PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 16 36 37 38 39 58 335
  • Nickola007, если вопрос еще актуален, то напиши плз свою почту в лс, скинем на нее подробную инструкцию по регистрации)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • С началом рейк-гонок, как то резко стало аномальное кол-во грязи. Какие то нереальные переезды, 2-х% доезды пачками, мертвые куллера и т.п. Прекрасно знаю, что такое бывает, ну тут просто зашкаливает. Это не только у меня, с кем в чате общаюсь - все офигевают. Господа, не знаю шо вы там накрутили, и понимаю, что вам нужно гарантии отбивать, но - верните все как было. Спасибо.
    6/25
    Ответить Цитировать
    4

  • В игровом клиенте PokerMatch произошли обновления, которые сделают вашу игру в нашем покер-руме ещё более комфортной!

    Что изменилось?

    1. В игровых клиентах теперь появилась возможность скрыть свой баланс.

    2. Windfall-джекпот теперь отображается в ротации с бэд-бит джекпотами.

    3. Игровые фильтры в Mac/HTML5 desktop-клиентах приведены в соответствие с фильтрами в Win32-клиенте.

    Кроме того, в ближайшее время у вас появится возможность отбираться в турниры по Китайскому покеру через сателлиты.

    Также мы исправили некоторые ошибки:

    — некликабельность некоторых ссылок в разных игровых клиентах
    — наложение надписей на карты в Китайском покере
    — некорректную работу горячих клавиш в некоторых ситуациях
    — сброс галочки «Скрыть пустые столы» после релогина
    — невозможность мультиселекта карт в Китайском покере в определённых игровых клиентах

    Мы постоянно работаем на тем, чтобы сделать вашу игру на PokerMatch максимально удобной и приятной. Успехов вам за столами!
    308/1369
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PokerMatch @ 7.12.2018)
    1. В игровых клиентах теперь появилась возможность скрыть свой баланс.

    2. Windfall-джекпот теперь отображается в ротации с бэд-бит джекпотами.

    3. Игровые фильтры в Mac/HTML5 desktop-клиентах приведены в соответствие с фильтрами в Win32-клиенте.


    как долго мы все этого ждали
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Dumok77, "Карта слезу любит."
    Не мы это придумали, не нам это отменять.
    Ваша статистика, мягко говоря, субъективна.
    На дистанции большинство покеристов в мире играют в минус. Акции влияют на поведение игроков за столами, но не настолько, не говоря уже о невозможности влияния на раздачу карт.
    309/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Наш самый милый стример Лиза ответила на несколько вопросов и рассказала о своих талисманах, стратегии игры в покер, как познакомилась с игрой, чем она гордится и почему стримит!

    Смотрите видео и задавайте Liza777 свои вопросы!
    310/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, я думал бебишарк ваш самый милый стример
    6/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (parenel @ 8.12.2018)
    PokerMatch, я думал бебишарк ваш самый милый стример


    С появлением Лизы в нашей команде Шарка пришлось немного подвинуть
    311/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dumok77 @ 7.12.2018)
    С началом рейк-гонок, как то резко стало аномальное кол-во грязи. Какие то нереальные переезды, 2-х% доезды пачками, мертвые куллера и т.п. Прекрасно знаю, что такое бывает, ну тут просто зашкаливает. Это не только у меня, с кем в чате общаюсь - все офигевают. Господа, не знаю шо вы там накрутили, и понимаю, что вам нужно гарантии отбивать, но - верните все как было. Спасибо.


    Ахаха и не говори, это уже настолько палевно, что уже смешно. Вот графики за последние 3 месяца в двух других моих румах
    960846d695c0.png
    411e028e4a79.png

    Играю стабильно +ЕВ даже не смотря на стрики, поле там в разы сильнее. Но только на Покерматче, где полно фишей, "реги" играют прямолинейный абц покер 8 летней давности , где то 1-2 месяца назад включили эту клоунаду за столами, что даже с сетом, я уже заранее знаю, что оппоненту напротив терном и ривером выпадет раннер раннер )). В итоге забросил этот цирк. Если руководство рума специально запретило использование софта, что бы творить что хотеть с ГСЧ и что бы это было тяжело отследит, то пускай, но время все расставит на свои места :)
    29/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Anabiaz777, руководство рума не запрещало использование софта, тем более специально. Мы его не вводили с момента открытия ПокерМатч и рады этому, как и большинство наших игроков.
    Не так давно мы проводили опрос среди всех игроков касательно разрешения на использование стороннего ПО - большинство голов оказались против.
    В ПокерМатч такое вот поле игроков, они против. Во многих новых румах софт запрещен, мы не исключение.
    Цитата
    творить что хотеть с ГСЧ
    а что нам с ним творить, если мы его не разрабатывали. Мы покупаем программное обеспечение у сторонней компании и вмешиваться в работу ПО невозможно. Будь все так просто и легко - давно были бы введены все абсолютно предложения и пожелания от пользователей, однако все проходит через Connective Games, каждое изменения кнопки в клиенте - это долгий процесс, который выполняет именно разработчик софта.
    Если вы сомневаетесь в этом, можете купить софт у данной компании и увидите будет ли с ним в комплекте "доступ к ГСЧ". Уверены, его не будет.
    312/1369
    Ответить Цитировать
    0

  • Миссии декабря: 500,000 гривен для победителей

    В первый месяц зимы вас ждёт новое приключение с PokerMatch — зимние миссии с 1 по 31 декабря, в которых мы разыграем 500,000 гривен!

    На сей раз вы сможете сами выбирать какие из предложенных девяти заданий выполнять. Более того, в течение акции одну и ту же миссию вы можете выполнить неограниченное количество раз! Каждое выполненное задание принесёт вам от 3 до 150 очков. И чем больше миссий вы выполните, тем больше будет ваш приз в конце акции.

    Список миссий декабря смотрите на нашем сайте!
    313/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Искал информацию в нете, так и не смог найти , или я слепой или нет этого) Подскажите, пожалуйста, можно ли играть с России в Вашем руме? и если можно, так как это сделать и в какой валюте смогу играть, какие есть бонусы на первый депозит и как считается рейк?Можно ли использовать программы , и поле у вас одно с покердомом или игроки другие, вот вроде все) Заранее благодарен!
    Сообщение отредактировал rashidka72 - 9.12.2018, 21:33
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, добрый вечер! Отправили вам развёрнутый ответ в личном сообщении.
    314/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,
    Цитата
    Не так давно мы проводили опрос среди всех игроков касательно разрешения на использование стороннего ПО - большинство голов оказались против.

    Где это вы проводили? Что-то не помню такого вообще Можно результаты посмотреть?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexter, Опрос проводился в конце апреля текущего года.
    К опросу приглашались все игроки, которые играют на реальные деньги.
    Результаты ответов на вопрос "Нужна ли вам статистика?":
    53.40% ответили, что не нужна
    18.66% ответили, что нужна
    20.77% сказали, что им плевать
    7.18% признались, что ничего не знают про эти программы
    315/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 10.12.2018)
    Результаты ответов на вопрос "Нужна ли вам статистика?":
    53.40% ответили, что не нужна


    Следовательно, у вас в руме 53.40% ботов
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (leshick @ 10.12.2018)
    Следовательно, у вас в руме 53.40% ботов


    скажу только за себя. Я катаю на старзах с х2н и мне очень удобно, всё такое. И я в принципе доволен, что на покерматче катают без статов. Но мне не совсем понятна политика, что нельзя загрузить руки после сессии и быть в курсе того, как идут дела по лимитам и тд. Т.е. я поддерживаю, что нельзя юзать хад во время сессии, но полностью исключать программы тоже как-то не очень.
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • leshick, то есть если люди имеют мнение, которое не совпадает с вашим, то они боты?
    Так почему тогда 53.4%? 81,34 % по вашей логике.
    Надеемся, что это просто шутка.
    316/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, сессионная статистика по своему аккаунту, о которой вы пишите, есть в планах на реализацию.
    317/1369
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RandomAct1on @ 6.12.2018)
    1. Настройка расположения столов. Практически полносью бесполезна, ввиду того что она хаотично расставляет столы в слотах. Что я имею ввиду: допустим есть раскладка на 8 столов. 2 ряда по 4 стола. Открывая 4 Буст (аналог зум) стола, я хочу, что бы они всегда были слева по 2 стола в ряду, получается такой квадрат из 4х столов. А обычные столы в таком же квадрате из 4 столов справа. Но столы открываються в рандомных слотах, а после ручного перетаскивания и нажатия на кнопку «применить раскладку» они так же упрыгивают в рандомные слоты. В итоге каждый раз приходиться ставить столы в нужное место вручную.


    FIX. Получилось добиться корректной работы следующим образом: настройку расположения надо производить на столах того лимита, который Вы собираетесь играть. Открывать столы для раскладки и непосредственно для игровой сессии необходимо в одинаковом порядке. Что я имею ввиду - если при создании раскладки Вы сначала открывали Буст столы, а затем обычные, то во время игровой сессии так же необходимо первыми открыть буст столы, потом обычные, а затем применить раскладку. Если нарушить последовательность - столы будут расположены случайным образом в слотах раскладки.

    Так же, я почитал некоторые посты Ваши посты, Bangert. В частности, о том, почему все турниры ребайники. Теперь я понимаю, почему на данном этапе это необходимо. Однако, надеюсь в будущем будет больше обычных турниров, если и не фризаутов, то хотя бы просто с ре-энтри и без всяких аддонов.

    На счет статов на оппонентов, я понял, что их не будет, но как на счет так вещей как:
    1. Название позиции. В мобильном клиенте вверху, в строке столов, где миникарты, пишется название позиции UTG, MP, CO и т.д. Можно сделать тоже самое в обычном клиенте рядом с аватарками или стеком? Просто иногда теряешь баттон из виду и раздачу играешь совсем не в ту сторону.
    2. История раздачи по ходу самой раздачи - еще один пункт, который спасает при потере концентрации от вопроса "Как я оказался в этом банке на терне?".
    Вроде того, как это реализовано в СтарзХелпере. Т.е. записывается просто экшен на префлопе, флопе, терне, ривере. Выглядит это вроде RC|X|B|X, где R-Raise, C-Call, X - Check, B - Bet, а | - разделитель улиц.
    3. Возможность автоматического включения таймбанка, даже если стол неактивен. Спасает от автофолдов хороших карт, пока вводил ставку за другим столом.
    Эти вещи не дают никакого дополнительного преимущества перед оппонентами, просто добавляют немного комфорта мутильтейблерам.

    Непроясненным для меня остался только один вопрос, это Ваше мнение по поводу 20бб стеков в кеше. И согласны ли Вы с тем, что надо поднять минимальный стек в кеше?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
1 16 36 37 38 39 58 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.