Пуэрный дневник

Последний пост:03.02.2019
15
Статистика
Всего постов
78
7,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.03.2018 +11
03.02.2019 +10
23.12.2018 +8
16.09.2018 +8
28.09.2018 +7
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +4
Shuller_A1t +3
Julio +3
Shuller_A1t +2
Shuller_A1t +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет! Меня зовут Вова, 29 лет. Ник на старзах - crab 7771. Живу в Москве. На данный момент для меня покер является хобби. В прошлом году пробовал сделать его основным источником дохода, понял, что не моё. Работаю 7 лет юристом в сфере банкротства, арбитражных споров и сопровождения бизнеса. 6 лет занимаюсь фитнессом и бегом.
    В онлайне начинал с снг, после долгого перерыва пришел к омахе через оффлайновые катраны, где мы играли 5-1,5-2 и прочие непотребства. Нынешний свой уровень оценил бы как нулевой рег пло зум 25. Ниже результаты за 2017 год.

    Целей ставить не буду. Попробую регулярно сюда что-то писать, про покер и не только.
    Дневник так назвал, потому что уже много лет во время катки пью пуэр, традиция такая)
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет)
    Начал играть только по выходным, стало намного проще. Апает прилично, но, думаю, что зум 25 я все таки тащу в плюс сейчас. БР уже 6к, но переходить на 50 пока не буду, т.к. последние месяцы над игрой не работал вообще..

    январь,февраль з25


    весь зум 25 после перехода в 2018г. с десятки

    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Сегодня закончил месяц и год)
    Декабрь


    год


    В следующем году обещаю писать больше мыслей про покер и жизнь, а то что-то одни графики кидаю))
    Всех с наступающим, пацаны!)
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! 300 баксов добил, бр ровно 2.5К, перехожу на зум 25)

    Последние 150К рук на зум10


    Сентябрь зум10

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! Закончил месяц т.к. в понедельник собеседование на позицию юриста в оч крутую компанию, где зп стартует от 3К, все выходные буду готовиться. Шансы на успех оцениваю процентов в 15, не больше, но попробовать же надо)

    вот как начал на зум 25



    весь месяц зум 10 и 25


    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!Конец месяца подкачал...

    Играл отвратительно просто. Как только перестаю разбирать раздачи и работать над игрой, сразу же все куда-то скатывается.
    Сушка идет по плану. Начал готовиться к марафону, сейчас распорядок следующий. Тренируюсь 6 дней в неделю, один выходной. Чередую силовые тренировки с кардио. Хотелось бы чтобы не упали показатели в жиме лежа при потере веса, сейчас жму 110 при весе 75. С начала мая убрал из рациона углеводы и днем, теперь из углеводов ем только овсянку на завтрак. В следующий раз напишу про китайский чай, давно хотел.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (chapaev_and_empty @ 3.7.2018)
    и колю примерно с руками, которыми колю трибет от btn


    это нормально. сам опен с сб не очень.
    в любом случае, его 3бет с 567Ксс сильно хуже

    "бланковые низкие тёрны" это исключительно двойка червей?
    в остальном план норм, просто для этого не обязательно чек/рейзить. у тебя с лихвой хватает эквити на ч/к, а блефовать тёрны/риверы можно и донком на подходящих картах (не на двойке конечно, а по стритовым)

    Играя ч/р ты сильно разгоняешь банк на руке средней силы, изолируешь диапазон, который тебя часто доминирует, и рискуешь получить 3бет и не реализовать эквити своей руки
    Ответить Цитировать
    4
  • какая-то полнейшая дичь от обоих участников раздачи почти на каждой из улиц если честно
    префлоп - мрак от обоих
    флоп не понимаю, что делают оба
    сайзинги плохие
    ну и фолд ривера с фуллом на пол банка просто фейспалм
    Ответить Цитировать
    3
  • июль
    зум 10, немного зум 25 и рег столов 25



    Удалось сыграть 67к рук, при том, что у меня основная работа с 10 до 19, 5-2 )
    После того как залил прилично в середине месяца перестроил префлоп и вроде норм пошло, хотя может и просто апает))
    Ответить Цитировать
    3
  • август



    последние 100к рук



    появилась уверенность, что десятку катаю в плюс, но т.к. у меня отдельный покерный бр, из которого я не беру денег, но и соответственно в него не кладу, придется добивать 300$ до 2.5к чтобы идти на 25ку.

    закончил сушиться, результатом не совсем доволен, было много срывов в диете, отсюда то что имеем, но как обещал выкладываю фото "до" и "после"

    фото "до" сделано не в начале сушки , а немного раньше, но форма на все 100 соответствует той, с которой входил в диету


    Ответить Цитировать
    3
  • Очень смахивает на сет.
    УТГ понимает, что Ваш трибет предполагает высокие карты, видит опасное СД, и не хочет давать Вам бесплатных карт чтобы натянуть стрить.
    Только так можно объяснить его донк.

    Выбрасывать сразу такое ни в коем случае нельзя, поэтому колл и на терне решаем.
    По идее любая карта от восьмерки до туза без повтора доски должна заставить его сыграть чеком на терне, то есть высока вероятность того, что мы увидим ривер и даже доковыляем до ШД.

    Сайзинг, правда, слегка палевый.... в общем, по терну надо решать.
    Сообщение отредактировал Julio - 27.3.2018, 9:31
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Месяц идет так себе

    Нет ощущения что плохо играю, просто уж совсем ничего не закрывается и т.д.
    Играть начал после перерыва с ноября, по ощущениям поле на десятке стало слабее, полно каких-то уж совсем неадекватных ребят, да и большинство регов со статами по типу 11/6/1.5.
    Немного о себе. Раньше я жил в Волгограде, работал юристом. Но т.к. дошел до предельной суммы, которую может зарабатывать в Волгограде юрист без связей, примерно 1к, решил переехать в Москву. С работой оказалось хуже, чем я думал, найти ее не проблема, а вот хорошую оч не просто. В итоге уже меняю третью. Сейчас занимаюсь тем, что представляю интересы бывших владельцев банка в деле о его банкротстве. В целом доволен, платят чуть больше 2к и есть неплохие перспективы.
    Впечатления от первого года в Москве, скорее позитивные, думаю что здесь и останусь. Снимаем вдвоем с девушкой хорошую двушку в центре, если арендную плату разбивать на двоих выходит не так много.
    Решил, что побегу Московский марафон в сентябре, поэтому планирую начать готовиться с мая. На данный момент хожу в спортзал 3 раза в неделю, за питанием особо не слежу, вес 78. В планах постепенно убирать из рациона углеводы, добавлять белки, добавлять кардио тренировки после силовых и отдельно от них. Таким образом, планирую к сентябрю убрать 5-6 кг жира, без потери мышечной массы и быть готовым осилить 42 км)
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Апрель идет более или менее.

    Мало пишу т.к. времени почти нет. Повысили на работе, перевели в аналитический отдел. Владелец бизнеса выбрал нас с коллегой для отдельного проекта - закрытие сделок. Направления этого в российской юриспруденции по сути нет. Есть в США. Closer - юрист закрывающий сделки, т.е. решающий проблемы на досудебной стадии всеми имеющимися инструментами: правовые механизмы, давление, нестандартные пути.
    Первое наше дело в этом направлении - корпоративный конфликт внутри группы компаний с кучей действующих лиц, споров о недвижимости, разных позиций и судебных процессов. Наша с коллегой задача - склонить оппонентов заключить с нашей стороной соглашение о передаче недвижимости или погашении задолженности на стадии, когда дела еще не переданы в суд.
    Руководитель рассказал о слабых местах в их бизнесе, слабых местах в людях и окружении. Перед встречей мы составили план, согласно которому мы озвучиваем наши условия, в случае отсутствия конструктива от оппонентов, озвучиваем направления по которым будем осуществлять давление: подача исков, инициирование проверок со стороны гос. органов, блокирование работы их компании (у нас есть в ней маленькая доля).
    Немного волновался, но встреча прошла на удивление гладко, скорее из-за достаточно спокойного и рассудительного человека с противоположной стороны, он предварительно согласился на некоторые уступки.
    В целом пока интересно, у юриста редко бывает какой-то экшн помимо бумаг и выступлений в суде)
    Распорядок недели сейчас такой.
    По будням перед работой час покера - катки или работы над игрой. После работы силовые тренировки три раза в неделю. Перед и после тренировки по 10 мин. бега на дорожке. По выходным катка 5-6 часов. С мая буду добавлять отдельные тренировки по бегу на улице и бассейн. В питании убрал углеводы в вечернее время. Сладкое и жирное ем один день в неделю. Думаю, в конце лета скину фото до и после сушки)
    Ответить Цитировать
    2
  • ну типа для защиты диапазона иногда можно, хотя мне больше с королем червей нравится.
    стандартная игра конечно пуш, мне просто не понравились эти сообщения, что "колл совсем ужасно". сыграть колл на натсе не может быть ужасно, это как минимум лучше чем выкинуть
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вопрос стоит между коллом и рейзом, то наверняка рейз лучше .
    В случае оллина у нас в худшем случае 20% эквити. Опп ставит близко к пот и не выкинет на пуш. В случае колла, на ривере опп может доехать по фд, сд. Но играя колл терн мы не выкинем ни на одном бланковом ривере. Поэтому лучше на терне реализовать эквити.
    Ответить Цитировать
    2
  • бет/фолд.

    пре никуда не годится
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, ты предлагаешь играть ч/р/пас или ч/р/выставление?
    и то и другое отвратительно. да даже после колла нашего ч/рейза мы не сможем ставить на 80%+ тёрнов и охереем без позы в огромном банке

    стандартный ч/к, опять же без вариантов
    Ответить Цитировать
    2
  • это для з200 рейка. на твоих лимитах соответственно ещё Уже
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TeaDrinker77 @ 11.3.2018)
    ГЛ!) Буду рад видеть за столами.


    Звучит как подъеб)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chapaev_and_empty @ 11.3.2018)
    Ник на старзах - crab 7771


    Очень тяжелый соперник, предпочитаю с этим ником не зарубаться.

    А вообще - удачи!
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.