PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 47 67 68 69 70 89 335
  • На серии PokerMatch Millions Kyiv, которая проходит в столичном отеле «Крещатик», сегодня определится чемпион одного из трёх Главных турниров – Khreschatyk Poker Open!

    В турнире в общей сложности было сделано 949 входов, а призовой фонд составил почти 2,000,000 гривен (из них 500,000 гривен достанутся чемпиону). Рано утром в субботу определились 35 бойцов, которые попали в призовую зону. Лидирует харьковчанин Андрей Горшков, а с третьим стеком из всех участников начнёт финальный день Влад Чепинога известный всем игрокам PokerMatch под ником betman95.

    Кстати, трансляцию финального стола турнира Khreschatyk Poker Open можно будет увидеть на каналах PokerMatch в YouTube и Twitch (ориентировочное время старта в 20:00).

    А ещё сегодня будет разыгран кубок и призовые в турнире Ultimate Superstack, стартует турнир хайроллеров Hold’Em Big с гарантией 1,000,000 гривен, а вечером пройдёт яркий и милый турнир Ladies Only Freeroll, в котором девушки разыграют 10,000 гривен призовых.

    607/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу на международной серии турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions Kyiv были разыграны сразу три чемпионских трофея!

    В одном из Главных событий серии – турнире Khreschatyk Poker Open с призовым фондом почти 2,000,000 гривен – после пятидневного марафона победу праздновал участник сборной Украины по спортивному покеру, киевлянин Владимир Дрокин, а турнир хайроллеров Hold’Em Big покорился Владиславу Луцишину из Харькова. Кстати, Владислав отобрался в турнир хайроллеров в онлайн-сателлите на PokerMatch за 1,000 гривен и превратил их в шестизначную сумму! Отличный результат!

    Записи обеих финалок с показом карманных карт можно посмотреть на канале PokerMatch в YouTube!

    А в милом и ослепительном от улыбок женском турнире Freeroll Ladies Only, в котором приняли участие наши стримеры Лёлик и Алохахалоха, победа досталась Ольге Мусякевич.

    Сегодня, в заключительный день серии будут разыграны ещё два кубка – в турнирах UA Millions Fire Big и Omaha Big. А победитель супернокаут-турнира McGregor Mini Trophy уедет из «Крещатика» с чемпионским поясом!

    608/1369
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые игроки! В игровом клиенте PokerMatch произошли важные обновления, которые сделают вашу игру ещё более комфортной и приятной.

    Что изменилось:
    1. Кнопка “Sit out next BB” за буст-столами теперь работает корректно.

    2. Выходя из ситаута в буст-пуле, теперь игрок попадает на случайную позицию, а не на большой блайнд.

    3. Оптимизирован алгоритм выбора позиции игрока в буст-пулах, теперь он менее волатилен.

    4. Время ситаута в буст-пулах увеличено до 120 минут.

    5. Убран аддонный перерыв в турнирах с ребаями, но без аддона.

    6. Добавлены дополнительные автоматические уведомления в турнирах (об окончании поздней регистрации, о старте аддонного перерыва и другие).

    7. Добавлена новая игра — пятикарточная Омаха. В скором времени столы появятся в лобби.

    8. Изменено оформление финальных столов в турнирах (для скачиваемой версии клиента для Windows).

    9. Добавлен предустановленный выбор метода бай-ина (в порядке приоритетности: билет, реальные деньги, ТМ, VIP-баллы).

    10. Поведение фильтров переведено на «позитивный» режим. Теперь при выборе настройки — например, «ребай» — будут показаны все турниры с ребаями.

    11. Настройки слайдера ставок добавлены во все десктоп-клиенты.

    Мы продолжаем совершенствовать игровой клиент, чтобы сделать его максимально удобным для вас!
    Играйте с комфортом и побеждайте на PokerMatch!

    Сообщение отредактировал PokerMatch - 21.5.2019, 21:31
    609/1369
    Ответить Цитировать
    11
  • Серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions Kyiv стала ярким событием в покерной жизни нашей страны и собрала в гранд-отеле «Крещатик» сотни спортсменов из Украины и других стран.

    Приятная атмосфера, захватывающие турнирные баталии и, конечно, встречи старых друзей надолго запомнятся участникам и гостям серии.

    Амбассадоры и стримеры PokerMatch также поделились своими эмоциями от игры в легендарном «Крещатике».

    Как это было? Смотрите в видео!
    610/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Встречайте новую порцию ярких моментов со стримов!

    👭 Девочки подарят позитив:
    Svetarik научит снимать порчу при проигрыше на олл-инах, а Alohahaloha устроит интерактив с отгадыванием необычных слов.

    💣 Даунстрик в покере никого не жалеет — вы увидите, как Linbabaa будет реагировать на постоянные переезды! 😤

    Не пропускайте стримы ребят! Мы для вас в прямых эфирах с понедельника по воскресенье в 20:00!
    611/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, вы же знаете, что у PokerMatch есть магазин, где можно приобрести футболки, чашки, худи, свитшоты и даже спорт-бутылки?!

    Все вещи созданы для настоящих фанатов покера! А процесс заказа очень простой — заходите на страничку магазина в Инстаграме, выбираете понравившуюся вещь или акссесур, пишите в директ и мы вам все отправляем.

    ✔️ https://www.instagram.com/pokermatch_shop/

    Все вещи протестированы лично Ольгой Ермольчевой! 💛

    Кстати, скоро в нашем магазине появится коллекция одежды “Покер - це спорт“, которою многие покупали и выигрывали на серии PokerMatch UA Millions Kyiv.

    612/1369
    Ответить Цитировать
    2
  • На какой срок банят чат на сайте в саппорте? Уже неделю он не доступен
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • florix, минимальный срок блокировки чата игрока - 15 дней, при каждом следующем нарушении срок увеличивается. По истечении этого срока вам нужно обратиться в поддержку и попросите разблокировать чат.
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 24.5.2019, 12:56
    613/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • В Киеве состоялась массовая интеллектуальная игра The GAME II при поддержке PokerMatch

    19 мая на трибунах НСК «Олимпийский» при поддержке Министерства молодёжи и спорта Украины и PokerMatch состоялась массовая интеллектуальная игра формата «Что? Где? Когда?» The GAME II. Собрав более 3 тыс. участников, организаторы установили рекорд и попали в Книгу рекордов Украины в категории «Массовые мероприятия. Интеллектуальные игры».

    Участников соревнований ожидало множество вопросов на логику и сообразительность, а также музыкальное приветствие и отличное настроение.

    The GAME II также является и благотворительным событием. 100% прибыли с неё, а именно 52 тыс. гривен, будет отдано на четыре проекта украинской биржи благотворительности. Часть этой суммы будет передана благодаря PokerMatch. Кроме того, студентка Анастасия Шестопалова как победительница конкурса-прогноза получила 18 тыс. гривен от PokerMatch. Её попытка угадать количество игроков оказалась наиболее точной, и она получила сумму в шесть раз больше своего прогноза. Подарочный сертификат был вручён девушке амбассадором PokerMatch Ольгой Ермольчевой.
    614/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! В июне завершается наша акция для постоянных игроков Regular Race, в которой принимали участие самые активные кэш-игроки Безлимитного Холдема и Омахи. За время акции сотни её участников пополнили свои счета призовыми.

    Заключительные специальные турниры для постоянных игроков Hold'em Regular Race и Omaha Regular Race пройдут в воскресенье, 9 июня (начало в 20:00). В них мы традиционно разыграем 450,000 гривен призовых!

    Уже с 10 июня на PokerMatch стартуют новые масштабные акции, в которых вы сможете заработать внушительные призовые. А акция Regular Race в будущем может вернуться в новом формате. Следите за анонсами!

    Играйте и побеждайте на PokerMatch!
    615/1369
    Ответить Цитировать
    -1
  • Это беспредел. Вы нарушаете собственные обещания в начале года, анансировав эти турниры на весь год. Хоть вы и имеете право менять правила, но нарушать собственные обещания не комильфо.

    Игроки не виноваты, что ваш маркетинговый отдел по акциям проваливает месяц за месяцем и гарантии турниров не набираются и особенно это актуально в летнии месяцы когда трафик падает.

    Могли бы оставить рейкгонки на постоянной основе и проблемм с турнирами не было. Тем более деньги на турнир идут с нашего кармана, с уплачиваемого 0,5% рейка. Мы не хотим эти деньги отдавать опять на непонятный Джекпот, который потом достанется случайным людям.

    Покажите прозрачное перераспределение этого рейка на нормальные акции. Я знаю многих игроков которые за счет Турнира постоянных игроков отбивали минусовые месяцы, а сейчас просто уйдут, если вы не проясните позицию.
    6/23
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerMatch Замечательно насчет отмены турнира, по крайней мере в том бредовом формате в котором он существовал, и который проходил в очень неудобное время, из за чего я например, его почти все время пропускал. Рассмотрите пожалуйста вариант, что бы вместо билета на один определенный турнир, начислять игрокам турнирные деньги и они сами будут выбирать когда и какие турниры им играть. Это, например, значительно поднимет средний онлайн мтт пула в будние дни. Ну и вообще я за любые изменения, которые будут ставить палки в колеса рейкодрочерам
    48/56
    Ответить Цитировать
    3
  • sssr9000, мы понимаем, что турнир Regular Race пользуются популярностью среди наших игроков и потому хотим максимально улучшить структуру турниров, и акции в целом, привлечь ещё большую аудиторию. Это будет возможно за счёт введения определённых обновлений, которые влекут за собой временную приостановку. Но не волнуйтесь, уже в течение нескольких месяцев в лобби вернуться обновлённые, улучшенные турниры Regular Race. Также обращаем ваше внимание, что во время остановки акций, дополнительный рейк, который формировал призовой фонд турнира, за кэш-столами не будет сниматься.

    И чтобы игроки не скучали, мы подготовили разнообразные акции, рейк-гонки, турнирные и windfall гонки, миссии и многое другое.
    Следите за анонсами. Лето обещает быть жарким!)
    616/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, и сегодня не успел на рейко-турнир. В итоге уже который раз мой потенциальный рейкбек ушел в никуда...
    49/56
    Ответить Цитировать
    0

  • В первый день лета на PokerMatch стартует акция PokerMatch Grand Cash для кэш-игроков, которые готовы показывать свою лучшую игру каждый день.

    С 1 по 30 июня в лобби будут открыты специальные кэш-столы Безлимитного Холдема (9-макс) и Омахи (6-макс) PokerMatch Grand Cash. Все игроки за этими столами ежедневно будут получать 10% экстра-кэшбека!

    Игра за столами PokerMatch Grand Cash будет проходить на лимитах от 0.05/0.10 гривен до 250/500 гривен с глубокими стеками и повышенным тайм-банком для принятия взвешенных решений:

    - бай-ины от 500 бб до 2,000 бб
    - время на ход — 30 секунд
    - тайм-банк — 60 секунд

    Удачи вам в нашей первой летней акции! Станьте лучшим в настоящей игре на PokerMatch!

    Подробности акции на сайте PokerMatch.
    617/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • чо там с турнирной сеткой? Смотрю так и ломятся рубайники от любителей покера по сто раз в один турнир входить с оверпрайсовым рейком
    24/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 23.5.2019)
    florix, минимальный срок блокировки чата игрока - 15 дней, при каждом следующем нарушении срок увеличивается. По истечении этого срока вам нужно обратиться в поддержку и попросите разблокировать чат.


    Я имею ввиду блокировку чата на самом сайте
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, в чем смысл так долго держать позднюю регистрацию? Реально смешно, когда можно сесть в турнир на поздней регистрации со стеком 3000, а по факту на данный момент уровень 3500 за куш)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 28.5.2019)
    чо там с турнирной сеткой? Смотрю так и ломятся рубайники от любителей покера по сто раз в один турнир входить с оверпрайсовым рейком


    Цитата (fergus_crowley @ 29.5.2019)
    PokerMatch, в чем смысл так долго держать позднюю регистрацию? Реально смешно, когда можно сесть в турнир на поздней регистрации со стеком 3000, а по факту на данный момент уровень 3500 за куш)


    Друзья, изменения уже не за горами. Уже очень скоро вы сможете принять участие в новых летних акциях и увидеть что нового появится в турнирной сетке PokerMatch.
    618/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • florix, по блокировке чата на сайте нет установленных сроков, этот параметр зависит от многих критериев.
    Что касается вашего блока - уже завтра, 30 мая, с вас снимут ограничение.
    619/1369
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 89 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.