PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 153 173 174 175 176 195 335
  • Kastrulka, да я за это же
    95/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж все тут просят что-то поменять , попрошу и я. Покерматч, сделайте уже наконец, что бы в турнире в режиме реального времени отображалось место каждого игрока ( цифрами).
    Ну и как мне кажется, было бы круто вместо "Турниромании" каждый день, сделать раз в неделю рейтинговый турнир. Рейкбек это хорошо, но там по итогу дня получается совсем незначительная сумма, если бы в конце недели разыграли 140к, то призы были бы неплохими. Да и рейтинг подталкивал бы людей плотнее играть регулярки. Рейтинг- сколько набил, с таким стеком и зашел в рейтинговый. Причем в идеале что-бы в турнир проходило не много людей, 30-45.
    47/64
    Ответить Цитировать
    1
  • kika420, с понедельника уже сделали Лидерборд на зодиаки и Омахологии
    23/54
    Ответить Цитировать
    0

  • Цитата (jon3394 @ 8.8.2020)
    Добрый день.

    Я снова по Омахологии) Вы уже показали, что можете прислушиваться к игрокам, поэтому еще одна попытка.
    Со вчерашнего дня, каждый час, в сетке стоят саты на Омахологию 220. Так как саты ребай/аддон(х2 от баина), где нужно вложить пол баина, играть никто не хочет, не стартовал еще ни один из них и судя по всему не стартанет. Я конечно могу внести полный баин сам и обязательно это сделаю. Да, мне нравится играть турниры с оверлеями, но хотелось бы турниров на долгосрочную перспективу, которые не уберут из сетки потом. Как любителям отбираться на них, непонятно.
    Предложение: сделайте реентри саты за 44грн, 2мя билетами гарантии и 4 игрока минимум для старта, чтобы они могли хотя бы начаться. Ничего же не потеряете, но проверите, как это работает, раз сейчас 0 регистраций через ваши саты.



    И в сегодняшнем турнире отключена возможность дележки. Специально или забыли добавить?
    24/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Китайку обидели
    48/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Так быть не должно!
    Виндфоллы Качалов. Аккаунт в $. При регистрации в пересчете на грн снимает 1,13грн, а выплачивает при призе 2 грн 1,98грн. Мне в поддержке утверждали, что я ничего не теряю при конвертации, но отыграл 45 турниров. Взнос соответственно 45 грн. Призов получил ровно 45 грн. Баланс аккаунта ВНИМАНИЕ! изменился в минус 20 центов! Баланс в пересчете на грн тоже изменился в минус ~5 грн

    А если я 5000 турниров отыграю??? Я на ровном месте буду в минусе ~ 500 грн или более, даже если сыграю при своих???
    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • DmNass, добрый день!
    Напишите, пожалуйста, нам в личные смс ваш никнейм в руме, будем разбираться в ситуации. Спасибо!
    1320/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжение темы пэйджампов. Турнир за 220грн. Ну перебор же.

    25/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jon3394 @ 9.8.2020)
    В продолжение темы пэйджампов. Турнир за 220грн. Ну перебор же.


    А мне наоборот по нраву такая призовая зона а не 50% призфонда в 1-3 места , по вашей логике прикольно сидеть 5 часов в турнире и получить 1.5 байина обратно? или всётаки в 4-5 раз умножится? нет уж лучше Вы полгода ждать топ 3 места будете УДАЧИ!!!
    15/42
    Ответить Цитировать
    2
  • KatyaStar777, первое, можно просто написать 15-40 - 1400грн ,а не 1 грн пейджамп . Глаза режет . 2 Структура то нормальная , но из за низкого общего призового фонда , после итма нет смысла играть
    96/163
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем была сложность его доиграть? Все +500 . Спасибо )

    Сообщение отредактировал novohatko - 10.8.2020, 1:49
    97/163
    Ответить Цитировать
    0
  • С сегодняшнего дня убрали Турнироманию? т.е. раньше вы за неделю раздавали 140к, в независимости попал в итм или нет (своего рода рб для турнирных игроков), то теперь вы решили разыгрывать 50к в неделю и за них надо еще бороться (играть в идеале все зодиаки эти) и назвали это "новой крутой акцией"? Или я ошибаюсь и Турниромания остается тоже?
    Про систему выплат в турнирах похоже говорить уже бессмысленно? вообще супер бред исключительно для випов.
    8/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moron09 @ 26.7.2020)
    По ощущениям, но возможно это меня кроют стрики из за лузового поля Покермтч?


    Извините что вмешиваюсь, но о каком таком ЛУЗОВОМ поле Покерматч идет речь??
    По крайней мере на НЛ 200+, если мы говорим о кеш игре? (не знаю как дело обстоит в турнирах)

    Это одно из самых засранных регами полей, которое я когда-либо видел.
    Да, подавляющее большинство этих регов играют относительно слабо, как для регов, но тот же НЛ 200, это же по сути НЛ ~7$, т.е практически самое дно покера, так что спасибо и на том.

    Помню, читал когда-то интервью Бангерта, или как там фамилия шефа ПМ на каком-то покерном сайте. Он там рассказывал в духе бла-бла-бла, но зато какое у нас сладкое поле!
    Господа, эта самая веселая шутка которую я слышал, по факту. Думаю в том числе и поэтому вам не откроют статистику. т.к в этом случае вас бы изумил средний ВПИП поля. Не удивлюсь если он в районе 25 для поля уровня НЛ 200 (гривен)

    Куча регов сидящих в режиме типа 16/7, видимо месящих в 0 или слабый минус, но имеющих бонусы с возврата рейка и всяких акций - типа noksfell и ему подобных товарищей.

    Иногда меня хватало плотно посидеть денек, чтобы выиграть что-то в дневном лидерборде, но ПМ, "О СЧАСТЬЕ" сделал на днях недельный лидерборд, чтобы "рабы пахали" не разгибаясь.

    В общем, если вы пришли наживать в кеш именно с покера - проходите мимо, и топайте в какие-нибудь китайские румы, где вы за нормальные деньги будете встречать и достаточно рыбы в том числе. Тут же вы получите толпы регуляров играющих в режиме бота, на мизерных лимитах.

    Если кто не согласен с моим видением "чудного" поля ПМ - прошу аргументировать. Повторюсь, речь шла о поле играющем в кеш на лимитах НЛ 200-500.
    27/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Тьі чо, если Бангерт сказал, что поле как в 2009-м то так и есть
    Смьісл ему врать?
    50/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сам фишара тот ещё, но таких отбитых говнарей как на кешполяне пм ещё поискать надо, какие реги, омегалул. У твоих 16/7 пацанов скорее всего бот фигачит прост, несколько ников светили пару дней назад
    25/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 10.8.2020)
    Тьі чо, если Бангерт сказал, что поле как в 2009-м то так и есть
    Смьісл ему врать?


    Ну да - это первый чел, который скажет правду :) Понимаю твой сарказм.

    А по факту просто надоело читать про "сладкое" поле. И что самое удивительное - многие продолжают верить, списывая все на дисперсию. Я даже понимаю, почему игроки обманываются. Статов ведь нет. И игроку часто кажется что вот это "чудо" что играет 1 столик - это типа фиш. А по факту 80% этих "фишей" - что-то в районе 14-12, стоит только к ним присмотреться - что и как они открывают и коллируют. Нет, конечно встречаются и фишы, бывают даже разик в часик вам попадется агроманьяк сидящий со стеком в 700 бб, и оттрахавший всех регов лимита выставляясь 18-82 или типа того. "Дистанция все исправит", только вы его больше никогда не увидите ;)

    Ну это шутка, почти, я не жалуюсь на ГСЧ, тут и без этого весело - тупо засилье регуляров, лики которых без статов способен эксплуатировать только рег поигравший на высоких лимитах в приличных румах, и который уже и без статистики понимает типичные ужимки и телзы низколимитчиков. Но зачем такому игроку катать это дно? Ну и возможно боты, которые собирают статистику, и чудно так эти самые "лики" эксплуатирующие.
    Доказать то это невозможно. Ну сидит человек утром, днем, вечером. В 9 утра ты зайдешь в рум - сидит, после работы ты пришел - сидит, в 2 ночи - сидит. Ну может такой работоспособный человек, хз. Бота ж без статистики не вычислишь, а зачем руму с ними бороться - трафик они делают, рейка валом прет, даром им не нужно таких резать!


    Так что все дружно месят на покушать шефам ПМ.

    Какой там 2009 год! :)
    Буст выше НЛ 100 тут тупо рейкомесиво, Бангерт и Ко это прекрасно знают.
    28/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamrad @ 10.8.2020)
    Я сам фишара тот ещё, но таких отбитых говнарей как на кешполяне пм ещё поискать надо, какие реги, омегалул.


    Дружище, возможно я тебя неправильно понял, но "сладкая поляна" и "отбитые говнари" это примерно когда рум выглядит вот так:
    11uxgy7.png

    Средний ВПИП 46. Вот это поляна, да. Довелось поиграть, пока жил в этой стране, иностранцев не пускает. И такое поле ощущается совсем иначе, и результаты соответствующие, а это между прочим НЛ 20$ в их валюте:
    CTqrPLm.png


    А тут решил поддержать "отечественного производителя". Регуляр на регуляре, без статов тупо месилово. Сыграл тысяч 40 рук, примерно - ну дай бог чтобы нажил хотя-бы 3-4 бб, при том что играть я умею. Жаль потраченного времени.

    Цитата (kamrad @ 10.8.2020)
    У твоих 16/7 пацанов скорее всего бот фигачит прост,


    Очень даже может быть, т.к я не вижу НИ ОДНОГО стимула руму бороться с этими круглосуточными рейкомесами. И если это так - то они получают на вас статы, и эксплуатируют ваши лики в роботизированном режиме.
    Сообщение отредактировал Falo - 10.8.2020, 15:44
    29/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Franchelello, добрый день!
    С сегодняшнего дня стартовали акции Властелин Зодиаков и Омахология с призовым фондом 50,000 грн в каждом. На ближайший месяц эти акции будут действовать для турнирных игроков. Не исключено, с началом осени эти и другие акции будут пересмотрены и/или появятся новые.
    Что касается системы выплат в турнирах Зодиак — это не окончательный вариант, мы всегда собираем и анализируем любую обратную связь от игроков, после чего гейминг вносит свои корректировки.
    1321/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falo @ 10.8.2020)
    И если это так - то они получают на вас статы

    Ну катают боты, это не секрет, с такой-то безопасностью и студент-программист напишет, если сильно надо. А как статы они получат, не понимаю?
    47/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kastrulka @ 10.8.2020)
    Ну катают боты, это не секрет, с такой-то безопасностью и студент-программист напишет, если сильно надо. А как статы они получат, не понимаю?


    Ну привет! Если они играют с тобой, значит видят раздачу, если видят раздачу, значит пишут хэнд хистори. Если пишут хэнд хистори, значит у них появляется статистика на тебя.

    Простейший пример - ты знаешь какое у тебя фолд на стил когда ты в позиции SB например? Откуда ж тебе знать, без статистики? А ботик насобирал статистику играя с тобой, а у тебя там 80%, скажем. Все, бот автоматически печатает деньги на тебе, воруя с any two а ты и не догадываешься. Ну может быть когда-нибудь ты заметив эту тему подстроишься, и пару раз удивишь бота, но все-равно у ботика будут все твои "частотные" лики, а у тебя нихрена на него не будет. Ведь для того чтобы сопротивляться боту по ГТО, скажем, ты все-таки должен знать его частоты.

    Изи мани для ботика.

    А теперь я тебе задам встречный вопрос - назови мне хоть одну причину руму без статов с не очень большим трафиком бороться с ботами, которые генерируют тонны рейка? Ну разве что они будут очень опечалены твоим плохим настроением ;) Но они тебе скажут : "У нас конечно очень сладкая поляна, но вы просто словили даунстрик".
    Сообщение отредактировал Falo - 10.8.2020, 16:04
    30/36
    Ответить Цитировать
    1
1 153 173 174 175 176 195 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.