PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 152 172 173 174 175 194 335
  • jon3394, спасибо за очередную «порцию» пожеланий, также передадим их в отдел гейминга.
    1314/1369
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jon3394 @ 27.7.2020)
    Еще хочу про этот турнир добавить и может игроки свое мнение выскажут.

    Зачем делать начало такого турнира в 22:30 в воскресенье, при том, что поздняя рега 3.5 часа и заканчивается в 2, а турнир завершился в 6:20 утра?
    При этом гарантия была практически перебита. Что мешает стартануть такой турнир в 20:00 например? А еще лучше в субботу. Ведь точно же есть люди, которые не прыгают в такой турнир, потому что им завтра на работу.
    Сейчас так мало хороших турниров по омахе с большими гарантиями, вы пытаетесь их делать, что очень круто, но они загинаются потом из-за оверлеев, которых можно точно избежать изменив всего лишь время и день начала турнира.
    А если еще и подход к сатам изменить...
    Круто, что вы не стоите на месте и пытаетесь экспериментировать с изменением турнирной сетки, но некоторые, казалось бы простые вещи, все равно остаются непонятны.

    Цитата (PokerMatch @ 27.7.2020)
    jon3394, спасибо за очередную «порцию» пожеланий, также передадим их в отдел гейминга.


    Большое спасибо отделу гейминга. С вами приятно иметь дело.

    20/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотелось бы внести свои пожелания касательно разглашения третьим лицам (либо хотя бы тем кто обращается с информацией о подозрении) информации о банах либо других наказаниях игроков уличенных в не честной игре. Несколько месяцев назад отправил в поддержку скриншоты с тем что люди на бабле написали в чат свои карты. Один пишет АА и ставит алын, другой выбрасывает и показывает КК. Поддержка пишет что передали информацию для разбирательства однако в этот и на следующий день игроки нарушившие по моему мнению правила продолжали играть. Информацию я получить не могу, только фразы типо «будьте уверены мы разберёмся». Сегодня немного другая ситуация игрок в кеше чекнул с натсом на ривере. Но никакой информации о санкциях к нему я опять получить не могу. В этом и есть мои «пожелания», чтобы открыть доступ к информации о банах и нечестной игре, а ещё лучше чтоб игроки знали что за столом есть человек ранее нарушивший правила и решение принимали сами продолжать играть либо нет
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Vitaliy_od, Нужно на таких ставить значки Администрации рума , как типа JP значок , видя такой значок на игроке остальные будут пристальнее на него обращать внимание и он будеет вести себя соответственно нормально зная второго шанса не будет если репорт кинут !!!
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitaliy_od, понимаем ваше желание узнать о результатах расследования. Тем не менее, подобная информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению, это стандарт для всех румов. Можете быть уверены в том, что наша служба безопасности прилагает максимальные усилия для обеспечения честной игры.
    1315/1369
    Ответить Цитировать
    -2
  • KatyaStar777, Я вот о б этом же, а на сегодняшний день выходит, что мало того что игроки нарушившие правила продолжают играть, так ещё и невозможно узнать было ли хоть что то применено к нему
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Ну вот это я слышу не первый раз) Если это практика всех румов, Это не означает что вы должны ее повторять. Либо может объясните почему такая информация секрет. В оффлайне существуют чёрные списки, почему данное правило нельзя перенести в онлайн и открыть его для всех. Я б доверял вашей службе безопасности если б после первого случая не видел людей в турнире откровенно нарушивших правила при чем если я не ошибаюсь момент с тузами и королями на бабле был как раз в сателлите к этому турниру)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitaliy_od, окончательная блокировка аккаунта — это крайняя и не единственная мера воздействия на нарушителей. Наша цель заключается в том, чтобы игроки соблюдали правила. Часто достаточно провести с ними работу, чтобы в будущем нарушение не повторилось, если оно действительно имело место. В любом случае, внимание к подобным игрокам особо пристальное.
    1316/1369
    Ответить Цитировать
    -2
  • Добрый день, есть какой нить бонус код для депозита уже зарегистрированным но давно не катавшим аккаунтам?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, добрый день. Написали вам личное сообщение.
    1317/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • "Властелин зодиаков", "Омахолик" .На "Ананас" сделайте уже чтото подобное что ли.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ossirix, спасибо за пожелание, обязательно передадим его.
    1318/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • По изменениям с 10 августа в "Легких деньгах". Теперь процентов на 30 меньше будет регам, ежедневно играющим приносить или я неправильно понял?
    У кого какие мысли?
    45/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Kastrulka, на 40% . Надо подымать минимальное пороговое число баллов минимум в 2 раза . Сейчас , например , в джуниосе минимальное количество баллов 20 в день 7х20 =140 , а станет 100 . Куча мелких выплат розорвут призовой фонд
    93/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Потестили - хватит , мин итм почти не отличается с выплатой за финальным столом . Смысл вообще играть после итм?

    94/163
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый день! На PokerMatch играю кэш, но время от времени загружаю один-два столика турниров. В турнирах меня привлекает соревновательный момент, возможность бороться за максимальные призовые, а где-то откровенно пересиживать каждый pay jump. С недавним обновление призовых выплат в турнирах пропало понятие pay jump, так как большое число турниров имеет насколько незначительные скачки призовых, что мотивация пропадает. Знаю что было голосование на канале Руслана Бангерта, и большинство проголосовало «За» изменение. Но подозреваю, что большая часть людей проголосовала не вникнув в вопрос. Если это возможно, предлагаю провести опрос еще раз, предварительно объяснив все плюсы и минусы обеих систем выплат призовых.
    5/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день.

    Я снова по Омахологии) Вы уже показали, что можете прислушиваться к игрокам, поэтому еще одна попытка.
    Со вчерашнего дня, каждый час, в сетке стоят саты на Омахологию 220. Так как саты ребай/аддон(х2 от баина), где нужно вложить пол баина, играть никто не хочет, не стартовал еще ни один из них и судя по всему не стартанет. Я конечно могу внести полный баин сам и обязательно это сделаю. Да, мне нравится играть турниры с оверлеями, но хотелось бы турниров на долгосрочную перспективу, которые не уберут из сетки потом. Как любителям отбираться на них, непонятно.
    Предложение: сделайте реентри саты за 44грн, 2мя билетами гарантии и 4 игрока минимум для старта, чтобы они могли хотя бы начаться. Ничего же не потеряете, но проверите, как это работает, раз сейчас 0 регистраций через ваши саты.

    21/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lymarsha @ 8.8.2020)
    Добрый день! На PokerMatch играю кэш, но время от времени загружаю один-два столика турниров. В турнирах меня привлекает соревновательный момент, возможность бороться за максимальные призовые, а где-то откровенно пересиживать каждый pay jump. С недавним обновление призовых выплат в турнирах пропало понятие pay jump, так как большое число турниров имеет насколько незначительные скачки призовых, что мотивация пропадает. Знаю что было голосование на канале Руслана Бангерта, и большинство проголосовало «За» изменение. Но подозреваю, что большая часть людей проголосовала не вникнув в вопрос. Если это возможно, предлагаю провести опрос еще раз, предварительно объяснив все плюсы и минусы обеих систем выплат призовых.


    Полностью поддерживаю. Пол баина разница между 20м и 8м местом ну совсем такое себе. Раньше в вечернем турнире за 110грн и 30к гарантией 1 место было 8-9к, сейчас же 5-6к. Просто растянули деньги с финалки. Если вы хотели сделать минимальную выплату 3 баина, то нужно уменьшать кол-во призовых мест, а не забирать их у первого места. Но это ИМХО.
    22/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, благодарим всех за обратную связь и пожелания!
    Направили в отдел гейминга ваши сообщения, обязательно рассмотрим все варианты.
    1319/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novohatko @ 8.8.2020)
    Kastrulka, на 40% . Надо подымать минимальное пороговое число баллов минимум в 2 раза . Сейчас , например , в джуниосе минимальное количество баллов 20 в день 7х20 =140 , а станет 100 . Куча мелких выплат розорвут призовой фонд


    Понятно, что порог понизили, дней 7, а увеличили очки в 5. Плюс к этому фиш, играющий 2 дня в неделю, залазит с тобой в призовой фонд только 2 дня. А теперь все они будут грызть один фонд призовой. Всё как обычно
    46/65
    Ответить Цитировать
    0
1 152 172 173 174 175 194 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.