PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 286 306 307 308 309 328 335
  • Цитата (Bangert @ 27.10.21)  

    С 1 ноября сделаем в бустах закупку от 40 бб. Для начала.

    Урааа! Спасибо!

    132/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Это была одна из самых коротких "войн" с достигнутым решением в пользу протестующих))

    129/139
    Ответить Цитировать
    12
  • Очень прекрасно, когда компания достаточно гибка и быстра в своих решениях, респектули

    258/284
    Ответить Цитировать
    5
  • Bangert, вы б хоть со 2 этапа гонки поменяли, чтоб успеть перестроить стратегию игры...

    14/21
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вот и сказочке конец. 

    Осадок, конечно, неприятный. 

    Изменить условия игры в процессе двух марафонов. Такое.

     

    Перед стартом 50% рейкбека на стриме спросил у Руслана, о том, какова вероятность того, что уберут ССС до 1.12.2021, и получил ответ: "низкая".

    Эх. Даже здесь переехали.

     

    Теперь-то заживём от обилия жирнющей круглосуточной игры.

    82/97
    Ответить Цитировать
    -2
  • Скучать никто не будет, до свидания 

    259/284
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Polypops @ 27.10.21)  Цитата (Polypops @ 26.02.20)  

    PokerMatch
    И снова о 20бб стеках.

    Мне, и многим игрокам, отписавшимся выше, действительно непонятна суперлояльная позиция рума по отношению к шорт-стекам. 
    Объяснения, что многие фан игроки предпочитают заходить с мин закупкой? Ок.
    Уже представляю, как они это делают раз 300 за пару часов игры. Причем, обновляя стартовый стек, выиграв 5 блайндов.
    Не думаете, что нежелание ограничивать подобную игру приводит к появлению всё большего количества РЕГУЛЯРОВ, играющих по данной стратегии? Это действительно вам выгодно? 
    Человек 5 на лимит настолько генерируют вам трафик? (Ах да. Покер - это спорт. Поэтому они играют по бот-страте 8 входов каждый)
    Неужели настолько сложно ограничить суточное количество перезаходов? Уважаемые люди этого даже не заметят.

     

     


     

     


    голубые и зеленые - регуляры.
    Отличный расклад для игры полным стеком.
     

     

     

    Вот твои слова когда ты сам играл по БСС. Только сейчас ситуация была гораздо хуже. Сам у себя спроси, только честно, нормальная ли сейчас ситуация в бусте. Когда за столом по 3-4 СССника.

    133/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 27.10.21)  

    Убрать ССС - это минус 30% доходов. Готовы играть без ССС и без акций? Потому что на акции не будет денег. Или чистый крутой рейкбек заменить на сундуки. На что вы готовы, чтобы убрать ССС? Что готовы потерять? Ничего. Вы хотите, чтобы рум работал в минус, а вам было кайфно. Мир работает не так.

    Штож. 

    Тогда, думаю, будет справедливо с 1 ноября остановить все марафоны в холдеме и обнулить всем уровни рейкбека.

    83/97
    Ответить Цитировать
    0
  • BustedAA

    Да я только за! Без сарказма.

    Растроен очень, что это сделано за один день (четыре). Без анонсов, без прочей шелухи.

    Реальное ощущение плевка в лицо. 

    Ну, или в спину.

     

    апд. 

    Да ясно, что мы режем всем регам капец как ожидание.

    Собсна, я и ушел в ССС, чтобы случилось то, о чем объявил Руслан.

    Ожидал, что такое же решение о подстройке под поле сделает как можно больше регов. Тогда бы это решение было принято много-много раньше.

    84/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Polypops @ 27.10.21)  

    BustedAA

    Да я только за! Без сарказма.

    Растроен очень, что это сделано за один день (четыре). Без анонсов, без прочей шелухи.

    Реальное ощущение плевка в лицо. 

    Ну, или в спину.

    Переходи в БСС. Будем рубиться. У меня такое ощущение было два года, когда во время рейк гонок буст превращался в капы.

    134/143
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я тоже не понимаю радости регов, ну убрали ССС, теперь реги коротыши с лимитов выше спустятся на лимит ниже и будут с вами сидеть и катать ваши гонки. А фиши, которые вам радостно дарили свои последние 20-30ББ будут катать еще лимитом ниже.

    15/21
    Ответить Цитировать
    -4
  • BustedAA, не-не-не.

    Теперь кровушку буду пить с 40бб.  Если получиться компенсировать минусовую на время переучивания катку рейкгонками, если их не уберут по моему предложению.

    На 100бб банкрола нет. Как вариант, конечно, идти на нл50 и там учиться заново БССсить.

    Но, думаю, что много так не заработаешь.

    Похоже, выход только один - завод (рыдаю)

    85/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seryaua @ 27.10.21)  

    Я тоже не понимаю радости регов, ну убрали ССС, теперь реги коротыши с лимитов выше спустятся на лимит ниже и будут с вами сидеть и катать ваши гонки. А фиши, которые вам радостно дарили свои последние 20-30ББ будут катать еще лимитом ниже.

    Ты играешь по ССС? Основная проблема в том, что при таком рейке эксплойтить ССС невозможно, а их количество просто перешло разумные пределы, когда в пике за столом сидит по 3-4 человека .Как ты выразился реги-коротыши теперь будут играть в 100бб, ну или в 40, а при таком стеке эксплойт возможен. Так что я счастлив, прекрасная новость.

    135/143
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Polypops @ 27.10.21)  

    BustedAA, не-не-не.

    Теперь кровушку буду пить с 40бб.  Если получиться компенсировать минусовую на время переучивания катку рейкгонками, если их не уберут по моему предложению.

    На 100бб банкрола нет. Как вариант, конечно, идти на нл50 и там учиться заново БССсить.

    Но, думаю, что много так не заработаешь.

    Похоже, выход только один - завод (рыдаю)

    Если ты о челенже 50% РБ, то при твоем упорстве и работоспособности ты и в 40бб добьешь это дело, при том быстрее даже. По поводу рейк-гонок, лучшая акция для привлечения слабых игроков - счастливые пары. Деньги с рейк-гонок оседают у регов.

    136/143
    Ответить Цитировать
    0
  • BustedAA, да, 50% вероятнее всего добью. 

    Вот только к чему?

    У меня такие же опасения, как и у коллеги по несчастью, который отписался выше, что фишей станет меньше, а месить 50% с регами - изначально минусовая затея. Минусовая без вариантов и без подстроек.

    Если только товарищ камрад (простите за тавтологию) не начнет катать 24/8 на восьми столах каждого лимита и его не усыновит Маск, чтоб денег всем хватило.

    Сообщение отредактировал Polypops - 27.10.2021, 19:10
    86/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Polypops @ 27.10.21)  

    BustedAA, да, 50% вероятнее всего добью. 

    Вот только к чему?

    У меня такие же опасения, как и у коллеги по несчастью, который отписался выше, что фишей станет меньше, а месить 50% с регами - изначально минусовая затея. Минусовая без вариантов и без подстроек.

    Если только товарищ камрад (простите за тавтологию) не начнет катать 24/8 на восьми столах каждого лимита и его не усыновит Маск, чтоб денег всем хватило.

    Polypops, позволь поинтересоваться, каких таких фишей станет меньше? и второй вопрос: а раньше как ты играл в 100бб стеках? Регварил или фишей было больше и трава зеленее?

    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Polypops, кровушку попить вряд ли получится - эта страта эксплойтится на раз-два. это для опытных игроков не секрет

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • v4valter88, вот сейчас стало смешно. 

    Вы не смогли подстроиться под 20бб. Да какой там подстроиться. Элементарно в эквилабе посчитать диапазоны кола пушей (не говорю именно про тебя - не довелось в тебя попушить, если ты конечно не тот вальтер, с которым я когда-то переписывался и который ушел на нл2к после того, как поучаствовал в джек-пот раздаче)

     

    апд. когда я играл в 100бб стеках, была докупка на 20бб (таки да, трава была зеленее - фиш мог себе позволить такую докупку)

    и да, выходит, что регварил. так как в 100 бб катал в ноль, а в 20бб - в плюс.

    87/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Вероятность была низкая, но решение не совсем спонтанное. Я постоянно думал про это. А сегодня так совпало, что я получил аналитические данные, которые меня определённым образом подтолкнули к такому быстрому внешне решению, хотя у меня в голове оно сидело с тех времён, как мы ввели 40бб за рег столами. Ждать времени нет.

    130/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Bangert, технически нельзя было ограничить количество перезаходов с минимальным стеком? И любители ничего не заметили бы и профССС был бы невозможен.

    88/97
    Ответить Цитировать
    0
1 286 306 307 308 309 328 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.