PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 178 198 199 200 201 220 335
  • Цитата (Allcska @ 21.10.2020)
    сейчас в акции есть игрок с ником noksfeel. Мало того, что прошлую неделю он выиграл с запасом!!!! И играл практически до самого конца. Хотя смысла в этом мало. Если ты планируешь еще и след неделю играть на первое место (а это по 16 часов в сутки с его набором очков) то наверное надо отдохнуть в конце первой части рейкгонки. Тем более у тебя солидный отрыв и никто не догонит. Но он все-равно фигачил до конца и не экономил силы.Эту неделю он тоже играет практически круглосуточно. Он даже сейчас в 9 утра сидит играет, когда мало людей в пуле и соответственно он нерационально тратит свое время. Ведь очки гораздо медленней будут набираться. Лучше отдохнуть и начать играть позже. Но нет, он не перестает и катает просто сутками!!! Я уверен, что играет не один человек с данного аккаунта!!! Проверьте сколько по времени он играет! Как-то еще проверьте. Ведь это не честно!!!


    если не ошибаюсь, он еще и 20бб -шник. То есть 2 человека легко могут играть с одинаковыми диапазонами пуш-фолда и ты не проверишь как в бсс на критерий кардинальных отличий в ходе игры в разное время.
    37/64
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Allcska @ 21.10.2020)
    сейчас в акции есть игрок с ником noksfeel. Мало того, что прошлую неделю он выиграл с запасом!!!! И играл практически до самого конца. Хотя смысла в этом мало. Если ты планируешь еще и след неделю играть на первое место (а это по 16 часов в сутки с его набором очков) то наверное надо отдохнуть в конце первой части рейкгонки. Тем более у тебя солидный отрыв и никто не догонит. Но он все-равно фигачил до конца и не экономил силы.Эту неделю он тоже играет практически круглосуточно. Он даже сейчас в 9 утра сидит играет, когда мало людей в пуле и соответственно он нерационально тратит свое время. Ведь очки гораздо медленней будут набираться. Лучше отдохнуть и начать играть позже. Но нет, он не перестает и катает просто сутками!!! Я уверен, что играет не один человек с данного аккаунта!!! Проверьте сколько по времени он играет! Как-то еще проверьте. Ведь это не честно!!!

    Я хоть и недолго играл на покерматче, и вообще давно там не играю, но этот ник помню. Он вообще круглосуточно, по- моему, катает. У меня нет определенного графика игры (работа, семья, вся фигня), но этот опп всегда был за столами в любое время.
    Это анриал! Любой человек (если этот человек один, конечно, так играет) сдох бы давно от геморроя или голода.
    Насколько помню он еще и коротыш, с 20бб играет.
    27/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard,
    Ну тут если служба безопасности посмотрит хотя бы по адекватной активности аккаунта в течение недели-месяца можно будет сделать выводы.
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Да норм все . Может он марафон себе на машину замутил или на дом . А может просто интроверт и кроме ,как сидеть играть ему нечем заняться . Но проверить на всякиц случай можно , но толку от этого будет мало . Даже если это играет 2 человека . Он и жена ,например , ты никогда это не докажешь , если , конечно , он 24 часа не играет .
    145/163
    Ответить Цитировать
    3
  • novohatko,
    В том то и дело, что 24 часа!!! Даже больше практически без остановки!
    Тут важно обратить внимание на очевидные вещи, именно Это должно вызывать подозрение:
    1) человек к концу первой гонки был явным лидером и все-равно до последнего не переставал гриндить! Ведь если ты планируешь зафигачить на первое место и вторую гонку- очевидно нужно экономить силы и дать отдохнуть хотя бы пару дней ( ну сутки то точно)!!! Но нет, он херачил практически все воскресенье.
    2) самое главное!!! Что на мой взгляд явно говорит об игре 2 человек: он в таком режиме не перестает катать в пустом трафике!!! Хотя это ЯВНО и ОЧЕВИДНО огромное минус EV для набора очков по гонке, распределения сил на всю неделю. Нахрена тратить силы на пустой трафик, если лучше отдохнуть и сесть в хотя бы 40 человек пуле. Но нет!!!под самое утро было 10 человек и он все-равно был в игре. Представитель, обратите на это внимание!!!!!То есть явно 70-80% времени катает хозяин акка, а остальное время кто-то еще!да и игра на самом деле отличается, когда играешь по 10к раздач с ним в сутки. Его напарник играет явно тайтовее. Нет пушей с К9, J9 и т.д.
    29/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Allcska @ 21.10.2020)
    novohatko,
    В том то и дело, что 24 часа!!! Даже больше практически без остановки!
    Тут важно обратить внимание на очевидные вещи, именно Это должно вызывать подозрение:
    1) человек к концу первой гонки был явным лидером и все-равно до последнего не переставал гриндить! Ведь если ты планируешь зафигачить на первое место и вторую гонку- очевидно нужно экономить силы и дать отдохнуть хотя бы пару дней ( ну сутки то точно)!!! Но нет, он херачил практически все воскресенье.
    2) самое главное!!! Что на мой взгляд явно говорит об игре 2 человек: он в таком режиме не перестает катать в пустом трафике!!! Хотя это ЯВНО и ОЧЕВИДНО огромное минус EV для набора очков по гонке, распределения сил на всю неделю. Нахрена тратить силы на пустой трафик, если лучше отдохнуть и сесть в хотя бы 40 человек пуле. Но нет!!!под самое утро было 10 человек и он все-равно был в игре. Представитель, обратите на это внимание!!!!!То есть явно 70-80% времени катает хозяин акка, а остальное время кто-то еще!да и игра на самом деле отличается, когда играешь по 10к раздач с ним в сутки. Его напарник играет явно тайтовее. Нет пушей с К9, J9 и т.д.


    Да кому ты пишешь Новохатко сам такой орал тут на форуме что он лично каждый день на изи катает по 20 000 рук , он сам с подрядов каких то
    34/42
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте.видел новые адреса ..верификация фри спины .. но не могу их найти.подскажите плиз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, тебе еще повезло, что ника твоего не знают скорее всего, а то и тебе репорты бы поприлетали
    42/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Stiratel вон такой же, 8 столов по 18 часов в сутки. 4 утра народу мало, он еще сидит, на след день открываешь клиент уже сидит, хз тоже как он не сдох еще от такой катки.
    14/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Allcska @ 21.10.2020)
    novohatko,
    В том то и дело, что 24 часа!!! Даже больше практически без остановки!
    Тут важно обратить внимание на очевидные вещи, именно Это должно вызывать подозрение:
    1) человек к концу первой гонки был явным лидером и все-равно до последнего не переставал гриндить! Ведь если ты планируешь зафигачить на первое место и вторую гонку- очевидно нужно экономить силы и дать отдохнуть хотя бы пару дней ( ну сутки то точно)!!! Но нет, он херачил практически все воскресенье.
    2) самое главное!!! Что на мой взгляд явно говорит об игре 2 человек: он в таком режиме не перестает катать в пустом трафике!!! Хотя это ЯВНО и ОЧЕВИДНО огромное минус EV для набора очков по гонке, распределения сил на всю неделю. Нахрена тратить силы на пустой трафик, если лучше отдохнуть и сесть в хотя бы 40 человек пуле. Но нет!!!под самое утро было 10 человек и он все-равно был в игре. Представитель, обратите на это внимание!!!!!То есть явно 70-80% времени катает хозяин акка, а остальное время кто-то еще!да и игра на самом деле отличается, когда играешь по 10к раздач с ним в сутки. Его напарник играет явно тайтовее. Нет пушей с К9, J9 и т.д.


    А вообще об этом пишут каждую рейк гонку, но Директору Покера и СБ рума плевать с высокой колокольни на всех кто против такого. Хорошо конечно когда в руме проходят различные акции, но когда тебе ссут в уши сами же представители рума по поводу того что можно играть без выходных по 16 часов буста, то это печально.
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Allcska @ 21.10.2020)
    Panda_gerrard,
    Ну тут если служба безопасности посмотрит хотя бы по адекватной активности аккаунта в течение недели-месяца можно будет сделать выводы.


    Да не будут даже смотреть никуда, годами уже так играют. Тем более рум рвется в топ-10, зачем банить кормильцев?!
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы акцию на релоуд бонусы запилили. Либо же похожую на него.
    35/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот только стоило написать про noksfeela, как сразу он впервые прекратил игру. С 1-2 ночи до сих пор его нет)))
    А мож забанили уже
    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Allcska,


    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Он пришел на неск минут и опять пропал
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Allcska, лучше написать про всех, кто в ТОР-3 или даже в ТОР-5 гонки идет? в теории их всех могут убрать.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Allcska @ 21.10.2020)
    novohatko,
    В том то и дело, что 24 часа!!! Даже больше практически без остановки!
    Тут важно обратить внимание на очевидные вещи, именно Это должно вызывать подозрение:
    1) человек к концу первой гонки был явным лидером и все-равно до последнего не переставал гриндить! Ведь если ты планируешь зафигачить на первое место и вторую гонку- очевидно нужно экономить силы и дать отдохнуть хотя бы пару дней ( ну сутки то точно)!!! Но нет, он херачил практически все воскресенье.
    2) самое главное!!! Что на мой взгляд явно говорит об игре 2 человек: он в таком режиме не перестает катать в пустом трафике!!! Хотя это ЯВНО и ОЧЕВИДНО огромное минус EV для набора очков по гонке, распределения сил на всю неделю. Нахрена тратить силы на пустой трафик, если лучше отдохнуть и сесть в хотя бы 40 человек пуле. Но нет!!!под самое утро было 10 человек и он все-равно был в игре. Представитель, обратите на это внимание!!!!!То есть явно 70-80% времени катает хозяин акка, а остальное время кто-то еще!да и игра на самом деле отличается, когда играешь по 10к раздач с ним в сутки. Его напарник играет явно тайтовее. Нет пушей с К9, J9 и т.д.


    Что вы вой тут подняли? Ну играет парень по 16 часов в сутки, пытается рейкгонку выиграть. Без многочасового гринда это не сделать. Я сам так играю во время таких акций. Да, тяжело, да, муторно, но это каждый сам для себя выбирает способен он на это или нет. Также хочу отметить, что если игрок действует отлично от ваших представлений о правильности действий (экономия сил, игра в пустом трафике и т.д.) - это не означает, что он что то нарушает. Если вы не видите у него пушей с K9, J9 и т.д. - это не значит, что их нет, вы их просто можете не видеть. И самое главное, по всей видимости, автор поста - игрок, который участвует в этой рейкгонке и по всей видимости претендует на высокое место и его действия очень смахивают на попытку устранить конкурента и выбить его из гонки! По моему такие действия являются еще более нечестными по отношению к другим игрокам!Представитель ПокерМатч, обратите пожалуйста на это внимание!!!
    Я не знаю кто такой Ноксфил, я не знаю виновен он или нет, нарушил он какое либо правило или нет, надеюсь ПокерМатч во всем объективно разберется. Мне крайне не нравится, когда в публичном поле начинают поливать грязью игрока, основываясь только на своем субъективном мнении, при этом имея явную заинтересованность в его устранении. Если Ноксфил виновен - он будет наказан, а если нет? Вы как потом будете ему в глаза смотреть или вам плевать? Я полагаю, что такие вещи надо решать прежде всего через саппорт рума, а не через посты на форуме. Однажды и на вас может прилететь такая кляуза и как вы себя будуте чувствовать? Подумайте над этим!
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Mospoker @ 22.10.2020)
    Что вы вой тут подняли? Ну играет парень по 16 часов в сутки, пытается рейкгонку выиграть. Без многочасового гринда это не сделать. Я сам так играю во время таких акций. Да, тяжело, да, муторно, но это каждый сам для себя выбирает способен он на это или нет. Также хочу отметить, что если игрок действует отлично от ваших представлений о правильности действий (экономия сил, игра в пустом трафике и т.д.) - это не означает, что он что то нарушает. Если вы не видите у него пушей с K9, J9 и т.д. - это не значит, что их нет, вы их просто можете не видеть. И самое главное, по всей видимости, автор поста - игрок, который участвует в этой рейкгонке и по всей видимости претендует на высокое место и его действия очень смахивают на попытку устранить конкурента и выбить его из гонки! По моему такие действия являются еще более нечестными по отношению к другим игрокам!Представитель ПокерМатч, обратите пожалуйста на это внимание!!!
    Я не знаю кто такой Ноксфил, я не знаю виновен он или нет, нарушил он какое либо правило или нет, надеюсь ПокерМатч во всем объективно разберется. Мне крайне не нравится, когда в публичном поле начинают поливать грязью игрока, основываясь только на своем субъективном мнении, при этом имея явную заинтересованность в его устранении. Если Ноксфил виновен - он будет наказан, а если нет? Вы как потом будете ему в глаза смотреть или вам плевать? Я полагаю, что такие вещи надо решать прежде всего через саппорт рума, а не через посты на форуме. Однажды и на вас может прилететь такая кляуза и как вы себя будуте чувствовать? Подумайте над этим!


    Тебе бы какую нибудь сборную тренировать на олимпийские игры, при этом обильно пичкая их допингом. А после вопроса как твоя сборная побила все рекорды толкнуть им вот эту же "телегу" выше и отказываясь сдать тесты на допинг.
    17/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Все новое – хорошо забытое старое! Как удобно, да, наклеветал на соседний ларек в налоговую, пока проверяют у тебя жвачки лучше продаются. Это теперь на всех, кто первый-второй идет тут начнется травля? Уже была такая история, кто в теме тот помнит, вроде Невского "нелюбили" или еще кого, кричали забанить надо, случайно на финише гонки.
    Можно подтянуть результаты, пока лидер на проверке. Поддержка чутко реагирует, так быстро приспособились сбривать неугодных? Не устраивайте опять балаган! Видно новые кислотные карты на мозги давят сильно
    54/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы странные какие то, на 2-5 +- 600 рейка в час на четырех столах, там у топ 3 не такие уж и высокие показатели вроде, на пати в тему зайдите еще поорать на дневных рейкомесов, там точно глаза повылазят от цифр, которые ребята хуярят, причем ежедневно
    43/284
    Ответить Цитировать
    6
1 178 198 199 200 201 220 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.