PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 292 312 330 331 332 333 334 335
  • СКАМ

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • chuv1k, да нету никакой проверки)) бабки сворованы (хоть и временно если) в качестве компенсации их просевшего бизнеса. И срок восстановления этого баланса они определили якобы так названным сроком проверки службой безопасности. Кто этого не понимает, советую открыть глаза. Второй вариант - это благотворительность пострадавшим и армии.

    22/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (alehandro94 @ 18.05.22)  

    да нету никакой проверки

    Ни проверки, ни возвратов) Ни-че-го не было и не будет


    Будут только новые изменения - полгода на проверку изменятся на "до окончания происходящего", потом на "до восстановления нанесенного ущерба" или что-нибудь вариативное.

    Русланчик там пост выкатил, что деньги игроков РФ руму не нужны и нету их там. Мне кажется, что между строк читается - деньги или уже НЕ деньги игроков РФ, или их там уже нету  

    Полагаю, никто на средства в ПМ уже и так не рассчитывает. Расстраивает только то, что распыляясь о чести и достоинстве, не хватает известному СЕО всея покера смелости записать видосик, какие он раньше любил, или пару строк черкануть как есть. Что-то в стиле "нам нужнее, идите нахер" или демократичнее, для поддержания лица на международном рынке, а не как молча, типа с честью, да  

    Хотя может ждут, что (или когда, кому как больше нравится), РФ признают  , и официальную приписку добавят

    17/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (White_sky @ 15.05.22)  

    Да ладно не осуждайте Русланчика, ему сейчас тяжело с паспортом РФ (сарказм). Приспосабливается человек как может, в данной ситуации не вижу смысла как-то реагировать на его посты, слова и заявления. 

     

    Мало верится что хоть какая-то весомая часть покеристов из Украины решили катать только на ПМ. Как катали в других румах , так и будут катать.

    Тоже не верится, тем более есть куча более сладких румов, типа патипокера или тех же старзов, где не будет проблем с игрой и фишами.

    Цитата (Feliz @ 19.05.22)  

    Будут только новые изменения - полгода на проверку изменятся на "до окончания происходящего", потом на "до восстановления нанесенного ущерба" или что-нибудь вариативное.

    Тоже не исключаю такой вариант. Вот только имхо в этом случае аффилейтам уже не удастся прикрывать рум и писать, что "Вывод средств в случае блокировки доступен", да и "бомбоубежищами" уже не отмажешься. Получат звание SCAM, как того и заслуживают.

     

    Всего-то 3 месяца осталось подождать и в августе будет видно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Гривну в свободное плавание пустили, так что у кого гривневые счета были так и так ничего не получит даже после конца войны. Как бы лишний нолик не убрали.

    8/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • 3 месяца прошло, а воз и ныне там. Руководство ГТ походу положили болт на эту проблему и никак не хотят помочь игрокам в решение данного вопроса. Ну да вприниципе нафига накалять обстановку, ГТ просто аффилейт, а в случае каких-то проблем разводит руками и пытается усидеть на 2... (решайте сами).

    2. Вывод средств в случае блокировки доступен, однако перед этим аккаунту будет необходимо пройти дополнительную проверку службы безопасности рума. 

    Вранье 100%. Никому ничего не вывели и по всей видимости не собираются. 

    3. Детали и механизмы проверки не разглашаются, но процесс будет небыстрый: некоторые сотрудники работают из подвалов и бомбоубежищ. В связи с этим предполагаем, что проверка может занять до 180 дней. 

    Рум как работал в штатном режиме так и работает все эти 3 месяца. Серии проводятся, акции проводятся, активно постятся посты в телеге и в других профильных ресурсах. Предпологаем 180 дней? ПМ черным по белому на почту пишет что проверка начнется не раньше 180 дней. 

     

    ГТ в состояние повлиять хотябы на представителя ПМ, чтобы данный человек хоть 1 раз отписался за 3 месяца  на форуме и обозначил на какой стадии находится решения вопроса с игроками из РФ (а не 2 поста о обращение в саппорт)? Или это невыполнимая задача или ГТ просто похуй.

    136/149
    Ответить Цитировать
    16
  • что (уважаемым) из гт не хватило недели на ответ?

    137/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (White_sky @ 07.06.22)  

    что (уважаемым) из гт не хватило недели на ответ?

    Добрый вечер.

    По информации от коллег менеджмент PokerMatch пока не планирует возвращаться на форум, поэтому попросили все вопросы отправлять в службу поддержки. Мы считаем такое поведение неправильным, но заставить их отвечать на форуме, к сожалению, не можем.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Имею евровый счёт на покерматче, гривну они заводят по курсу 32~. Но я подахуел что вывели они мне евро на гривневую карту по курсу 30!!!

     

    Зафиксированный курс НБУ 31.4. Я думал в это время ниже курса НБУ нельзя обменивать, оказывается можно. 

    Сказали что какая-то платёжная их система так обменивает, и курс у них динамичный. Ну и terms and conditions мне "всучили в зубы", что я согласился.

     

    Сумма не большая-100евро, но чувствую себя обманутым🤨. Может катану заяву в полицию, чтобы проверили что это за платёжка у них такая, название которой они не хотят говорить. 

    Не то время сейчас чтобы своих обманывать.

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 12.06.22)  

    Не то время сейчас чтобы своих обманывать.

    Отличная логика. Железобетонная! 

    Я правильно понимаю, что в другое время своих обманывать можно и наверное даже нужно... 

    А тебе в голову не приходило что в любое время - своих, (чужих), да вообще кого-либо из клиентов наебывать не хорошо?!

    138/149
    Ответить Цитировать
    2
  • White_sky

    норм логика для покерматча и ее игроков))

    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (White_sky @ 12.06.22)  

    Отличная логика. Железобетонная! 

    Я правильно понимаю, что в другое время своих обманывать можно и наверное даже нужно... 

    А тебе в голову не приходило что в любое время - своих, (чужих), да вообще кого-либо из клиентов наебывать не хорошо?!

    Речь идёт о фиксированном курсе НБУ который не меняется уже несколько месяцев. В этом и логика.

     

    А почему это происходит надеюсь догадаться можешь.

     

    А покерматч являясь легальным украинским покеррумом позволяет себе в военное время нарушать украинские законы.

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 12.06.22)  

    Речь идёт о фиксированном курсе НБУ который не меняется уже несколько месяцев. В этом и логика.

     

    А почему это происходит надеюсь догадаться можешь.

     

    А покерматч являясь легальным украинским покеррумом позволяет себе в военное время нарушать украинские законы.

    Ты такой смешной))) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134377&view=findpost&p=7271355 почитай вот этот мой пост, ну и гугл тебе поможет. 

    Речь идет о твоих словах про своих. В этом бизнесе нет своих и чужих. онли бабки

    139/149
    Ответить Цитировать
    0
  • я крч правда заебался придумыать оправдания этим типам, правда. Поначалу думал, что может ну принципиальная позиция такая, ок, с натяжкой понять можно, но когда только что в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ турнире с меня взяли полный баин и дали полстека - я охуел

    283/284
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamrad @ 12.06.22)  

    я крч правда заебался придумыать оправдания этим типам, правда. Поначалу думал, что может ну принципиальная позиция такая, ок, с натяжкой понять можно, но когда только что в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ турнире с меня взяли полный баин и дали полстека - я охуел

    Такое впечатление что рум так хочет угодить всу донатами что решил "бросать" всех подряд.

     

    Ясно что рашн-корни у рума, ну пытаются как-то "правильно переобуться".

    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • За 300грн вчера сыграл один турик 

     

    Но сцуко вывод евро по 29.55 это весь пиздец.

    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • https://t.me/c/1489589854/2728

     

    Русланчик- *бланчик! Кладец дегенеративное мышления. 

    Как же покер це спорт. покер не в политике? Что ты несешь такое....

     

    140/149
    Ответить Цитировать
    -7
  • Bangert, верни деньги.

    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • MAo, возвращать будет как дуров стену

    284/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы можете на меня пиздеть сколько угодно, я про тех что минсуют пост выше. только я 3 раза пытался попасать в марик через территорию рф чтобы помочь моим близким друзьям и меня 2 раза разворачивали на границе. На 3 раз я закинул нихуего денег людям чтобы меня провезли как звукоря в одной из групп что выезжали ( когда-то работал звукорежиссером на тв).  Я никого из своих в марике не нашел по адресам где они проживали, но мне хватило пообщаться с людьми что сидели месяцами в подвалах чтобы сформировать свое мнение чем это все пахнет. это было в апреле месяце когда шли еще активные боевые действия в марике и я человек когда-то с боевым опытом ахуевал с того дерьма что там просиходит. 

    А теперь резюмирую: вам никто нихуя ничего не должен. вас продало ваше правительство как пушечное мясо и это ебанная перемога вам не поможет нихера!

    Вы ебанные свиньи сидите и пиздите на весь мир, но при этом нихуя не делаете. У меня человек 10+ с Киева свалили в запад когда все это дерьмо началось 24 февраля. У меня друг выбирался в середине марта с Северодонецка под обстрелами с племяшкой и беременной женой в сторону днр потому что его не выпускали всу в сторону Киева. Какое вы блять право имеете что-то тут пиздеть на счет того что происходит на тех территориях. Да вы мрази ахуели в край и нихера не понимаете! Я лично за это время потерял 4 своих пацанов со стороны ВСУ и 3 со стороны ВС РФ. И когда я вижу что долбаеб и гражданин рф позволяет себе такие посты в телеге, у меня дикое желание его при встречи на серии уебать !

    141/149
    Ответить Цитировать
    -10
1 292 312 330 331 332 333 334 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.