PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 100 120 121 122 123 142 335
  • Polypops, Я в турнире завис с топ 4 стеком!
    27/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже минут 5 все висит
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Я даже в слотах завис!!!((
    41/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rapnytiu31 @ 25.2.2020)
    Polypops, Я в турнире завис с топ 4 стеком!


    я в 4 турнирах, в одном из них с топ1 стэком в глубокой стадии
    неприятно получилось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите, как отвиснет, плз.
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Allcska, Пошло!
    28/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Polypops, добрый день!
    Всплывающее окно было не совсем актуальным. На сервере не проводились работы, а наблюдались неполадки, которые несли массовый характер. Техники быстро подключились и устранили проблемный момент.
    Сейчас работа серверов полностью восстановлена. Приносим извинения за неудобство. В случае каких-либо потерь по вине данного сбоя, пишите нам в поддержку.
    1028/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,
    И снова о 20бб стеках.

    Мне, и многим игрокам, отписавшимся выше, действительно непонятна суперлояльная позиция рума по отношению к шорт-стекам.
    Объяснения, что многие фан игроки предпочитают заходить с мин закупкой? Ок.
    Уже представляю, как они это делают раз 300 за пару часов игры. Причем, обновляя стартовый стек, выиграв 5 блайндов.
    Не думаете, что нежелание ограничивать подобную игру приводит к появлению всё большего количества РЕГУЛЯРОВ, играющих по данной стратегии? Это действительно вам выгодно?
    Человек 5 на лимит настолько генерируют вам трафик? (Ах да. Покер - это спорт. Поэтому они играют по бот-страте 8 входов каждый)
    Неужели настолько сложно ограничить суточное количество перезаходов? Уважаемые люди этого даже не заметят.



    голубые и зеленые - регуляры.
    Отличный расклад для игры полным стеком.
    25/97
    Ответить Цитировать
    9
  • Polypops, Покерматчу не выгодно это делать!Профит должен в рейк уходить!Так же и кешь дроп не выгодно чтобы падал ночью,надо в пик чтобы меньше денег упало каждому!
    29/95
    Ответить Цитировать
    0
  • ВНИМАНИЕ ПОКЕР РУМ POKERMATCH МОШЕННИКИ
    Вот раздача, где я собрал 2 фулла
    Выйграл две линии одну проиграл скупа нет , должен иметь +19 кушей 18 за 2 фулла и 1 куш так как выиграл по линиям 2:1

    При обращении в службу поддержки ,для меня отключили поддержку и добавили в чёрный список не объяснив в чем причина почему так неправильно посчитали , больше задать вопрос я им не могу ,пишет поддержка офлайн ,вопросы больше не отправляются
    Видно что стек у него позволял
    И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ ТАКОЕ БЫЛО НЕ ОДНОКРАТНО НО Я НЕ ПРЕДОВАЛ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЕ И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ УЛОВКА .

    Сообщение отредактировал Buldozerkkk - 26.2.2020, 16:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Buldozerkkk, если куш 2к, то это значит, что у тебя было 14к тысяч в стеке, и ты не мог выиграть больше 7 кушей, даже если б собрал два рояля
    11/33
    Ответить Цитировать
    4
  • fastdecision, ну для человека не отменяет факта что покерматч мошенники))) ещё больше утверждаюсь что покер не умрёт ещё очень долго
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Buldozerkkk,
    Цитата (Buldozerkkk @ 26.2.2020)
    Видно что стек у него позволял


    А тебе стек позволял?))))
    смотри пост выше
    20/51
    Ответить Цитировать
    0
  • rapnytiu31,
    Цитата
    Покерматчу не выгодно это делать!Профит должен в рейк уходить!

    Согласен, что идеально для рума, когда профит уходит в рейк.
    Но!
    Больше стек=больше банк=больше рейка.
    В случае, когда против тебя оп с 20бб, то рейк будет браться максимум с 40бб (плюс/минус блайнды), при условии, что в раздаче двое.
    И я даже больше скажу: условно, открывая JТs из любой позы, на пуш от коротыша я отвалюсь (минус рейк, т.к. префлоп он не берется), а на 3бет от полного игрока я вколю, таким образом генерируя рейк.

    Цитата
    Так же и кешь дроп не выгодно чтобы падал ночью,надо в пик чтобы меньше денег упало каждому!

    Покерматч раздает фонд полностью, поэтому руму без разницы, когда выпадет дроп.
    26/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Buldozerkkk, приносим свои извинения за длительный ответ от поддержки. Вас никто не блокировал в чате. К сожалению, возникли проблемы с платформой онлайн-чата, и операторы не могли консультировать клиентов в течение 40 минут. В данный момент нормальная работа службы поддержки восстановлена, и вы можете увидеть отправленный вам ответ или задать дополнительный вопрос.

    Что касается вашей раздачи, то в ней нет никаких ошибок. По правилам китайского покера вы не можете выиграть больше кушей, чем у вас есть . На начало раздачи у вас было 7 кушей, поэтому вы выиграли максимально возможные 7 кушей. Если бы у вас и оппонента стек был 19+ кушей, вы бы выиграли 19 кушей в данной раздаче.
    1029/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниры 5K OFC Re-Entry за 110 гривен, которых 2 штуки в день.
    Они вообще не набираются, может их на что нибудь другое заменить?
    Полгода назад были не плохие дневные турниры по 50 гривен с ребаями.
    15/37
    Ответить Цитировать
    1
  • pok3r, спасибо за предложение. В ближайшее время отдел гейминга рассмотрит варианты корректировки расписания турниров по Ананасу.
    1030/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • ПМ, почему Вы опять сделали малое время сит-аута за буст столами? Делаешь перерыв минут 15-20 и уже нельзя вернутся за столы...было же нормально все(
    И у Вас некорректно отображается время кеш-дропа №3, начало 14 февраля 2021.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Polypops, Но есть фиши,которые не хотят проигрывать в одной раздачи 100 бб!Они лучше проиграют 5 раз по 20 бб,типо с докупками!
    30/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nit_No_Limit @ 26.2.2020)
    ПМ, почему Вы опять сделали малое время сит-аута за буст столами? Делаешь перерыв минут 15-20 и уже нельзя вернутся за столы...было же нормально все(
    И у Вас некорректно отображается время кеш-дропа №3, начало 14 февраля 2021.


    nit_No_Limit, максимальное время нахождение в ситауте за boost-столами теперь составляет 15 минут. На наш взгляд, этого вполне достаточно для небольшого перерыва во время сессии.

    Cash Drop разыгрывается случайно, и время его выпадения неизвестно. Поэтому указанное время всегда стоит по умолчанию в описании каждого нового розыгрыша.
    1031/1369
    Ответить Цитировать
    0
1 100 120 121 122 123 142 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.