PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 220 240 241 242 243 262 335
  • abelfin, да, 74й Cash Drop падал 5 января в 17:32 по Киеву. 75й ещё не упал, все ждут
    76/300
    Ответить Цитировать
    0
  • abelfin, апдейт: Cash Drop упал в 14:46 по Киеву. Вы можете следить за дропом в разделе Акции игрового клиента.
    77/300
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас теперь и на яндекс деньги пропал вывод? на долго?
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Franchelello, к сожалению да, на неопределённый срок и также по не зависящим от рума причинам. Для вывода можно воспользоваться другими доступными для вашего аккаунта способами.
    78/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Буст 500 окончательно превратили в капы. За столом стабильно по 3+ СССника. Я не понимаю почему нет никакой реакции на этот беспредел.
    94/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BustedAA @ 13.1.2021)
    Буст 500 окончательно превратили в капы. За столом стабильно по 3+ СССника. Я не понимаю почему нет никакой реакции на этот беспредел.


    Чейта нету, я вот просто полностью перестал его играть прост
    156/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же здорово, что учли пожелания игроков и в новый опрос добавили вариант "Без ХАДа, но с историей рук".

    Поэтому оцениваю вероятность появления ХАДа, примерно как у моих карманок против оверкарт. То есть процентов в 10%
    47/97
    Ответить Цитировать
    0
  • BustedAA, то ли еще будет. Думаю, что руководству ПМ так понравилось рейкомесиво, а тут и сам февраль напрашивается на еще пару марафонов - начинается в понедельник, как раз 28 дней.
    Подтянется еще штуки три 20ббшников - и, да здравствует буст кап 500!!!!!!
    48/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Polypops @ 13.1.2021)
    Как же здорово, что учли пожелания игроков и в новый опрос добавили вариант "Без ХАДа, но с историей рук".

    Поэтому оцениваю вероятность появления ХАДа, примерно как у моих карманок против оверкарт. То есть процентов в 10%

    Если вы внимательно читали канал, то могли заметить, что это лишь первое голосование из предстоящей серии опросов. По одному конкретному элементу покерной статистики, HUD. Поэтому просто наберитесь немного терпения
    79/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня не перестаёт удивлять ПокерМатч , были баги - всё подробно описал в саппорт , висит заявка уже 4 дня.
    Я потратил на это много времени , что-бы вам помочь , а вы забиваете(
    Я просто не могу понять , а вы всем по неделе или больше отвечаете по проблемам софта и Рума в целом?
    Ценил вас за быструю работу в саппорте , к сожалению и это отпало.
    Уже начинает подгорать с этой всей ситуации.
    Я конечно понимаю - вам все равно , что я из-за бага не могу поиграть у вас в Руме уже 4 дня , но всё-же. Кто не понял , не хочу играть в Руме с кучей багов без фикса и объяснения причины возникновения багов.
    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Saniahut, схема действий в подобных случаях уже описывалась. Служба поддержки собирает максимально полную информацию и передаёт в другой отдел. Затем эта информация при необходимости передаётся разработчикам. Сроки и формат ответа от разработчиков софта не регламентированы.

    Вы описали достаточно редкую проблему, которая затрагивает мизерную часть пользователей. Очевидно, что проблема локальная, а не серверная. Не факт, что полную картину получится восстановить без доступа к вашему устройству, хотя к этому будут приложены все усилия. Как правило, подобные проблемы решаются переустановкой клиента. Но насколько я вижу, вы настроены не на решение проблемы, а на требование отчётов и объяснений. При этом при желании вы всегда можете как продолжить игру в руме в любой момент, так и воздержаться от неё.
    80/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерматч, когда вы уже удосужитесь не то что сделать, как нормальный рум, что-бы в турнире напротив каждого игрока, отображалось в реальном времени, место который этот игрок занимает, а хотя бы ответить будет такое или нет? Если будет, то когда, если нет, то почему?
    П.С. Ответ "передадим разработчикам/другим отделам" уже заипал. Ответьте конкретно, да, нет, почему. Тем более такой вопрос раза четыре уже задавался. Вопросов-4, ответов-0
    59/64
    Ответить Цитировать
    0
  • JustSay_, Прежде всего я настроен на ответ!
    Если ответ даётся через месяц т.к. сроки у вас не регламентированы это печаль.
    Какая разница какая проблема? Если она затронула хотя-бы 1го пользователя вашего софта - это приоритет для вас.
    Исходя из каких фактов вы утверждаете , что это проблема локальная? Только сухие факты а не ваши домыслы пожалуйста.
    Я готов предоставить доступ к моему устройству если это нужно , я дал ясно понять , что мне нужны ответы на этот вопрос.
    И мне всё равно , что проблему можно решить переустановкой клиента или другими путями , мне важно что-бы эта проблема исчезла. Чтобы в дальнейшем эта проблема не стала моей проблемой в том числе.
    Я настроен в этом вопросе на разные вариации развития событий , но мне важно что-бы всё действительно делалось , и что-бы моё время не было потрачено зря. Моя проблема зарегистрирована , отчеты будут , но 4суток молчания не приемлемо.
    Это был баг в системе , и если его не могут устранить в течении 4х суток и объяснить почему так получилось - можно сделать много выводов которые будут порочит вашу репутацию. Как пример - вы намеренно не устраняете баги , либо же у вас нехватка штата для быстрого реагирования. Много всего.
    Я так-же в заявке отписал , что в случае других необходимых данных - я готов их предоставить.
    UPD.
    Вы видите , что я настроен не на решение вопроса , а на отчеты? У вас все в порядке с восприятием информации?
    Если я хочу узнать - решена ли проблема и почему мне не дали ответ , я требую отчёт и объяснения?
    Вы представитель POKERMATCH! От меня не было ни 1 требования отчёта, а вы утверждаете обратное.
    По факту вы утверждаете то , чего не было на самом деле. Это вроде как называется ЛОЖЬ.
    19/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (kika420 @ 13.1.2021)
    Покерматч, когда вы уже удосужитесь не то что сделать, как нормальный рум, что-бы в турнире напротив каждого игрока, отображалось в реальном времени, место который этот игрок занимает, а хотя бы ответить будет такое или нет? Если будет, то когда, если нет, то почему?

    Что ж, давайте я ещё раз поясню, как «работают» подобные пожелания. Рум не разрабатывает софт самостоятельно, а покупает уже готовое решение. Все пожелания от игроков предаются в соответствующий отдел, где и рассматриваются. Затем некоторые из них получают разный приоритет и направляются разработчикам. Ресурсы и возможности по внедрению новых функций ограничены физически, а совершенству предела нет. Поэтому в работу попадают, прежде всего, самые насущные апдейты.

    Функция, которую вы предлагаете, удобна и полезна для игроков. Возможно, она будет внедрена в будущем, но скорее всего — лишь в случае масштабного апдейта компьютерного клиента. Мы сами прекрасно знаем, что его не помешало бы освежить. Но обнадёживать вас либо назвывать точные сроки я не могу. Надеюсь, вы поняли, почему.
    81/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые Представители PokerMatch , ответьте на вопрос еще пожалуйста.
    У вас теперь и депозит с Visa нельзя сделать игрокам из России?
    20/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Saniahut, да, с пополнением с выпущенных в РФ карт сейчас также сложности. Подобные ограничение введены не румом. Рекомендую изучить альтернативные способы ввода и вывода.
    82/300
    Ответить Цитировать
    0
  • В серийных турнирах по омахе, таймбанк не включается автоматом и много рук улетает в пас. В остальных турнирах все норм. Такая проблема есть не только у меня. Можно это как то пофиксить?
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • prosto4ip, если вас не затруднит — опишите, пожалуйста, подробно проблему в письме на адрес службы поддержки.
    83/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как будет расчитана бед-бит раздача, если на доске
    у игроков на руках будут:



    49/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Polypops, в соответствии с правилами розыгрыша Бэд-бит джекпота игрок с получит 35% от суммы джекпота, игрок с — 20%, а все остальные игроки за столом разделят 10% призовых.
    Цитата
    2. Если две или более комбинации игроков соответствуют критериям розыгрыша джекпота, рассматриваются две наиболее старшие комбинации. Первая старшая комбинация выигрывает, а вторая проигрывает, то есть вторая комбинация выигрывает джекпот.
    84/300
    Ответить Цитировать
    2
1 220 240 241 242 243 262 335
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.