PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 15 35 36 37 38 57 335
  • Предложение по турнирам в китайский покер - сделайте перерыв в них не в 55 минут как во всех других играх, а в 50 или в 52 хотябы, по аналогии с покердомом, а то с учетом долгих раздач (в отличии от холдема или омахи), а так же фантазий и повторов фантазий - иногда перерыва просто нет..
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен с предыдущим комментом, перерыв весь забирает порой
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ZVONIMIR, благодарим за предложение. Уже передали данную информацию в соответствующий отдел.
    301/1369
    Ответить Цитировать
    2
  • После признания покера видом спорта в Украине, с 15 по 25 ноября в Киеве прошла грандиозная серия турниров PokerMatch UA Millions, которая собрала лучших покеристов!

    А 22 ноября состоялся специальный турнир PokerMatch Shooting Stars, в котором все игроки имели возможность сразится с Алексеем Дурневым, Ольгой Ермольчевой, и нашими стримерами Babyshark14 и Djonidze. Смотрите как это было в видео!
    302/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы обратить внимание на автозапикивание плохих слов в чате, когда плохие слова заменяются на ******.
    Мне кажется у вас что программисты, что тестировщики - никуда не годятся.
    Программисты втупую сделали правило, что если мы пишем в чат слово, и в этом слове есть вхождения плохого слова - то все заменяется на звездочки. Но это же неправильно.
    Пример слова которое заменяется на звездочки - плохой. Думаю не составит труда догадаться почему.
    Это конечно совсем мелкая ошибка - но просто из за этого треть переписки в чате постоянно заменяется на *****. Хотя люди пишут вполне приличные слова
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Squash, Приветствуем!
    Благодарим вас за указанную информацию. Мы каждый день обновляем фильтр нецензурных слов в игровом клиенте, примером тому может быть "Херсон")))
    Если у наших игроков имеются пожелания с указанием конкретных цензурных слов, помеченных звездочками до сих пор - милости просим в наш чат службы поддержки или на почту, всегда готовы выслушать все пожелания и воплотить в реальность.
    303/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Наш новый стример Богдан Linbabaa записал видео, в котором ещё больше рассказал о себе, о покере и своих планах. Какой был его первый опыт игры, кэш или турниры, почему он не верит в талисманы и тд.

    Смотрите видео и задавайте Богдану свои вопросы!
    304/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • ахринеть, у покерматча есть своя ветка) молодцы, что не боитесь быть ближе к народу) По поводу функционала софта, есть возможность сделать кнопку, которая переводила бы фишки в ББ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • зарегистрироваться можно только жителям украины?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • heczhe, с любой страны рега открыта
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Lexter, на данный момент в нашем игровом клиенте нет возможность переводить стэк в ББ.
    Но такая задача уже была поставлена перед разработчиками, планируем со временем ввести.
    305/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeam перестал сотрудничать с PokerMatch? Если нет, то как зарегистрироваться от ГТ? Ссылка на инструкцию по регистрации в первом посте темы, не открывается.
    Сообщение отредактировал Nickola007 - 6.12.2018, 18:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nickola007, мы продолжаем сотрудничать с GipsyTeam. Возможно из вашего региона не отображается ссылка, так как мы привлекаем в основном украинских игроков и из России ее может быть не видно. Рекомендуем вам обратиться с данным вопросом в поддержку GipsyTeam.
    306/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • В Киеве состоялась вечеринка Playboy Lifestyle совместно с PokerMatch HighLight Club

    29 ноября в ресторане EGO шумно и стильно прошла закрытая вечеринка Playboy Lifestyle от легендарного мужского журнала Playboy Ukraine.


    Ивент собрал представителей украинского шоу-биза, музыкантов, фотографов, дизайнеров и просто интересных и красивых людей.
    Ведущим выступил главный редактор журнала Playboy, Влад Иваненко.

    Как и во времена первых чикагских клубов, гости наслаждались хорошим виски, развлекались, наблюдали и участвовали в покерных баталиях.

    По уже сложившейся традиции, королём вечеринки и специальным гостем вечера стал медиа-амбассадор PokerMatch Алексей Дурнев, представлявший наш покер-рум.


    Гости провели время в отличной компании, приобщились к прекрасной джазовой музыке от Mareen Lola и Alina и потанцевали под драйвовые ритмы DJ Юрий Шустов.

    Спасибо нашим друзьям из Playboy за прекрасный вечер, а гостям — за чудесную атмосферу! До новых встреч!

    Мы будем рады видеть каждого нашего игрока в PokerMatch HighLight Club!
    307/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблемы софта. Будет много букв, поэтому спрячу под спойлер или даже несколько спойлеров.
    1. Настройка расположения столов. Практически полносью бесполезна, ввиду того что она хаотично расставляет столы в слотах. Что я имею ввиду: допустим есть раскладка на 8 столов. 2 ряда по 4 стола. Открывая 4 Буст (аналог зум) стола, я хочу, что бы они всегда были слева по 2 стола в ряду, получается такой квадрат из 4х столов. А обычные столы в таком же квадрате из 4 столов справа. Но столы открываються в рандомных слотах, а после ручного перетаскивания и нажатия на кнопку «применить раскладку» они так же упрыгивают в рандомные слоты. В итоге каждый раз приходиться ставить столы в нужное место вручную.

    2. Таймбанки маленькие и нет функций автоматически выходить из ситаута. Часто на каком-то столе отваливаешься в ситаут, а понимаешь это спустя какое-то время, когда обратишь внимаение на копку Play/Pause.

    3. Бет слайдер. Не кастомизируемый. Что тут еще добавить? Там конечно есть замечательные кнопки 1/2, 2/3, пот и AI, но я играю другими сайзингами, вроде 1/3, 3/4, 5/4. Приходится жать 1/2 и скролить вниз, постоянно промахиваясь (т.к. в зависимости от размера банка нужно разное кол-во скролов), либо вводить вручную цифры, а так как нет стеков в ББ, то для разных лимитов они будут разные. Если Вы играете больше 2-4 стола, то это превращается в маленкий ад.

    4. Нотсы. Т .к. у Вас нельзя использовать трекеры, то нотсы – важная часть игры, но написать нотс играя больше 4х столов – задача близка к нереальному, потому что окошко нотса постоянно перестает быть активным. В итоге максимум успеваешь выбрать цвет. Плюс к тому же нет выбора цвета нотса по умолчанию, что бы быстрее его ставить. Он всегда только красный. Отметить важную раздачу, что бы написать нотс потом – невозможно. После сессии есть ее в реплеере – задача не из простых.

    5. Бинды кнопок не работают по Table under mouse, т.е. что бы нажать Фолд, мне сначала надо клацнуть на этот стол (навести на него курсор недостаточно), а потом жать фолд. Спасибо конечно, но зачем мне фолд за два клика? Так-то я уже и в кнопку Фолда могу попасть за 1 клик.

    6. Еще забавная ситуация с биндами это невозможность поставить чек/фолд на одну кнопку. Каждый раз будет вылезать вопрос «Вы уверены, что хотите сфолдить, ведь Вы можете бесплатно чекнуть?». На старзах есть возможность поставить галочку «Всегда в таких случаях нажимать Чек».

    7. История игр. Т.к. у Вас нельзя использовать трекеры, то смотреть результаты можно только там, но там они ОТДЕЛЬНО по каждому столу. В итоге за день сыграв за несколько сессий столов 40-50-60, что бы узнать общую сумму раздач необходимо самому В РУЧНУЮ в экселе все это дело суммировать, т.к. из вкладки История игр информацию НЕЛЬЗЯ СКОПИРОВАТЬ или экспортировать. Либо же, что было бы проще там просто должна быть итоговая информация за сутки по лимитам, вроде 2.5/5 UAH = 1000 раздач, Профит +700 грн и отдельно для других лимитов.

    8. Перестает работать автодокупка в кеше. И нет, деньги в кассе не закончились, просто почему-то она за каким-то столом перестала работать (иногда выскакиевает сообщение об ошибке, иногда и без него отваливается). И дальше либо перезапускать стол, либо докупаться каждый раз вручную.


    Теперь об «особенностях» кеша. Тоже спрячу под спойлер.
    1. Для кеша топ «фича» это посадка за стол с 20бб. В итоге, стандартный стол 6макса выглядит следующим образом: 2-3 игрока 100бб+, 2 игроков 40-80бб и еще пара челиков 20бб-, у которых через пару раздач остается по 15бб, потому что во флоп не попали. В итоге получается почти как в МТТ. Но если я захочу поиграть с короткими стеками, я и пойду в турниры, зачем они мне в кеше то?

    2. Фича Буст столов. Опять таки, стеки 20бб- в бусте – та еще радость, особенно те, которые снимаются после удвоения и перезаходят опять с 20бб. Сделайте хотя бы как в обычных столах, чтобы после удвоения нельзя брать меньше в течении нескольких часов, либо поднимите до 40бб минимум или хотя бы 30. Так же у Буст столов слишком маленький таймер нахождения в ситауте, порой даже не успеваешь в туалет отойти, как уже твой удвоенный/утроенный стек кикнуло за афк.

    3. В Бусте (аналог зум) отсутствует догирывание свободных поз после нажатия кнопки Ситаут некст ББ. Это как так? Если я за обычным столом жму Ситаут некст ББ я доигрываю до этого самого ББ, в Бусте же эта кнопка отсутвует и есть лишь одна «Вне игры» и игра мнгновенно прекращается. А в связи с тем, что статистики то нет, я даже не могу посмотреть сколько раздач я постил бб/сб, а сколько сыграл со свободных. Не то что бы я намекаю, что меня карают вечно постить больше ББ/СБ, но выходит, чем короче сессии в Бусте, тем это вероятнее?

    4. Отсутствие ШД в раздачах, когда по риверу идет Call/Muck, я так понял, взято из оффлайна, что вкупе с отсутствием статистики дает еще меньше информации об оппонентах. Я уж не заикаюсь про трекеры, но было бы неплохо ввести базовую статистику, доступную всем. Сессионную, не накапливаемую. Вроде Впип/Пфр/3бет пока играешь за каким-то столом, хотя бы обычным столом.



    «Особенности» турниров:
    1. Ну тут на первом месте это то, что 99,9% турниры – это ребайнки, про это Вам уже вроде как 100 раз писали, а Вы говорите, мол они нравятся всем (кому всем? непонятно). Ну да ладно, так в большинстве этих ребайников аддон стоит 2хБИ. Это такое ноу хау? Как можно это придумать то было? А почему не 3хБИ, не 5? Почему не сделать турнир за 100 гривен, где каждый уровень (5-12 мин) надо вносить депозит в прогрессии 100-200-400 грн, иначе кикнут с турнира?

    2. Баунти турниры. Тут еще больше новаторства. Баунти турниры – тоже ребайники, и если Вы выбили человека, а он сделал ребай – баунти Вам не дадут xD. Я не Ванга, что бы знать перед вставлением, будет этот человек делать ребай или нет. Ведь в если я могу получить баунти раздачу можно сыграть иначе, нежели в ситуации, когда не могу.


    Итого:
    Я снимаю шляпу, перед теми людьми, которым удается в вашем руме нормально мультитейблить (если это, конечно же, люди :D).
    С одной стороны, Вы в данный момент своими промо-акциями ориентированы на привлечение гриндеров, с другой стороны как можно гриндить, если софт может ввести в манки тильт быстрее, чем я успею сказать Yippee-Ki-Yay, Motherf*cker!
    В итоге имеем странную ситуацию – вроде и плюшки/акции есть, осталось лишь много играть, но много играть не выходит из-за софта. А если много не играешь, то призы либо не достанутся вовсе, либо их сумма будет незначительна для того, чтобы сделать выбор в пользу Вашего рума.

    С уважением, игрок, который пытался.
    Сообщение отредактировал RandomAct1on - 6.12.2018, 21:08
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • RandomAct1on, отличный пост, спасибо. Вот бы ещё без видео про говно, но и так супер. Можно смело брать за методичку. Не говорю, что прямо со всем согласен, но глобально очень по делу. Что-то мы уже поставили в задачу, типа настраиваемого слайдера ставок. Что-то собираемся. Что-то, может, не сделаем, но точно говорим вам спасибо.
    75/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, видео убрал. В момент написания, оно было необходимо для того, что бы основной текст был вежливым и по делу. В противном случае, там было бы слишком много экспрессии.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Про хоткеи прям вообще в тему расписал, они сейчас бесполезны, нужна функция "активный стол под мышью", и добавить возможность в хоткеях сразу проставлять ставку кнопкой ( сейчас только она набирается, ее надо подтверждать, то есть смысл в хоткеях теряется)

    И про 20бб в зуме больная тема, особенно в Омахе это прям раздражает), есть же кап столы, пусть там 20бб гоняют. Ну а любители сесть на 10/20 с 400 грн, могут спокойно садиться и катать 2/5 с норм стеком.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • RandomAct1on,
    Цитата
    4. Нотсы. Т .к. у Вас нельзя использовать трекеры, то нотсы – важная часть игры, но написать нотс играя больше 4х столов – задача близка к нереальному, потому что окошко нотса постоянно перестает быть активным. В итоге максимум успеваешь выбрать цвет. Плюс к тому же нет выбора цвета нотса по умолчанию, что бы быстрее его ставить. Он всегда только красный. Отметить важную раздачу, что бы написать нотс потом – невозможно. После сессии есть ее в реплеере – задача не из простых.




    Можно в настройках убрать галочку с "активувати вікно в мій хід" и тогда нотс вводится нормально, но это только если играешь без перекрытий столов, иначе будешь постоянно в ситаут уходить.

    Цитата
    2. Баунти турниры. Тут еще больше новаторства. Баунти турниры – тоже ребайники, и если Вы выбили человека, а он сделал ребай – баунти Вам не дадут xD. Я не Ванга, что бы знать перед вставлением, будет этот человек делать ребай или нет. Ведь в если я могу получить баунти раздачу можно сыграть иначе, нежели в ситуации, когда не могу.


    Баунти выплачивается даже если человек делает ребай.
    15/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (prosto4ip @ 6.12.2018)
    Можно в настройках убрать галочку с "активувати вікно в мій хід" и тогда нотс вводится нормально, но это только если играешь без перекрытий столов, иначе будешь постоянно в ситаут уходить.


    Перекрытие частичное есть, так что, наверное, это не выход. Но спасибо за совет.
    Цитата (prosto4ip @ 6.12.2018)
    Баунти выплачивается даже если человек делает ребай.


    Да? Просто я видел в лобби цена за ребай идет как байин минус баунти, поэтому подумал что оно так работает. Выходит, был не прав. Извиняюсь за дезинформацию.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.