PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 99 119 120 121 122 141 335
  • numiz, в акции Cash Drop автоматически участвуют все гривневые кэш-столы Безлимитного Холдема и Омахи на лимитах от 0.25/0.5 гривны.
    1023/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • nit_No_Limit, ты вроде много играешь. Ты не считал, сколько рейка ты заплатил в эту акцию?и сколько получил
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mr_hiks @ 21.2.2020)
    nit_No_Limit, ты вроде много играешь. Ты не считал, сколько рейка ты заплатил в эту акцию?и сколько получил


    не знаю сколько я заплатил, но знаю точно сколько получил - ровно 0.
    у игрока даже нет права выбора (если не нравится акция), участвовать или нет((
    8/19
    Ответить Цитировать
    6
  • ну по примерным прикидкам, играя много, ты по сути надеешься просто вернуть +-рейк, который ты заплатил в эту акцию, то есть акция ориентирована на любителей, которые играют мало)) и да эти деньги им платят реги) в таких акциях очевидно должен быть выбор у игроков, участвовать в них или нет
    11/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PokerMatch @ 21.2.2020)
    numiz, в акции Cash Drop автоматически участвуют все гривневые кэш-столы Безлимитного Холдема и Омахи на лимитах от 0.25/0.5 гривны.


    Выходит вы поставили всех перед фактом своей "супер акцией", либо плати либо проваливай. С джекпотом чуть другая ситуация все равно, есть джекпотовые столы а есть обычные, есть выбор в конце концов.
    22/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (numiz @ 22.2.2020)
    Выходит вы поставили всех перед фактом своей "супер акцией", либо плати либо проваливай. С джекпотом чуть другая ситуация все равно, есть джекпотовые столы а есть обычные, есть выбор в конце концов.


    Пока не сделали бусты джекпотовыми был выбор. Сейчас его нет. Я за 5 лет игры на ПД и ПМ страшно представить сколько рейка сгенерил и всего 2 раза был разыгран джек за моим столом. Мне пока не посчастливилось поймать его. Хотя за последний год смотрю у многих регов появилась буква “j”. К слову о дистанциях, во всех почти акциях топовые места занимал. То есть катал всегда оч много.
    И еще хотел спросить, было ли еще к кого-то вчера примерно в 19.30 обновление рума? Прям во время катки выкинуло. За секунд 15 прошло обновление при запуске. Я так понял, что все-таки что-то пошло не так с этими дропами и нужно было срочно вмешаться ну и через час он выпал
    11/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Allcska, в указанное время никакие обновления не проводились.
    Мы всегда сообщаем заблаговременно о предстоящих работах на сервере, даже краткосрочных.
    1024/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 22.2.2020)
    Allcska, в указанное время никакие обновления не проводились.
    Мы всегда сообщаем заблаговременно о предстоящих работах на сервере, даже краткосрочных.


    А вы уверены что обновления работают корректно?. У меня была вчера подобная ситуация, но утром в районе 9-10 утра. Играл в турнире по китайскому покеру через клиент на ПК. Нужно было отойти от ПК, поэтому перешел на мобильную версию на смартфоне. И вот когда я решил вернуться за ПК, начал входить в клиент, прошел процедуру 2ФА, меня, как это обычно бывает из мобильной версии выкинуло, но в версию для ПК вместо входа началось обновление!!! Ну это ладно, минутное дело. Но дело в том, что при запасе времени на ход 2 мин и запасе таймбанка 2,5 мин, я зашел за стол не более, чем через 3 минуты, но у меня уже была автораскладка, что привело к потере практически всего стека.

    Так что есть подозрение, что человек играл целый день, не выходя из клиента, а обновление могло случиться в подобной ситуации. Может у него временно интернет слетел и понадобился повторный вход, что привело к обновлению...
    19/51
    Ответить Цитировать
    1
  • DmNass, добрый день!
    Речь идёт об обновлениях, которые принудительно закрывают игру, о них мы заранее сообщаем, если это планово.
    В вашей ситуации проводилось минимальное обновление программы, но это никак не влияет на активную сессию и не принуждает вас покинуть игровое лобби. То есть когда вы играете долгую сессию и не закрывали клиент - оно никак не вмешивается. А когда вы, так сказать, перелогинились или перезапустили клиент - уже тогда будет загрузка новых данных в той или иной версии самого клиента. Как правило это занимает около 5-10 секунд.
    1025/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • тут в топике эксперты были по таймингу выпаданию кэшдропа. Напишите по-братски когда следующий
    21/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Semenuch @ 23.2.2020)
    тут в топике эксперты были по таймингу выпаданию кэшдропа. Напишите по-братски когда следующий


    40/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Semenuch, в четверг
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будут стеки в бб, с марта уже в гг Нетворк стеки в бб сделают, а вы дальше только обещаете?
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • BoJIuHb, точные сроки разработчики не сообщают, увы. Задача стоит, ожидаем.
    1026/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Чико гриндер тул - была раньше такая программа, которая переводила стеки в бб на софте от Коннектив геймс. Почему ваши разработчики не могут сделать подобное для точно такого же вашего софта очень большая загадка.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Руслан же писал, в телеге, что заказчики не все это хотят, а вы говорите что дело в разработке. То есть хочется знать истину - дело по настоящему в разработке только?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Они уже сделали отображение в разных валютах. Ещё пара лет и всё готово. Почему одной из валют не смог стать бб большая загадка. Тем более, что опционно. Разрабы вообще странно все это делают, будто у них нормальная работа есть, а это на фрилансе вечером раз в неделю попилить
    29/65
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, там был разговор о другом: сайзинги на позиции СБ.
    И ответ был тоже не совсем таким. Разные заказчики хотят разное от разработчика. Это не означает, что одни хотят стеки в ББ, а другие нет. Одним срочно нужна новая механика акций, другим 6-карточная Омаха, а третьим кнопки в форме зебры.

    Такая задача у разработчиков стоит. Разработчики получив пул задач сами выбирают приоритетность той или иной задачи. Не вся работа разработчиков видна игроку в лобби и поэтому объёмы работы таким образом оценить невозможно.
    1027/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Semenuch, не раньше среды!Думаю ближе к четвергу с 18 до 21 00!
    26/95
    Ответить Цитировать
    0

  • прям во время сессии.
    дисконнект, потом такое
    а как же предупреждение?
    24/97
    Ответить Цитировать
    4
1 99 119 120 121 122 141 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.