PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 154 174 175 176 177 196 335
  • Kastrulka, есть румы в которых есть программа , которая , как солвер автоматически говорит тебе , как кнопки жать . Думаю не сложно на основее нее бота запилить
    98/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно видеть в девах и рыбах всяких Бетманов ( без хейта , наоборот ) даже прикурить не дают .
    99/163
    Ответить Цитировать
    0
  • novohatko, так если человек понял свой уровень))
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Franchelello @ 10.8.2020)
    novohatko, так если человек понял свой уровень))


    а ты хорош, выбью тебя на бабле
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • prosto4ip, для этого надо знать ник мой там
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят кто вкурсе сколько нужно отыграть в з200 4 стола на пм что бы отыграть 12к рейка?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 10.8.2020)
    Ребят кто вкурсе сколько нужно отыграть в з200 4 стола на пм что бы отыграть 12к рейка?


    Депнул по глупости в "фишной рум со сладким полем"? Ну бывает - не ты первый, не ты последний. Я тоже совершил эту ошибку, но чуть раньше.

    По поводу твоего вопроса - если 4 столика Зума НЛ 200 то выходит где-то 150 гривен рейка в час если твой ВПИП/ПР в диапазоне 25/20. Может ошибаюсь, нужно чтобы кто-то подтвердил.

    Удачного рейкомеса! Если впряжешься - можно будет где-то почитать о твоих успехах, а то может я реально просто не умею без статов играть, так хоть пойму что есть чему поучиться и к чему стремиться?
    31/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Falo, Спс, да будет неплохо если те кто катает на пм з200 подтвердит более точно сколько там рейка делается в час

    Как раз проверю что там творится, самому интересно)
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 10.8.2020)
    Falo, Спс, да будет неплохо если те кто катает на пм з200 подтвердит более точно сколько там рейка делается в час

    Как раз проверю что там творится, самому интересно)


    Давай, желаю успеха. Как по мне, там творится полная рего х-ня , но поскольку там есть всяческие акции, профит от которых падает на акк, может это не будет так заметно ;)
    Мое впечатление от катки в этом руме можешь почитать на предыдущей странице, будет интересно позднее почитать твое.
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Falo, на всех лимитах так , сверх нитовые реги . Ловят залетного алеху)
    100/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Kastrulka, Не знаю как там сейчас, но пару лет назад Худ на етом прекрасном руме проблемой не был. Гуглиш ковертор рук, качаеш, устанавливаеш, запускаеш ХМ2 и вуаля статы появились
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lenosh322 @ 11.8.2020)
    Kastrulka, Не знаю как там сейчас, но пару лет назад Худ на етом прекрасном руме проблемой не был. Гуглиш ковертор рук, качаеш, устанавливаеш, запускаеш ХМ2 и вуаля статы появились


    Так и было пока конвертер не перестал работать , они просто закрыли хендхистори возможность сохраняться на компьютере в шифрованную свою базу рук, которую конвертер легко открывал и считывал всё Я сам свалил оттудого после того как закрыли доступ сохранения истории рук на компьютер игрока !!!!
    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • А насчёт ботов я не думаю что ботов прям много у нашего народа прям !!! Скорее всего объединяются по двое трое четверо и катают по очереди ради лидербордов этих или типа ДеД Бабка Дядька Тётька Папа Мама Сын Дочь Брат Сестра и так далее или Друг + Друг + Откинулся))) .. А нам твердят за мультиаккаунты . Своим всё врагам Закон!!!
    17/42
    Ответить Цитировать
    0
  • KatyaStar777, смысл делить с братом , женой , если можно катать с двух аков отдельно и получить х2?
    101/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novohatko @ 11.8.2020)
    KatyaStar777, смысл делить с братом , женой , если можно катать с двух аков отдельно и получить х2?


    Смысл в том что я тоже являюсь регуляром в покере и скажу тебе что по три часа катки в день за уши хватает чтобы потом как зомби пол дня ходить и перед глазами только карты и сны бл даже снятся про этот покер!!! А как ты объяснишь что прошли полтора суток а люди набили по 400 очков в НЛ 0.50 Теперь давай я тебе посчитаю по своему впипу я знаю в районе 20 впип у меня . 400 очков /5очков =80 раз пройти дорогу (сыграть 50 рейковых рук).. теперь при впипе 20 получаем 250 любых раздач умножить на 80= 20 000 раздач наш гений лидер борда уже сыграл за полтора суток , Удачи наивным дурачкам кто не верит в подряды будь то семейные или коришь с корешем!!!
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • KatyaStar777, шмакс с впипом 20 катать так себе затея лол. в реальности ближе 1/4 рейковые руки/обычные. На шести бустах фигашить по 8к раздач вполне норм практика. то что у вас не хватает скорости, выносливости, лапки (подставить нужное) исключительно ваши проблемы
    26/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamrad @ 11.8.2020)
    KatyaStar777, шмакс с впипом 20 катать так себе затея лол. в реальности ближе 1/4 рейковые руки/обычные. На шести бустах фигашить по 8к раздач вполне норм практика. то что у вас не хватает скорости, выносливости, лапки (подставить нужное) исключительно ваши проблемы


    Дада защищай свой подряд , сколько Вас там зэков мошенников катает с одного аккаунта? или школьники?? Молодец защищай дальше своё Панибратство 8000 рук в день сказки для лохов дальше рассказывай и защищай подряд свой!!!
    19/42
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (KatyaStar777 @ 11.8.2020)
    8000 рук в день сказки для лохов дальше рассказывай и защищай подряд свой!!!


    я в дневных гонках на ггпокер выкатывал по 20к рук в день на 8 зумах и что ты хочешь сказать на это?

    Аналогично по 20к рук в день в дневных гонках на пати на 8-9 зумах
    30/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KatyaStar777 @ 11.8.2020)
    Дада защищай свой подряд , сколько Вас там зэков мошенников катает с одного аккаунта? или школьники?? Молодец защищай дальше своё Панибратство 8000 рук в день сказки для лохов дальше рассказывай и защищай подряд свой!!!



    Я бы не был так категоричен. Это раньше покер был игрой с высокой прибыльностью буквально со старта, если у игрока хоть немного знаний и понимания математики покера. Поэтому в 2007-2012 года можно было поиграть пару часов, получить бабок как средний работник завода за месяц, и потом на эти деньги жить неделю.
    Сейчас же покер засрали околонулевые но КРАЙНЕ выносливые посредственности, которые друг против друга катают в слабый минус, но за счет своего по истине животного упорства и стойкости получают бонусами возврат рейка и прочие плюшки, и с этим надо смириться. Я нескольких таких знаю лично - только не могу понять в чем профит. - личной жизни практически нет, катка 12 часов в сутки, сон, опять катка, неопрятный вид и потеря социальной адаптации ввиду крайне роботизированного и однообразного занятия, после которого не остается времени на социальные контакты. И что самое интересное - весьма посредственные итоговые доходы у большинства таких, при высоком уровне стресса, ввиду большой конкуренции.

    Но, это их выбор. Поэтому я допускаю что боты и "подряды" есть, но также допускаю что есть и толпы подобных одиноких задротов. Это как 40 лет стоять у стонка и хуячить одну и туже деталь на допотопном оборудовании. Поверь - многих это вполне устраивает, далеко ходить не надо - Покерматч. И я точно знаю что некоторые из таких парней таки неплохо наживают - тот же Ноксфил с лимитов 200-2000. Он минусовый игрок - но он задротит сутками.
    33/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KatyaStar777 @ 11.8.2020)
    Смысл в том что я тоже являюсь регуляром в покере и скажу тебе что по три часа катки в день за уши хватает чтобы потом как зомби пол дня ходить и перед глазами только карты и сны бл даже снятся про этот покер!!!


    Дружище - люди из разного теста. У меня тоже всегда была такая ментальность, что 4-5 часика в день, "пока не надоест", а потом отдых, семья, друзья.
    Да, при этом я подходил к игре ответственно, и уверенно бил поле с большим винрейтом. Но потом пошло поехало - рыбы все меньше, задротов все больше.

    Апогеем всего этого был момент что люди в буквальном смысле ХОДИЛИ ПОД СЕБЯ чтобы набить какую-нибудь Супернову-Элит. И это не покерный анекдот - 24 стола и ссание в банку пока другой рукой играешь, это реальность!
    Покерным румам такие игроки только на руку, по сути это стало производством, фабрикой покера, где все отличие - ты не у станка а дома у компа. Даже таких обучают теперь - и называют эти заведения "конюшнями", где ты как ездовая лошадь.
    И таким покер теперь будет всегда для большинства копошащихся в нем, пока он будет существовать. С каждым годом трафик падает - постоянные скандалы, аферы, кидки, плюс потенциальная рыба начинает понимать что тут ей ловить нечего. Так что надо смириться со всем этим.

    Цитата (Panda_gerrard @ 11.8.2020)
    я в дневных гонках на ггпокер выкатывал по 20к рук в день на 8 зумах и что ты хочешь сказать на это?


    Вот видишь? И нет повода ему не верить. Он готов убивать молодость, личную жизнь и здоровье на все это в погоне за баблом, ты и я - нет. Вот и вся разница, но это его выбор, никто не в праве осуждать.
    34/36
    Ответить Цитировать
    1
1 154 174 175 176 177 196 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.