PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 28 48 49 50 51 70 335
  • Вчера на серии PokerMatch UA Millions Stadium был разыгран первый трофей!

    Победителем турнира Sunday Superknockout стал Евгений Реблян из Ужгорода. Борьба в турнире затянулась и свой трофей он получил уже утром понедельника.



    Сегодня в 14:00 стартуют флайты чемпионата Украины по спортивному покеру. Победитель чемпионата, который станет известен 9 февраля, выполнит норматив мастера спорта по спортивному покеру.
    Также вечером начнут определять сильнейшего финалисты турнира PokerMatch Million Live. Победителя ждёт почёт, слава и 315,000 гривен призовых! А еще один кубок будет разыгран сегодня в турнире Omaha Megastack!



    Напомним, в турнире PokerMatch Million Live принимали участие амбассадоры и стримеры PokerMatch.
    В призовую зону турнира попали Ольга Ермольчева и Андрей Козленко, а дальше всех из команды прошёл Андрей «Djonidze» Мазуренко, который занял 15 место.

    Удачи всем спортсменам!
    432/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • В понедельник на международной серии турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions Stadium, которая сейчас проходит в Харькове, определился первый чемпион турнира-миллионника.

    Победу в турнире PokerMatch Million Live, который собрал 592 входа и призовой фонд более 1,500,000 гривен одержал киевлянин Яков Сызганов. В битве один на один Яков одолел местного спортсмена харьковчанина Сергея Ляхова и выиграл 315,000 гривен. Это стало самым крупным выигрышем в карьере Яши, который в понедельник отметил своё 23-летие!


    В ночь на вторник был разыгран ещё один кубок серии в турнире Omaha Megastack. Там лучше всех проявил себя харьковчанин Роман Верецун.


    Сегодня на серии продолжатся отборочные флайты в чемпионат Украины по спортивному покеру, а поздно вечером спортсмены поборются за трофей в турнире Ultimate Deepstack!

    Удачи всем участникам!
    Следить за текстовой трансляцией можно здесь!
    433/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • На серии PokerMatch UA Millions Stadium в Харькове продолжается борьба за звание чемпиона Украины по спортивному покеру.

    За два отборочных флайта в турнир уже сделано 304 входа, но самые главные сражения ещё впереди.
    Сегодня на серии пройдёт третий флайт чемпионата (1С), а также будут разыграны сразу два чемпионских кубка.

    В 16:00 начнут борьбу за финальным столом участники турнира Ultimate Deepstack, а в 19:00 стартует необычный турнир Wild Event. В нём одновременно будет несколько форматов!

    Удачи всем спортсменам на серии!










    434/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на серии PokerMatch UA Millions Stadium разыграли третий чемпионский кубок.

    Победителем турнира Ultimate Deepstack стал Влад Погребной из Днепра. Перед решающим хедз-ап Влад поделил призовые с Евгением Ребляном из Ужгорода, а после довольно быстро выиграл трофей.

    Сегодня уже в 14:00 начнется новый финал. За победу в турнире Wild Event будут бороться восемь спортсменов, а чип-лидером идет Яков Сызганов, который уже выиграл на серии турнир PokerMatch Million Live.
    Также в топ-8 прошел Евгений Реблян из Ужгорода. Для него это уже третья финалка серии!

    Еще сегодня в программе дня: флайт 1D чемпионата Украины по спортивному покеру и захватывающий турнир Progressive Knockout, который стартует в 19:00.

    Будет интересно!

    435/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Сделайте возможность сменить почту без такой строгой проверки. Нужно писать письмо, фоткать себя с паспортом, причину. К чему такая мера безопасности ? Даже на Старзах такого нет Тем более у меня, например, двухсторонняя авторизация на ПМ. Решил сменить почту, потому что регался еще до блока в Украине Мэйл.ру (теперь все время нужно заморачиваться с ВПН), а там столько геморроя, что и менять перехотелось.
    33/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anabiaz777 @ 7.2.2019)
    Здравствуйте. Сделайте возможность сменить почту без такой строгой проверки. Нужно писать письмо, фоткать себя с паспортом, причину. К чему такая мера безопасности ? Даже на Старзах такого нет Тем более у меня, например, двухсторонняя авторизация на ПМ. Решил сменить почту, потому что регался еще до блока в Украине Мэйл.ру (теперь все время нужно заморачиваться с ВПН), а там столько геморроя, что и менять перехотелось.


    Тоже хотел мэил. Ру поменять на другую почту, но когда узнал сколько всего нужно сделать для замены - перехотелось.
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Anabiaz777, BadBogdan Здравствуйте!
    Мы понимаем, что данная процедура несколько неудобна, но она необходима для обеспечения безопасности вашего же аккаунта и ваших же средств.
    Сложность процесса тоже несколько преувеличена. Одно фото и письмо с ним с новой почты.
    Вам же не требуется это действие выполнять часто и это займёт у вас не более 5 минут. Для сохранности данных, просим отнестись с пониманием.

    П.С. Несмотря на это, всем настоятельно рекомендуем ответственно подходить к защите аккаунта. Используйте только уникальный пароль и обязательно дополнительную защиту (google authenticator).
    436/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на серии PokerMatch UA Millions Stadium в Харькове начинается финальная часть чемпионата Украины по спортивному покеру с гарантированным призовым фондом 1,000,000 гривен.

    В отборочных флайтах турнира приняли участие более 800 участников и самые успешные перешли в финальную стадию. Среди них и PokerMatch Pro Ольга Ермольчева.

    Сегодня к ним присоединятся новые участники, а чемпиона Украины мы узнаем в субботу, 9 февраля.

    Список чемпионов сайд-ивентов серии вчера пополнился ещё двумя именами. Турнир Wild Event выиграл опытный одессит Владимир Лёгкий, а кубок за Progressive Knockout достался харьковчанину Николаю Лизину!

    Поздравляем!


    Сообщение отредактировал PokerMatch - 8.2.2019, 17:37
    437/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на серии PokerMatch UA Millions Stadium определится новый чемпион Украины по спортивному покеру.
    Призовой фонд турнира составил более 1,600,000 гривен и сегодня рано утром стали известны все призеры чемпионата. Борьбу за трофей продолжает 31 спортсмен.

    Среди них и PokerMatch Pro Ольга Ермольчева. Она прошла в решающий день со стеком в 1,000,000 фишек – это примерно средний стек среди всех оставшихся игроков. Чемпион Украины вместе с трофеем получит 370,000 гривен!

    В 19:00 выяснять отношения за покерными столами начнут участники турнира хайроллеров Metalist SuperBowl, а в 21:00 стартует весёлый турнир Deuces Wild, в котором двойка заменяет любую карту.

    Болеем за Олю в финале чемпионата Украины по спортивному покеру!

    438/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerMatch, как сделать белый фон?? Ничерта же не видно

    9/49
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, к сожалению, сейчас цвет фона в заметках никак изменить нельзя.

    Однако мы уже передали данный момент разработчикам и в дальнейшем его должны исправить. Надеемся, что этот вопрос будет решен как можно быстрей.
    439/1369
    Ответить Цитировать
    2
  • В субботу на серии PokerMatch UA Millions Stadium, которая проходит на харьковском стадионе «Металлист», определился новый чемпион Украины по спортивному покеру. Им стал «хозяин поля» харьковчанин Денис Крыгин.

    Денис и его соперники в топ-3 турнира Андрей Грильберг из Одессы и Михаил Сезоненко заключили сделку, разделив по 260 000 гривен, а после продолжили борьбу за кубок. В итоге Михаил получил «бронзу», Андрей – «серебро», а Денис стал золотым призёром чемпионата!

    Отметим также далекий проход в этом турнире PokerMatch Pro Ольги Ермольчевой, которая заняла 19-е место.

    Сегодня – заключительный день серии, в котором будут разыграны сразу три чемпионских кубка. Их получат победители турнира хайроллеров Metalist SuperBowl, а также турниров Ladies Only Freeroll и UA Millions Cool Dоwn.

    Удачи всем спортсменам на финише серии!

    440/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerMatch, можно ли акцию ко дню влюбленных (50 грн за флеш) = оставить навсегда?
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, думаем, что такой исход маловероятен. Но в любом случае, зафиксируем и передадим ваши пожелания на этот счет.
    441/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Международная серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions Stadium завершилась в воскресенье сразу тремя финалами.

    В самом престижном из них – турнире хайроллеров Metalist SuperBowl — в призёры попали четверо игроков. Среди них и популярный стример PokerMatch Андрей “BabyShark” Козленко. Он занял четвёртое место. Оставшаяся тройка – Олег Хурсенко, Сурен Саян и Виталий Беляев – разделили призовые поровну. Получилось по 290 000 гривен каждому, а кубок достался Олегу. Кстати, Сурен и Виталий выиграли путевки в турнир через онлайн-сателлит на PokerMatch за 1000 гривен.

    Женский турнир Ladies Only Freeroll покорился харьковчанке Алине. И последний кубок серии также остался в Харькове – его завоевал Давид.
    В заключительном турнире успешно выступила PokerMatch Pro Ольга Ермольчева, которая попала за финальный стол и в итоге финишировала на шестом месте. У Оли три попадания в призы на серии!

    Поздравляем всех победителей и призёров харьковской серии!








    442/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • Из этого видео вы узнаете, что Liza777 считает счастьем для стримера, что общего между Djonidze и вампиром и почему Linbabaa уверен, что пятничный стрим круче, чем поход в бар?

    Время трансляций: Понедельник – Пятница, в 20:00 по Киеву
    Место встречи: PokerMatch

    🔵 Twitch - twitch.tv/pokermatch
    🔴 YouTube - youtube.com/c/PokerMatch

    Сообщение отредактировал PokerMatch - 12.2.2019, 19:28
    443/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по поводу = https://pokermatch.com/ru/promo/holdem-omaha-regular-players-tournaments

    Меня автоматом зарегает в турнир или нужно вручную? И где глянуть есть ли у меня билет? Не могу найти.

    -----------------

    А и да. Можете сделать так, чтобы сумма рук за день была посчитана автоматом? Устаю вручную считать.

    11/49
    Ответить Цитировать
    1
  • еще есть 1 предложение:

    Сделайте в настройках так , чтобы когда пишешь нотс на опа - не сбрасывало тебя на новый стол пока ты нотс не закроешь или не сохранишь - а то нотс написать очень проблематично ( и да, надеюсь вы помните про фон что нотсы не читаемы? или сделайте светлее или чтобы можно было самому выбрать цвет фона нотса)

    Да, я нашел в настройках пункт - не перекидывать на стол когда до меня доходит очередь принимать решение. Но это ,,не то,,. Сделайте тоже самое - но лишь в момент, когда пишется нотс. А не все время.

    И по поводу количества рук за день - было бы идеально не только чтобы выводилось количество рук сыграных в кеше за день ( чтобы в ручную не щитать). Но и чтобы можно было задать промежуток времени и оно как в таблице календаря - показывало бы число месяца, число сыгранных рук за каждый день и всю сумму сыгранных рук за выбранный период. Если нужно могу в пейне нарисовать что имею ввиду
    12/49
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, Добрый день!
    Билеты на турнир появляются на аккаунте игрока в день проведения самого турнира, не позднее чем в 15:00 по киевскому времени.
    Автоматическая регистрация не предусмотрена, поэтому необходимо будет самостоятельно пройти регистрацию в турнире 17 февраля.
    По лидерборду [Tournament Chips] можно определить наличие билета, если у вас 20 000+ фишек, то можно ожидать поступление билета в день турнира и далее уже выполнить регистрацию.
    Что касается предложений — информацию зафиксировали. Благодарим вас за участие в развитии и улучшении рума!
    444/1369
    Ответить Цитировать
    1


  • 🚘 Рейк-гонка по Омахе: 14 – 28 февраля 🚘

    Мастера Омахи, пора приниматься за дело!
    С 14 по 28 февраля у вас появится шанс заработать дополнительные призовые в рейк-гонке на PokerMatch с гарантированным призовым фондом 300,000 гривен!

    Чтобы включиться в гонку, нужно играть за любыми кэш-столами Омахи, начиная с самых низких лимитов, и зарабатывать очки! Зачёт акции будет идти в трёх группах, в зависимости от лимита.

    Чем выше будет лимит, на котором вы играете, тем больше призовых сможете заработать. Участники гонки в Группе А будут бороться за 50,000 гривен, в Группе В — за 100,000 гривен, а в Группе С — за 150,000 гривен.

    Больше информации можно увидеть на сайте.
    445/1369
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 335
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.