PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 68 88 89 90 91 110 335
  • Планируете ли вы вводить Шортдек холдем с короткой колодой?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удалось получить бонус при депозите на PokerMatch по причине не совсем полного описания условий на форуме. На страничке
    Цитата
    Один из 12 бонусов на выбор за регистрацию
    указано, что
    Цитата
    Даже если вы забыли ввести бонус-код при первом депозите, то все равно сможете воспользоваться любым из бонус-кодов в течение 60 дней с момента регистрации.
    Однако, сделав достаточно неплохой депозит, от службы поддержки узнал, что бонус перестает выдаваться по достижении игроком 2 уровня! Сыграно с десяток турниров, получен 2 уровень, и пролет с бонусом. Исправьте, пожалуйста, описание, чтобы другие игроки не попадали в такую ситуацию. На мой взгляд не совсем логично, 60 дней и ограничение вторым 2 уровнем.

    П.С. Служба поддержки молодцы, пообещали обратиться к администрации и узнать, что можно сделать. Предложили бонус с отыгрыванием. К сожалению, для турнирных игроков он не интересен.
    В целом понравился рум, жаль, что остался небольшой осадочек с бонусом. Игрокам - ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ПО БОНУСАМ НА САЙТЕ РУМА!

    Если можно, проинструктируйте саппорт на джипси, потому что обращался за консультацией до депозита, но на возможность такого "косячка" саппорт не указал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 4.11.2019)
    Почему в голосовании за стримеров нету пункта ваш ник на покерматч?
    Большую лазейку для накрутчиков оставили же
    Добавьте пункт "Ваш ник на покерматч"
    Достаточно открыть новый браузер/сменить ип и можно заного голосовать


    justpus7, приветствуем!
    Ситуация такова, что многие из зрителей не желают тратить своё время на голосование. В данный момент это занимает не больше минуты. Если добавить ограничительные пункты - это просто оттолкнёт зрителей от голосования. Когда вы заходите на голосование и видите "нужно авторизовать/пройти регистрацию/подтвердить номер" и т.д.", вы понимаете, что это сейчас отнимет у вас около 10 минут и сразу просто закрываете эту ссылку и не голосуете вовсе.

    Система голосования в отборе является смешанной, в учёт идут не только голоса от зрителей, а ещё и от стримеров нашей команды. Также мы всегда наблюдаем за всем и видим уровень подготовки конкурсантов и кто как выкладывается. Всё это в совокупности нивелирует так называемую "подкрутку" в голосовании.

    В любом случае благодарим вас за внимание к голосованию!
    812/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • sssr9000, всё зависит от спроса. Передали в гейминг, если будут ещё просьбы, то вполне возможно добавим.

    Цитата (BigBorov @ 5.11.2019)
    Не удалось получить бонус при депозите на PokerMatch по причине не совсем полного описания условий на форуме. На страничке указано, что Однако, сделав достаточно неплохой депозит, от службы поддержки узнал, что бонус перестает выдаваться по достижении игроком 2 уровня! Сыграно с десяток турниров, получен 2 уровень, и пролет с бонусом. Исправьте, пожалуйста, описание, чтобы другие игроки не попадали в такую ситуацию. На мой взгляд не совсем логично, 60 дней и ограничение вторым 2 уровнем.

    П.С. Служба поддержки молодцы, пообещали обратиться к администрации и узнать, что можно сделать. Предложили бонус с отыгрыванием. К сожалению, для турнирных игроков он не интересен.
    В целом понравился рум, жаль, что остался небольшой осадочек с бонусом. Игрокам - ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ПО БОНУСАМ НА САЙТЕ РУМА!

    Если можно, проинструктируйте саппорт на джипси, потому что обращался за консультацией до депозита, но на возможность такого "косячка" саппорт не указал.


    BigBorov, добрый вечер!
    Очень жаль, что вы столкнулись с такой трудностью. Мы обязательно передадим обновлённую информацию и сделаем всё возможное, чтобы общение с игроками проходило на высшем уровне и ещё более качественно!
    В тоже время мы всегда рекомендуем обращаться за полной информацией к нам. Её всегда можно найти у нас на сайте или при обращение напрямую в нашу круглосуточную службу поддержки.
    Также обращаться можно не только через сайт, а и с помощью Телеграм: https://t.me/PokerMatch_support_bot


    Надеемся, что в дальнейшем подобные казусы не повторятся и спасибо вам, ведь именно такие обращения помогают развиваться и делать все только лучше!
    813/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Спрос на шортдек есть, было бы круто, если добавите. Но главное это чтоб в нем правила были старзовские, где стрит старше сета ,тогда в него будут играть.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,
    Короче, у меня созрела идейка для ваше звезды (Дурнева), ваших стримеров и вообще вашего рекламного отдела.

    (Мое мнение) Вот звезд привлекают в первую очередь почему? Потому-что это чей то кумир, людям интересно следить за жизнью этого кумира и т.д. Ага, вот он сотрудничает с Покерматч, а значит это хорошая контора, ведь раз сам, мой любыми кумир (не мой а вообще говорю чей-то) сотрудничает с ними - значит они действительно хороши и не кинут (ведь люди полностью (или в большинстве своем) доверяют своему кумиру, на то он и кумир)

    Но, следить за жизнью это одно, а хоть немножко поучаствовать в жизни своего кумира, или просто людей, которые ему симпатичны - это новый уровень их заинтересованности в нем.

    -----

    Мое предложение:

    Для Дурнева и стримеров: делайте открытый день в Покерматч офисе (сначала 1 раз в месяц, потом можно и чаще, если народ попрет). - Главное рассказать об открытом дне всем, И ВАЖНО, чтобы это сделал сам Дурнев (у себя в соц сетях, еще там где, в местах где он бывает и т.д.) - ведь придут ради него, а не ради покерматча (позже опишу почему и это хорошо). Ведь по сути Дурнев - ваш наемный рабочий и он, по идеи, должен вас послушать и пойти на такой вот ,,Открытый День,, - это еще будет и разрядка и отдых от всяких остальных рабочих дней.

    И организовать это не просто - пришел, посмотрел через зеркало, ушел. Или пришел, взял автограф и ушел.

    Дайте людям возможность прийти, поговорить с ним, поздороваться за руку, попить пива или кофе, закажите пиццу в офис всякую еду (не знаю есть ли у вас там что-то типа столовки, не был у вас) - короче сделайте в этот день Дурнева и ваших стримеров максимально приблеженными к народу. А не так что - вышел на сцену - сказал речь 20 минут и пропал, а народ сам сидит и кушает. Не, можете пускать меньше людей, или по времени скажем, я хз как это организовать правильно, не знаю сколько людей придет. Если много - тогда растянуть на 2-4 дня, и так каждый месяц.

    Короче чтобы люди могли целый день болтать, бухать и говорить о жизни с Дурневым и стримерами. В простой форме без всяких понтов, типа как недавние знакомые. Чтобы любой мог подойти, сделать селфи - и не боятся что ему откажут, сделать много фото и т.д.

    --------

    Скажите вы - ну а где же тут привлечение покерной аудитории, ну, скажу я, а вот: Эти селфи, со свои кумиром, люди будут выкладывать в инстаграм, рассказывать друзьями и просто знакомым целый год как они были с ним, сидели и хорошо проводили время - и показывать фотки и видео (на части из которых и будет ваш логотип, а если Дурневу и стримерам наклейку дадите покерматча - так вообще шикарно, главное не обвешать их рекламой как елку, 1 неприметный, типа логотип - а лучше кепка или браслет - всем разное).

    Это будет сарафанное радио, своего рода.

    И вот, увидев эти фотки друзья людей (которые были на этом мероприятии) и просто случайные зашедшие к ним в соц. сети люди - увидят и самого Дурнева, и ваш логотип покерматч (многим ничего не скажет этот логотим и все будут смотреть на фотки людей), но тех, кого интересует покер (да, пускай таких людей будет мало - но они будут) поинтересуются, а что же этот за покерматч, и вбъют в гугле это слово и попадут на ваш сайт.

    Короче, пускай это будет и не прямая реклама, но реклама, как будто бы и не заметна, но это мероприятие оставит хорошие эмоции у людей (и чем лучше эмоции - тем охотнее они будут делится рассказом и фото и видео со своими друзьями - ну тут уже зависит как организуете вы сие действие) или сухпаек или норм бесплатная еда с пицой ролами выпивкой и т.д (не обязательно все дорогое, придут же простые люди, которые заказывают все в тех же ресторанах еду домой, в которой можете заказать и вы на сие мероприятие - ну, часть еды по крайней мере - помните, ведь ваши основные клиенты не дядьки в крутых костюмах, а простые работяги). Ну и сама обстановка. (можно это делать даже не в офисе покерматча - не знаю есть ли там место, можно делать в другом месте) - но лучше, конечно, офис, если есть там зал подходящий.

    ------

    Тоже самое сделать и для ваших стримеров (не отдельно, а вместе с Дурневым в 1 день), пускай они присутствуют все на этой встрече и каждый из них говорит на своем стриме, что вот в такой то день буду я в офисе покерматча целый день свободен, приходите, будет то-то и то-то (и так каждый стример). Да, пускай там придут 100 человек до Дурнева и всего 2 до стримера - но они придут, им дадут такую возможность.

    Это и сблизит коллектив, и даст им возможность увидится 1 раз в месяц регулярно всем, и отдохнуть хорошо на халяву ну и пообщатся с людьми и заводить новые знакомства (ведь большинство людей стеснительны и не подойдут знакомится - а тут прям мероприятие само о себе говорит подходи, знакомься, делай фото, селфи, видео и т.д. - мероприятие снимает страхи людей, они будут чувствовать себя более комфортно и легко).


    -----------

    Короче написал то, чего бы сам хотел посетить и увидеть, и что мне было бы интересно - пришла идея во время готовки. Решил ею с вами поделиться - надеюсь передадите ее кому там нужно.
    31/49
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще лучше выезжать всем вместе на шашлыки.У Бангерта наверняка есть свои рецепты
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • BigBorov, спасибо за бдительность и извиняемся за произошедшее. Правки внесены)
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, спасибо за развёрнутое предложение, мы непременно обдумаем, что из ваших идей можно воплотить в жизнь. Правда, наши амбассадоры — всё же не наёмные сотрудники, а наши друзья и партнёры в продвижении и популяризации покера в Украине.

    А пока что приглашаем вас на Grand Final серии UA Millions, который пройдёт в Киеве с 15 по 25 ноября. На нём все желающие обязательно смогут познакомиться с командой PokerMatch, пообщаться и сделать фото с нашими стримерами и амбассадорами — Алексеем Дурневым и Ольгой Ермольчевой.
    814/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • А буде ХОЧА БИ один стрімер україномовний?
    Ви українській рум чи малороській?
    30/68
    Ответить Цитировать
    3
  • kramplayer, обов'язково буде, вже в понедiлок ви побачите конкурсний стрiм Степана Соляника, приходьте та голосуйте! До того ж, нашi стрiмери досить часто переходять з глядачами на українську, але бiльша частина аудиторiї все ж росiйськомовна.
    815/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цікаво виходить, рекламуєте себе як український рум, але єдине що є українське це мова і ту сам вибираєш в налаштуваннях. З такою політикою можна і ПокерСтарс назвати українським румом. Тим більше рівень володіння деяких стрімеров російською мовою залишає бажати кращого.
    5/92
    Ответить Цитировать
    0
  • numiz, переважну більшість наших гравців складають мешканцi України, а основна валюта руму - гривня, тому PokerMatch можна без вагань назвати українським румом. Ми спiлкуємося з гравцями тiєю мовою, що є для них зручнiшою. В той же час наша аудiторiя не обмежується українцями, тому ми досить широко використовуємо росiйську мову, яка є зрузумiлiшою для наших гравцiв з iнших країн та тих, хто слiдкує за успiхами українського покеру.
    816/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, ну і щоб доповнити вже тему про українську мову, в "Касі", при наведенні на розділ "Турнірні гроші" саме на їх кількість, випливає повідомлення (прикріплюю картинкою)

    так ось, слова "могуть" в українській мові немає, його потрібно замінити на слово "можуть".
    Звичайно, це можна побачити, якщо у ПокерМатч обрана українська мова.
    9/48
    Ответить Цитировать
    2
  • strongho, дякуємо за те, що звернули увагу, обов'язково виправимо помилку!
    817/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 6.11.2019)
    kramplayer, обов'язково буде, вже в понедiлок ви побачите конкурсний стрiм Степана Соляника, приходьте та голосуйте! До того ж, нашi стрiмери досить часто переходять з глядачами на українську, але бiльша частина аудиторiї все ж росiйськомовна.


    Ще пропоную вам при регістрації таку капчу зробити "Чий Крим?"
    31/68
    Ответить Цитировать
    4
  • kramplayer, ми любимо Україну, але вважаємо, що покер повинен бути поза політикою.
    818/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • kramplayer,
    Цитата (kramplayer @ 7.11.2019)
    Ще пропоную вам при регістрації таку капчу зробити "Чий Крим?"


    Каждый раз при входе в клиент
    6/92
    Ответить Цитировать
    0
  • kramplayer,А капча это украинское слово или гуцульское?А может карпатське с венгреским оттенком?И не регістрацїя а реєстрація!А то вы умные а говорить на украинском не умеете,как и весь запад!Помолчал бы кастрюголовый!Еще здесь вашей политики не хватало!
    6/95
    Ответить Цитировать
    -3
  • Друзья, давайте воздержимся от обсуждения подобных тем, пожалуйста, для этого есть другой раздел.
    819/1369
    Ответить Цитировать
    6
1 68 88 89 90 91 110 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.