С другой стороны так как он является верхним лимитом я не сажусь играть в плохой форме или плохом ране.
    Как итог у меня получился нормальный год, очень жаль что в пандемию не удалось вырваться с НЛ50, зато каждый из нас смог ощутить каким сказочным может быть покер и в 2020 году.
    В окончании этого поста хочу пожелать всем нам покорения новых лимитов, и даже в самые жесткие периоды все покерные переживания оставлять за компом, а выходя из него продолжать радоваться жизни!!!
    Ответить Цитировать
    26
  • Без воды.Худший месяц в покере

    bb

     

    Еще и заболел, к стримам вернусь когда придет стул и моник. Всем гл

    Ответить Цитировать
    25
  • Йоу друг! Очередные 100к откатаны

     

    ТОТ

     

    Игры стало больше, но все же я расчитывал на лучшие составы(. Также думаю что буду подключать зум 100 когда с игрой вообще печально, но тут графики будут отдельными. Рег столы не хочется бамхантить, играя в 2х румах. Как твой январь идет?)

    Ответить Цитировать
    25
  • Братва, вчера оформил бест дей))

     

    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет друзья! Ну что как лето, кто чем занимается, у кого какие планы)? Я вот забрал племянника, он с деревни немного приодел его, теперь рубимся с ним в ГТА5 МК11 и прочие игрушки, гуляем тусим вместе))

    Ответить Цитировать
    20
  • Братюни, записал тренировку по игре с фишами. на тренировке игрок играющий со мной приложения лимиты 100+ с винрейтом 13/100. Если тебе зайдет прояви активность, и второе видео появится быстрее  

     

    Ответить Цитировать
    20
  • Те, кто кидают подобные репорты - просто жалкие убожества. Настолько душит зависть, что при первом же удобном случае как гиены нападают.

    И главное еще так красиво прикрываются благородным мотивом- фишей им жалко или еще че. 

    Да просто вам завидно, что ТС плюсует, а вам хоть майнинг дай, хоть другой софт-толку ноль.

    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет, очередные 100k сделаны
    TOT

    Zoom

    Reg

    Последние 100к рук кое как докатил, очень медленно, игра если и собирается то на мой взгляд не особо отличается от лета, разве что столов больше, и слабых игроков, но каких? 40/5 или 35/20 которые льют по 15-20бб. Зум тоже херня. Синяя линия очень слабая, чаще если у тебя велью рука с флопа ты либо получишь фолд, либо едешь с эквити в4%, и в довесок к этому еще и по ев перебираю, мне на самом деле плевать на этот перебор, вряд-ли когда то дистанция вернет сотни баинов за прошлые года недодачи, так что не парюсь особо. В хорошей ли форме играю? , нет конечно, режим не понятный, в зал не хожу, сидишь чекаешь столы, и играя в каком нить 3махе, появляется раздача якобы которую разбирал в Пио, и пио точно говорил что в этом банке на ривере можно запихнуть стек в400% пота, задонатив пот регу идешь ее смотреть в солверчик дабы убедится что линия ТОР, в итоге и пот не тот и сайз максимально ублюдскийи, и банк не выйграл((
    В любом случае катим ребят, не ленимся и всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет, очередные 100к сделаны, 300к общих

    ЗУМ

    РЕГ

    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (SANTA88188 @ 23.07.22)  

    Вот интересно, как то Владимир NeNazavode такой пример, БР у нас 10к мы прыгаем к фишу  на нл1к и наигрываем за столом 20к, фиш отбитый пихает постоянно, у нас АА, у Фиша тоже 20к, Ваши действия?

    Колим берём страховку профит)))

    Ответить Цитировать
    18
  • Друзья, всех поздравляю с Новым Годом! Йо-хо-хоу  

    ПУсть и с опозданием но все же вот результаты за год.

    Так же с РБ Декабрь вышел самым топовым месяцем.

     

    бб

     

     

    Общий График

     

    bb

     

    100+

     

    200+

     

    Подводя итоги  хочется сказать что это был лучший год в моей карьере по деньгам, так же он был очень насыщенным в плане путешествий.

    Результаты лишь с апреля здесь, на старзах выйграл около 7к(+/-1к)

    Так же по часам на старзах накатанно только в 2-4максах  260 часов.

    Всем желаю что бы 2022 у всех нас стал полон приятных и позитивных событий, ну а в покере покорения новых вершин, поднятия винрейтов с минимальным количеством переездов.

    Ответить Цитировать
    18
  • Спасибо всем кто поддерживает, я особо и не расстроен, даже скорее наоборот, сейчас нужно лишь найти игру и т.д. Старзы не видят какие вкладки открыты в браузере? ответить со 100% вероятностью я не могу. Дело в том что забанили не только меня, есть люди которые вообще не стримили, и в этот же день им прилетело такое же письмо от старз.

    Ответить Цитировать
    17
  • + ночного режима, тишина, которая в наше время стоит крайне дорого.
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.