PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 46 66 67 68 69 88 335
  • oilfish,и что ты описал? Вывода на мастеркард нет впринципе,сразу сиюминутно возможно вывести и нельзя,но можно вывести через пол часа,час ничего не отыгрывая.Это лучше чем 15% рейка намесить? Иди меси,если тебе такие условия по душе.Мне они не нравятся.
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, в китайском покере рейк составляет 5%. На данный момент, 100 вип баллов, это 200 гривен рейка (на начальном уровне).

    Что касается вип-баллов, которые вы получили за весь период игры у нас на сайте. Уверяем, их больше чем вы указали. Данный момент можете уточнить у поддержки на нашем сайте.
    596/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, ну давай депни с любой системы и сразу поставь на вывод, я посмотрю как тебе выведут. Я не зная правил могу сказать, что это невозможно в любом казиниче, руме.
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,да я мало играл,но первый деп делал 1600 и получается что по правилам не мог бы их вывести пол года спустя? Ну,если бы не проиграл?
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish,я написал тебе список покер румов в которые ты можешь закидывать деньги и выводить независимо от обьема игры.Попробуй сам если не веришь мне.Но не забудь пройти верификацию для начала.
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, я и так играю на одном из них и знаю о чем говорю. предлагаю завершить дискусию, смысла продолжать ее нет.
    31/45
    Ответить Цитировать
    1
  • oilfish,ну не знаю,сейчас попробую вывести бр с Пати.Может тоже не одобрят?
    23/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • PokerMatch, Спасибо,помогли
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 мая в Киеве мощно стартовала международная серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions. Гранд-холл отеля «Крещатик» едва сумел вместить всех желающих принять участие в чемпионате Украины по спортивному покеру, который открывал серию. В итоге в турнир было сделано рекордные 594 входа, а призовой фонд турнира составил 1,7 миллиона гривен!

    Уже сегодня утром определились 62 спортсмена, которые с 18:00 продолжат борьбу за престижный трофей и солидные призовые. Чемпион Украины по спортивному покеру пополнит свой банкролл на 415,000 гривен! Пока в гонке лидирует киевлянин Максим Казаков.

    А в 19:00 стартует ещё один Главный турнир серии — PokerMatch Millions — c гарантией 2,000,000 гривен. В течение месяца на PokerMatch проходили онлайн-сателлиты в этот турнир, в которых было разыграно более 200 путёвок. Также в PokerMatch Millions сыграют амбассадоры PokerMatch Ольга Ермольчева и Алексей Дурнев и участники нашей команды стримеров!

    Болеем за ребят сегодня вечером!

    597/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • oilfish,все норм с выводом на Пати.Депил на нл5 но дали бонус на 888,играл там,после депа сыграл два спина по 25с и запросил вывод бра под 0,спустя сутки утвердили.Никаких отыгрышей и проблем.

    24/24
    Ответить Цитировать
    -5
  • В пятницу на крупной международной серии турниров PokerMatch UA Millions определился новый чемпион Украины по спортивному покеру!

    После двух дней захватывающих покерных баталий, в которых приняли участие сотни спортсменов, чемпионский кубок и золотая медаль достались киевлянину Денису Панченко! Серебряным призёром стал Даниил Ермолаев из Днепра, а бронзу получил Дмитрий Кравченко из Киева. Поздравляем!

    Вчера же на серии в отеле «Крещатик» прошёл первый флайт турнира PokerMatch Millions с гарантированным призовым фондом в 2,000,000 гривен! В нём было сделано 345 входов. Среди участников были и амбассадоры PokerMatch Ольга Ермольчева и Алексей Дурнев и, конечно, наши прекрасные стримеры.

    Кстати, Алёна Alohahaloha и Алексей сумели не только продержаться во флайте 18 уровней, но и закончить день с хорошими стеками. Они продолжат борьбу за трофей в Day2, который стартует в воскресенье.

    Ну а сегодня участников серии ждут ещё два отборочных флайта в «миллионник» — 1B и 1С! Болеем за наших!

    Больше информации можно увидеть здесь


    598/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • Большая серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions Kyiv набирает обороты!

    В отеле «Крещатик» все турниры проходят с аншлагом. Сегодня определились все участники одного из Главных событий серии — турнира PokerMatch Millions. За четыре отборочных флайта в турнир было сделано 914 входов, а призовой фонд составил 2,330,700 гривен!

    Борьбу за призы и трофей в этом турнире продолжает амбассадор PokerMatch Алексей Дурнев и наш стример Алёна «alohahaloha». Сегодня в 16:00 они начнут игру в Day2. Пожелаем удачи им и другим участникам!

    Также сегодня стартует двухдневный турнир Kyiv Cup с гарантией 700,000 гривен, а поздно ночью определится чемпион в турнире Sunday Supersonic (гарантия — 300,000 гривен)!

    Больше информации можно найти здесь

    599/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на PokerMatch пройдет финал нашей акции «Битва амбассадоров»!

    Команды амбассадоров PokerMatch Ольги Ермольчевой и Алексея Дурнева, в которую войдут по 99 самых успешных игроков акции, сразятся в специальном турнире (старт в 20:00). Чемпион принесёт победу своей команде и заработает 17,500 гривен! Кроме того, все участники победившей команды пополнят свой счёт на 500 гривен.

    Оля и Алексей будут играть финал «Битвы амбассадоров» вместе со своими командами. А те, кто выбьет их, получат билеты на турнир хайроллеров офлайн-серии PokerMatch UA Millions Kyiv с бай-ином 25,000 гривен, который пройдет на серии 18 мая!

    Удачи обеим командам! Пусть победит сильнейший!

    600/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • 🌺 Наш стример Алёна «alohahaloha» здорово выступила в турнире PokerMatch Millions! 🌺

    В нём было сделано 914 входов, а Алёна не только попала в призовую зону, но и сумела пройти далеко. Она боролась с более опытными спортсменами на равных и завершила турнир на 32-м месте.

    Призом Алёне стали 10,000 гривен и миллионы комплиментов от соперников-мужчин!
    Молодец! 👍

    601/1369
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера на международной серии турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions раздали награды и призовые в Главном событии — турнире PokerMatch Millions.

    Игра за финальным столом вышла очень напряжённой. Девять украинцев и один россиянин сражались почти девять часов, а за всеми раздачами турнира болельщики могли следить в видеотрансляции на каналах PokerMatch на YouTube и Twitch. В итоге в решающем хедз-ап харьковчанин Максим Лавров обыграл Константина Генералова из Серпухова и взял заветный трофей! Кстати, Макс отобрался в этот турнир в онлайн-сателлитах на PokerMatch и превратил свои 200 гривен в шестизначную сумму!

    Также кубки чемпионов вчера получили Михаил Кобылинский, выигравший турнир Kyiv Cup, и Сеймур Ахундзада, который увозит в Баку трофей за турнир Omaha SuperKO. Поздравляем!

    Серия в отеле «Крещатик» приближается к своему экватору. Сегодня продолжатся отборочные флайты в турнир Khreschatyk Poker Open, а вечером спортсменов ждёт эксклюзивный турнир серии Progressive Knockout!
    Текстовая трансляция PokerMatch UA Millions всегда доступна в отдельной ветке на GipsyTeam.

    Удачи всем!
    602/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • акции на виндволлы предвидятся у вас какие либо в следующих месяцах?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AndreySoloviev, точно сейчас сказать не можем, но время от времени мы проводим акции на Виндфоллы, следите за нашими новостями.
    603/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • В самом центре Киева продолжается международная серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions.
    Вчера был сыгран второй отборочный флайт к турниру Khreschatyk Poker Open с призовым фондом 1,500,000 гривен, в котором отлично проявил себя стример PokerMatch Андрей Мазуренко. Он закончил день со вторым стеком и перешёл в финальную стадию с 242,500 фишек!

    Сегодня на серии определятся сразу два чемпиона. В 18:00 битву за финальным столом начнут участники турнира Progressive KO, а в 19:00 стартует турнир Wednesday Freezeout, в котором у игроков будет лишь один шанс добраться до призов!
    Текстовая трансляция PokerMatch UA Millions всегда доступна в отдельной ветке на GipsyTeam.

    Удачи всем спортсменам на серии в «Крещатике»!
    604/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 19:00 на серии PokerMatch UA Millions, которая проходит в самом центре Киева, начнётся настоящая битва!

    В супернокаут-турнире McGregor Trophy сразятся лучшие покеристы Украины и гости серии. Общий призовой фонд составит 400,000 гривен, а за каждого выбитого игрока положено 5,000 гривен!

    Финальный стол турнира будет транслироваться на каналах PokerMatch на YouTube и Twitch (старт трансляции ориентировочно в 2:00 утра). А триумфатор турнира McGregor Trophy получит настоящий чемпионский пояс!

    Не пропустите главный бой серии!
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 17.5.2019, 4:10
    605/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Мастерство, соревнования, невероятные победы, адреналин — это то, что объединяет покер со спортом! Именно за этим люди приходят на серию PokerMatch UA Millions в Киеве. И за тем, чтобы становиться чемпионами!

    Присоединяйтесь к спорту!
    606/1369
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 88 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.